web analytics
أخبار عاجلة

بالأسماء : اختبارات المجموعة الخامسة من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين

يسرنا أن ننشر أسماء (المجموعة الخامسة) من المتقدمين عبر الموقع من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين لمديريات (المنيا، وبني سويف، وسوهاج)
فعلى الراغبين ممن تنطبق عليهم شروط الإعلان من السادة الآتية أسماؤهم الحضور بمقر مديريات الأوقاف التابعين لها، في تمام الساعة العاشرة صباحًا؛ لحضور الاختبارات الشفوية الأولية؛ حيث يتم تصعيد من يجتاز الاختبار منهم بنجاح لأداء الاختبار المركزي بديوان عام الوزارة، أو الاختبار المركزي الذي تجريه الوزارة بالمديرية حسب الأحوال والأعداد، ومع كل منهم بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، وصورة من المؤهل الدراسي مع الاطلاع على الأصل. وينبه على كل مدير مديرية التأكد من انطباق شرط الإعلان على المتقدم، وهو كونه خطيبًا بالمكافأة، وذلك على النحو التالي:
الأحد 15 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. أبو الري أبو غنيمة محمد عبد الله – المنيا
2. أبو بكر شادي كيلاني عثمان – المنيا
3. أبو زيد جابر عبد الرحيم ابوزيد – المنيا
4. أحمد الفاتح عبد الصالحين إسماعيل عبد الصالحين – المنيا
5. أحمد حسين عبد الرحيم حسين – المنيا
6. أحمد حلمي عبد الجواد طلبة – المنيا
7. أحمد حمزة شعراوى أحمد – المنيا
8. أحمد خالد إبراهيم محمد سيد – المنيا
9. أحمد ربيع حسن كامل – المنيا
10. أحمد صبحي عبد المعز زيان – المنيا
11. أحمد صلاح علي فرج – المنيا
12. أحمد عبد الرحمن سليم محمد – المنيا
13. أحمد عبد العظيم مشرف عبد اللطيف قسم – المنيا
14. أحمد عمر مصطفى عبد العال – المنيا
15. أحمد فاروق أبو الخير عبد الله – المنيا
16. أحمد محمد أحمد الليثي – المنيا
17. أحمد محمد صالح عبد الرحيم – المنيا
18. أحمد محمد محمد توفيق – المنيا
19. أحمد محمود فاروق ناجي – المنيا
20. أحمد ناجي عبد العليم حسين – المنيا
21. أحمد نصر شحاتة رياض – المنيا
22. إسماعيل محمد بدري محمد – المنيا
23. أشرف رمضان محمد مبروك – المنيا
24. أشرف زكي محمد إبراهيم – المنيا
25. أشرف هلال جمعة هلال – المنيا
26. أمين محمد أمين عبد الغني – المنيا
27. أيمن حمدي قريش عبد الحفيظ – المنيا
28. أيمن عبد العظيم ابو غنيمة عبد اللطيف – المنيا
29. بسام حلبي إبراهيم عبد العزيز – المنيا
30. توفيق رضا علي راشد – المنيا
31. جمال عبد الحميد إبراهيم أحمد – المنيا
32. حجاج عبده محمد أحمد – المنيا
33. حمادة خلف أحمد بدوى – المنيا
34. خالد شاكر عبد الماجد عبد اللطيف – المنيا
35. خالد عبد الحميد أحمد سعد – المنيا
36. خلاف عبد المعز محمد – المنيا
37. خلف طه عبد البصير توني – المنيا
38. ربيع علي محمود داود – المنيا
39. رشدي محمد محمد البلاوي – المنيا
40. رضا إبراهيم محمد محمد – المنيا
41. رمضان محمود محمد – المنيا
42. سعودي محمد راغب يونس – المنيا
43. سليمان إبراهيم أحمد جاد – المنيا
44. السيد إبراهيم حيدر أحمد – المنيا
45. السيد حسانين عبد الله – المنيا
46. السيد حسن موسى عبد الله – المنيا
47. صالح عبد العظيم حسن أبوزيد – المنيا
48. صدام فوزي عيد – المنيا
49. عاطف محمد حسن أبو الليل – المنيا
50. عبد الحميد محمد علي جفلان حسن – المنيا
51. عبد الرحمن محمود علي عبد الرحيم – المنيا
52. عبد العزيز أحمد عبد العزيز عبد الباقي – المنيا
53. عبد الغني ربيع عبد الغني حسن – المنيا
54. إبراهيم أحمد مصطفى أحمد – سوهاج
55. إبراهيم محمد عمران علي – سوهاج
56. أبو الحمد حسن كامل عبد الوهاب – سوهاج
57. أحمد أبو الفتوح أبو الحمد علي – سوهاج
58. أحمد السيد محمد سليمان – سوهاج
59. أحمد جمال أحمد محمد – سوهاج
60. أحمد حسن التيجي حسن – سوهاج
61. أحمد حسن محمد حسين – سوهاج
62. أحمد رجب أحمد عبد العال – سوهاج
63. أحمد رمضان محمد فتيح – سوهاج
64. أحمد عادل أحمد محمد – سوهاج
65. أحمد عادل محمد محمد – سوهاج
66. أحمد عبد الرحمن أحمد إبراهيم – سوهاج
67. أحمد عبد الرحيم محمد حسن – سوهاج
68. أحمد عبد الرحيم محمود حسنين – سوهاج
69. أحمد عبد العال عباس كمال الدين – سوهاج
70. أحمد عبده فوزي محمد – سوهاج
71. أحمد على صديق على – سوهاج
72. أحمد فاروق أحمد عبد العاطي – سوهاج
73. أحمد كليب محمد سليم – سوهاج
74. أحمد محمد أحمد محمد خلاف – سوهاج
75. أحمد محمد سالم – سوهاج
76. أحمد محمد محمد علي – سوهاج
77. أحمد محمد محمود محمد – سوهاج
78. أحمد محمود عبد الرحمن محمد – سوهاج
79. أحمد محمود عبد اللطيف محمد – سوهاج
80. أسامة البدري السيد أحمد – سوهاج
81. أسامة حمام شيبة الحمد – سوهاج
82. أسامة محمد سالم علي – سوهاج
83. إسلام أحمد أحمد محمد – سوهاج
84. إسماعيل عبد الرحمن إسماعيل عمر – سوهاج
85. أشرف أحمد جاد الكريم حسانين – سوهاج
86. أشرف أحمد عبد الحميد أحمد علي – سوهاج
87. أشرف عبد العال جابر أحمد – سوهاج
88. أكرم أحمد عبد العال هلال – سوهاج
89. بدوي أحمد عبد اللاه فرج – سوهاج
90. جمال فتحي علي السيد – سوهاج
91. حازم جمال شعبان علام – سوهاج
92. حاكم عباس عبد الرحيم صالح – سوهاج
93. حجازي علي محمد عبد الله – سوهاج
94. حسام الدين عبد الحميد هاشم خليل – سوهاج
95. حسام محمد علي محمد – سوهاج
96. حسن عبد المعتمد عبد الحميد إسماعيل – سوهاج
97. حسن محمد أحمد – سوهاج
98. حسن محمد عبد الله علي – سوهاج
99. حسنى حنفي محمود إسماعيل – سوهاج
100. حسين عبد الباسط عبد الحليم جاد الكريم – سوهاج
101. الحسين محمود أحمد محمد – سوهاج
102. حماد أحمد حماد عميش – سوهاج
103. حمادة أبو الحمد أحمد عبد الرحمن – سوهاج
الاثنين 16 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. عبد اللطيف معتمد مفتاح أحمد – المنيا
2. عبد الله محمد عبد الصالحين توفيق – المنيا
3. عبد الله محمد عبد الوهاب أحمد – المنيا
4. عبد الناصر حاتم زيادي عبد العظيم – المنيا
5. عبد الناصر محمد عبد الحميد محمد – المنيا
6. عثمان حافظ فؤاد محمد – المنيا
7. علي حسن عبد العظيم حسين – المنيا
8. علي حلمي علي طلبة – المنيا
9. علي محمود محمد متولي – المنيا
10. عماد عبد الستار أحمد – المنيا
11. عمر علي عبد المعين عبد السلام – المنيا
12. عمرو محمد جمعة إبراهيم – المنيا
13. فرج رجب كامل – المنيا
14. كامل أبو بكر كامل أبو بكر – المنيا
15. محمد أحمد عبد الكريم عبد العزيز – المنيا
16. محمد سيد عبد الفتاح أبو زيد – المنيا
17. محمد شحاتة إبراهيم عبد الحكيم – المنيا
18. محمد شعبان عبد العزيز حافظ – المنيا
19. محمد صلاح علي عبد الرحيم – المنيا
20. محمد عاطف عبد الكريم علي – المنيا
21. محمد عبد الله هلال – المنيا
22. محمد عبد المنعم توني أحمد – المنيا
23. محمد فاروق حلمي علي حسن – المنيا
24. محمد فرج محمد علي – المنيا
25. محمد كريم عبد الكريم أصمعي – المنيا
26. محمد مبروك صديق محمد – المنيا
27. محمد محمد جاد – المنيا
28. محمد مكرم محمد علي – المنيا
29. محمود أحمد سيد الصغير – المنيا
30. محمود حسانين عوض حسانين – المنيا
31. محمود حسانين محمد حسانين – المنيا
32. محمود حلمي عبد الوهاب محمد – المنيا
33. محمود سلامة جودة عيسوي – المنيا
34. محمود سيد عبد الحميد عبد الحي – المنيا
35. محمود علي عبد البصير عبد الرازق – المنيا
36. محمود عمر محمود إبراهيم حسن – المنيا
37. محمود فتحي عبد المجيد حسن – المنيا
38. محمود فوزي عطية الله أبو الحسين – المنيا
39. محمود محمد توفيق عبد الله – المنيا
40. مخيمر محمد عبد الحكيم عبد السلام – المنيا
41. مصطفى أحمد جمعة أحمد – المنيا
42. مصطفى أحمد سيد سليمان – المنيا
43. مصطفى نادي حسن عبد العزيز – المنيا
44. ممدوح محمد عزام حسين – المنيا
45. هارون محمد محمود عثمان – المنيا
46. هاني عوض أحمد خليفة – المنيا
47. هواري محمد ماهر فارس عثمان – المنيا
48. وائل عز الدين عبد العال أحمد – المنيا
49. وليد علي محمد عبد الرحيم – المنيا
50. ياسر علم الدين سعد محمد – المنيا
51. يحيي زكريا عبد الحليم أحمد – المنيا
52. يوسف جاهين يوسف – المنيا
53. أحمد جمال عبد الجليل – بني سويف
54. أحمد جمال عويس محمد – بني سويف
55. أحمد سعد عبد الوهاب عبد الرازق – بني سويف
56. أحمد شحات عبد الفتاح معوض – بني سويف
57. أحمد عبد البديع محمود حسانين – بني سويف
58. أحمد عبد المنعم حسن علي – بني سويف
59. أحمد محمد أحمد غلاب – بني سويف
60. أحمد محمد عبد العظيم محمد – بني سويف
61. أحمد محمد محمود أحمد – بني سويف
62. أحمد نصر علي حسن – بني سويف
63. أيمن سيد قرني محمد – بني سويف
64. بلال حمد الله أحمد محمد – بني سويف
65. جمال محمد معوض محمود – بني سويف
66. جمال نادي عباس مرسي – بني سويف
67. حسن جمال حسن عبد الحفيظ – بني سويف
68. حسين إبراهيم السيد عبد المعين – بني سويف
69. حسين أحمد محمد إبراهيم – بني سويف
70. حمادة عاشور سالم محمد – بني سويف
71. خالد راضى عبد العال عثمان – بني سويف
72. ربيع أحمد عبد الموجود أبو الليل – بني سويف
73. ربيع رمضان علي إمام – بني سويف
74. ربيع محمد عبد الصمد – بني سويف
75. رجب أحمد خالد علي – بني سويف
76. رجب صلاح محمد سعد – بني سويف
77. رجب عبد العاطي محمد عبد العاطي – بني سويف
78. رجب عبد الناصر عيد محمد – بني سويف
79. رجب محمد حسين إسماعيل – بني سويف
80. رمضان أحمد سالم – بني سويف
81. رمضان محمد محمود محمد – بني سويف
82. روبي عبد المحسن معروف رمضان – بني سويف
83. شعبان حبيب محمد محمد – بني سويف
84. صفوت سلامة أحمد محمد – بني سويف
85. طه إسماعيل ربيع حامد – بني سويف
86. طه عويس محمد عويس – بني سويف
87. طه محمد فهمي عبد العظيم – بني سويف
88. عبد الرازق سعد محمود محمد – بني سويف
89. عبد الرحمن حسن عبد العليم عبد المنعم – بني سويف
90. عبد الصمد عبد الرحيم أحمد فرج – بني سويف
91. عشري عبد الدايم محمود سيد – بني سويف
92. علي محمد عبد الله روبي – بني سويف
93. علي مصطفى أحمد علي – بني سويف
94. عماد سعيد عويس رمضان حامد – بني سويف
95. العمدة شعبان أبو زيد – بني سويف
96. عمر عيد حامد محمد – بني سويف
97. عمرو أبو الخير علي عبد المجيد – بني سويف
98. عمرو محمد سید محمد – بني سويف
99. عمرو محمد محمود محمد – بني سويف
100. عيد قطب عبد الجواد محمد عبد السلام – بني سويف
101. عيد مبروك محمد حسن – بني سويف
102. عيد محمد بدوي – بني سويف
103. حمادة محمد خليفة عبد اللاه – سوهاج
104. حمزة عبد المنطلب محمد – سوهاج
105. خالد فوزي أحمد صبرة – سوهاج
106. خطاب أحمد السيد عمر – سوهاج
107. الخطيب محمد أحمد عمر – سوهاج
108. خلف أحمد محمد حسين – سوهاج
109. خلف بخيت محمد إبراهيم – سوهاج
110. خلف محمود عبد الحليم عطية – سوهاج
111. خميس اسعد عباس حسين – سوهاج
112. رأفت أحمد عبد الله عبد الوهاب – سوهاج
113. سالم محمود أبو ضيف عطية – سوهاج
114. سعيد محمد مرعي إسماعيل – سوهاج
115. السيد أحمد عبد العليم عبد اللاه – سوهاج
116. شعبان محمد عبد الرؤف حامد – سوهاج
117. شيبه الحمد أحمد شيبة الحمد أحمد – سوهاج
118. صالح سلامة قبيصى أحمد – سوهاج
119. الصدام فتحي الشمندي السمان – سوهاج
120. صدام محمد محمود محمد – سوهاج
121. صلاح الدين أحمد شيبة الحمد محمد – سوهاج
122. صلاح عبد العال عبد الجليل أحمد – سوهاج
123. ضياء الدين محمد البكري اليماني – سوهاج
124. ضياء مصطفى أحمد عبد اللطيف – سوهاج
125. عادل محمد محمد عبد الله – سوهاج
126. العارف ثابت أحمد جودة – سوهاج
127. العارف عبد الرحمن محمد عبد الرحيم – سوهاج
128. عبد الآخر عباس عمر – سوهاج
129. عبد الحليم أبو الحمد محمد عوض – سوهاج
130. عبد الحليم أحمد عبد الحليم كامل – سوهاج
131. عبد الحليم محمود محمد محمود – سوهاج
132. عبد الرحمن عطا الكريم مطاوع سديرة – سوهاج
133. عبد الرحمن يوسف عبد اللاه يوسف – سوهاج
134. عبد الرحيم سعيد عبد الباسط حسن – سوهاج
135. عبد السلام محمد السيد – سوهاج
136. عبد اللاه عبد الفتاح إبراهيم محمد – سوهاج
137. عبد الله حسام الدين رضوان خليل – سوهاج
138. عبد المغني محمود عبد المولى إبراهيم – سوهاج
139. عبد الناصر جمال إسماعيل عبد الرحيم – سوهاج
140. عبد الناصر محمد عبد الموجود محمد – سوهاج
141. عبده عبد الصبورعبد اللاه نور الدين – سوهاج
142. عبده محمود أحمد شرف الدين – سوهاج
143. عرفة الصغير محمد إبراهيم – سوهاج
144. عرفة صابر أحمد محمود – سوهاج
145. علاء الدين أحمد الصاوي عبد الحميد – سوهاج
146. علاء عبد الحفيظ محمد الغول قبيص – سوهاج
147. علي أحمد محمد السيد – سوهاج
148. علي أحمد محمد عمر – سوهاج
149. علي جاسر فوزي رشوان – سوهاج
150. علي قدري خلف حسين – سوهاج
151. علي لطفى محمود همام – سوهاج
152. علي محمد علي محمد أبو رية – سوهاج
الثلاثاء 17 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. فرج عبد الله زكي محمد – بني سويف
2. فرج فتحي محمد فرج – بني سويف
3. فوزي حسن عبد الباقي علي – بني سويف
4. كمال الدين محمد إبراهيم يوسف – بني سويف
5. محمد أحمد إبراهيم محمد – بني سويف
6. محمد أحمد محمد حسن – بني سويف
7. محمد بكر سعد عباس – بني سويف
8. محمد ثروت سلامة أبو حامد – بني سويف
9. محمد جابر سيد أحمد – بني سويف
10. محمد جمال الدين فتحي مبروك – بني سويف
11. محمد حفناوي محمود عبد العاطي – بني سويف
12. محمد حفني عبد الستار مبارك – بني سويف
13. محمد سيف النصر علي إبراهيم – بني سويف
14. محمد شحات حسن محمود – بني سويف
15. محمد صلاح عبد الوهاب عبد الغني – بني سويف
16. محمد عباس قرنى عباس – بني سويف
17. محمد عبد الرحمن محمد جاد الحق – بني سويف
18. محمد على عطوة علي – بني سويف
19. محمد علي فكري عبد التواب – بني سويف
20. محمد فتحي عباس زيدان – بني سويف
21. محمد فراج السيد إبراهيم – بني سويف
22. محمد محمد السيد علي – بني سويف
23. محمد مصطفى محمود رمضان – بني سويف
24. محمد معوض محمد منيصر – بني سويف
25. محمود أحمد قرني أحمد – بني سويف
26. محمود رجب عويس قرني – بني سويف
27. محمود شرقاوي مبروك يونس – بني سويف
28. محمود شعبان سيد أحمد – بني سويف
29. محمود مسعد علي إبراهيم – بني سويف
30. مصطفى جمعة هلال وزير محمد – بني سويف
31. مصطفى ربيع عبد الحفيظ محمد – بني سويف
32. هاني فوزي عبد الحميد – بني سويف
33. هيثم حامد سيد عبد السميع – بني سويف
34. ياسر سعيد محمد عبد اللطيف – بني سويف
35. علي محمد محمد إسماعيل – سوهاج
36. عليو أحمد السيد عبد الرحيم – سوهاج
37. عمر أحمد عبد العزيز محمد – سوهاج
38. عمر السيد أحمد محمد – سوهاج
39. عمر عبد العزيز محمود علي – سوهاج
40. عمر محمود علي محمد – سوهاج
41. عمرو أحمد علي بدوي – سوهاج
42. عمرو العربي يوسف عبد الرحيم – سوهاج
43. عيسى عبد الحميد أحمد مصطفى – سوهاج
44. فرغل مكين فرغل علي – سوهاج
45. فهد محمد عبد العزيز أحمد – سوهاج
46. فؤاد أحمد فراج بدوى – سوهاج
47. كمال الدين عبد الحميد كمال الدين السيد – سوهاج
48. كمال السيد محمد موسى – سوهاج
49. مجدي فرج حجازي أحمد – سوهاج
50. محمد إبراهيم حسن عصمان – سوهاج
51. محمد إبراهيم محمد إبراهيم – سوهاج
52. محمد أحمد إسماعيل خضيري – سوهاج
53. محمد أحمد عمر محمد – سوهاج
54. محمد أحمد محمد حسن – سوهاج
55. محمد أحمد محمد خليفة – سوهاج
56. محمد أحمد محمد عبد الحليم – سوهاج
57. محمد أحمد محمد عبد الموجود – سوهاج
58. محمد السيد علام أحمد – سوهاج
59. محمد السيد محمد شحات – سوهاج
60. محمد جابر فراج عباس – سوهاج
61. محمد حسن عبد العزيز حسن – سوهاج
62. محمد خلف محمد عثمان – سوهاج
63. محمد رفعت خلف مرسي – سوهاج
64. محمد رمضان محمود أحمد – سوهاج
65. محمد سيد أحمد علي – سوهاج
66. محمد شاكر السيد شاكر – سوهاج
67. محمد شعبان السيد أمين – سوهاج
68. محمد شوقي أبو العز حارس – سوهاج
69. محمد عادل نعمان عبد اللاه – سوهاج
70. محمد عاطف عبد الله محمد – سوهاج
71. محمد عبد الرؤوف محمود محمد – سوهاج
72. محمد عبد السيد أحمد بخيت – سوهاج
73. محمد عبد العليم عبد الرحيم مرسي – سوهاج
74. محمد عبد الله مادح أبو زيد – سوهاج
75. محمد عبد النعيم محمد أحمد – سوهاج
76. محمد علي محمود أحمد – سوهاج
77. محمد علي محمود محمد – سوهاج
78. محمد عيسى خلف عبد الواحد – سوهاج
79. محمد غلاب أحمد مناع – سوهاج
80. محمد محمد حسين علي – سوهاج
81. محمد محمد عبد العال محمد – سوهاج
82. محمد محمود خضيري عوض – سوهاج
83. محمد مخلوف محمد إبراهيم عويس البدوي – سوهاج
84. محمد مصطفى حسين علي – سوهاج
الأربعاء 18 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. محمد مصطفى خميس عبد الله – سوهاج
2. محمد مصطفى محمد مصبح – سوهاج
3. محمد مؤمن محمد محمود – سوهاج
4. محمود إبراهيم أحمد زوين – سوهاج
5. محمود أحمد محمود أحمد – سوهاج
6. محمود السيد عبد الحميد عبد العال – سوهاج
7. محمود أيمن عبد العزيز محمد – سوهاج
8. محمود سعد عبد اللطيف – سوهاج
9. محمود شوقي محمود حفني – سوهاج
10. محمود صلاح الدين فتح الباب رشوان – سوهاج
11. محمود عبد الغني عبد الراضى محمد – سوهاج
12. محمود علي قبيصي حديوي – سوهاج
13. محمود محمد نور الدين علي – سوهاج
14. مدحت مصطفى إسماعيل إبراهيم – سوهاج
15. المسترشد بالله رفعت أحمد مطاوع – سوهاج
16. مصطفى جمال السيد أحمد – سوهاج
17. مصطفى صلاح محمد أحمد – سوهاج
18. مصطفى عبد العزيز عبد الحي أحمد – سوهاج
19. مصطفى عبده شيبة إبراهيم – سوهاج
20. مصطفى فضيل علي عبد الحليم – سوهاج
21. مصطفى محمد عبد الله عبد الرحمن – سوهاج
22. معتصم صلاح السيد عبد الغفار – سوهاج
23. ممدوح حماد السيد – سوهاج
24. ممدوح محمد إبراهيم همام – سوهاج
25. منصور عبد الحميد عبد اللاه محمد – سوهاج
26. موسى إبراهيم عبد اللطيف إبراهيم – سوهاج
27. مؤمن محروس أحمد السيد – سوهاج
28. مؤمن محمد محمود حسن – سوهاج
29. ناصر جبريل عبد المبدي نور الدين – سوهاج
30. نعمان عبد السميع أحمد أبو القاسم – سوهاج
31. هاني محمد رايف عمران – سوهاج
32. هيثم أحمد علي أحمد – سوهاج
33. هيثم عبد النعيم صابر عبد الحليم – سوهاج
34. هيثم علي عبد العال أحمد – سوهاج
35. وليد قبيصى عبد الحي مسعود – سوهاج
36. ياسر ريان سليمان ريان – سوهاج
37. ياسر فراج رضوان حريص – سوهاج
38. ياسر محي الدين محمد أحمد – سوهاج
وسننشر لاحقًا مواعيد الاختبارات بباقي المديريات

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ، الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز …

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع، بتاريخ 14 محرم 1444هـ – الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع، …

خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444 هـ ، الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه …

خطبة الجمعة القادمة : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ – الموافق 12 أغسطس 2022م

المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »