صوت الدعاة
الخميس , 13 ديسمبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
الرئيسية / أخبار مهمة / الإعلان التكميلي الخامس: ننشر أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة
الإعلان التكميلي الخامس: ننشر أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة

الإعلان التكميلي الخامس: ننشر أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة

1646 عدد الزيارات

كتب: د. أحمد رمضان

 

ننشر مواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة رقم ( 1 ) لسنة 2016م ، الإعلان التكميلي الخامس (المرحلة الثانية 2018) وذلك بمسجد النور بالعباسية ، في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا ، مع التأكيد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية ، وذلك وفق الجدول التالي :

السبت الموافق : 15/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       أحمد إسماعيل هنداوي إبراهيم الإسكندرية
2.       عبد الله سعيد محمد بيومي الإسكندرية
3.       مؤمن عبد المهيمن زناتي الإسكندرية
4.       محمد عبد المولى حمد أبو شريف الإسكندرية
5.       مؤمن عادل مصطفى محمود الإسكندرية
6.       محمد أبو الفتوح فوزي أبو الفتوح الإسكندرية
7.       مصطفى محمد صدقي محمود الإسكندرية
8.       تامر دمين أنور محمد الإسكندرية
9.       أحمد محمد مسعود بشير الإسكندرية
10.                        محمد ممدوح أحمد الصغير الإسكندرية
11.                        أيمن عبد الكريم محمود طاهر الإسكندرية
12.                        عزيز محمد علي إبراهيم الزهيري الإسكندرية
13.                        هاني سعد عبد السميع محجوب الإسكندرية
14.                        عبد الله يوسف عطا عبد المحسن الإسكندرية
15.                        إسلام رفعت السيد سالم الإسكندرية
16.                        إسماعيل صابر محمد محمد الإسكندرية
17.                        عبد الرحمن حسن رمضان محمد أحمد الإسكندرية
18.                        محمد أمين محمد أمين شادي الإسكندرية
19.                        علي أحمد محمود أحمد الإسكندرية
20.                        محمود إبراهيم محمود إبراهيم الإسكندرية
21.                        محمود مصطفى محمود عبد العال الإسكندرية
22.                        محمود محمد سعد محمد الإسكندرية
23.                        طايع محمود محمد طايع الإسكندرية
24.                        حسن محمد حسن إسماعيل الإسكندرية
25.                        عبد الرحمن منصور عبد الرحمن الإسكندرية
26.                        إبراهيم محمد عبد العزيز إسماعيل الإسكندرية
27.                        سعيد محمد سعيد يوسف الإسكندرية
28.                        خالد سيد عبد الحميد عبد الوهاب الإسكندرية
29.                        إبراهيم عبد العزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية
30.                        أحمد محمد عبد الله غطاس الإسماعيلية
31.                        السيد مصطفى السيد علي الإسماعيلية
32.                        عبد الخالق عمرو عبد الخالق محمد الإسماعيلية
33.                        محمد إبراهيم محمد إمام الإسماعيلية
34.                        محمود صبحي أحمد محمد الإسماعيلية
35.                        محمد صلاح عبد الرحيم برعي الإسماعيلية
36.                        مصطفى منير محمد السيد الإسماعيلية
37.                        سعيد عبد الغني سعيد عبد الغني إبراهيم الإسماعيلية
38.                        عمر محمود عبد الرحمن عبد العاطي حسن الإسماعيلية
39.                        محمد موسى أحمد محمد نور الإسماعيلية
40.                        محمود أحمد عبد الرحمن إمام الإسماعيلية
41.                        إبراهيم محمد سليم موسى الإسماعيلية
42.                        إسلام أبو العلا محمد الشحات عسر الإسماعيلية
43.                        أحمد نعيم علي السيد إبراهيم الإسماعيلية
44.                        أحمد محمد عبد السلام إسماعيل الإسماعيلية
45.                        أحمد محمد أحمد محمد أسوان
46.                        أحمد حسن أحمد حمدان أسوان
47.                        عصام إسماعيل محمد أحمد أسوان
48.                        عبد الرحمن سعد معو ض أحمد أسوان
49.                        عبد الله خالد عبد الوهاب حسن أسوان
50.                        أحمد عبد الوهاب بدري حسين أسوان
51.                        محمد حسن محمد المهدي أسوان
52.                        محمد بخيت علي فارس أسوان
53.                        محمد سعد الدين عباس أحمد أسوان
54.                        حسن أحمد محمد علي أسوان
55.                        عبد السلام الكحلاوي عبد السلام حسن أسوان
56.                        علي محمد السعيد عبد الرازق محمد سعيد أسوان
57.                        أحمد صبري محمد حساني أسوان
58.                        أكثم أحمد السناري عبد الجليل أسوان
59.                        عبد الله إسماعيل محمد أحمد أسوان
60.                        إسماعيل محمد أحمد محمود أسوان
61.                        إسماعيل هارون أحمد محمود أسوان
62.                        عبد الرحمن بدري إسماعيل رزيقي أسوان
63.                        أحمد هشام حسين عبد الله أسوان
64.                        حسين محمد هاشم عبد الله أسوان
65.                        إبراهيم محمد جاد أحمد أسوان
66.                        يسن عبد الفتاح عبد العاطي بسطاوي أسوان
67.                        مصطفى أحمد محمد حسين أسوان
68.                        عبد الرحمن سعد محمد عبد الله أسوان
69.                        عبد الله سعد بسطاوي حسن أسوان
70.                        محمود عبد الجابر محمد أحمد سليمان أسوان
71.                        عبد الله محمد عبد الله حسن أسوان
72.                        سالم يوسف سيد سالم أسوان
73.                        عبد الرازق جمال أحمد عبد الحليم أسوان
74.                        أحمد محمود توفيق محمود أسوان
75.                        أحمد حسب الله محسب أحمد أسوان
76.                        أسامة عبد المنعم حامد محسب أسوان
77.                        طارق عبد السميع إبراهيم حسين أسوان
78.                        عبد الرحمن يوسف عبد العظيم ركابي أسوان
79.                        محمود صابر عبد الرضى حسين أسوان
80.                        أحمد أحمد عليش أحمد أسوان
81.                        أحمد سالم محمود علي أسوان
82.                        ياسين دسوقي أبو دوح عبد الراضي أسوان
83.                        الجندي ثابت الجندي إسماعيل أسوان
84.                        حاتم سيد عطية علي أسوان
85.                        حمزة محمد محمود أحمد أسوان
86.                        مصطفى عبده إمبابي سيد أسوان
87.                        عبد الله محمد عبد الله أحمد أسوان
88.                        عبد السلام صالح عبد السلام أحمد أسوان
89.                        محمد شعبان عبد الحميد شلبي أسوان
90.                        محمد جمال محمد سليمان علي أسوان
91.                        أحمد السيد محمد أبو زيد أسوان
92.                        عبد الحليم صبري رمضان محمد أسوان
93.                        سيد فتح الله طه أسوان
94.                        محمد سعيد محمد إبراهيم أسوان
95.                        حسين شاذلي حسيني أحمد أسوان
96.                        مصطفى أحمد جمعة حامد أسوان
97.                        أحمد ناصر حسن أحمد أسوان
98.                        راضي أبو الحمد راضي أحمد أسوان
99.                        حسن أحمد حسين محمود أسوان
100.                   أحمد محمد عبد المالك مصطفى أسيوط
101.                   أسامة عبد الحفيظ سالم أسيوط
102.                   هشام حمدان عبد الصبور أسيوط
103.                   محمد حسن محمد حسن أسيوط
104.                   معتز حسين عبد الحفيظ أسيوط
105.                   مصطفى صلاح محمد محمد أسيوط
106.                   حسن محمود حسن مخلوف أسيوط
107.                   محمود أحمد عبد الحميد أسيوط
108.                   أحمد محمد عبد الجواد محمد أسيوط
109.                   أحمد مختار أحمد محمد أسيوط
110.                   علي عبد المعز حسين أسيوط
111.                   هيثم سعد عمر عامر أسيوط
112.                   مصطفى أيمن عادل أسيوط
113.                   عبد الكريم عبد الرحمن عبد الكريم أسيوط
114.                   محمود علي عبد الرحيم علي أسيوط
115.                   محمود أحمد محمود أحمد أسيوط
116.                   عبد الرحمن عيسى سيد أسيوط
117.                   محمد علي زكى علي أسيوط
118.                   أحمد عبد الرازق حسانين أسيوط
119.                   عبد الله عبد المالك إسكندر أسيوط
120.                   أحمد عبد السلام محمد مصطفى أسيوط
121.                   مجاهد إبراهيم مهدى أسيوط
122.                   علي حسن عبد الله أسيوط
123.                   صفوت مصطفى أحمد مصطفى أسيوط
124.                   مروان ريان أحمد محرم أسيوط
125.                   حسن علي أحمد علي أسيوط
126.                   مصطفى رمضان مالكي حمدان أسيوط
127.                   أحمد عنتر محمد دياب أسيوط
128.                   محمود عبد المنعم فراج أسيوط
129.                   محمد صافي حسن صرماني أسيوط
130.                   عمرو ممدوح أحمد أسيوط
131.                   حسام الدين مصطفى حسانين أسيوط
132.                   محمد ممدوح سيد أحمد أسيوط
133.                   عمرو محمود حماد سليمان أسيوط
134.                   محمد حسن عبد الرحمن سلطان أسيوط
135.                   محمود محمد عبد اللطيف أسيوط
136.                   عبد الرحمن جمال عبد الله أسيوط
137.                   محمود عبد المنعم عبد الرحيم أسيوط
138.                   محمد أحمد عبد السميع أسيوط
139.                   مصطفى محمد أحمد زين أسيوط
140.                   مصطفى عاطف عبد الصبور أسيوط
141.                   بكر محمود علي بكر أسيوط
142.                   محمود ربيع كامل أسيوط
143.                   علي إبراهيم حسن أحمد أسيوط
144.                   أحمد عبد الهادي عبد الرحمن أسيوط
145.                   عبد الرحمن سعد عمر عامر أسيوط
146.                   علي عبد الله علي أحمد أسيوط
147.                   حسن عبد اللاه سيد علي أسيوط
148.                   إسماعيل عبد الحي أنور أسيوط
149.                   أحمد محمد دريدي أسيوط
150.                   إبراهيم محمد أحمد عبد الصمد أسيوط

 الأحد الموافق : 16/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.      إسلام محمد مهدى أسيوط
2.      محمد عثمان عبد اللطيف أسيوط
3.      عبد الرحمن محمد عبد الرحمن أسيوط
4.      محمد اسعد محمد عبد الحكيم الأقصر
5.      محمود عبد الحكيم فاضل السيد الأقصر
6.      محمد أبو حسن محمد سباق الأقصر
7.      عبد الناصر شحات محمد أحمد الأقصر
8.      بهاء علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
9.      عبد الرحمن محمد أحمد الراوي الأقصر
10.                        عبد الحليم أحمد عبد الحليم الأقصر
11.                        صبري سعيد صبري عطيت الله الأقصر
12.                        عبد   اللطيف رشاد عبد الستار الأقصر
13.                        خالد إبراهيم حسين إبراهيم الأقصر
14.                        محمد حسان محمد كامل الأقصر
15.                        الشاذلي محمد أحمد محمد الأقصر
16.                        مصطفى نور محمد محمد الأقصر
17.                        حسين فوزي أحمد جاد الأقصر
18.                        عبد الرحمن هاشم محمد قناوي الأقصر
19.                        علي عبد اللطيف علي الطاهر الأقصر
20.                        ياسر مجاهد عبد الرحيم محمد الأقصر
21.                        محمود إبراهيم علي أحمد الأقصر
22.                        محمد محمود يوسف أحمد الأقصر
23.                        صالح عبد الواجد الضوي صالح الأقصر
24.                        حسام أحمد محمد محمد الأقصر
25.                        محمد نوبي أحمد عبد الراضي الأقصر
26.                        طه سعدى محمد عبد الله الأقصر
27.                        إبراهيم حسين الطاهر صادق الأقصر
28.                        حسن مرسي محمد محمد الأقصر
29.                        محمد كمال محمد أمين إبراهيم الأقصر
30.                        كرم نوبي فخري زكى الأقصر
31.                        محمد علي أحمد محمد الأقصر
32.                        مصطفى عبد الكريم العزب الأقصر
33.                        العزب رمضان حسن حماد الأقصر
34.                        خضر عبده أحمد إبراهيم الأقصر
35.                        عيد حمدي الرفاعي النوبي الأقصر
36.                        البدري رمضان محمد سليم الأقصر
37.                        محمود عبد المنعم عبد العزيز طه الأقصر
38.                        بدوي سيد بدوي حسين الأقصر
39.                        محمد سيد بدوي حسين الأقصر
40.                        علي مصطفى محمد أحمد الأقصر
41.                        إبراهيم سيد محمد سيد الأقصر
42.                        حسن مصطفى محمود أحمد الأقصر
43.                        محمد سيد أحمد برسي الأقصر
44.                        حسان الحسنى إمبابي أحمد الأقصر
45.                        وليد عبد السلام محمود محمد الأقصر
46.                        محمد يحيى الصادق يوسف فندي الأقصر
47.                        طه نوبي أحمد وزيري الأقصر
48.                        محمود أحمد عبد الله السيد الأقصر
49.                        منصور محمد منصور برسي الأقصر
50.                        أحمد حسن علي طايع الأقصر
51.                        ربيع أبوزيد أحمد أبوزيد الأقصر
52.                        عماد عبد الرحيم قناوي سعد الأقصر
53.                        محمود عبد الحميد حسين محمود الأقصر
54.                        محمد بدوي إبراهيم محمد الأقصر
55.                        محمد أبو الحسن النجار جاد الكريم الأقصر
56.                        محمود سيد أحمد ميمون أبو المجد الأقصر
57.                        هاشم عبد الحارث حفني إبراهيم الأقصر
58.                        محمد موسى محمد بسطاوي الأقصر
59.                        أحمد محمد مطر محمود الأقصر
60.                        كريم علي طايع محمد أحمد الأقصر
61.                        مصطفى عبد الكريم عبد الرحيم أحمد الأقصر
62.                        محمود محمد حساني الطاهر الأقصر
63.                        محمد جميل إبراهيم علي الأقصر
64.                        إبراهيم يوسف السعدى سجاعي الأقصر
65.                        أحمد محمد خضري أحمد الأقصر
66.                        أحمد محمود مرتضى أحمد الأقصر
67.                        أيمن فراج أحمد محمد الأقصر
68.                        محمد حسن أحمد الصغير الأقصر
69.                        صلاح أحمد عبد الوهاب محمد الأقصر
70.                        يسري محمود بكري  محمود الأقصر
71.                        عمر إبراهيم أحمد عبد النعيم الأقصر
72.                        ناصر عبد الهادي محمد إبراهيم الأقصر
73.                        سعيد محمد صلاح الدين محمد البحر الاحمر
74.                        محمد أحمد أبو القاسم أحمد البحر الاحمر
75.                        مصطفى أمين مصطفى سالم البحر الاحمر
76.                        يحيى عبد الحميد عباس محمد البحر الاحمر
77.                        معاذ أحمد عطا محمد البحر الاحمر
78.                        عبد الرحمن حسن عبد الحميد حسن البحر الاحمر
79.                        محمود عبد الهادي محمد نصير البحر الاحمر
80.                        مصطفى عبد العاطي مصطفى عيسى البحر الاحمر
81.                        إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة
82.                        محمد عبد الحميد أحمد محمد البحيرة
83.                        أحمد شحاته محمد حسين الدقماق البحيرة
84.                        هشام بشير فتح الله محمد الحداد البحيرة
85.                        علي محمود علي قطب اللبني البحيرة
86.                        السيد عبد الهادي أبو العزم شاهين البحيرة
87.                        عبد الله عبد الدايم راشد محمود عبد الله البحيرة
88.                        محمود أحمد محمود سيد أحمد أبو الليلة البحيرة
89.                        يوسف شعبان جمعه أحمد الفار البحيرة
90.                        أحمد حسين موسى محمد البحيرة
91.                        محمود مصطفى عوض عبد الرحيم البحيرة
92.                        أحمد شعبان كامل أبو زهرة البحيرة
93.                        أحمد عبد المجيد مسعد فهمي عبد المولى البحيرة
94.                        أحمد عبد اللاه محمد محمد صالح البحيرة
95.                        أحمد عادل محمد زهران البحيرة
96.                        أحمد صلاح عبد العزيز حسين الدمنهوري البحيرة
97.                        أحمد رمضان عبد السلام مختار المنوفي البحيرة
98.                        أحمد رزق إبراهيم السقا البحيرة
99.                        كريم مسعود يونس مسعود البحيرة
100.                   أحمد حامد عوض محمد السبكي البحيرة
101.                   أحمد إبراهيم أحمد عبد المطلب حسن البحيرة
102.                   إبراهيم عبده عبد الحميد القمري البحيرة
103.                   أحمد فتحي إبراهيم إبراهيم البحيرة
104.                   أحمد فرحات عيسى الديب البحيرة
105.                   أحمد محمد فتحي محمد أحمد مصطفى البحيرة
106.                   أحمد محمد عبد القوى شعيب البحيرة
107.                   أحمد محمد إسماعيل محمد حسن بكر البحيرة
108.                   أحمد محمد إبراهيم محمود البحيرة
109.                   إبراهيم حسن محمد أبو الفضل البحيرة
110.                   إبراهيم حسن السيد عبد العزيز غنيم البحيرة
111.                   أحمد إسماعيل سيد أحمد مرسي البحيرة
112.                   أحمد محمد كامل أبو علي البحيرة
113.                   جمعه محمد جمعه الخور البحيرة
114.                   إسماعيل محمد عبد ربه رزق البحيرة
115.                   حسين شوقي عبد الحفيظ عبد الجليل البحيرة
116.                   أشرف جمال رياض محمود حسان البحيرة
117.                   إسلام سعيد أحمد عبد المقصود البحيرة
118.                   أحمد ياسر مرسي حسين زايد البحيرة
119.                   حماده محمود حسن الرحال البحيرة
120.                   رمضان الصافي علي عبد العاطي البحيرة
121.                   رضا يوسف حسن محمد وزير البحيرة
122.                   رجب سعيد رجب رمضان الخولي البحيرة
123.                   دياب جابر أبو زيد دياب الجنبيهي البحيرة
124.                   خيري منصور يوسف محمد إسماعيل البحيرة
125.                   حمدي علي عبد الله عبد القادر السيد البحيرة
126.                   سامي إبراهيم سليمان سليمان البحيرة
127.                   صابر صابر إبراهيم أبو خليل البحيرة
128.                   السيد عادل محمد السيد أبو وطفه البحيرة
129.                   أحمد أحمد محمد خليل النحراوي البحيرة
130.                   سعيد جابر عبد الحميد محمد حجاج البحيرة
131.                   صبري سعيد رمضان عيسى البحيرة
132.                   عبد الجواد محمد عبد الجواد كامل حوطر البحيرة
133.                   عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف سعد البحيرة
134.                   عبد الله عبد الفتاح كمال عبد الرسول عبد التواب البحيرة
135.                   علاء الدين عبد الباقي عثمان جمعه البحيرة
136.                   علي عبد المقصود طلبه السيد المداح البحيرة
137.                   عماد عبد اللطيف حسن شاهين البحيرة
138.                   محجوب الشحات عبد الحميد البحيرة
139.                   طارق شعبان أحمد قطب عبده البحيرة
140.                   محمد محسن فهمي عبد الرازق سعد البحيرة
141.                   محمد إبراهيم محمد كمال أبو الدهب البحيرة
142.                   عبد العزيز محمود عبد العزيز عطية البحيرة
143.                   أحمد محمد السيد عبد الحميد الشبكي البحيرة
144.                   يوسف محمد خضرجي صقر البحيرة
145.                   يوسف عبد الله يوسف إبراهيم موسى البحيرة
146.                   ياسر طلال سعيد محمد سعد البحيرة
147.                   منتصر رفعت عبد الحليم زين الدين البحيرة
148.                   معاذ عوض محمد حامد جبريل البحيرة
149.                   مصطفى محمود عبد العال سالم البحيرة
150.                   مصطفى محمد عبد المنعم محمد أبو خليل البحيرة

 الإثنين الموافق : 17/ 12 / 2018م

م الاسم المديرية
1.       مصطفى محمد حماده محمود صادومه البحيرة
2.       محمود محمد سعيد الصافي البحيرة
3.       محمود سعيد سعد حسن مبارك البحيرة
4.       محمود خميس عيد فازع البحيرة
5.       محمد يوسف محمد الصعيدي البحيرة
6.       محمد هنداوي راشد محمود رفاعي البحيرة
7.       محمد مرسي علي حباله البحيرة
8.       محمد محمود أحمد يوسف البحيرة
9.       محمد كامل محمد أحمد الشرقاوي البحيرة
10.            محمد عيد سعيد سعيد رامون البحيرة
11.            محمد عبد المنعم زكى السيد البحيرة
12.            محمد عاطف عبد الحميد محمد عيسى البحيرة
13.            محمد صلاح محمد أحمد زيتون البحيرة
14.            محمد سمير محمد راشد البحيرة
15.            محمد سمير صبحي السيد صهوان البحيرة
16.            رأفت خميس أحمد فتح الله البحيرة
17.            إبراهيم شحاته عبد الرازق جويدة عبد الله البحيرة
18.            أشرف محمد عبد الفتاح علي البحيرة
19.            محمد عبد الفتاح عبد العليم أبو سعيفة البحيرة
20.            محمود عاطف محمود عوض الخويسكي البحيرة
21.            أحمد محمد علي حسن إسكندر البحيرة
22.            محمد عبد المنعم لبيب محمد البحيرة
23.            إبراهيم عبد العزيز يونس عبد الرحمن موسى البحيرة
24.            السيد محمود السيد تركي البحيرة
25.            هاني حمدي عمر إبراهيم الشامي البحيرة
26.            محمد خالد حافظ المسلماني البحيرة
27.            أنس محمد خليل عبد المنعم عطية البحيرة
28.            محمود محمد أمين محمد أبو حجازي البحيرة
29.            محمود شعبان علي محمد الحبوي البحيرة
30.            عبد المحسن أمين عبد الصادق لطيف البحيرة
31.            محمد سامي عبد الحميد محمد شقير البحيرة
32.            محمد حسن محمد محمد البحيرة
33.            محمد أحمد محمد عبد السلام البحيرة
34.            محمد أحمد عنتر السحماوي البحيرة
35.            محمد أحمد عبد الرازق الحناطي البحيرة
36.            محمد إبراهيم شطا داود البحيرة
37.            كامل خميس كامل محمد قناوي البحيرة
38.            أحمد سالم محمد محمود البحيرة
39.            عمار إبراهيم علي إبراهيم البحيرة
40.            محمد سامي عبد العزيز القوني البحيرة
41.            محمد زين العابدين علي محمد غنيم البحيرة
42.            ربيع سعد عمر إبراهيم البحيرة
43.            محمود نصيب يوسف محمد الدومي البحيرة
44.            محمود محمد عبد الباسط محمد عمارة البحيرة
45.            محمود محمد السيد موسى ديغم البحيرة
46.            محمود خميس محمد عبد العزيز البحيرة
47.            أحمد عبد الحميد محمد بلتاجي حسب الله البحيرة
48.            عبد المجيد فتحي عبد المجيد بعليص البحيرة
49.            إسلام إبراهيم صابر عوض الابيض البحيرة
50.            السيد عبد الهادي عبد الجيد محمود الخولي البحيرة
51.            طاهر محمد سعفان الطحان البحيرة
52.            هيثم محمد مصطفى بيومي البحيرة
53.            إسلام محمد سليم عبد القادر البحيرة
54.            محمود عبد المنعم أحمد اللطيف القرش البحيرة
55.            شعبان ماهر راتب محارب البحيرة
56.            محمد عطية حسنين علي خضر البحيرة
57.            محمد عادل كمال أبو حسين البحيرة
58.            عبد الله محمد عبد الغنى محمد غنيم البحيرة
59.            عبد الله إبراهيم علي خضر البحيرة
60.            أحمد محمد إسماعيل شعبان أحمد البحيرة
61.            شريف رمضان عبد الله عبيد نصر البحيرة
62.            سالم علي عوض عكير البحيرة
63.            عبد الله هنادي حسين سليمان حسين البحيرة
64.            جمال عبد الناصر عبد الكريم عبد اللطيف البحيرة
65.            شعبان سعد محمد محمد المصري البحيرة
66.            صلاح شعبان عبد القادر العطار البحيرة
67.            محمد إبراهيم جاد حسن الإمام البحيرة
68.            عبد الله محمد حسن قطب الصعيدي البحيرة
69.            محمد ممدوح جودة حميد البحيرة
70.            أسامه محمد علي رجب داود البحيرة
71.            يوسف أحمد محمود شتا البحيرة
72.            عبد الحميد أبو الوفا عبد الحميد شعبان البحيرة
73.            محمد سعد عبد العظيم محمد بني سويف
74.            سعد زكريا سعد زكريا بني سويف
75.            محمود محمد جلال الدين طنطاوي بني سويف
76.            محمد شعبان خميس أبو ليل بني سويف
77.            أحمد جمال عبد البصير علي بني سويف
78.            إسلام أحمد عبد الرحيم محمد بني سويف
79.            عمر صابر عبد الله عبد الوهاب بني سويف
80.            عبد الله معوض عبد الحميد عيد بني سويف
81.            أحمد محمد أحمد نصر الله بني سويف
82.            أحمد محمود عبد العاطي عبد الرازق بني سويف
83.            ياسر صالح حسن عطية بني سويف
84.            سعودي شوقي سيد كردى بني سويف
85.            عبد الرحمن سيد مصطفى محمد بني سويف
86.            محمد عاطف عبد الرؤوف سيد بني سويف
87.            سيد ربيع سعيد عبد الحميد بني سويف
88.            محمود سيد علي محمود بني سويف
89.            محمد مصطفى محمد عبد المطلب بني سويف
90.            خالد حلمي حجازي محمد بني سويف
91.            عبد الله محمد محمد عبد الغنى بني سويف
92.            إسلام ناصر فتح الباب مصطفى بني سويف
93.            محمود سمير يوسف عبد الحميد بني سويف
94.            محمد أحمد محمود عبد الباسط بني سويف
95.            أحمد محمد جودة محمد بني سويف
96.            ربيع فتحي محمد عبد العزيز بني سويف
97.            إسماعيل صابر إسماعيل محمد بني سويف
98.            أيمن عاطف عويس كامل بني سويف
99.            محمود جمال كامل سيد بني سويف
100.       محمد بركات محمد أمين بني سويف
101.       محمد عبد الحميد زهرن بني سويف
102.       محمد خيري عبد البد يع بني سويف
103.       عمر طه محمد طه بني سويف
104.       محمد شعبان حسن بني سويف
105.       كامل عبد العظيم كامل سيد بني سويف
106.       عبد الله عزت جعفر أحمد بني سويف
107.       يوسف عمر صادق عبود بني سويف
108.       محمد أحمد عبد السلام محمد بني سويف
109.       محمد روبي عبد الغفار بني سويف
110.       اسامه نبيل راتب طه بني سويف
111.       أحمد سلامة أنور صبرة بني سويف
112.       شريف محمد صبري محمد بني سويف
113.       عماد عبد النبى حسن نجم بني سويف
114.       محمد فارس مسعود بني سويف
115.       حسين حسن طه حسن بني سويف
116.       محمد عبد العظيم حسن جابر بني سويف
117.       محمد رجب سيد أحمد بني سويف
118.       عبد الجواد محمد عبد العظيم محمد بني سويف
119.       مصطفى محمود محمود عبد المقصود بني سويف
120.       محمد طه عبد الله عبد الخالق بني سويف
121.       عبد الرحمن نبيل فوزي سليمان بني سويف
122.       سعودي رمضان أمين شحاته بني سويف
123.       عيد محمود كمال كامل بني سويف
124.       عبد الرحمن محمد حامد عيد بني سويف
125.       عاشور شحاتة جودة السيد بني سويف
126.       مصطفى جمعه عرفات محمد بني سويف
127.       هشام جمال فاروق رمضان بني سويف
128.       حسن جمعه إسماعيل حسن بني سويف
129.       عبد المنعم هيبة عبد المنعم سلامه بني سويف
130.       عبد الله جمال محمد علي بني سويف
131.       محمود عبد الوهاب أنور محمود بني سويف
132.       أحمد وهبه طه علي حسن بني سويف
133.       أحمد محمد حسن حسين بني سويف
134.       محمد نادى عبد الستار محمد بني سويف
135.       عبد الحميد رمضان حميدة السيد بني سويف
136.       أحمد رمضان سيد عبد الله بني سويف
137.       عبد الوهاب علي عبد الوهاب محمد بني سويف
138.       محمد جمعه عبد المولى محمد بني سويف
139.       مصطفى خالد رجب عبد العزيز بني سويف
140.       محمد إبراهيم محمد مسلم بني سويف
141.       محمد عطية إبراهيم مصطفى بني سويف
142.       شعيب محروس عبد الفتاح جاب الله بني سويف
143.       مصطفى عطفي نظير سالم بني سويف
144.       محمد حسنى عبد السلام يونس بني سويف
145.       جمعه سالم شعبان سالم بني سويف
146.       رمضان جمعه سعيد عبد العزيز بني سويف
147.       أحمد شعبان كمال سيد بني سويف
148.       محمد سيد محمد عبد الفتاح بني سويف
149.       يسن فايز جابر محمد بني سويف
150.       أحمد سيد أحمد محمود بني سويف

الثلاثاء الموافق : 18/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       علي عبد العظيم عبد العزيز إبراهيم بني سويف
2.       عمر جمعه طه أحمد بني سويف
3.       عبد الرحمن سعد محمد سليمان بني سويف
4.       علاء عبد الباسط حسان مازن بني سويف
5.       عماد عبد الحليم حسن زارع بني سويف
6.       مسعود إبراهيم مقدار أحمد بني سويف
7.       طه حسن إبراهيم أبو طالب بني سويف
8.       معوض أحمد معوض إبراهيم بني سويف
9.       أحمد حامد محمد أحمد بني سويف
10.            ربيع عيد عويس عبد المحسن بني سويف
11.            أحمد ورداني عبد اللطيف محمد بني سويف
12.            مهاب عيد أحمد ذكي بني سويف
13.            محمد رمضان سعد عواد بني سويف
14.            محمد جابر عبد العزيز جابر بني سويف
15.            رابح أحمد عبد المجيد عوض الله بني سويف
16.            محمد ربيع أحمد حسن بني سويف
17.            محمد رمضان محمد عبد المجيد بني سويف
18.            سالم عامر كامل عبد الجيد بني سويف
19.            محمود سعيد عباس إبراهيم بني سويف
20.            محمود عبد الرحمن بدران بني سويف
21.            محمد أحمد إبراهيم موسى بني سويف
22.            وطني لطفي محمد عبد الحفيظ بني سويف
23.            مصطفى طه عبد العاطي عبد الرازق بني سويف
24.            محمد أحمد سيد مبروك بني سويف
25.            محمود سيد علي عبد النبي بني سويف
26.            عبد الرحمن جمال مهنى مرسي بني سويف
27.            عماد جابر سعداوي جودة بني سويف
28.            أيوب منتصر رمضان الطنطاوي بور سعيد
29.            عبد الرحمن أشرف إبراهيم فهيم بور سعيد
30.            عبد الرحمن علي الشربيني عبد المعطي بور سعيد
31.            عبد الرحمن محمد عبد القادر محمد علي بور سعيد
32.            عبد الرحمن مصطفى محمود محمد سالمان بور سعيد
33.            عبد الله محمد شعبان موسى بور سعيد
34.            علي صلاح الدين علي محمد صالح بور سعيد
35.            أيوب منتصر رمضان الطنطاوي بورسعيد
36.            عبد الرحمن أشرف إبراهيم فهيم بورسعيد
37.            عبد الرحمن علي الشربيني عبد المعطى بورسعيد
38.            عبد الرحمن محمد عبد القادر محمد علي بورسعيد
39.            عبد الرحمن مصطفى محمود محمد سالمان بورسعيد
40.            عبد الله محمد شعبان موسى بورسعيد
41.            علي صلاح الدين علي محمد صالح بورسعيد
42.            محمد رأفت يوسف محمد جنوب سيناء
43.            خالد محمد حامد محمد جنوب سيناء
44.            عبد الحميد محمد عبد الحميد جنوب سيناء
45.            محمد صلاح محمد سليم جنوب سيناء
46.            محمد أشرف صبري علي جنوب سيناء
47.            محمود جمال صالح أبو زيد جنوب سيناء
48.            محمود محمد عبد الكريم محمد جنوب سيناء
49.            طارق مصطفى ربيع محمد جنوب سيناء
50.            محمد ربيع رياض إبراهيم جنوب سيناء
51.            أحمد دسوقي أحمد دسوقي الجيزة
52.            أحمد محمد عبد العاطي محمد الجيزة
53.            إسلام عبد الناصر معوض عبد النور الجيزة
54.            إسماعيل حسين مهدي حسن الجيزة
55.            أيمن عبد التواب عبد العظيم سيد الجيزة
56.            أيمن عبد الرحمن سالم سعد الجيزة
57.            حسن جمال محمد علي الجيزة
58.            حسن جمعة فتحي جمعة الجيزة
59.            حسن خالد محمد علي الجيزة
60.            سعيد إدريس عبد الحليم إدريس الجيزة
61.            سمير رمضان ربيع عبد الحافظ الجيزة
62.            صالح صالح محمود علي الجيزة
63.            صالح علي صالح بيومي الجيزة
64.            طارق محمد ثابت محمد الجيزة
65.            عاصم عبد الله حلمي رمضان الجيزة
66.            محمد سند زكريا أبو الخير الجيزة
67.            حسن شعبان محمد سليمان الجيزة
68.            نادر مسعد علي أحمد الجيزة
69.            علي عبد الحليم علي إبراهيم الجيزة
70.            عامر العدلي عامر ميهوب الجيزة
71.            عبد الرحمن محمود محمد الجيزة
72.            معاذ خالد مبروك عبد الوهاب الجيزة
73.            عبد الله عبد الحفيظ أحمد عيد الجيزة
74.            عطا الله عادل عبد الواحد الجيزة
75.            عمر سعد أحمد علي الجيزة
76.            محمد السيد طه عبده الجيزة
77.            محمد خالد أحمد فتح الإله الجيزة
78.            محمد شعبان أحمد حسن الجيزة
79.            محمد عبد الله إسماعيل يوسف الجيزة
80.            محمد مطاوع فاروق محمد الجيزة
81.            محمود رمضان بدر إمام الجيزة
82.            مصطفى رمضان عبد النبي الجيزة
83.            مصطفى فتحي عاشور السيد الجيزة
84.            مصطفى مجدي عبد القادر الجيزة
85.            مصطفى محمد قناوي حسن الجيزة
86.            أسامة صلاح عاشور عبد الحليم الجيزة
87.            أبو الوفا عبد الناصر عبد السلام الجيزة
88.            محمد عبد البديع محمد بدير الجيزة
89.            محمد أحمد سالم زكي الجيزة
90.            محمد رجب محمد ماضي الجيزة
91.            عبد الهادي عبد الغني أحمد الجيزة
92.            أحمد عادل أحمد أحمد الجيزة
93.            محمد حسن أحمد عبد العظيم الجيزة
94.            عبد الرحمن محمود إبراهيم الجيزة
95.            مصطفى هاشم رجب حامد الجيزة
96.            عبد الحميد صلاح عبد الحميد الجيزة
97.            أحمد عادل شعبان محمود الجيزة
98.            عبد الرحمن شعبان سلطان عيسى الجيزة
99.            عبد الكريم سعيد عبد العاطي الجيزة
100.       عبد الله أحمد عبد الرحمن الجيزة
101.       أبو بكر شحاته أحمد بيومي الجيزة
102.       أحمد كمال إبراهيم عبد النبي الجيزة
103.       مصطفى كامل أبو طالب محمود الجيزة
104.       إسلام رمضان حسن الجيزة
105.       كامل رمضان كامل طلبه الجيزة
106.       مصطفى سلام عبد الخالق عبد الحافظ الجيزة
107.       محمد شعبان حسين حافظ الجيزة
108.       حسن علي حسن أحمد الجيزة
109.       إسلام صابر نظير سيد الجيزة
110.       محمود كرم مدبولي عبد الجواد الجيزة
111.       أحمد رجب إبراهيم شعراوي الجيزة
112.       صالح فوزي صلاح محمد الجيزة
113.       إبراهيم أحمد رضوان عبد الحميد الدقهلية
114.       إبراهيم الهادي إبراهيم محمود إبراهيم عيسى الدقهلية
115.       إبراهيم صلاح حسن علي كردوشه الدقهلية
116.       إبراهيم عبيد الله عبيد الله محمد الدقهلية
117.       إبراهيم محمد محمد إسماعيل ليله الدقهلية
118.       أبوبكر محمد عطية المعصراوي الدقهلية
119.       أحمد السيد إبراهيم السيد أحمد الدقهلية
120.       أحمد السيد عرفة عبد السميع الدقهلية
121.       أحمد السيد محمد السيد متولي الدقهلية
122.       أحمد الشحات سعد السيد خفاجي الدقهلية
123.       أحمد جلال عبد المؤمن أحمد الإمام الدقهلية
124.       أحمد جمعة المالح سليم الدقهلية
125.       أحمد جمعة فتحي محمد السيد الدقهلية
126.       أحمد حسين جمعة حسين الدقهلية
127.       أحمد حلمي محمود هلال السعدني الدقهلية
128.       أحمد حمدي عبد النبي عوض الله الدقهلية
129.       أحمد رفعت محمد سيد أحمد الدقهلية
130.       أحمد رمضان أحمد محمد خفاجي الدقهلية
131.       أحمد سامي عبد السلام العدروسي الدقهلية
132.       أحمد سعد أحمد محمد الدقهلية
133.       أحمد عاطف أحمد محمد الدقهلية
134.       أحمد عامر سعد متولي الدقهلية
135.       أحمد عبد الباسط محمد السعيد عطية الحفني الدقهلية
136.       أحمد عبد الله أحمد محمد الدقهلية
137.       أحمد عزت محمد مصطفى الأبيض الدقهلية
138.       أحمد عصام بهجت حامد الدقهلية
139.       أحمد محروس منصور أحمد منصور الدقهلية
140.       أحمد محسن علي إبراهيم سالم الدقهلية
141.       أحمد محمد ربيع عبد الحميد الباز الدقهلية
142.       أحمد محمد صالح المتولي الدقهلية
143.       أحمد محمد عبد الرازق صالح الدقهلية
144.       أحمد محمود الدسوقي الشامي الدقهلية
145.       أحمد محمود عوض حجازي الدقهلية
146.       أحمد محمود فتحي محمد العزازي الدقهلية
147.       أحمد محمود يوسف الحسيني الشواف الدقهلية
148.       أحمد ناصر محمد محمد الدقهلية
149.       أحمد نجاتي بدران متولي الدقهلية
150.       أسامة عبد القادر محمد رزق الدقهلية
       

الأربعاء الموافق: 19/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
151.       إسلام سامي أبو خليل الشربيني جاد الدقهلية
152.       إسلام عبد الرحمن دياب علي غانم الدقهلية
153.       إسلام عصام حجازي حجازي بيبرص الدقهلية
154.       إسماعيل فتحي محمد علي الدقهلية
155.       أشرف رضا السيد شاور الدقهلية
156.       أيمن عبد الله حسن رضوان الدقهلية
157.       أيمن محمود محمد محمد شاهين الدقهلية
158.       حازم ثروت محمود محمود شبار الدقهلية
159.       حسام أحمد يوسف يوسف عبد الخالق الدقهلية
160.       حسام حاتم صابر محمد عبد الجواد الدقهلية
161.       حسن إبراهيم حسن سالم الدقهلية
162.       حسن السعيد حسن محمد السيد الدقهلية
163.       الحسن عادل عمر قزمازي الدقهلية
164.       خالد أحمد إبراهيم الدسوقي أحمد الدقهلية
165.       خالد أحمد عبد اللطيف محمود مسعود الدقهلية
166.       خالد السيد الشحات السيد عيد الدقهلية
167.       خالد جودة محمد محمود الكحكي الدقهلية
168.       خالد علي عبد المعطي حسن الدقهلية
169.       خالد محمد حلمي سيد أحمد الدقهلية
170.       خالد نصرالدين محمد مصطفى بدوي الدقهلية
171.       رضا رمضان إبراهيم محمد الدقهلية
172.       رضوان حامد رضوان السيد الدقهلية
173.       رفعت حسن صالح عزام الدقهلية
174.       السعيد أشرف عبد الله محمد عبيد الدقهلية
175.       السيد إبراهيم السيد محمد رفاعي الدقهلية
176.       السيد شعبان السيد أحمد إسماعيل الدقهلية
177.       السيد محمد السيد إبراهيم السيد الدقهلية
178.       السيد محمد حسانين عبدربه الدقهلية
179.       شادي عبد الناصر الددموني عطية الدقهلية
180.       الشحات عطا الله موسى علي عقل الدقهلية
181.       شوقي عوض السعيد عوض سراج الدقهلية
182.       عادل محمد أحمد زيدان سليم الدقهلية
183.       عبد الباقي السيد عبد الباقي على الطنطاوي الدقهلية
184.       عبد الرحمن إبراهيم علي محمد منصور الدقهلية
185.       عبد الرحمن أحمد البيومي مصطفى السجان الدقهلية
186.       عبد العزيز السعيد زكي السيد أبو العنين الدقهلية
187.       عبد العظيم عيسى عبد العظيم محمد غراره الدقهلية
188.       عبد الله أبو المجد عطا أبو المجد غزاله الدقهلية
189.       عبد الله راضي أنور المكاوي رجب الدقهلية
190.       عبد الله علم الدين عبد العزيز عبد الرحمن الدقهلية
191.       عبد الله محمد صابر جليل علي الدقهلية
192.       عبد الله محمد معوض محمد منصور الدقهلية
193.       عبد الله مصطفى كامل سالم علي الدقهلية
194.       عبد الله يسري أحمد عبد المجيد الدقهلية
195.       عبد المنعم مجدي عباس حسن الدقهلية
196.       عبد الودود أحمد محمد عبد العزيز حسن الدقهلية
197.       عبده أحمد أحمد المتولي غانم الدقهلية
198.       عبده كامل محمود محمد حجازي الدقهلية
199.       علي السيد عبد الجواد يوسف الدقهلية
200.       علي حسني علي منصور شحاته الدقهلية
201.       علي عوض طه السيد غيط الدقهلية
202.       عمار السيد عبد العظيم محمد أبو الكمال الدقهلية
203.       فتوح عبده فتوح محمد عبد الحميد الدقهلية
204.       محمد إبراهيم محمد هلال سالم الدقهلية
205.       محمد إبراهيم محمود عبد الفتاح الدقهلية
206.       محمد أحمد إبراهيم محمد إبراهيم الدقهلية
207.       محمد أشرف صبحي محمد برغوث الدقهلية
208.       محمد السيد المتولي محمد الدقهلية
209.       محمد السيد درويش حسين الدقهلية
210.       محمد السيد عبد الحميد إسماعيل دبل الدقهلية
211.       محمد بديع الشحات شبانة الدقهلية
212.       محمد جمعة عوض عبد العال الدقهلية
213.       محمد جمعة عوض عجيبة الدقهلية
214.       محمد حسن عبد العظيم حسن الزهري الدقهلية
215.       محمد حمدينه أحمد محمد بدوي الدقهلية
216.       محمد رجب علي المتولي سعيد الدقهلية
217.       محمد سمير السيد معوض شلاطه الدقهلية
218.       محمد سيد أحمد هلال السيد الدقهلية
219.       محمد طاهر عبد الواحد منصور الدقهلية
220.       محمد طلبه حسن فرج الله فرج الله الدقهلية
221.       محمد عبد الحميد إبراهيم مصطفى الدقهلية
222.       محمد عطية أحمد محمد العياط الدقهلية
223.       محمد علي عبد العزيز الشربيني المناوي الدقهلية
224.       محمد كامل محمد محمد جوهر الدقهلية
225.       محمد محسن عبد الجواد عبد المقصود الدقهلية
226.       محمد محمد راضي شندي الدقهلية
227.       محمد محمد هاني عبد الباسط عطية الدقهلية
228.       محمد مصطفى النادي البناوي الدقهلية
229.       محمد ناصر يوسف إبراهيم الشاذلي الدقهلية
230.       محمد وجدي عبد الواحد عبد الغفار دحروج الدقهلية
231.       محمود إبراهيم عبد الفتاح إسماعيل غنام الدقهلية
232.       محمود أحمد علي أحمد الدقهلية
233.       محمود حسن بدوي السيد الدقهلية
234.       محمود زيدان منصور الإمام المناوي الدقهلية
235.       محمود لطفي لطفي الرفاعي الحمادي الدقهلية
236.       محمود مبروك حامد عبد الجواد السيد الدقهلية
237.       محمود محمد السعيد أحمد عبد العال الدقهلية
238.       محمود محمد محمد محمد الباتع بشار الدقهلية
239.       محمود نجاح أحمد أحمد غزي الدقهلية
240.       محيى الدين السيد عبد البديع الجلادي الدقهلية
241.       مروان ياسر أحمد رفاعي الدقهلية
242.       مصطفى السيد حسين متولي الدسوقي الدقهلية
243.       مصطفى صبري جودة عيد الدقهلية
244.       مصطفى محمود إبراهيم محمد الدقهلية
245.       مصطفى مسعد طه أبو المعاطي الدسوقي الدقهلية
246.       معاذ علي حسيب بدر الدقهلية
247.       معتصم محمد إبراهيم متولي صالح الدقهلية
248.       المهدي محمد المهدي محمد الدقهلية
249.       ناصر محمد محمد محمد سالمان الدقهلية
250.       ياسر أحمد محمد سمره غنيم الدقهلية
251.       ياسر عبد الحكيم حسن مصطفى فرج الدقهلية
252.       أحمد حسن محي الدين العسقلاني الدقهلية
253.       محمد محمود محمود مأمون نصار الدقهلية
254.       أحمد إبراهيم محمد حسن محفوظ الدقهلية
255.       السيد السيد عبد السلام محمد سمري الدقهلية
256.       الحسين عادل عمر قزمازي الدقهلية
257.       أحمد طارق توفيق عبد النبي البلتاجي الدقهلية
258.       محمد محمد يسري عبد السلام الدقهلية
259.       محمد محمود عرفة عبد الفتاح  القشلان الدقهلية
260.       أحمد إبراهيم السيد إبراهيم السيد الدقهلية
261.       أحمد محمد منصور علي الدقهلية
262.       حازم فاضل حامد غازي دمياط
263.       إبراهيم أحمد أحمد الصياد دمياط
264.       أحمد أحمد أحمد عمر الدمهوجي دمياط
265.       يوسف محمود يوسف علي دمياط
266.       أحمد مختار خليل الديب دمياط
267.       عبد الله أحمد يوسف علي فودة دمياط
268.       أحمد سامي محمد زغلي دمياط
269.       طاهر محمد طاهر الدهراني دمياط
270.       إسلام محمد علي جودة دمياط
271.       أحمد سعد محمد الجعميصى دمياط
272.       عدنان محمد محمد محمد عبد الرحمن الغرباوى دمياط
273.       هشام معاذ محمد حسب الله المتولي التلباني دمياط
274.       معاذ أحمد حجازي زبادي دمياط
275.       أحمد محمود عوض البسيوني دمياط
276.       أحمد مجدي مصطفى مصطفى العجمي دمياط
277.       أسامة سعد عبد الحميد المهدي النواصري دمياط
278.       سامي جاد سامي المتولي الشرقاوي دمياط
279.       عبد الله حسن الشربيني الشربيني دمياط
280.       محمد عبده طاهر النمل دمياط
281.       محمد محمد محمد الألفي دمياط
282.       عبد الله محمد أحمد عبد العاطي عطا دمياط
283.       محمود محمد محمود محمد معاطى دمياط
284.       محمد صالح محمد طه خليل دمياط
285.       عبد الرحمن عبد الباري محمود محمد دمياط
286.       أدهم السيد النص علي سوهاج
287.       أسامه محمد محمد عمر سوهاج
288.       أحمد صلاح محمد السيد سوهاج
289.       أحمد ثابت سعد الدين موسى سوهاج
290.       أحمد مصطفى عبد الحليم فرغلى سوهاج
291.       إسماعيل إبراهيم حسين أحمد سوهاج
292.       إبراهيم يوسف إبراهيم سوهاج
293.       أشرف محمد رجب عثمان سوهاج
294.       أحمد عبد النعيم علي عبد النعيم سوهاج
295.       أحمد السيد محمد خليفه سوهاج
296.       إسلام زايد الليثي شحاته سوهاج
297.       أحمد بخيت جلال همام سوهاج
298.       أحمد السيد محفوظ تمام سوهاج
299.       أحمد علي يونس عبد الرحيم سوهاج
300.       أحمد حسن السيد صديق سوهاج

الخميس الموافق : 20/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       أحمد محمد خلف حماد سوهاج
2.       أحمد علي أحمد حسن سوهاج
3.       إبراهيم فوزي حافظ محمود سوهاج
4.       أحمد عادل أحمد محمد سوهاج
5.       أحمد كمال أحمد محمد سوهاج
6.       أبو القاسم محمد أبو حجازي سوهاج
7.       إبراهيم محمود إبراهيم سوهاج
8.       باسم جبريل فاروق السمان سوهاج
9.       بهاء الدين محمد أحمد سوهاج
10.            حنفي صابر محمد محمد سوهاج
11.            صادق أحمد محمد أحمد سوهاج
12.            خالد عبد اللاه محمود عبد اللاه سوهاج
13.            خالد بدوي أحمد عبد اللاه سوهاج
14.            حسام البدري علي البدري سوهاج
15.            حمدي أحمد عبد اللاه أحمد سوهاج
16.            حاتم أحمد عبد اللطيف إبراهيم سوهاج
17.            حسام حسن سمنجى عبد الغفور سوهاج
18.            حامد محمد أحمد حسن سوهاج
19.            حسن فريد محمد رضوان سوهاج
20.            حسام حمدي عبد اللطيف محمد سوهاج
21.            حمدي خلف مسعود محمود سوهاج
22.            حاتم جمال أبو علي محمد سوهاج
23.            جابر وحيد جابر حامد سوهاج
24.            سالم أحمد أحمد حديوى سوهاج
25.            ساجد أحمد محمد خليل سوهاج
26.            سيد خالد سيد محمد سوهاج
27.            صالح شعبان أحمد صالح سوهاج
28.            محمد عارف أحمد عبد الرازق سوهاج
29.            محمد عبد الغنى محمد رضوان سوهاج
30.            محمد إبراهيم محمد محمد سوهاج
31.            محمد محمود عبد اللطيف علي سوهاج
32.            محمد فوزي مسلم زايد سوهاج
33.            محمد مصطفى محمود عبد الباسط سوهاج
34.            محمد حسن أحمد حسين سوهاج
35.            محمد محمود عرابي محمود سوهاج
36.            محمد حسن محمد أحمد حسن سوهاج
37.            محمود صلاح محمد عبد العزيز سوهاج
38.            محمود محروس يسن مرسي سوهاج
39.            محمد السيد محمد محمد سوهاج
40.            محمد رايف علي إبراهيم سوهاج
41.            محمد عبده يونس أحمد سوهاج
42.            محمد عبد الخالق طلب سوهاج
43.            محمد السيد محمود أحمد سوهاج
44.            محمد عبد العظيم محمود هريدي سوهاج
45.            محمود محمد السيد خلاف سوهاج
46.            محمود علي حسن عامر سوهاج
47.            محمد رمضان حجازي قاسم سوهاج
48.            محمد زكريا عبد الرحمن سوهاج
49.            محمد محمود أحمد عبد الفضل سوهاج
50.            محمد عبد العزيز حفني أحمد سوهاج
51.            محمد رأفت فتحي مهنى سوهاج
52.            محمد حامد أحمد إبراهيم سوهاج
53.            محمد خلف السيد جمعه سوهاج
54.            محمد حلمي عثمان محمد سوهاج
55.            محمود علي كامل محمد سوهاج
56.            مؤمن ممتاز الصغير محمد سوهاج
57.            محمود حداد حسن علي سوهاج
58.            محمد عبد السميع أحمد إسماعيل سوهاج
59.            محمد حمدان عبد العزيز محمد سوهاج
60.            مهنى عمران مهنى عمران سوهاج
61.            محمد مدكور خلف السيد سوهاج
62.            محمد عبد اللطيف السيد سوهاج
63.            محمد أبو الفضل هاشم جمعه سوهاج
64.            محمود كمال محمود عبد العزيز سوهاج
65.            محمد طلعت محمد عبد الغنى سوهاج
66.            محمود محمد صديق يونس سوهاج
67.            يحي محمد عبد الله محمد سوهاج
68.            علاء علي حسين يوسف سوهاج
69.            علي عبد العزيز طه حسن سوهاج
70.            عمر فتحي أنور الحلبي سوهاج
71.            عاصم محمد نوح محمد سوهاج
72.            طه البدري السيد أحمد سوهاج
73.            فاروق محمد أحمد عبد العلي سوهاج
74.            علي صلاح حسين محمد سوهاج
75.            عاصم علي السيد أحمد سوهاج
76.            عدنان رمضان خلف محمود سوهاج
77.            عبد البصير محمود محمد خليفه سوهاج
78.            عصام عبد الصالحين محمد سوهاج
79.            عبد الله أحمد عبد العال سوهاج
80.            عصام رفاعي محمد مراد سوهاج
81.            علي عيد محمود عثمان سوهاج
82.            عبد الملك السيد علي محمد سوهاج
83.            علي عمران علي أعمر سوهاج
84.            عبد المنعم محمد فايز إسماعيل سوهاج
85.            عماد مرتضى أحمد إبراهيم سوهاج
86.            عبد المنعم عبد الرحيم محمود سوهاج
87.            كارم محمود محمد علي سوهاج
88.            رمضان محمد عبد الموجود محمد سوهاج
89.            أسامه علي بخيت نصار سوهاج
90.            محمود فؤاد أحمد حسن السويس
91.            عمر عبد الله محمد محمد علي السويس
92.            أحمد محمد محمد أحمد الشرقية
93.            محمد محمد حامد حامد الشرقية
94.            كامل محمد حامد حامد الشرقية
95.            أحمد صالح السيد عبد الرحمن الشرقية
96.            عبد المعز عبد الرازق صالح محمد بدر الشرقية
97.            مصطفى الحسيني الهادي هلال عبد العال الشرقية
98.            محمود شعبان صالح شحاته الشرقية
99.            أحمد أشرف عبد الرحمن محمد الشرقية
100.       محمد ربيع رشاد خليل الشرقية
101.       اسامه الشبراوي حسيني علي الشرقية
102.       محمد جمال عبد الله عليان الشرقية
103.       عارف محمد سامي صدقي عبد الكريم الشرقية
104.       أحمد أبو يحيى السيد محمد الشرقية
105.       عبد الله سمير السيد عبد الوهاب الشرقية
106.       محمود ماجد مصطفى محمد أبو العلا الشرقية
107.       محمد عيد محمد الهادي الشرقية
108.       عبد العزيز عطية عبد العزيز السيد الشرقية
109.       محمد أشرف رمضان محمد الشرقية
110.       مصطفى محمود أحمد عبد العزيز الشرقية
111.       محمد محمد أحمد عطية الشرقية
112.       محمد حسنين عبد الله أحمد الشرقية
113.       أحمد عاصم محمد أحمد إبراهيم الشرقية
114.       علي أحمد محمد أحمد محمد الشرقية
115.       عبد اللطيف محمد عبد اللطيف أحمد الشرقية
116.       السيد إبراهيم السيد أحمد بدران الشرقية
117.       عمر عبد العزيز السيد زيدان الشرقية
118.       سعيد إبراهيم عبد الجبار عواد الشرقية
119.       محمد فتحي سعد علي الشرقية
120.       محمد شحته عمر عمر الشرقية
121.       عبد الله أحمد عبد المنعم محمد نافع الشرقية
122.       وليد سمير محمد أبو المكارم الشرقية
123.       أحمد خالد محمد عبد الحق سعيد الشرقية
124.       أحمد صابر أحمد صابر الشرقية
125.       أحمد سعيد عبد الحفيظ محمد السيد الشرقية
126.       محمد فوزي محمود محمد الشرقية
127.       السيد عادل السيد أحمد السيد الشرقية
128.       أحمد علي عبد الغفار علي الشرقية
129.       حسام علي محمد محمد الشرقية
130.       محمد شحته صابر محمد أحمد الشرقية
131.       إسلام السيد محمد علي الشرقية
132.       إبراهيم عطية علي عطية الشرقية
133.       محمود عطية علي عطية الشرقية
134.       أحمد محمد أحمد إبراهيم علي الشرقية
135.       محمد خالد عبد المحسن عبد المقصود الشرقية
136.       أحمد محمد محمود فهمي الشرقية
137.       أحمد شاكر عبد المنعم أيوب الشرقية
138.       عبد الله علي محمد محمد علي الشرقية
139.       عبد الله حمدي عاشور حسانين الشرقية
140.       معاذ السيد محمد حمودة الشرقية
141.       محمد هشام عبد السلام علي الشرقية
142.       محمد السعيد محمد عبد الله الشرقية
143.       محمود رضا أحمد عبد الحميد الشرقية
144.       صلاح حمدي صلاح سواح الشرقية
145.       محمد شمير محمد حواش الشرقية
146.       عبد العزيز طلعت أحمد الحاطي الشرقية
147.       محمد سعد عبد الرحمن علي الشرقية
148.       محمد علي منصور هلال الشرقية
149.       عبد الرحمن ركابي محمد ركابى الشرقية
150.       أحمد منصور السيد السيد إبراهيم الشرقية

السبت الموافق : 21/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       محمود شعبان محمد مراد الشرقية
2.       إبراهيم حسن شحاته دسوقى الشرقية
3.       أحمد محمد عبد القادر حامد الشرقية
4.       سامح عادل محمد شعبان الشرقية
5.       أحمد صالح السيد عبد الصادق الشرقية
6.       أحمد مهدى عبد الباسط محمود الشرقية
7.       أحمد عبد الفتاح دسوقى عبد الفتاح الشرقية
8.       محمد محسوب عطية سالم الشرقية
9.       أحمد جميل أحمد محمد الشرقية
10.            أمير أحمد إبراهيم محمد الشرقية
11.            نعمات بشير محمد شحاته الشرقية
12.            عبد الله عطوه عبد الغنى عبد الحميد الشرقية
13.            حسن وحيد محمد كامل الشرقية
14.            عبد الله محمد محمود محمد الشرقية
15.            أحمد مصباح محمد جاد الشرقية
16.            سامح منصور حسين جوده الشرقية
17.            محمد عاشور أحمد غريب الشرقية
18.            محمد حسن محمد حسانين الشرقية
19.            أحمد يحيى عبد الحميد السيد الشرقية
20.            محمد سامي محمد حلمي علي الشرقية
21.            محمد عبد المنعم سعيد علي الشرقية
22.            إسماعيل محمد عبد المنعم هاشم الشرقية
23.            محمد صلاح محمد محمد موسى الشرقية
24.            مصطفى إبراهيم نبوى أحمد الشرقية
25.            إسلام محمد علي السيد الشرقية
26.            رامي أيمن محمد محمد جاد الشرقية
27.            عبد الرحمن محمود محمد مهدى الشرقية
28.            أحمد السيد محمد علي الشرقية
29.            علاء منصور علي سليم الشرقية
30.            مصطفى جابر عزت علي الشرقية
31.            طاهر عبد الفتاح عبد المنعم الشرقية
32.            عبد السلام محمد عبد السلام محمد الشرقية
33.            أيمن زكريا إبراهيم محمد الشرقية
34.            ممدوح عبد الونيس منشاوى محمد الشرقية
35.            أحمد محمد السيد إبراهيم الشرقية
36.            وليد عبد الله محمود عبد الحق الشرقية
37.            صبري محمد صبري السيد الشهيدي الشرقية
38.            عبد الله أحمد محمد محمد علي الشرقية
39.            محمد عبد الوهاب عبد العال محمد الشرقية
40.            أحمد فتح الله شفيق فتح الله الشرقية
41.            محمد سليم إبراهيم محمد الشرقية
42.            سليمان محمد سالم محمد إبراهيم الشرقية
43.            أحمد منصور محمد عبد المنعم محمد الشرقية
44.            صبحي إبراهيم مقبل محمد الشرقية
45.            محمد محمود محمد أحمد عبد العال الشرقية
46.            إسلام إبراهيم محمود دسوقي الشرقية
47.            عمر محمد صلاح سيد أحمد الشرقية
48.            علاء محمد محمد عبد العاطي الشرقية
49.            السيد عبد الفتاح السيد علي الشرقية
50.            أحمد عبد الباسط عبد الله أحمد عزازى الشرقية
51.            محمود محمد محمد حسين محمد الشرقية
52.            السيد عبد الحكيم محمد نبية الشرقية
53.            أحمد إبراهيم كامل إسماعيل الشرقية
54.            محمد أحمد إبراهيم عبس الشافعى الشرقية
55.            عبد الرحمن سعيد عبد الغنى محمد الشرقية
56.            محمود أحمد عبد النبى محمد الشرقية
57.            محمود زكريا أحمد عبد الله جاد الله الشرقية
58.            أحمد خالد إبراهيم العساسى الشرقية
59.            عبد الرحمن مدحت سيد أحمد أحمد الشرقية
60.            هانى حسن شكرى عيسى الشرقية
61.            إسماعيل رضا إسماعيل الصغير الشرقية
62.            أحمد عبد الله أحمد السيد الشرقية
63.            إسلام ربيع محمد محمد الشرقية
64.            محمد سعيد محمود حسين الشرقية
65.            مصطفى محمد حسين محمد حسين الشرقية
66.            السيد رجب السيد محمد الشرقية
67.            محمد علي بدوي مبارك الشرقية
68.            علي إبراهيم محمد علي الشرقية
69.            أحمد طارق علي عبد العزيز الشرقية
70.            محمد فرج عبد العزيز إبراهيم الشرقية
71.            محمد محمود سالم مصطفى كمال سالم الشرقية
72.            محمد السيد محمد متولي الشرقية
73.            محمد الزين محمد محمد علي الشرقية
74.            حسام السيد السيد حسان الشرقية
75.            أحمد عاطف إبراهيم إبراهيم الشرقية
76.            عبد الله نور عبد الله محمد هجرسى الشرقية
77.            عمرو حسيني الشحات محمد حسين الشرقية
78.            محمد عبد العظيم محمد عبد العظيم سعيد الشرقية
79.            أحمد سند عبد الحميد السيد الشرقية
80.            جاد محمد حسين جاد الشرقية
81.            أحمد أبو هاشم عبد الرازق عبد الواحد الشرقية
82.            أحمد حمدي محمد عبد العزيز محمد الشرقية
83.            معاذ محمد عبد العظيم إبراهيم علي الشرقية
84.            وليد محمود السيد أحمد نوح الشرقية
85.            محمود بلال محمود السيد الشرقية
86.            محمد أحمد محمد النشوى محمد الشرقية
87.            محمد محمد محمد أحمد عوض الشرقية
88.            أحمد السيد عبد الفتاح السيد محمد الشرقية
89.            أحمد محمد عبد الغنى السيد الشرقية
90.            عبد الله أمر الله عبد العاطى محمود الشرقية
91.            عبد الله عبد الوهاب عبد الله محمد الشرقية
92.            أحمد محمد محمد علي الشرقية
93.            محمد محمد جاب الله محمد جاب الله الشرقية
94.            إبراهيم إسماعيل محمد عبد الرحمن الشرقية
95.            أحمد صفوت مرسي أحمد منصور الشرقية
96.            عبد الله إبراهيم محمد عبد الحميد الشرقية
97.            السيد محمد علي عبد الفتاح الشرقية
98.            محمد ظريف راضى إسماعيل بدر الشرقية
99.            زكريا إبراهيم زكريا أبو العينين الشرقية
100.       السيد طلبة أحمد طلبة الشرقية
101.       عثمان اسامه حامد رجب الشرقية
102.       عبد الله محمد غريب حافظ الشرقية
103.       عبد الله محمد عبد الله محمد الشرقية
104.       رفيق عبد السلام علي أحمد الشرقية
105.       عاصم عبد الكريم محمد غريب الشرقية
106.       أحمد حمدي عطية عبد الفتاح الشرقية
107.       أحمد عبد القادر الزنفلى عامر الزنفلى الشرقية
108.       محمد سند عبد الحميد رزق الشرقية
109.       أحمد سليم محمد سليم الرمادي الشرقية
110.       عمرو طه عيد طه الشرقية
111.       ربيع سعيد عطية عبد الله عطية الشرقية
112.       محمد أحمد إبراهيم يوسف الشرقية
113.       محمد عبد الكريم محمود طلبه الشرقية
114.       أحمد صبري عبد الرحمن إبراهيم الشرقية
115.       انس أحمد عبد الستار محمد سلام الشرقية
116.       حذيفة محمد عبد الرحمن عبد المجيد رشوان الشرقية
117.       محمد عبده أحمد محمد الشرقية
118.       إسلام أحمد محمد عمر النجار الشرقية
119.       عبد الله شحات أحمد شحاته شكر الشرقية
120.       حسن إبراهيم حسن إسماعيل الشرقية
121.       السيد أحمد غريب محمد حسن شاهين الشرقية
122.       محمد فايز محمد مسعد رمضان الشرقية
123.       عبد الباقي قضا عبد الباقي فضا الشرقية
124.       فتحي شعبان مجاهد محمد الشرقية
125.       إبراهيم عوض الشبراوى عوض الشرقية
126.       عبد الله ياسر السيد محمد الشرقية
127.       أحمد محمد إبراهيم عبد الفتاح الشرقية
128.       أحمد محمد عبد العزيز عبد القادر الشرقية
129.       أحمد السيد عطيةأحمد الشرقية
130.       محمد أحمد عبد العزيز أحمد الشرقية
131.       شريف باشا أشرف أحمد عامر الشرقية
132.       أحمد ممدوح عباس عطية حسان الشرقية
133.       أحمد جوده محمود عبد الغنى الشرقية
134.       أحمد محمد أحمد محمد العوضى الشرقية
135.       السيد عبد الصمد علي إبراهيم الشرقية
136.       محمد صلاح عبد الحفيظ نصر الله الشرقية
137.       إسلام السيد حسن عبد المنعم حسن الشرقية
138.       عبد الله علي منصور علي سلطان الشرقية
139.       أحمد محمد يوسف فضالى الشرقية
140.       محمود عبد المنعم فوزي عبد الفضيل الشرقية
141.       محمود عبد المطلب السيد محمد سالم الشرقية
142.       مصطفى شحته سليمان سليمان الشرقية
143.       إبراهيم محمد جمال سعيد عبد الهادي الشرقية
144.       محمد رمضان عبد الله أحمد الشرقية
145.       معتز أحمد السعيد عبد الله الشرقية
146.       يوسف أحمد محمد يوسف شمال سيناء
147.       سالم عطوة محمد كلوب شمال سيناء
148.       حسن السيد حسن محمد شمال سيناء
149.       محمد نبيل رضوان أحمد شمال سيناء
150.       محمد أحمد محمد حسن شمال سيناء

الأحد الموافق : 22/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       فرج خالد حامد علي شمال سيناء
2.       إبراهيم محمد إبراهيم رمضان شمال سيناء
3.       منصور عبد القادر منصور علي شمال سيناء
4.       جهاد محمد عبد الله علي شمال سيناء
5.       محمد مصطفى محمد عبد الرحمن عبده الغربية
6.       محمد أحمد عبد المحيب محمد العوضي الغربية
7.       محمود محمود فتوح عمارة الغربية
8.       أحمد إبراهيم عبد الحكيم جاب الله الغربية
9.       عبد القادر إبراهيم عبد الله مفتاح الغربية
10.            أحمد فوزي ذكي أبو ريه الغربية
11.            عبد الله السعيد عبد الحكيم موسى الغربية
12.            شريف ممدوح محمد الشيخ الغربية
13.            محمد عاصم محمد الصعيدي الغربية
14.            حما الله محمد حمد الله القيمة الغربية
15.            محمد كامل عبد المعطي قاسم الغربية
16.            أحمد فتحي صبحي أحمد عطا الله الغربية
17.            ياسين منير إبراهيم الدقن الغربية
18.            عبد الله محمد عبد الواحد الخازندار الغربية
19.            محمد عادل عبد الجواد السيد الديب الغربية
20.            صالح السيد علي الدواخلي الغربية
21.            إبراهيم السيد إبراهيم محمود عبد الكريم الغربية
22.            محمد فتحي السيد علي عبده الغربية
23.            محمد نصر رمضان أحمد الغربية
24.            محمد زكريا محمد بدر الغربية
25.            علي كمال علي طه بدر الغربية
26.            محمد محمد محمد إبراهيم عمار الغربية
27.            محمد إبراهيم عبد الوهاب شاهين الغربية
28.            إبراهيم محي محمد الشعشاعي الغربية
29.            مصطفى محمود عابد محمد فرج الغربية
30.            أحمد عبد اللطيف السيد الهندي الغربية
31.            أحمد جابر محمود أحمد بدر الغربية
32.            أحمد علي رضوان عبد العزيز الغربية
33.            وليد عبد البديع السيد مصطفى رزق الغربية
34.            محمد عبد القادر عبد الرؤوف الغربية
35.            طاهر أبو زيد محمد يوسف الغربية
36.            محمد دسوقي يوسف علي الغربية
37.            محي الدين سمير محي عبد الحميد الغربية
38.            عبد الرحمن إدريس إسماعيل عطية الغربية
39.            محمد إبراهيم عطية الطوخي الغربية
40.            باسم أبو المجد علي كريم الدين الغربية
41.            طه شعبان إبراهيم أبو حسين الغربية
42.            عباده عبد المطلب رزق حسين الغربية
43.            محمد إبراهيم مصطفى سالم الغربية
44.            أشرف عبد القادر عبد الصمد الغربية
45.            محمد اسعد مصطفى مصطفى الغربية
46.            عبد الله عبد الرؤوف مرتضي عبد السلام الغربية
47.            محمود مجدي محمود أحمد بدر الغربية
48.            عبد الله عبد الحكيم عبد العزيز العازب الغربية
49.            عبد العزيز شلبي عطية أبو حسين الغربية
50.            علي محمود فرج إبراهيم فرج الغربية
51.            مصطفى السيد السيد مصطفى الغربية
52.            أحمد إبراهيم محمد سعدون الغربية
53.            عمرو أحمد أحمد غنيم الغربية
54.            أشرف محمد علي نصار الغربية
55.            يوسف أحمد هاشم عبد الرحمن الغربية
56.            عبد الرحمن عبد العظيم علي ملوحة الغربية
57.            محمد رضا محمد بسيوني الغربية
58.            محمد محمود السيد أحمد الغربية
59.            محمد ماهر علي فهمي الغربية
60.            حمودة الإمام إبراهيم الشهاوي الغربية
61.            ضياء عبد اللطيف أبو الاسعاد الشورى الغربية
62.            أحمد رمضان سيد أحمد الدسوقي الغربية
63.            أحمد جابر أحمد العزيري الغربية
64.            عبد الغني عبد الفتاح عبد الشافي الغربية
65.            أحمد إسماعيل عثمان محمد الغربية
66.            إبراهيم علي إبراهيم علي زايد الغربية
67.            أنور محمد أنور حافظ الغربية
68.            عبد الرحمن عرفات علي بخيت الغربية
69.            محمد عيد عبد السميع عبد الصمد الغربية
70.            تامر نعمة الله إبراهيم نعمه الله قاسم الغربية
71.            معاذ عثمان بدوي الخلفي الغربية
72.            أحمد رضوان سليمان مصطفى منصور الغربية
73.            محمد عبد السلام عبد الله عزام الغربية
74.            علي محمد علي بسيوني نجم الغربية
75.            عبد الرحمن أحمد محمد السيد الاعصر الغربية
76.            محمود محمد محمود أبو عرب الغربية
77.            أحمد شعبان عبد الرحمن الشيشيني الغربية
78.            مصطفى محمد محمود أبو عرب الغربية
79.            ياسين عبد الله السيد أبو العينين الملاح الغربية
80.            محمد عبد النبي أحمد رداد الغربية
81.            يوسف عبد الغني يوسف سلام الغربية
82.            عبد المعطي محمود محمد ولي الدين عبد العاطي الغربية
83.            أحمد محمد عبد الرحمن هيبة الغربية
84.            محمد عبد اللطيف محمد خضر الغربية
85.            أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم فياض الغربية
86.            عصام السعيد السيد ندا الغربية
87.            محمود محمد موسى صقر الغربية
88.            أحمد هاشم إسماعيل سالم الغربية
89.            أحمد مرسي فهيم مرسي أبو أحمد الغربية
90.            ممدوح طلعت عبد الجليل يونس الغربية
91.            ميسرة أحمد السيد ذكي السعيد الغربية
92.            عبد الرحمن حسن مسعد الشيخ الغربية
93.            محمد مغاوري محمد أبو زيد الغربية
94.            أحمد كرم حمودة النجار الغربية
95.            محمد مصطفى السيد قنديل الغربية
96.            محمد إبراهيم محمد يونس الغربية
97.            أحمد يسري عبد السميع خليل الغربية
98.            حاتم أحمد محمد سيد أحمد عبد العال الغربية
99.            محمود أحمد إسماعيل يوسف النني الغربية
100.       عبد السلام السيد عبد السلام البنبي الغربية
101.       السيد عبد الغني عبد الغني داود الغربية
102.       أحمد شعبان عبد الجليل يونس الغربية
103.       حمدي محمود محمد عمارة الغربية
104.       عبد الرحمن صلاح حسن عطية عطوة الغربية
105.       أحمد عبد المجيد عبد المجيد صقر الغربية
106.       محمود محمد نوار عبد الله الغربية
107.       محمد حمزة محمد الخواجة الغربية
108.       محمد إسماعيل عثمان محمد كامل الغربية
109.       محمود عبد المنجد فتوح الاميري الغربية
110.       عبد العزيز رضا عبد العزيز غنيم الغربية
111.       محمود محمد سعيد عبد العزيز الجيزاوي الغربية
112.       علي نجاح علي بخيت الغربية
113.       حسن محمد أحمد علي عمران الغربية
114.       عبد السلام إبراهيم عبد السلم فرج الزعيري الغربية
115.       عبد الله أحمد علي المسيري الغربية
116.       سامي أحمد عبد الخالق محمد الغربية
117.       أحمد صبري محمود الفقي الغربية
118.       أحمد طه إسماعيل النجار الغربية
119.       محمد إبراهيم السيد شاهين الغربية
120.       محد رمضان السيد هنيد الغربية
121.       محمد محمود مصطفى محمد الغربية
122.       عبد الرحمن أحمد إسماعيل الحو الغربية
123.       محمد عبد الرحمن علي أحمد أبو خريبة الغربية
124.       عمرو طارق محمد إبراهيم الشرقاوي الغربية
125.       أحمد يسري محمد يونس الغربية
126.       محمود مجدي علي سعدة الغربية
127.       فتحي شوقي فتحي الزمار الغربية
128.       معتز محمد عبد السلام زيدان الغربية
129.       محمد الدسوقي عبد الغفار حشيش الغربية
130.       مصطفى ربيع عبد الرحمن شعيشع الغربية
131.       إبراهيم فتوح السيد عبد الحميد الغربية
132.       أحمد جمال عبد المحسن عبد العزيز حسب الله الغربية
133.       محمد محمود محمد الغنيمي العطار الغربية
134.       أحمد حسن حسن شريف الغربية
135.       محمد عزت إبراهيم علي سليمان الغربية
136.       أحمد محمود عبد الحميد سلام الغربية
137.       مالك حسن السيد حامد خطاب الغربية
138.       أحمد محمد زكي أبو رية الغربية
139.       جلال توفيق جلال راشد الغربية
140.       شريف عبد المنعم حسن شريف خطاب الغربية
141.       محمد سيد محمد إبراهيم الفيوم
142.       محمد ربيع عبد الرحمن عبد التواب الفيوم
143.       مصطفى محمد محمد عمار الفيوم
144.       كريم محمد عبد الله أحمد الفيوم
145.       عمر عبد القوي عبد الوهاب عبد الهادي الفيوم
146.       محمود عبد الغفار مرسي حسن الفيوم
147.       محمود أحمد عبد المقصود محمد الفيوم
148.       حسن سامي عمر مراد الفيوم
149.       أسامة أشرف كمال علي الفيوم
150.       أحمد مصطفى عزت أحمد الفيوم

الإثنين الموافق : 23/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       إسلام خالد محمد محمد الفيوم
2.       علي عثمان إبراهيم شعبان الفيوم
3.       مصطفى محمد عبد الله محمود الفيوم
4.       محمود عويس سيد عويس الفيوم
5.       علي حسين محمد عبد الحميد الفيوم
6.       محمد جمال محمد حسني الفيوم
7.       وجيه حسن عيد عبد  الباري الفيوم
8.       محمد ضياء بخيت إبراهيم الفيوم
9.       إسلام إسماعيل محمد علي الفيوم
10.            أحمد ربيع حسن عوض الفيوم
11.            إبراهيم أحمد سعد خليفة الفيوم
12.            محمد قطب متولي عبد اللطيف الفيوم
13.            مصطفى عادل مصطفى عبد العزيز الفيوم
14.            حسن مصطفى رمضان عويس الفيوم
15.            طه أحمد عويس محمد الفيوم
16.            محمد رمضان عبد القوي سليمان الفيوم
17.            محمد طلبة السيد الفيوم
18.            حسام أحمد عبد الله الفيوم
19.            محمد مصطفى سليمان مصطفى الفيوم
20.            محمود حسني علي عبد السلام الفيوم
21.            محمد مختار محمد رياض الفيوم
22.            محمود ثابت حسن عويس الفيوم
23.            صلاح الدين محمد عبد التواب الفيوم
24.            عمر أحمد سعد عبد العليم الفيوم
25.            عاصم عبد التواب عبد ربه الفيوم
26.            محمد محمود عبد العزيز أبو زيد الفيوم
27.            أحمد محمد عبد الستار صالح الفيوم
28.            إبراهيم كمال إبراهيم علي الفيوم
29.            شعبان عشري حسين عبد اللطيف الفيوم
30.            أحمد الفي كامل أحمد الفيوم
31.            حمزة حماد محمد أحمد الفيوم
32.            عبد التواب محمد عبد التواب صايم الفيوم
33.            أحمد سعيد رشدي رمضان الفيوم
34.            طه محمد طه عباس الفيوم
35.            عبد الله يوسف حسانين جودة الفيوم
36.            أحمد حسين شمرون عبد المقصود الفيوم
37.            حسين سامي عمر مراد الفيوم
38.            سعيد علي حسين علي الفيوم
39.            أحمد حمدي خميس بليدي الفيوم
40.            محمود جمعة عبد الموجود أحمد الفيوم
41.            محمد عتمان حميدة سليمان الفيوم
42.            محمود محمد عشري محمد الفيوم
43.            محمد إبراهيم محمد عبد الواحد الفيوم
44.            أحمد محمد حامد محمد الفيوم
45.            محمد جمال محمد مصطفى الفيوم
46.            محمد سيد محمد أحمد الفيوم
47.            إبراهيم محمود سيد سالم الفيوم
48.            محمد عبد الله علي عبد الله الفيوم
49.            حسام محسن حسام علي القاهرة
50.            محمد عادل إبراهيم عبد الخالق القاهرة
51.            سعد السيد سعد علي القاهرة
52.            الحسن أحمد حسن محمد القاهرة
53.            عبد الله رأفت محمد محمد القاهرة
54.            صالح أحمد علي حسن القاهرة
55.            عمر مصطفى علي محمد القاهرة
56.            محمد جمال محمد عبد الله القاهرة
57.            أسيد عبد المحسن محمد محمد إبراهيم القاهرة
58.            أحمد عبد الحميد زايد زيدان القاهرة
59.            حسان حمدي حسان محمود القاهرة
60.            محمد سعد عبد الحكيم سعد القاهرة
61.            محمد سعد محمد عوض القاهرة
62.            محمود أحمد يوسف المالح القاهرة
63.            علاء الدين إبراهيم عطية يونس القاهرة
64.            شهاب أحمد محمد مبروك القاهرة
65.            خليل محمد خليل عبد الرحمن القاهرة
66.            أحمد محمد شحاته علي حسن القاهرة
67.            مصطفى محمد عبد السميع إسماعيل القاهرة
68.            محمد رمضان كمال محمود القاهرة
69.            محمد الورداني نجيب علي القاهرة
70.            محمود السيد عبد الرؤوف السيد القاهرة
71.            أحمد إبراهيم عبد الرحيم إبراهيم القاهرة
72.            عبد الرحمن تاج إبراهيم أبو شنب القاهرة
73.            محمد عبد الصبور بسطاوي أحمد القاهرة
74.            محمد حسين سيد قرني القاهرة
75.            صفوت علي عبد الله محمود علي القاهرة
76.            أحمد مسعود عبد الحافظ السعيد القاهرة
77.            مصطفى محمود فريد محمد القاهرة
78.            محمود أحمد محمد سلامة القليوبية
79.            إسلام سليمان عمر محمود العدل القليوبية
80.            محمود إبراهيم رمضان الغنام القليوبية
81.            محمد عبد المنعم محمد عبد الفتاح القليوبية
82.            محمد عزت علي علي طالب القليوبية
83.            أحمد السعيد عباس عبد الغنى القليوبية
84.            حافظ عبد المنعم حافظ عبد الغنى القليوبية
85.            محمد أحمد عبد الغنى الدغيدى القليوبية
86.            السيد عادل السيد عبد الحميد السيد القليوبية
87.            محمد مجدي فتحي محمد عبد المقصود القليوبية
88.            عبد الله عبد الغفار لطفي عبد الغفار حمزة القليوبية
89.            أحمد موسى محمد موسى القليوبية
90.            أحمد تاج الدين أحمد غريب القليوبية
91.            محمود عبد العال بدر عبد العال القليوبية
92.            فتحي أشرف فتحي متولي بسيوني القليوبية
93.            عبد العزيز محمد حسين سعد إبراهيم القليوبية
94.            عبد الرحمن محمد متولى علي شعبان القليوبية
95.            محمد لطفى عبد المحسن عبد الشافى بحيرى القليوبية
96.            أحمد السيد أحمد محمد عنب الجندى القليوبية
97.            محمود عبد العزيز أحمد عبد الرحمن القليوبية
98.            أبو بكر إبراهيم سيد سليمان القليوبية
99.            عبد العزيز صلاح عبد العزيز علي دويدار القليوبية
100.       محمد صلاح محمد أبو والى شريف القليوبية
101.       باسل جمال السيد مصطفى غزال القليوبية
102.       السيد جميل السيد نور الدين يوسف القليوبية
103.       عمار محمد رضا إسلام أنور جرجس القليوبية
104.       أحمد طارق صبحي طه سليمان القليوبية
105.       محمد صلاح الدين السيد أحمد عبد العزيز القليوبية
106.       محمد جمال محمد البكري فرج القليوبية
107.       حسن محمد إبراهيم جاد إبراهيم القليوبية
108.       محمد ممدوح محمد فهمي عباس القليوبية
109.       محمد عبد السميع الحسيني حلفاوى شرف القليوبية
110.       مصطفى محمد خطاب محمد الشامى القليوبية
111.       أحمد عبد الفتاح مدبولى محمد القليوبية
112.       محمد عبد الرحمن عبد الحكيم إبراهيم القليوبية
113.       محمود محمد السيد محمود القليوبية
114.       ناصر محمود سيد شاهين القليوبية
115.       صلاح عادل صلاح شحاتة القليوبية
116.       مصطفى محمد عبادة عبادة محمد القليوبية
117.       يوسف محمد نبوى محمد إبراهيم القليوبية
118.       محمد عبد الرحمن محمود علي دلال القليوبية
119.       محمد محمدى بدوي مجاهد أبو وردة القليوبية
120.       أحمد عيد حمدين حمد محمود القليوبية
121.       رمضان إسماعيل عبد الصمد عبد الله القليوبية
122.       أحمد صبحي علي بيومى القليوبية
123.       محمد صلاح محمد  رجب بدر عفيفى القليوبية
124.       عبد الله عبد الحميد محمد الهادى الشيوى القليوبية
125.       عبد الرحمن زينهم عبد المعطى عواد القليوبية
126.       أحمد سيد أحمد السيد رزق القليوبية
127.       محمد حسين عبد العظيم حسين القليوبية
128.       علي ناجح عبده الأمين إبراهيم القليوبية
129.       محمد هلال عزب عبد الله سليمان القليوبية
130.       أشرف قاسم عبد الجواد السنوسي قنا
131.       أحمد أبو الفضل محمد محمود قنا
132.       محمود سعد أحمد جاد قنا
133.       سليمان أحمد يوسف محمد قنا
134.       حماده حسين محمد جاد الرب قنا
135.       خميس محمد أحمد يونس قنا
136.       عمر محمد جاد محمد قنا
137.       حسن عبد الرحيم حسين عبد الرحيم قنا
138.       عبد الجابر منصور أمين علي قنا
139.       أحمد عبد الرحيم يمني عبد العال قنا
140.       محمود فكري محمد الصابر بكري قنا
141.       أحمد تاج الدين عبد الله محمد قنا
142.       محمد محمود محمد الصغير قنا
143.       محمد بهلول محمد عبد الرحمن قنا
144.       محمد عبد الفتاح أحمد مرسي قنا
145.       حسن رجب زكي حسن قنا
146.       إبراهيم محمد أحمد إبراهيم قنا
147.       هشام أحمد عبد المريد فراج قنا
148.       خالد كرم يوسف أحمد قنا
149.       محمد محمود سلامه يوسف قنا
150.       محمد علي محمود حسين قنا

الثلاثاء الموافق : 24/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       عز محيي الدين عز الدين نور الدين قنا
2.       أبو بكر عزت حسن محمد قنا
3.       عبد الرحمن مصطفى محمد خيري قنا
4.       مصطفى صابرين عبد الفتاح عبد الباسط قنا
5.       حسن جاد محمد جاد قنا
6.       محمد مبارك جمعه علي قنا
7.       صابر محمد أحمد محمد قنا
8.       أحمد محمود محمد إبراهيم قنا
9.       مصطفى مجدي العبودي إبراهيم قنا
10.                          محمد محمدي علي خليل قنا
11.                          محمد عبده محمود حسن قنا
12.                          زكريا محمد أحمد حامد قنا
13.                          أحمد علي أحمد بهلول قنا
14.                          أحمد محمد أحمد محمد قنا
15.                          محمد عبد الباسط علي حسين قنا
16.                          يحيى أحمد عبد السميع إبراهيم قنا
17.                          حسان عادل عمران ربيع قنا
18.                          حسام الدين سعيد حسين خليل قنا
19.                          محمود حشمت سليمان علي قنا
20.                          عبد الغني محمد عبد الغني محمود قنا
21.                          أبو زيد محمد بدوي محمد قنا
22.                          محمد أحمد أمين أحمد قنا
23.                          محمد حمدان عبد الظاهر حماد قنا
24.                          محمود إبراهيم علي أحمد قنا
25.                          أحمد مسعود عبد اللاه رزق قنا
26.                          عبد الرحمن عبد الغني فاوي سعيد قنا
27.                          توفيق محمد توفيق جلال قنا
28.                          أحمد حسين شمروخ أحمد قنا
29.                          محمود محمد عبد اللطيف نور الدين قنا
30.                          محمود عارف محمد محمد مكي قنا
31.                          صالح سعيد قناوي محمد قنا
32.                          محمود سعيد فرج خلف الله قنا
33.                          أحمد حماده محمد الصغير قنا
34.                          علي حامد غزالي محمد قنا
35.                          محمد أحمد عبد الحميد الشاذلي قنا
36.                          عبد الراضي جمال عبد الراضي عبد اللطيف قنا
37.                          أيمن خليفه محمد مرسي قنا
38.                          فارس فكري السيد أحمد قنا
39.                          محمد حسن قناوي محمد قنا
40.                          محمد خلف محمد حسين قنا
41.                          عبد الرحمن محمد جاد أحمد قنا
42.                          أحمد عطا الله عبد الله عرابي قنا
43.                          أحمد كمال محمد عبد العظيم قنا
44.                          كرم محمد صابر عليان قنا
45.                          عمرو عبد الله أبو بكر محمد قنا
46.                          مروان الشاذلي محمد موسى قنا
47.                          محمد حمدان محمد حنفي قنا
48.                          هاني عبد القوي عبد الباقي محمد قنا
49.                          عبد الرؤوف عبد الرازق أحمد علي قنا
50.                          أحمد ضرار أحمد ضرار قنا
51.                          حسام محمد محمود محمد قنا
52.                          مصطفى محمود علي محمد شحات قنا
53.                          محمود علي أحمد عبد القادر قنا
54.                          عبد الكريم خليفه إبراهيم علي قنا
55.                          عبد الرازق حساني علي محمد قنا
56.                          أحمد السيد محمد عبد الرحمن كفر الشيخ
57.                          محمد محمود محمد عبد السلام كفر الشيخ
58.                          محمد ناصر علي عطية كفر الشيخ
59.                          محمد راضي سعد محمود كفر الشيخ
60.                          محمود الدسوقي علي محمد أبو عيد كفر الشيخ
61.                          محمد السيد محمد بسيونى كفر الشيخ
62.                          محمد خليل ذكي محمد خليل كفر الشيخ
63.                          محمد مصطفى محمد فضيلة كفر الشيخ
64.                          محمد الصاوي أحمد المنشيلتى كفر الشيخ
65.                          أكرم محمد عمارة عبد الحميد كفر الشيخ
66.                          خالد عوض عبد الصادق عزام كفر الشيخ
67.                          محمد أنور سعد محمد أبو زيد كفر الشيخ
68.                          عبد الحميد محمد عبد الحميد كفر الشيخ
69.                          أحمد عزت حلمي إسماعيل كفر الشيخ
70.                          محمد فكرى فؤاد فؤاد البدوي كفر الشيخ
71.                          يحيى منصور عبد الوهاب كفر الشيخ
72.                          مصطفى عبد الرحمن كامل كفر الشيخ
73.                          أحمد خالد محمد إبراهيم كفر الشيخ
74.                          محمد عادل عباس إبراهيم كفر الشيخ
75.                          أحمد حسين محمد عبد الحميد كفر الشيخ
76.                          عبد المجيد إبراهيم عبد المجيد كفر الشيخ
77.                          عبد العليم سمير عبد العليم كفر الشيخ
78.                          أحمد درويش محمد إبراهيم كفر الشيخ
79.                          زياد محمد محمد جويلي كفر الشيخ
80.                          عبد الله سعيد محمد عثمان كفر الشيخ
81.                          أمين فتح الله محمد القط كفر الشيخ
82.                          محمد عبد السلام عبد العزيز كفر الشيخ
83.                          هشام علي محمد خضر كفر الشيخ
84.                          أحمد محروس متولي عامر كفر الشيخ
85.                          إبراهيم عصام عبد الوهاب كفر الشيخ
86.                          أمير محمد حلمي محمد كفر الشيخ
87.                          أحمد محمد عطية داود كفر الشيخ
88.                          محمد إبراهيم محمد عبد الرازق كفر الشيخ
89.                          عبد الله محمد محمد عبد الرحيم كفر الشيخ
90.                          إبراهيم جلال السيد سيد أحمد كفر الشيخ
91.                          أحمد أبو الفتوح إبراهيم الأشطل كفر الشيخ
92.                          محمد هاني ممدوح عجمي كفر الشيخ
93.                          أسامة محمد محمد دسوقي كفر الشيخ
94.                          محمد سعد عبد العال علي القن كفر الشيخ
95.                          محمود خالد عبد العزيز محمد شقطاية كفر الشيخ
96.                          أحمد سالم سليمان مصطفى كفر الشيخ
97.                          إبراهيم إسماعيل محمد إسماعيل الشرقاوى كفر الشيخ
98.                          عمرو مصطفى طه محمد الوكيل كفر الشيخ
99.                          مصطفى عبد الهادي عبد الله عبد الهادي كفر الشيخ
100.                     عبد الله مسعد أحمد محمد كفر الشيخ
101.                     أحمد السيد فوزي الدسوقي كفر الشيخ
102.                     أحمد محمد علي محمود كفر الشيخ
103.                     جلال محمد علي مصطفى عبدة كفر الشيخ
104.                     محمد محمد أحمد بهجات كفر الشيخ
105.                     السعيد إبراهيم محمود السيد علي كفر الشيخ
106.                     محمد فرج عبد العظيم محمد علي كفر الشيخ
107.                     إبراهيم شعبان إبراهيم شعبان شلبى كفر الشيخ
108.                     محمود محمد عبد العزيز إبراهيم موسى كفر الشيخ
109.                     محمود سامي عبد السلام حجازي كفر الشيخ
110.                     سعد محمد إبراهيم عبد الحميد كفر الشيخ
111.                     أيمن إبراهيم محمد الشيخ كفر الشيخ
112.                     مصطفى عبد الله مصطفى شرف كفر الشيخ
113.                     أحمد جمال كمال النجار كفر الشيخ
114.                     محمود فتحي محمد علي يوسف كفر الشيخ
115.                     محمد يحيى عطية أبو شعيشع كفر الشيخ
116.                     عبد الرحمن عطية رجب كفر الشيخ
117.                     أحمد محمد فوزي مصطفى النمر كفر الشيخ
118.                     محمود محمد عبد الله السيد كفر الشيخ
119.                     عمار أيمن علي علي موسى كفر الشيخ
120.                     عبد الله يوسف عبد الله حبيشى كفر الشيخ
121.                     عبد الرحمن حمادة علي بدر كفر الشيخ
122.                     إبراهيم رجب محمد إبراهيم الكناني كفر الشيخ
123.                     إيهاب أحمد محمد أحمد البهبيتي كفر الشيخ
124.                     أحمد محمد أحمد بسيوني كفر الشيخ
125.                     محمد مسعد السيد أبو مجد كفر الشيخ
126.                     خميس أحمد محمد غنام محمد كفر الشيخ
127.                     محمد محمود حسن الرفاعي كفر الشيخ
128.                     محمد أبو السعود إسماعيل البربري كفر الشيخ
129.                     أحمد محمد عبد الفتاح خفاجة كفر الشيخ
130.                     إسماعيل محمد عبد الحميد محمد الغنام كفر الشيخ
131.                     محمد حسين محمد حسين شوالي كفر الشيخ
132.                     أحمد حامد محمد مصطفى رزق كفر الشيخ
133.                     أحمد عيد بسيوني عبد العزيز جمعة كفر الشيخ
134.                     أحمد حمدي محمدي أحمد كفر الشيخ
135.                     محمد يسرى غازى القصاص كفر الشيخ
136.                     السعيد غانم أحمد علي غانم كفر الشيخ
137.                     محمد عبد الرسول حسن مصطفى محمود كفر الشيخ
138.                     محمد مصطفى حامد حجازى كفر الشيخ
139.                     محمد أحمد بسيونى عبد العزيز جمعة كفر الشيخ
140.                     السيد إبراهيم أحمد أبو زيد كفر الشيخ
141.                     أحمد عبد الله محمد محمد حسن كفر الشيخ
142.                     راشد محمد راشد علي كفر الشيخ
143.                     عبد الحميد سمير محمد محمد منصور كفر الشيخ
144.                     جهاد عبد الناصر أحمد عبد المجيد كفر الشيخ
145.                     محمد محمد الشافعي رزق كفر الشيخ
146.                     محمد عبد الله السعيد علي ناصر كفر الشيخ
147.                     أحمد حسنى أحمد أبو شعيشع كفر الشيخ
148.                     أحمد محمد محمد علي جعفر كفر الشيخ
149.                     علاء عبد المجيد محمد جاهين الفقي كفر الشيخ
150.                     عزيز محمد إبراهيم خليل كفر الشيخ

الأربعاء الموافق : 25/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.      محمود عبد المنعم أحمد محمد منصور كفر الشيخ
2.      محمود إبراهيم إبراهيم حسنى علي كفر الشيخ
3.      أحمد سمير أبو الفتوح العوضي كفر الشيخ
4.      محمد عاطف إبراهيم العراقي كفر الشيخ
5.      أحمد محمد مصطفى محمد الدهمة كفر الشيخ
6.      نادر سراج الدين محمد كمال كفر الشيخ
7.      محمود سعد نبيه محمد سعد الدين كفر الشيخ
8.      محمد سالم مرسي سالم كفر الشيخ
9.      عبدة أحمد محمد مرزوق كفر الشيخ
10.          عاصم عبد العاطي عبد ربة القاضي كفر الشيخ
11.          فتحي عطية فتحي محمد علي كفر الشيخ
12.          أحمد غنيم فوزى محمود كفر الشيخ
13.          محمد أحمد عوض يحي مصباح كفر الشيخ
14.          أحمد محمد ممدوح إبراهيم كفر الشيخ
15.          محمد إبراهيم عوض عبد العال كفر الشيخ
16.          عبد الرحمن عبد المجيد زكريا عبد المجيد كفر الشيخ
17.          سعد ماهر عبد الغنى أحمد سعد كفر الشيخ
18.          محمود رمضان محمد محمد صالح كفر الشيخ
19.          بسيوني عبد الرحمن عبد الفتاح فتوح كفر الشيخ
20.          عبد الفتاح عبد الرحمن عبد الفتاح فتوح كفر الشيخ
21.          صالح يوسف عبد العال السيد عبد العال كفر الشيخ
22.          عبد الفتاح محمد عبد الفتاح خفاجة كفر الشيخ
23.          محمود حسنى  محمد محمد طايل كفر الشيخ
24.          إبراهيم سعد علي أحمد علي كفر الشيخ
25.          مصطفى محمد سيد أحمد مصطفى كفر الشيخ
26.          محمد السيد عبد المجيد إسماعيل حماد كفر الشيخ
27.          عوض محمد عوض أحمد كفر الشيخ
28.          محمد عطية فتحي محمد علي الفقي كفر الشيخ
29.          فتحي عطية عطية الفقي كفر الشيخ
30.          شعبان شوقي عبد السلام القاضي كفر الشيخ
31.          محمد أشرف عبده العبد كفر الشيخ
32.          محمد عبد الصمد مهدى السنهوري كفر الشيخ
33.          سامي مصري عشماوي البغدادي كفر الشيخ
34.          أحمد طاهر سلامة فرج كفر الشيخ
35.          عبد الله سعد محمد جودة مرسي مطروح
36.          محمد محمود محد بدر مرسي مطروح
37.          محمد صابر علي محمود يوسف مرسي مطروح
38.          علي فرج عبد السلام محمد جبارة مرسي مطروح
39.          مصطفى علي سيد أحمد سيف الدين المنوفية
40.          أحمد مبارك عمر شرف الدين المنوفية
41.          مجدى محمد شعبان جاد الرب المنوفية
42.          إسلام حمد الله علي الفقي المنوفية
43.          كمال عبد الفتاح محى الدين سليم المنوفية
44.          حسام عاشور رزق مصطفى المنوفية
45.          محمد محمود عبد اللطيف إبراهيم الزاملى المنوفية
46.          أحمد علي محمد السيد شبانه المنوفية
47.          جمال سامح عبد الحليم السيد سرور المنوفية
48.          عبد الله سعيد عبد الله غزلان المنوفية
49.          عبد الله متولى سالم عبد الله أبو النصر المنوفية
50.          أحمد محمد إمام  محمد عمار المنوفية
51.          أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب المنوفية
52.          محمد عبد الغفار محمد محمد الفقي المنوفية
53.          محمد سعيد إبراهيم عبد القوى أبوالسعود المنوفية
54.          وسام جمال يوسف أبوالعلا غزال المنوفية
55.          مصطفى محمد محمد عبد الرازق المنوفية
56.          محمود عاشور رزق مصطفى المنوفية
57.          بلال خالد عبد العليم محمود العراقى المنوفية
58.          محمد عزت أبو الفتوح زايد المنوفية
59.          جمال عبد الناصر عبد الحافظ جميل المنوفية
60.          حسن عادل حسن الشبشيرى المنوفية
61.          محمد منتصر السيد منتصر عمارة المنوفية
62.          سعيد محمد سعيد إبراهيم النشار المنوفية
63.          أحمد محمد محمد جمعه عبدا لرحمن المنوفية
64.          مصطفى إبراهيم عبد الله دعموس المنوفية
65.          إسلام أحمد عبدا لمنعم عبده المنوفية
66.          إبراهيم عبدا للطيف عبدا لرازق أبوزيد المنوفية
67.          أحمد عيد جمال عزالدين المنوفية
68.          محمود عطية الله سعد عطية الله المنوفية
69.          محمود عبدا لقادر سعد خليل المنوفية
70.          عبدا لغنى فتحي عبدا لغنى إبراهيم المنوفية
71.          حسن عبدا لناصر شوقي يوسف المنوفية
72.          محمد يوسف شبل الدعوشى المنوفية
73.          أحمد بدر محمد عبدا لكريم المنوفية
74.          هشام عبد العزيز عبد ا لغنى محمد المنوفية
75.          أحمد السيد عبد ا لنبي فراج المنوفية
76.          محمد محمود حسانين محمود المنوفية
77.          مصطفى فؤاد مصطفى شنيش المنوفية
78.          محمود السيد محمد السيد جويلي المنوفية
79.          محمد علي عبدا لرازق سالم المنوفية
80.          عبد الله علي عبدا لبديع صقر المنوفية
81.          محمود سامي محمود أحمد خليفه المنوفية
82.          كريم زنيهم فتحي دبور المنوفية
83.          أحمد أشرف محمد عبد الوهاب المنوفية
84.          إبراهيم محمد محمد أحمد البحيري المنوفية
85.          أحمد علي محمد بلح المنوفية
86.          .محمد عبد الجيد إبراهيم ادريس المنوفية
87.          محمود طه محمود طه نصار المنوفية
88.          بسيونى بسيونى متولى جابر المنوفية
89.          أحمد وحيد مشحوت أحمد المنوفية
90.          التهامى أحمد التهامى علي المنوفية
91.          حسام حسن عبد التواب الشريف المنوفية
92.          محمد حسان مدبولى السيد علي المنوفية
93.          محمود مجدى سيد أحمد مشالى المنوفية
94.          عادل محمد أحمد رميح المنوفية
95.          محمد عصام عبد القادر عثمان المنوفية
96.          محمد أحمد جوده الشبينى المنوفية
97.          أحمد محمد محمد نجم المنوفية
98.          إبراهيم عبد الحي محمود شرف الدين المنوفية
99.          عبد الله محمد عبد الهادي سالم المنوفية
100.     محمد عمر محمد الغنام المنوفية
101.     عبد الله محمد سليمان الكربيجي المنوفية
102.     عبد الله أيمن عبدا لرحمن عطية المنوفية
103.     محمد امبارك عبد العزيز السيد المنوفية
104.     محمد عبد النبى محمد إبراهيم الليثى المنوفية
105.     محمد كرم سعد عثمان المنوفية
106.     إسلام إسماعيل مصطفى إسماعيل المنوفية
107.     أحمد كرم أحمد غريب المنوفية
108.     حسن محمد حسن حرحش المنوفية
109.     كمال معتمد شامخ حاتى المنوفية
110.     مصطفى أحمد رضا عبد الحميد جبريل المنوفية
111.     إبراهيم علاء الدين رمضان سعيد المنوفية
112.     محمد رزق أنور زغلول المنوفية
113.     مصطفى محمود محمد الغنام المنوفية
114.     محمد خطاب أبوالغيط محمود المنوفية
115.     أحمد كرم عبد اللطيف محمود المنوفية
116.     عبد الله محمد عبد الغفار عبد الخالق المنوفية
117.     أحمد عبد المنعم محمود شعبان المنوفية
118.     علي جمال الدين علي المقص المنوفية
119.     أحمد صلاح الدين أبو الحديد السرجه المنوفية
120.     حبشي فرحا ت محمد حبشي جلجل المنوفية
121.     مصطفى عصام الدين حسنى المنوفية
122.     محمد سعيد عبد الغنى حبيب المنوفية
123.     محمد عاطف محمد السيد المنوفية
124.     مصطفى عبد الرحمن عبد الستار قاسم المنوفية
125.     جعفر أحمد محمدي جعفر المنوفية
126.     أحمد السيد الشحات الخولى المنوفية
127.     عماد رضا حافظ البسيونى المنوفية
128.     موسى شعبان محمد مسعود المنوفية
129.     محمد أسامه محمد فايد المنوفية
130.     باسم جلال حسنين تركى المنوفية
131.     عبد الرحمن صبحي فرج خطاب المنوفية
132.     شعبان أحمد شعبان أحمد موسى المنوفية
133.     أحمد محمود عبد المطلب غانم المنوفية
134.     أحمد بهاء الدين عبد العليم عبد المطلب المنوفية
135.     السيد علي السيد السيد حجازى المنوفية
136.     أحمد علي السيد السيد حجازى المنوفية
137.     مجدي سيد أحمد أحمد الزملوط المنوفية
138.     أحمد محمد أحمد سليمان المنوفية
139.     يوسف محمود مدكور عبد الرحمن المنوفية
140.     محمد عبد الحميد موسى محمد المنوفية
141.     محمود أحمد عبد الخالق أبو سالم المنوفية
142.     باسم الحسينى محمد بدوي المنوفية
143.     سليمان عبد المجيد سليمان غانم المنوفية
144.     نبيل شعبان السيد الديب المنوفية
145.     محمد أشرف علي علي المنوفية
146.     محمود نبيل شبل الدعوشى المنوفية
147.     أحمد فتحي  عبد الفتاح أبو شعفه المنوفية
148.     محمد محمد عبد الغنى محرم المنوفية
149.     أسامه عاطف أحمد الغندور المنوفية
150.     أحمد السيد عبد الوهاب جادالله المنوفية

الخميس الموافق : 26/ 12 / 2018م

م الاسم المحافظة
1.       مصطفى وجيه عبد الفتاح علي باشا المنوفية
2.       رمضان جمال رمضان علي نصار المنوفية
3.       أحمد سمير عبد الغنى أحمد عامر المنوفية
4.       محمد طه محمد يوسف الحو المنوفية
5.       أحمد سمير عبد الفتاح الدمهوجى المنوفية
6.       أحمد أحمد سرور قنديل المنوفية
7.       أحمد جمعه عبد المجيد عبد العاطي المنوفية
8.       محمد ناجي حماد أبو زيد المنيا
9.       مصطفى عيد عبد المهيمن عباس المنيا
10.            أبو زيد إبراهيم أبو زيد أمين المنيا
11.            أحمد سليمان إبراهيم المنيا
12.            إسماعيل صابر فاروق المنيا
13.            محمد سامي عبد الباسط المنيا
14.            أحمد جمال أحمد عبد اللطيف المنيا
15.            محمود محمد فوزي عيد المنيا
16.            حسن طه عبد النظيف المنيا
17.            عبد اللاه عطية كامل عبد الحميد المنيا
18.            عامر جمال عبد الحميد محمد المنيا
19.            اسامه أحمد علي عبد الرحيم المنيا
20.            محمود نادي عبد الحميد أحمد المنيا
21.            خالد عبد الحميد عبد العزيز المنيا
22.            عبد الرحمن عبد الناصر كامل المنيا
23.            خالد إسماعيل عطية المنيا
24.            محمد صبحي عبد المعز عبد السلام المنيا
25.            محمد ممدوح عبد الحميد عبد الحليم المنيا
26.            حماده علي محمد محمد المنيا
27.            سليمان محمد عبد المنعم المنيا
28.            محمد صفوت عبد العال المنيا
29.            عبد الله محمد عبد الصالحين المنيا
30.            أحمد محمود أحمد فوز ي المنيا
31.            عبد الرحمن صلاح أحمد عبد الغني المنيا
32.            طه إبراهيم عبد الحميد المنيا
33.            محمود محمد عبد الحميد محمود المنيا
34.            هيثم محمد إسماعيل علي المنيا
35.            عمر محمد عبد الرسول عبد الوهاب المنيا
36.            إسلام عبد الحسيب علام هريدي المنيا
37.            خالد عبد العزيز محمد عبد الشفوق المنيا
38.            أحمد حماده عبد الطيف رجب المنيا
39.            مصطفى علي محمد علي المنيا
40.            عمر عطية عبد المولى سليمان المنيا
41.            عبد الله علي خليل عبد الموجود المنيا
42.            أبو بكر سعد محمد فتح الباب المنيا
43.            عبد الله علي شتيوي علي المنيا
44.            حسن محمد مصطفى حسن المنيا
45.            محمد رجب عبد الفتاح عبد المجيد المنيا
46.            حمدي محمد محمد تمام المنيا
47.            مؤمن جمال عبد الظاهر أحمد المنيا
48.            محمود عاطف عبد العال أحمد المنيا
49.            علي إمبابي عبد الجابر مسعود المنيا
50.            أحمد خلف طه عبد البصير المنيا
51.            عبد الغني ربيع عبد الغني حسن المنيا
52.            عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب علي المنيا
53.            محمود محمد عباس محمد المنيا
54.            محمد محمد يوسف محمد المنيا
55.            بلال محمود عبد الغني عباس المنيا
56.            مصطفى صلاح عبد العظيم عبد القادر المنيا
57.            محمود محمد عبد الرحمن عبد الستار المنيا
58.            عبد الله عباس عبد العزيز أحمد المنيا
59.            مصطفى محمد أنور عمران المنيا
60.            خالد محيي الدين عبد العزيز عبد الحافظ المنيا
61.            محمود فتحي عبد الرحمن حسين المنيا
62.            عادل كامل عبد اللاه عبد التواب المنيا
63.            علي محمد إسماعيل عطية المنيا
64.            محمود رجب ناجح جابر المنيا
65.            أحمد عاطف عبد الكريم علي المنيا
66.            أحمد خلف عطا خلف المنيا
67.            محمود محمد حسن علي المنيا
68.            طه راضي محمد عبد الجواد المنيا
69.            يحيى عبد الحميد عبد الجواد المنيا
70.            محمد بدر الدين أحمد عبد الواحد المنيا
71.            علي عيد شلقامي عبد اللطيف المنيا
72.            أحمد عزت علي منصور المنيا
73.            عبد الجليل شحاته عبد الجليل المنيا
74.            أحمد هشام عرابي أحمد المنيا
75.            حمزة بدر محمد محمد المنيا
76.            أحمد شحاته حافظ عبد المقصود المنيا
77.            محمود أحمد محمد رشدان المنيا
78.            أحمد عبد الفتاح علام عبد الشافي المنيا
79.            إسلام حجاج ناجي عبد السلام المنيا
80.            الخليل أحمد إبراهيم إسماعيل المنيا
81.            مصطفى جمال علي حسن المنيا
82.            محمد علي عبد السميع علي المنيا
83.            اسامه محمد عبد العال رزق المنيا
84.            محمد عيد زغلول بكر المنيا
85.            محمد كامل أحمد عبد المجيد المنيا
86.            حسام مسن محمد محمد المنيا
87.            عبد الله أحمد صبره المنيا
88.            عبد الوهاب محمد حسانين المنيا
89.            مؤمن طه عبد الحميد حسن المنيا
90.            مصطفى أحمد فرج أحمد المنيا
91.            محمد يوسف عبد الجابر المنيا
92.            هيثم مدحت علي مرسي المنيا
93.            عماد كرم عيد علي المنيا
94.            حماده خلاف عبد الحفيظ متولي المنيا
95.            حماده ضاحي عبد الخالق مبروك المنيا
96.            محمد صبحي عبد الجابر أحمد المنيا
97.            أحمد خلف محسب عبد الله المنيا
98.            أحمد حلمي عبد النظير علي المنيا
99.            سيد محمد سيد عبد الحفيظ المنيا
100.       إبراهيم فتحي صدقي سعيد المنيا
101.       إبراهيم صلاح عبد الحافظ الوادي الجديد
102.       الحسن هاشم حمود الوادي الجديد
103.       محمد محمود محمد عمار الوادي الجديد
104.       عبد الرحمن مسعود سرور محمود الوادي الجديد
105.       محمود عناني حسين سيد الوادي الجديد
106.       السعيد رضا السعيد سعد الوادي الجديد
107.       إسلام عبد المنعم عثمان محمد الوادي الجديد
108.       محمد عبد الظاهر علي سعيد الوادي الجديد
109.       إبراهيم رجب إبراهيم السيد الوادي الجديد
110.       أحمد محمد عبد العزيز عبد المولى الوادي الجديد
111.       علي حسن عبد الكريم رضوان الوادي الجديد
112.       محمد عادل محمود الوادي الجديد
113.       مصطفى صبري أحمد أحمد الوادي الجديد
114.       محمد أحمد محمد مصطفى الوادي الجديد
115.       أحمد علاء الدين محمد خليفة الوادي الجديد
116.       محمود عبد المنعم علي محمد الوادي الجديد
117.       محمد علي أحمد أبو السعود الوادي الجديد
118.       محمد جمال محمد أحمد الوادي الجديد
119.       عمر محمد ادريس محمد الوادي الجديد
120.       محمد وحدي محمد ادريس الوادي الجديد
121.       أحمد كمال حماد محمد الوادي الجديد
122.       مهدي عبد الحميد محمود محمد الإسكندرية
123.       محمود محمد عبد العال محمد يوسف الإسماعيلية
124.       محمد عبد الفتاح محمد السيد سلطان الإسماعيلية
125.       أحمد محمد حسن محمد الإسماعيلية
126.       محمد رفعت محمد جابر أسيوط
127.       أحمد محمد محمود نصر أسيوط
128.       ربيع سيد عبد الشكور أسيوط
129.       عبد الله أحمد مخيمر حسن أسيوط
130.       محمد أحمد محمود حسن أسيوط
131.       أسامة صلاح الدين أمين البحر الأحمر
132.       محمود محمد علي إسماعيل البحر الأحمر
133.       شحات سليمان محمود حافظ بني سويف
134.       كمال جمعه طلب محمد بني سويف
135.       محمد جمال عبد الله حسن بني سويف
136.       محمد رمضان هلال أحمد بني سويف
137.       نور عبد المنعم علي محمد بني سويف
138.       ربيع محمد أبو سريع عبد الرحمن الجيزة
139.       أحمد متولي عبد الكريم متولي الجيزة
140.       عيد سعيد السيد فرج غنام الجيزة
141.       عبد الله أحمد عمر مصطفي الجيزة
142.       محمد حفني سيد بركات الجيزة
143.       محمود أحمد صديق أحمد الجيزة
144.       مصطفي رمضان علي محمد الجيزة
145.       صبحي سيد حسن عبد الفتاح الجيزة
146.       مصطفى محمد حماد النقيب الجيزة
147.       أحمد رجب مصطفي محمد السعداوي الغربية
148.       راضي محمد عبد الوهاب عبيد الغربية
149.       حامد عبد الدايم حامد ناصف الغربية
150.       أحمد مرتضي أحمد سلامة الغربية
151.       أحمد سعيد إسماعيل أبو سالم الغربية
152.       شعبان محمد خميس مصطفي الغربية
153.       أحمد عبد العزيز عبد اللطيف الحايس الغربية
154.       أحمد محمد حامد النجار الغربية
155.       أحمد سالم أحمد سليم الغربية
156.       أحمد سعد فتوح العجمي الغربية
157.       وجدي سليمان حسن درباله الغربية
158.       محمد كرم محمد البيومي الغربية
159.       أحمد عبد القادر فتوح حمد الغربية
160.       مصطفي محمود محمد بليدي الفيوم
161.       محمود سعد محمد جودة الفيوم
162.       محمود حسن علي عبد المقصود الفيوم
163.       أحمد عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
164.       محمد عيسى خليل دسوقي الفيوم
165.       جابر أبو زيد جابر مرسي الفيوم
166.       أحمد بهنسي رمضان الديب القاهرة
167.       عمرو مسعد سليمان حسين القاهرة
168.       ناصر عبد التواب حسين علي عبد التواب القليوبية
169.       سيد محمد سيد مرسي يوسف القليوبية
170.       أحمد عبد الناصر علي السيد القليوبية
171.       محمد عاطف مصطفي سرور كفر الشيخ
172.       عماد الشحات منشاوي أبو عقاده كفر الشيخ
173.       أحمد رزق محمد سيد أحمد المنوفية
174.       سعد حمدي سعد عيد المنوفية
175.       محمد الشحات أحمد الفحل المنوفية
176.       عبد اللطيف عبد النبي عبد اللطيف المنوفية
177.       محمد عبد الحميد عبد الستار جويلي المنوفية
178.       حسام محمد عبد اللطيف طوطح المنوفية
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن د.أحمد رمضان

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .