web analytics
أخبار عاجلة

بالأسماء اختبارات التصفية الأولية لمسابقة إيفاد رمضان للقراء 1444هـ /2023

بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة إيفاد رمضان للقراء 1444هـ /2023، وذلك بالمديريات الإقليمية يوم الإثنين الموافق: 21 / 2/ 2022م، تمهيدا لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية . ويتوجب على جميع المتسابقين الواردة أسماؤهم بعد التأكد من استيفاء جميع الشروط التي سبق الإعلان عنها .
علما بأنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة متى ثبت ذلك في أي مرحلة من مراحلها ، مع ملاحظة أن المتقدمين للمسابقة من الديوان العام ستُجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة ، وهم :ــ

م الاسم المديرية
1. السيد قطب السيد الشنديدي الاسكندرية
2. أحمد عبدالوكيل عبدالوهاب عبدالصمد الاسكندرية
3. أحمد عوني فؤاد شهاب الدين الاسكندرية
4. أحمد فوزي محمد ابو شناف ابو صيام الاسكندرية
5. أحمد مصطفى إبراهيم أبوسلامه الاسكندرية
6. أحمد يوسف عبدالعزيز يوسف الاسكندرية
7. أيمن احمد حسن ابو علام الاسكندرية
8. أيمن محمد احمد حجازى الاسكندرية
9. سعد على سعد مصريه الاسكندرية
10. صلاح محمد محمد على أحمد الألفي الاسكندرية
11. عبد الرحمن محمد أحمد الوكيل الاسكندرية
12. عبدالرحمن وحيد محمد خميس الشاعر الاسكندرية
13. عبدالله راغب ابراهيم ابوحليقه الاسكندرية
14. علاء الدين عبد المنعم طه أبو عطيه الاسكندرية
15. محمد عبد الفتاح محمد محمد نجم الاسكندرية
16. محمد عبده حسن الفقي الاسكندرية
17. محمد عرفات يوسف محمد الاسكندرية
18. محمد علي حسن حسين مليس الاسكندرية
19. هيثم عبد الرحمن عبد القادر على الاسكندرية
20. ابراهيم شكرى عبدالعظيم على الاسماعيلية
21. احمد السيد احمد محمد ابراهيم الاسماعيلية
22. احمد محمد سليمان عبدالرحمن الاسماعيلية
23. السيد محمد السيد عبداللطيف الاسماعيلية
24. أحمد سعيد عبدالفتاح سالم الاسماعيلية
25. أيمن محمد محمود أحمد الاسماعيلية
26. سامي علي أيوب محمد الاسماعيلية
27. عبدالحليم إبراهيم على متولى الاسماعيلية
28. محمد طه كامل محمد الاسماعيلية
29. محمد محمد عطيه احمد الاسماعيلية
30. محمود لطفي محمد السيد الاسماعيلية
31. احمد عبد المعبود رمضان حفني الأقصر .
32. أسامة علي السيد علي الأقصر .
33. بكير أبو الحجاج حسب الله احمد الأقصر .
34. حجاجى عيد حسانين احمد الأقصر .
35. عبد المنعم حسين على محمد الأقصر .
36. علي يوسف محمد علي الأقصر .
37. محمود احمد الشافعي محمد ابو القاسم الأقصر .
38. محمود العزب محمد محمود الأقصر .
39. يسري عبدالعزيز خضري احمد الأقصر .
40. عاطف متولي محمد عبد الشافي البحر الأحمر .
41. عبد السلام مصطفى احمد سعد البحر الأحمر .
42. عبدالرحمن علي الدين على عبدالرحيم البحر الأحمر .
43. على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر .
44. إبراهيم سعيد أحمد حسين ديغم البحيرة
45. أبوزيد ابراهيم على السمدونى البحيرة
46. أحمد السعدني عبد العزيز طه الور البحيرة
47. أحمد طه احمد متولي البحيرة
48. أحمد محمد إسماعيل الشرقاوى البحيرة
49. أحمد محمد السيد خطاب البحيرة
50. إسلام رمضان ربيع محمود الشناوي البحيرة
51. إسلام محمد عبد اللطيف الدراجيني البحيرة
52. أمين يوسف بكر امين البحيرة
53. حسين نايف بسيوني عبدالنبي البحيرة
54. حلمى احمد عبد الفتاح على العربى البحيرة
55. سمير أحمد يوسف محمد الحكيم البحيرة
56. صبحي عبد القادر محمد شرف البحيرة
57. ضياء الحق احمد علي عبيد البحيرة
58. ظريف جمال زيدان أبوعلي البحيرة
59. عاصم أحمد محمد خطاب البحيرة
60. عبد الرحيم حسين عبد الرحيم زورة البحيرة
61. عبد العظيم عبد الحميد محمود حسن البحيرة
62. عبدالبصير عبدالمنعم ابراهيم كساب البحيرة
63. عبدالناصر شعيب نجا هلال الكومى البحيرة
64. عيسى موسى رمضان شحاته البحيرة
65. كرم محمد يونس الدكماوي البحيرة
66. محمد السيد محمد العيوني البحيرة
67. محمد حسين محمد اسماعيل الحمامي البحيرة
68. محمد زكريا عيد رزق البحيرة
69. محمد عوض حسين محمد البحيرة
70. محمد محمد خليل عمرو البحيرة
71. محمد محمد عبد العزيز الطيب البحيرة
72. محمود رجب عبدالعزيز عبد النبي السقا البحيرة
73. هيثم مندي مرسي صالح القط البحيرة
74. وليد على أحمد الأخرس البحيرة
75. يس مبارك عبد الحليم محمد البحيرة
76. ابراهيم عبد العاطى ابراهيم إمام الجيزة
77. ابراهيم عبد الفتاح ابراهيم عيد الجيزة
78. احمد الطبلاوي رجب ميهوب عبد الحافظ الجيزة
79. احمد عادل إسماعيل سلامة الجيزة
80. احمد فرحات احمد شحاته الجيزة
81. اسامه احمد عبدالحفيظ احمد الجيزة
82. السيد كامل حسن الشعراوي الجيزة
83. أحمد خليل أحمد محمد الجيزة
84. أحمد ربيع محمد عبد الغني الجيزة
85. أحمد رضا ربيع الجيزة
86. أحمد سليمان سعيد سليمان الجيزة
87. أحمد سيد محمود محمد الجيزة
88. أحمد عبد الفتاح خليل عامر الجيزة
89. أيمن محمد عبدالمنعم محمد الجيزة
90. حماد على حماد محمد الجيزة
91. ربيع محمد ابوسريع عبدالرحمن الجيزة
92. رجب عبدالواحد فرج علي الجيزة
93. رمضان شعبان عبدالمنعم عبدالمجيد الجيزة
94. سعيد سيد عبدالوهاب روبي الجيزة
95. سليمان محمد محمود احمد الجيزة
96. سمير مشحوت عبدالشافي عمر الجيزة
97. شريف عامر عبد الفتاح أحمد الجيزة
98. شريف على محمود عبد السلام الجيزة
99. صبري صادق سيد سلام الجيزة
100. صبري عبد العليم السيد الجيزة
101. صلاح أحمد أحمد أحمد الزين الجيزة
102. عادل سيد ابراهيم يوسف الجيزة
103. عاطف مبروك بطاوي مبروك الجيزة
104. عبدالعزيز شعبان عبدالعزيز محمد الجيزة
105. عبدالله احمد عمر مصطفى الجيزة
106. عصام مبروك أحمد محمد الجيزة
107. على السيد كامل عبدالعال الجيزة
108. على محمد على شعبان على الجيزة
109. عماد ربيع عبدالواحد سيدأحمد الجيزة
110. عماد محمد محى شعبان الجيزة
111. عيد سعيد عبده سليمان الجيزة
112. فتحي عبدالستار عبداللطيف الجبالي الجيزة
113. فتحي عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود الجيزة
114. مبروك سيد مبروك عبدالمنعم الجيزة
115. محمد احمد ابوسريع عبدالرحمن الجيزة
116. محمد حسن محمود عبد الرحمن الجيزة
117. محمد رمضان احمد ليثي الجيزة
118. محمد صابر عبدالنبي خليل الجيزة
119. محمد صبحي جلال عبداللطيف الجيزة
120. محمد عبدالتواب فهيم محمد الجيزة
121. محمد عبداللطيف محمد الصابر الجيزة
122. محمد فاروق عثمان إمام منسي الجيزة
123. محمد محمد سليمان محمد الجيزة
124. محمد يوسف حسين دبركى الجيزة
125. محمود أبوالنجا سعد شهبون الجيزة
126. مصطفى السيد عبدالنبي محمود الجيزة
127. ناصر عبد الله قاسم حسين الفقى الجيزة
128. همام يس حسن عبدالحليم الجيزة
129. اسلام محمد ابراهيم احمد نوح الدقهلية
130. السعيد أحمد السعيد إبراهيم الدقهلية
131. السعيد حماده حماده محمد الدقهلية
132. السيد سمير السيد محمد المهدي الدقهلية
133. السيد محمد عبدالمنعم مصطفى الدقهلية
134. إبراهيم على إبراهيم على الدقهلية
135. إسلام محمد مصطفى محسوب زاهر الدقهلية
136. أحمد عاطف السيدأحمد الدقهلية
137. أحمد عبدالسلام السيد أحمد الدقهلية
138. أحمد محمد السيد زويته الدقهلية
139. باسم السيد أمين كشك الدقهلية
140. تامر على عبد السلام على الدقهلية
141. حامد حامد سعيد على البغدادى الدقهلية
142. حامد متولى محمد ابراهيم الجندى الدقهلية
143. حربى عز الدين ابراهيم مدكور الدقهلية
144. حسن علي محمد السيد الدقهلية
145. حسين فرج جبر حسين الدقهلية
146. خالد محمد عبد الحميد عثمان الدقهلية
147. رمضان منصور عبدالحميد منصور الدقهلية
148. شوقي السيد الخميسي عبد الكريم الدقهلية
149. عبدالعال عبدالهادي طه على أحمد حسين الدقهلية
150. عبداللطيف محمد الشحات الدقهلية
151. عزت محمود صبرى عوض رزق الدقهلية
152. علاء شفيق جمعه ناصف الدقهلية
153. علاء على محمد السيد الدقهلية
154. علـى السيد حامد احمد الدقهلية
155. فائق أحمد محمد أحمد الدقهلية
156. فؤاد احمد عبدالعظيم الدقهلية
157. كمال أحمد زكي إبراهيم الدقهلية
158. محمد السيد حامد أحمد الدقهلية
159. محمد الطنطاوى السيد الطنطاوى الدقهلية
160. محمد أحمد محمد أحمد الدقهلية
161. محمد جمعة عبد الحميد سليمان الدقهلية
162. محمد رضا بسيبس الدقهلية
163. محمد صابر احمد المنسي الدقهلية
164. محمد عبد الفتاح عبد القادر طعمه الدقهلية
165. محمد عبد القادر محمد كمال محمود الدقهلية
166. محمد عبدالغفار حسين حسن الدقهلية
167. محمد محمود المتولي السيد الدقهلية
168. محمود كمال الدين محمود محمد الدقهلية
169. ممدوح علي ابراهيم ابراهيم الدقهلية
170. موسى محمد أبوالمعاطي محمد الدقهلية
171. نزيه محمد حامد حسن الدقهلية
172. هانى محمد أحمد محمد سليم الدقهلية
173. وليد السيد عطية رزق النجار الدقهلية
174. وليد عبد الفتاح محمد محمد يوسف الدقهلية
175. ياسر محمد خالد عطوه الدقهلية
176. إبراهيم محمد محمد إبراهيم الديوان العام
177. علي إسماعيل علي أحمد الديوان العام
178. محمد محمد محمود عبد الحليم الديوان العام
179. وليد صبحي جلال عبداللطيف الديوان العام
180. محمد عبدالمولى طه عبدالعال السويس
181. محمد على محمود محمد السويس
182. احمد السيد صديق غريب الشرقية
183. السيد عادل عبد الصادق عوض الشرقية
184. السيد عبدالباسط السيد احمد مكي الشرقية
185. أمين عبد الحميد امين عبد الحميد الشرقية
186. إيهاب محمد ابراهيم عبدالعزيز حسين الشرقية
187. إبراهيم أحمد محمد عطيه الحياني الشرقية
188. أحمد أحمد السيد محمد الشرقية
189. أحمد رشاد بهنسى عوض الله الشرقية
190. أحمد سعيد أحمد بهجات الشرقية
191. أحمد عطيه غانم غانم حامد الشرقية
192. أحمد محمد سعيد عبد العزيز سليم الشرقية
193. أحمد محمد صفوت عبد اللطيف الشرقية
194. أحمد محمد عبدالعزيز مصطفى الشرقية
195. أيمن عادل مصطفى عبد الحفيظ الشرقية
196. بيومي عبد المنعم بيومي محمد الشرقية
197. جمال عادل رمضان يوسف الشرقية
198. رمضان عبدالله موسى محمد موسى بلال الشرقية
199. زكي عبدالله عبدالله إبراهيم فضل الشرقية
200. سالم سالم سليم محمد الشرقية
201. سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
202. سعيد مصطفى حامد عبدالله الشرقية
203. صابر عبد العزيز محمد منصور الشرقية
204. عاطف محمد أحمد إبراهيم الشرقية
205. عبدالرافع عبدالمنعم عبدالخالق إبراهيم الشرقية
206. عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبه الشرقية
207. عبدالعاطي أمرالله عبدالعاطي محمود الشرقية
208. عبدالفتاح محمد عبدالفتاح محمد إسماعيل الشرقية
209. عبدالله عطيه حسن عبدالله الشرقية
210. عبدالمنعم السيد عبدالمنعم محمد السيد نافع الشرقية
211. عزت امين فتح الله محمد الشرقية
212. علاء رجب محمد إبراهيم الشرقية
213. علي محمد الرشيدي الشيخ محمد أحمد الشرقية
214. عمر عدلي عبدالعال علوان الشرقية
215. فاروق عبدالفتاح على أحمد معوض الشرقية
216. محمد اسماعيل نور الدين عطية الشرقية
217. محمد السيد رمضان طه اسماعيل الشرقية
218. محمد السيد عطيه عطوه الشرقية
219. محمد الطاهر السيد عبدالمجيد الشرقية
220. محمد حسن محمد السيد الشرقية
221. محمد سالم محمد محمد شاهين الشرقية
222. محمد عبد القادر عبد العزيز حسن الشرقية
223. محمد عبدالرحمن اسماعيل سالم الشرقية
224. محمد عبدالعزيز سالم السيد الشرقية
225. محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية الشرقية
226. محمد علاء الدين سباعي السيد الشرقية
227. محمد علي اسماعيل شمروخ الشرقية
228. محمد عوض السيد السيد الشرقية
229. محمد كرم محمد الهادي خليل الشرقية
230. محمد محسن عبدالهادى الشرقية
231. محمد مصباح محمد جاد الشرقية
232. محمود السيد علي عطيه الشرقية
233. محمود رضا علي محمد سلامة الشرقية
234. محمود عمر محمد مصطفي الشرقية
235. محمود محمد السيد علي غزيه الشرقية
236. مصباح محمد رجب عبدالحميد البنوى الشرقية
237. مصطفى جوده مصباح محمد الشرقية
238. نبيل محمد السيد دسوقي الشرقية
239. هيثم محمد صالح ديب الشرقية
240. ياسين سعيد السيد السيد عصفور الشرقية
241. ابراهيم محمد اسماعيل الدش الغربية
242. احمد ابوالقاسم احمد وكوك الغربية
243. احمد عبدالرؤوف شحاتة الطويل الغربية
244. احمد فهيم ابراهيم الغرباوى الغربية
245. الاحمدي محمد مصطفي السحيمي الغربية
246. السيد محمد مصطفي السيد شاهين الغربية
247. أحمد راضي أحمد حريزي الغربية
248. أحمد رأفت شحاته الطويل الغربية
249. بشير حسونه على مجيد الغربية
250. حامد فتوح محمد ندا الغربية
251. زكريا نجيب المليجي فرج الغربية
252. ساري العزب محمد العزب الغربية
253. سامح محرز حسين الصارم الغربية
254. سعد عبد المنعم ابراهيم الشهاوى الغربية
255. سيد احمد عبدالواحد سيد احمد النجار الغربية
256. عبدالرؤوف محمد يوسف شلبي الغربية
257. عبدالله السيد علي رحيم الغربية
258. عبدالمحسن عبدالمحسن يوسف علي الغربية
259. عيسي فرغلي مصطفي عزب السحيمي الغربية
260. فرج عبدالشكور أحمد خليف الغربية
261. فوزى السيد محمد داود الشيخى الغربية
262. محمد ابواليزيد محمد لاشين الغربية
263. محمد السيد عبدالفتاح عيد الغربية
264. محمد حسين عبد العظيم ديدح الغربية
265. محمد رمضان محمد ابراهيم النجار الغربية
266. محمد زيادة نصر زيادة احمد الغربية
267. محمد عبد الحميد عبد الرازق حويزي الغربية
268. مصطفي أحمد مصطفي أحمد الغربية
269. مهنا ربيع عبد المنعم عبد السلام مهنا الغربية
270. همام عبد العاطي على عبد اللطيف الغربية
271. يحى عبدالعزيز محمد سلام الغربية
272. أحمد طه عبدالتواب محمد الفيوم .
273. أسامة شعبان سيد عبد اللطيف الفيوم .
274. جمعه سيد محمد حسن الفيوم .
275. رمضان معوض حزين جنيدي الفيوم .
276. سامح سيد عبد الباقي عبد الحليم الفيوم .
277. شعبان مبروك محمد الفيوم .
278. صميده حماد صميده احمد الفيوم .
279. طه حسين عبد العزيز على الفيوم .
280. عبد الرحمن موسي عبد المعبود موسي الفيوم .
281. عبد القوي جمعة إسماعيل الفيوم .
282. عمرو خميس فؤاد عمار الفيوم .
283. غريب محمد علي عبد السميع الفيوم .
284. محمد جمال محفوظ عبد الجيد الفيوم .
285. محمد حسين عبدالرحيم حسن الفيوم .
286. محمد عبدالحليم محمود طلبه الفيوم .
287. محمد محمود أحمد عبد الغفار الفيوم .
288. محمد محمود عبدالتواب عبدالله الفيوم .
289. محمود عيد محمد عثمان الفيوم .
290. يحيي محمد محمد شعبان الفيوم .
291. احمد محمد عبدالحى ابراهيم القاهرة
292. احمد مغربى جنيدى القاهرة
293. السعيد عبدالعظيم موسى السيد القاهرة
294. إبراهيم بيومي بيومي سيد القاهرة
295. إبراهيم جمال إبراهيم سليمان القاهرة
296. إبراهيم راشد محمد اسماعيل القاهرة
297. إبراهيم محمد إبراهيم على أحمد القاهرة
298. إسلام محمد ماجد رضوان حسن الجندي القاهرة
299. إسماعيل عثمان إسماعيل عثمان القاهرة
300. أبوبكر سليمان سليمان محمد القاهرة
301. أحمد إبراهيم إبراهيم إبراهيم القاهرة
302. أحمد ربيع أحمد علي إسماعيل القاهرة
303. أحمد عبدالله عبدالغفار لملوم القاهرة
304. أحمد عبدالهادى على محمد القاهرة
305. أحمد محمد السيد سالم منصور القاهرة
306. أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
307. أيمن فتحي عبد الحميد محمد القاهرة
308. حسن محمد عبدالمعبود محمد القاهرة
309. راضي كامل محمد السيد القاهرة
310. سعد حسين سعد ابراهيم سعد القاهرة
311. سعد صبحي يوسف العوضي القاهرة
312. شريف أيمن كامل حسن القاهرة
313. شريف عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود القاهرة
314. شعبان محمد إبراهيم عويس. القاهرة
315. صلاح محمد عثمان محمد القاهرة
316. طه عبداللطيف توفيق ابوجبل القاهرة
317. عاصم السعيد محمد محمد القاهرة
318. عبدالله السيد أحمد محمد القاهرة
319. عبدالله حسن عبدالرحيم العياط القاهرة
320. عبدالله محمد طاهر عبدالمحسن حسين القاهرة
321. عبدالله مصطفى علي مصطفى القاهرة
322. عطيه السيد عطيه القاهرة
323. عمر حسان عيد محمد القاهرة
324. كامل محمد جاب الله السيد القاهرة
325. مبروك حسان احمد محمد القاهرة
326. محمد أحمد عبد اللطيف أحمد القاهرة
327. محمد بيومي أحمد بيومي القاهرة
328. محمد زكريا محمد احمد القاهرة
329. محمد عزت إبراهيم محمد أحمد الطويل القاهرة
330. محمد عنتر محمد عبدالغني القاهرة
331. محمد محسن محمد احمد خشبه القاهرة
332. محمود امين عثمان محمد القاهرة
333. محمود رفعت محمد عويس حسن القاهرة
334. محمود رمضان حموده محمد القاهرة
335. محمود على محمد على القاهرة
336. محمود فتحي علي موسى القاهرة
337. مدحت المتولى ابراهيم البلقاسى القاهرة
338. مصطفى الزين إبراهيم توفيق صالح القاهرة
339. مصطفى أحمد عبد الرازق صالح القاهرة
340. مصطفي عزت ابو الفتوح حميدان القاهرة
341. نادي فوزي علي سعداوي القاهرة
342. وليد عبدالعليم عبدالعظيم عبد الحسيب القاهرة
343. ابراهيم محمود احمد منتصر القليوبية
344. احمد محمد عبد العزيز حنفي الصياد القليوبية
345. اسامه مصلح القليوبية
346. السيد حمدي السيد ابراهيم القليوبية
347. إسلام مرضي محمد السيد القليوبية
348. خالد عبدالفتاح محىى الدين سليم القليوبية
349. خالد محمد عبدالعزيز حنفي القليوبية
350. صلاح أبو سريع خليل باشا القليوبية
351. طه محمد هلال محمد القليوبية
352. عبد الحميد ابراهيم عبد الحميد عيد القليوبية
353. عبدالله محمد محمد محمود القليوبية
354. عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
355. محمد احمد عطيه حسان عبدالنبي القليوبية
356. محمد الوجيه بحيري اسماعيل بحيري القليوبية
357. محمود رجب محمد احمد القليوبية
358. مرعى عبدالفتاح عبدربه مرعى القليوبية
359. مصطفى اسماعيل مصطفى يوسف درويش القليوبية
360. نور محمد محمود تهامي علي القليوبية
361. أحمد سعيد أبواليزيد أبوزيد المنوفية
362. أحمد يحيى عبد الرحمن الجزيري المنوفية
363. جمعة عبدالفتاح جمعة ستين المنوفية
364. حماده محمد توفيق ايوب المنوفية
365. خالد طه إبراهيم رزق المنوفية
366. رامى رأفت عباس تاج الدين المنوفية
367. رجب دسوقى محمد محمد المنوفية
368. رفعت محمد محمود ناصف المنوفية
369. سلامه سامي عبدالحافظ عبدالبر المنوفية
370. عبدالحليم عبدالمنعم زايد الكتاتنى المنوفية
371. عبدالله شحاته فوزي شحاته المنوفية
372. عبدالنافع جابر محمود عروض المنوفية
373. عصام محمد ابو العزم القلشي المنوفية
374. فوزى شحاته فوزى شحاته المنوفية
375. كمال عبد الرازق عبد الواحد عمار المنوفية
376. محمد أشرف محمد السيد سعيد المنوفية
377. محمد جلال محمد سليمان المنوفية
378. محمد عبد الستار محمد أحمد المنوفية
379. محمد عيد سالم حمزه المنوفية
380. يوسف صبري يوسف حسن الهتير المنوفية
381. احمد سلامه توفيق محمد المنيا .
382. احمد شعبان احمد حسين المنيا .
383. أحمد عبدالعزيز يوسف عبدالمالك المنيا .
384. أد.عبدالمنعم فتحي عوض مهني المنيا .
385. شعبان أبو الفتح أحمد حسن المنيا .
386. شعبان عنتر محمد حسن المنيا .
387. شعبان محمود صالح ليثي المنيا .
388. ضاحي محمد اسماعيل علي المنيا .
389. فرج فايز محمد محمد المنيا .
390. مادح محمد عربي علي المنيا .
391. محرم احمد زكي احمد المنيا .
392. محمد حسين كامل عبدالوهاب المنيا .
393. محمد عبدالسميع حسن حماده المنيا .
394. محمد محمود سيد محمود المنيا .
395. محمد محمود عبد القادر علي المنيا .
396. محمود احمد مندى محمد المنيا .
397. محمود طلعت محمد عبد الغنى المنيا .
398. مصطفى محمد عبد الوهاب محمد المنيا .
399. مهران مرعي سليمان محمد المنيا .
400. وليد رياض عبدالحميد رياض المنيا .
401. أحمد إسماعيل محمد مرسي أسوان .
402. حازم مصطفى أحمد على أسوان .
403. عاشور احمد سعيد عبدالمعطى أسوان .
404. محمود هارون أبو الحسن محمد أسوان .
405. الحسن محمد علي أحمد أسيوط .
406. امير محمد احمد مبروك أسيوط .
407. أحمد عاطف عباس محمد أسيوط .
408. أحمد عبدالعزيز أحمد سليمان أسيوط .
409. أحمد محمد أحمد محمد البوز أسيوط .
410. حسن متولى عبدالرحمن سويفى أسيوط .
411. سيد عبدالرحيم احمد ابراهيم أسيوط .
412. سيد محمد عبد الحكيم أبوزيد أسيوط .
413. صلاح عبدالرحمن سيد حمودة أسيوط .
414. عبدالله حسين محمد عبدالسلام أسيوط .
415. علي حسن احمد حسن أسيوط .
416. محمد احمد مسعود محمد أسيوط .
417. محمد أحمد زين خليفه أسيوط .
418. محمود احمد عبدالحميد متولي أسيوط .
419. محمود علي بيومي عبد الحافظ أسيوط .
420. مصطفى عمر محمد عبدالحافظ أسيوط .
421. هاشم حسين محمد جادالله أسيوط .
422. هانى محمود فولى أسيوط .
423. يونس عبد الحفيظ محمد عبد الحافظ أسيوط .
424. ابراهيم عبد المنعم محمد مصطفى بني سويف .
425. احمد رشدي خليفة مخلوف بني سويف .
426. أحمد طه عبد التواب محسب بني سويف .
427. أحمد عمر حسين محمد بني سويف .
428. جاسر احمد فراج احمد بني سويف .
429. جوده محمد جوده عبدالغني بني سويف .
430. حسين سعد حسين على فراج بني سويف .
431. خالد رجب عبداللطيف محمود بني سويف .
432. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف .
433. رمضان زكي محمد عبدالجواد بني سويف .
434. سعودي السيد عبدالوهاب يوسف بني سويف .
435. شعبان قرني عبد الجواد والي بني سويف .
436. شعبان محمد اسماعيل مصطفى بني سويف .
437. صابر على جاد سليمان بني سويف .
438. صالح ابوالقاسم صالح حسين بني سويف .
439. طه شعبان عبدالوهاب سالم بني سويف .
440. عباس قرنى على خضر بني سويف .
441. عبدالفتاح محمد حسين جوده بني سويف .
442. عبدالله احمد فراج احمد بني سويف .
443. عمر على محمد خليفه بني سويف .
444. فراج احمد فراج احمد بني سويف .
445. محمد أحمد أحمد عثمان بني سويف .
446. محمد طه احمد طه بني سويف .
447. محمد فوزي زكي محمد بني سويف .
448. محمد محمد سيد مصطفى بني سويف .
449. محمد نعيم محمد ابراهيم بني سويف .
450. محمود أبوزيد محمود خميس بني سويف .
451. محمود مصطفي ياسين عبدالحفيظ بني سويف .
452. محمود يونس محمد سيد بني سويف .
453. مسعد سيد عبدالوهاب روبي بني سويف .
454. مصطفى حسن احمد جاد بني سويف .
455. مصطفى سيد مصطفى عبد الوهاب بني سويف .
456. مصطفى على عبد الغنى محمد بني سويف .
457. ياسر شعبان علي محمد بني سويف .
458. أمير خليفه إبراهيم إبراهيم رمضان بور سعيد
459. محمد سمير علي عوض شواش بور سعيد
460. محمود أحمد محمد المنزلاوي بور سعيد
461. هشام أحمد محمدين مرزوق بور سعيد
462. الرفاعى محمد عباس الحسنين جنوب سيناء .
463. السعيد أسعد محمد الشرقاوي جنوب سيناء .
464. محمد حسين احمد حسين جنوب سيناء .
465. راضي محمود التابعي العدوي دمياط .
466. شوقي محمد علي عبدالله دمياط .
467. عمرو فؤاد عبده معزة دمياط .
468. فتحي محمد فتحي سالم دمياط .
469. مصطفي مصطفى عبد العليم محمد اللبودى دمياط .
470. احمدفاروق ابوشبكه عبدالعال سوهاج .
471. اشرف محمود عبدالحميد عبدالرحيم سوهاج .
472. البدري عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سوهاج .
473. التهامي هاشم حافظ علي سوهاج .
474. انور محمد احمد سباق سوهاج .
475. بدوي كامل بدوي عبداللطيف سوهاج .
476. حازم عارف سليم حسن سوهاج .
477. حنفى محمود دياب دياب سوهاج .
478. زكي قاسم محفوظ محمد سوهاج .
479. سيد محمود محمد مرعى سوهاج .
480. صفوت علي احمد رشوان سوهاج .
481. طارق رسلان محمود رسلان سوهاج .
482. عبد الناصر محمد خليل عوض سوهاج .
483. عبدالرحمن حسن محمد حسن سوهاج .
484. محمد حسن حسين حسن سوهاج .
485. محمد رمضان احمد جاد الكريم سوهاج .
486. محمد عبداللاه عبدالمنطلب محمد سوهاج .
487. محمود يوسف محمد محمد سوهاج .
488. مصطفى على عبد الباسط جبريل سوهاج .
489. أحمد عبد الفتاح سليمان السكرمي شمال سيناء .
490. إبراهيم يوسف محمد أحمد قنا .
491. حسن احمد قنديل حسن قنا .
492. حسنى السيد احمد يوسف قنا .
493. عاطف سيد مغربى عمران قنا .
494. عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا .
495. عبدالرحيم حسن أحمد مصطفى قنا .
496. عبدالرحيم علي الدين علي قنا .
497. محمد خليفه محمد سيد قنا .
498. محمد عبداللاه عبدالعظيم عبدالحليم قنا .
499. محمد عبدالوهاب أحمد محمد قنا .
500. محمود حسن محمد علي يوسف قنا .
501. الشحات عادل محمد ابراهيم كفر الشيخ
502. إبراهيم احمد إبراهيم ابوشنب كفر الشيخ
503. أحمد فؤاد عبدالنبي خاطر كفر الشيخ
504. جمال إبراهيم محمد عطا كفر الشيخ
505. رأفت عبد العاطى حسن أحمد كفر الشيخ
506. رمضان عبدالله عبدالقادر سليم كفر الشيخ
507. صلاح علي رزق علي كفر الشيخ
508. عزالرجال محمد عزالرجال كفر الشيخ
509. محمد عبد المولي عبد القوي عمر صالح كفر الشيخ
510. محمد عبدالرازق صافي الفخراني كفر الشيخ
511. محمد عبدالصمد محمد أحمد ناصر كفر الشيخ
512. محمد عبدالغني محمد دياب كفر الشيخ
513. محمود المغازى أحمد المغازى كفر الشيخ
514. مسعد عثمان سيد احمد محمد كفر الشيخ
515. هيثم شوقي عوض عامر كفر الشيخ
516. محمد عطية السيد إبراهيم مرسى مطروح .
والوزارة تتمنى للجميع التوفيق والسداد

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني ، …

خطبة الجمعة القادمة : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو 2022م

المستثمر الوطني خطبة الجمعة القادمة ، بتاريخ 27 مايو 2022م

خطبة الجمعة القادمة : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو …

خطبة الجمعة اليوم 20 مايو 2022م لوزارة الأوقاف - د. خالد بدير - الدكتور محمد حرز ، الشيخ طه ممدوح، الدكتور محروس حفظي word- pdf : الزارع المجد ، بتاريخ 19 شوال 1443هـ - الموافق 20 مايو 2022م

خطبة الجمعة اليوم: الزارع المجد

خطبة الجمعة اليوم خطبة الجمعة اليوم 20 مايو 2022م لوزارة الأوقاف – د. خالد بدير …

نتيجة المسابقة الثقافية البحثية الكبرى بالتعاون بين وزارة الأوقاف ووزارة التربية والتعليم والتعليم الفني 2021/2022م

في إطار التعاون المشترك بين كافة مؤسسات الدولة الوطنية من أجل تصحيح المفاهيم الخاطئة ، …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »