ads
الأربعاء , 21 نوفمبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
ads
الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء، الأوقاف: الدورة التدريبية الثانية المتخصصة في مجال الموارد البشرية
بالأسماء،  الأوقاف: الدورة التدريبية الثانية المتخصصة في مجال الموارد البشرية

بالأسماء، الأوقاف: الدورة التدريبية الثانية المتخصصة في مجال الموارد البشرية

554 عدد الزيارات

كتب: د. أحمد رمضان

 

تُقيم هيئة الأوقاف المصرية الدورة التدريبية الثانية المتخصصة في مجال الموارد البشرية لعدد ( 83 ) عضوًا عاملًا بالهيئة ومناطقها، على أن تبدأ الدورة يوم الأحد الموافق 28 / 10 / 2018م ولمدة ثلاثة أيام ، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة الثامنة والنصف صباحًا ، مع التنبيه مشددًا على ضرورة عدم التخلف عن حضور الدورة لأي سبب ، على أن يعقد الاختبار التحريري يوم الأربعاء الموافق 31 / 10 / 2018م الساعة الواحدة ظهرًا ، وعلى السادة وكلاء الوزارة كل فيما يخصه ، والسادة مديري العموم ومديري المناطق تسهيل مهمة الموظفين المرشحين لحضور الدورة ، واعتبار أيام الدورة التدريبية مهمة عمل رسمية، وهم :

م الاسم المديرية
1.                   تامر ممدوح حسين الإسكندرية
2.                   عزة فؤاد أحمد الإسكندرية
3.                   نور الهدى إبراهيم الإسكندرية
4.                   شاريهان محمد محمود عسكر الإسكندرية
5.                   مجدي مراد محمود الغريب أسوان
6.                   محمد عبد المنعم عثمان أسوان
7.                   الصادق جمعة الصادق أسوان
8.                   عبد النبي عفيفي أحمد أسيوط
9.                   قطب على أحمد أسيوط
10.              عادل محمد أحمد الأقصر
11.              سعد نجار محمد أحمد الأقصر
12.              أحمد حسين رياض البحر الأحمر
13.              أمال محمد المزين البحيرة
14.              عزت حمزة البسيوني البحيرة
15.              أماني مصطفى أحمد بني سويف
16.              مديحة أحمد عبد العزيز بني سويف
17.              أسماء سيد عبد الوهاب بني سويف
18.              مها مصطفي محمد عثمان بني سويف
19.              رانيا محمد عباس الشعرواي بور سعيد وشمال سيناء
20.              محمد على أحمد حطيبة التل الكبير
21.              أحمد حمزة السيد عطية التل الكبير
22.              ريهام حسن فريد عبد الله الجيزة
23.              السيد الشربيني صالح الدقهلية
24.              إيمان عبد البديع أحمد الدقهلية
25.              مصطفى كامل على الدقهلية
26.              إبراهيم محمد إبراهيم الدقهلية
27.              ولاء عبد الفتاح عمر الدقهلية
28.              حاتم محمد عبد الهادي الدقهلية
29.              دنيا محمد عبد المنعم الدقهلية
30.              هبه سمير محمد الدسوقي الدقهلية
31.              نوره جلال محمد طه كيرة دمياط
32.              منى مسعد إسماعيل الديوان
33.              أمال عبد السميع حسن نمره الديوان العام
34.              سوسن أحمد عليان عبد الله الديوان العام
35.              محمد أحمد السيد علي الديوان العام
36.              أمل محمد صلاح بسيوني الديوان العام
37.              أبو الحمد أبو اليزيد مهران سوهاج
38.              نجاة مجدي عبد ربه السويس وجنوب سيناء
39.              محمد ماهر عبد الحميد عبد الله الشرقية
40.              أحمد محمد محمد كامل الشرقية
41.              عبد الوهاب السيد حلمي الشرقية
42.              إيمان حسين حسن محمد الشرقية
43.              إبراهيم عبد الحميد الغول طنطا
44.              أحمد ربيع سيد محمد طنطا
45.              رفعت جمعة حسين الفيوم
46.              ماجدة عيد عبد التواب الفيوم
47.              سهير محمد حسين الفيوم
48.              سمر رمضان على ض الفيوم
49.              فوزية إسماعيل بيومي الفيوم
50.              خلود شعبان عبد اللطيف بطور الفيوم
51.              سهر مختار محمد بطور الفيوم
52.              هانم رجب عبد المولي خميس الفيوم
53.              ثريا محمد توفيق القاهرة
54.              نادية محمد توفيق القاهرة
55.              ولاء عبد الله السيد الخباز القاهرة
56.              مني سيد أحمد عبد الفتاح القاهرة
57.              إيمان محمد أحمد حسن القاهرة
58.              أحمد محمد الفرغلي القليوبية
59.              فاطمة محمد إبراهيم القليوبية
60.              ماجدة عبد الفتاح محمد نصار القليوبية
61.              صفاء صبحي محمد قنا
62.              آيات حمدي فتحي قنا
63.              إيمان أحمد أحمد حسين قنا
64.              حمدي صبحي محمد قنا
65.              هبه أحمد عمر قنا
66.              شعبان حسن طه قنا
67.              رمضان أحمد محمود أحمد قنا
68.              عثمان قايد بك كفر الشيخ
69.              سعدة كمال محمود كفر الشيخ
70.              سالي عبد العزيز محمود كفر الشيخ
71.              رباب عبد الحليم حنفي كفر الشيخ
72.              إيناس السيد على كفر الشيخ
73.              سناء عبد الله على كفر الشيخ
74.              أمير محمد الشواتفي كفر الشيخ
75.              غادة فؤاد محمد جبارة كفر الشيخ
76.              الحسيني خالد عبد الستار عبد الهادي المحلة الكبرى
77.              مي محمد عبد الرحيم المنوفية
78.              أسماء محمد عبد الله سليم المنوفية
79.              هناء عبد الستار إبراهيم المنوفية
80.              ميرفت صلاح أحمد الرغي المنوفية
81.              حسن جمعه حسن عبد ربه المنيا
82.              رضا عنتر هاشم المنيا
83.              رائف شبيب محمد قطب الوادي الجديد

 

شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن د.أحمد رمضان

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .