ads
السبت , 22 سبتمبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
ads
الرئيسية / أخبار مهمة / بالأسماء: الاختبار التحريري لبرنامج دورة اللغات يوم 29/5/2018
بالأسماء: الاختبار التحريري لبرنامج دورة اللغات يوم 29/5/2018

بالأسماء: الاختبار التحريري لبرنامج دورة اللغات يوم 29/5/2018

1349 عدد الزيارات

تقرر أن يكون يوم الثلاثاء الموافق 29 / 5 / 2018م موعدًا للاختبار التحريري لبرنامج دورة اللغات الأجنبية المنعقدة في الفترة من 22 / 4 / 2018 وحتى 3 / 5 / 2018، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي، فعلى السادة الذين حضروا البرنامج مراعاة الموعد المحدد، وعدم التخلف.

وهم الآتي أسمائهم:

أولا اللغة الإنجليزية

م

الاسم

المحافظة

1.

إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله

البحيرة

2.

أحمد ضيف الله سعد علي جاويش

كفر الشيخ

3.

أحمد وحيد محمود مرداش

جنوب سيناء

4.

هاني ناجي عبد الحميد الكاحل

الجيزة

5.

أسامة محمد محمد مصطفى الجوهري

جنوب سيناء

6.

إسماعيل فارس محمد عقيل

الدقهلية

7.

محمد منير مبروك عبد المقصود

القاهرة

8.

ياسر سمير فرحات مصطفى

الدقهلية

9.

أحمد محمود طاهر عبد النور

الفيوم

10.

طه علي طه محمد عبد الجليل

بني سويف

11.

محمد محروس إبراهيم الخراشي

كفر الشيخ

12.

أحمد محمد نجيب عبد الحليم الهويني

الغربية

13.

محمود إبراهيم خضري إسماعيل

الشرقية

14.

محمد شوقي عبد الحفيظ رجب

جنوب سيناء

15.

أشرف حسين عبد الناصر أحمد

جنوب سيناء

16.

بشير إبراهيم محمد علي

المنوفية

17.

أشرف عبد العزيز  محمد محمد أبو جاعور

الغربية

18.

محمود رفاعي كامل زلط

الجيزة

19.

سامي أحمد عبد الرحمن محمدزهران

الشرقية

20.

منصور محمود منصور زكي

البحيرة

21.

أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد

الشرقية

22.

محمود أحمد محمد السيد معيط

بورسعيد

23.

رضا عبد الحليم هزاع علي

القليوبية

24.

محمد عبد الظاهر إبراهيم الحناوي

الدقهلية

25.

أيمن محمد سعيد مصلحي السيد

الشرقية

26.

أحمد صلاح أحمد عباس

الجيزة

27.

عز الدين محمد محمد دسوقي

كفر الشيخ

28.

عبد الله صلاح عبد الحليم عبد الرؤوف

البحيرة

29.

حجازي أحمد فتح الباب أحمد علي

بني سويف

ثانيًا اللغة الفرنسية :

م

الاسم المحافظة
  محمد محسن حموده محمد

القاهرة

2

محمد الكومي محمد المهدي

القاهرة

 3

أحمد عطية السيد

سوهاج

 4

محمد رمضان حسيني محمد

الشرقية

5

علي عمرعبد الفتاح هنو

جنوب سيناء

6

رضا مسعود عبد الغني حسن عكاشة

البحيرة

7

حسن سعيد حسن رميح

البحيرة

8

محمد رجب السيد عبد الدايم

جنوب سيناء

9

محمد محمد محمود عبد الحليم

جنوب سيناء

10

حاتم شكري محمد إسماعيل

كفر الشيخ

ثالثًا اللغة الألمانية :

م

 

الاســــم

المحافظة

1

مصطفى عبده قطب سلامة البحيرة

2

محمد محمود محمد الخزامي

القاهرة

3 إبراهيم سيد عبد الوهاب الحافظ

المنيــا

4

محمد حامد محمد يوسف المنيــا

5

معاذ صابر عبد السلام بسيوني

المنيــا

6

إبراهيم السيد بكرى على

الشرقية

7 صفوت عبد المجيد محمد الدرديرى

الأقصر

8

محمد تمساح جاب الله حسين أسيوط
9 محمد طه رزق

الفيوم

10

أحمد إسماعيل نصر الأسود البحيرة
11 مصطفى بركات محمد أبو المحاسن

كفر الشيخ

رابعًا اللغة الإسبانية:

م

الاسم

المحافظة

1

أحمد فوزي محمود أحمد

بني سويف

2

سمير محمد صابر سليم

دمياط

Print Friendly, PDF & Email
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .