الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء : التصفية الأولية الشفوية لـ مسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1441هـ/ 2020م للقراء
التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1441هـ/ 2020م للقراء

بالأسماء : التصفية الأولية الشفوية لـ مسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1441هـ/ 2020م للقراء

 تبدأ اختبارات التصفية الأولية الشفوية لـ مسابقة الإيفاد في شهر رمضان 1441هـ/ 2020م للقراء ، وذلك بجميع المديريات الإقليمية اعتبارا من : الأحد الموافق: 7 / 7 / 2019م ، ولمدة أسبوع كحد أقصى ، تمهيداً لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للقراء الحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية , ويتوجب علي جميع المتسابقين التأكد من استيفاء جميع الشروط التي سبق الإعلان عنها , علماً بأنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة ، متى ثبت ذلك في أى مرحلة من مراحلها.

 

مع ملاحظة أن المتقدمين لـ مسابقة الإيفاد من الديوان العام ستجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة.

م الاسم المديرية
1.      احمد سعيد محمود عبدالحافظ الإسكندرية
2.      احمد يوسف عبدالعزيز يوسف الإسكندرية
3.      اسلام احمد جادالرب محمد الإسكندرية
4.      حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية
5.      محمد عرفات يوسف محمد الإسكندرية
6.      محمد علي حسن حسين منيس الإسكندرية
7.      محمد محمود محمد حلاوه الإسكندرية
8.      ياسر ربيع علي الشافعي الإسكندرية
9.      احمد يسري محمد محمد الإسماعيلية
10.             ايمن محمد محمود احمد الإسماعيلية
11.             سامي علي ايوب محمد الإسماعيلية
12.             شريف جوده محمد السيد هارون الإسماعيلية
13.             عبدالباسط حسن حسين احمد أسوان
14.             محمود ابراهيم محمود محمد أسوان
15.             مصطفي احمد غول محمد أسوان
16.             احمد عاطف عباس محمد أسيوط
17.             احمد عبدالرحيم محمد حسين أسيوط
18.             احمد عبدالمنعم حسين عبدالرحمن أسيوط
19.             احمد مصطفى ثابت حسانين أسيوط
20.             زيان زكى مبروك عبدالرحيم أسيوط
21.             سيد عبدالرحيم احمد ابراهيم أسيوط
22.             عاطف محمد سيد محمود أسيوط
23.             عبدالله علي عبدالرحمن مغربي أسيوط
24.             عبدالمهيمن محمد صادق حامد أسيوط
25.             محمد احمد زين خليفة أسيوط
26.             محمد رمضان جابر خليل أسيوط
27.             محمود احمد عبدالحميد متولي أسيوط
28.             ناصر خلف قوشتي عبد الرحمن أسيوط
29.             نصر الدين سيد ابراهيم ابوزيد أسيوط
30.             هاشم حسين محمد جاد الله أسيوط
31.             يونس خلف يونس تركي أسيوط
32.             حسان محمود عرابى يوسف الأقصر
33.             عبدالمنعم حسين على محمد الأقصر
34.             محمد عبدالعاطي محمد موسى الأقصر
35.             ابراهيم عبدالله ابراهيم ابو المجد البحيرة
36.             ابراهيم محمد محى الدين ابراهيم البحيرة
37.             ابراهيم يوسف ابراهيم حمادي البحيرة
38.             ابوزيد ابراهيم على السمدونى البحيرة
39.             احمد السيد نعمه الله نعمه الله بدوى البحيرة
40.             احمد سلامه كامل عبده ابوزيد البحيرة
41.             احمد محمد السيد خطاب البحيرة
42.             احمد محمد فتحى محمد احمد مصطفى البحيرة
43.             اسلام محمد عبداللطيف الدراجيني البحيرة
44.             اسماعيل ابراهيم محفوظ محمد خلف الله البحيرة
45.             امين يوسف بكر امين البحيرة
46.             حسن اسماعيل ابراهيم حجاج البحيرة
47.             عبدالبصير عبدالمنعم ابراهيم كساب البحيرة
48.             عبدالرحيم حسين عبدالرحيم زورة البحيرة
49.             علام محمد على متولى البربرى البحيرة
50.             مجدى جمعه غانم إبراهيم البحيرة
51.             محمد جلال الدين محمود ابراهيم بدوي البحيرة
52.             محمد حسني محمد الغرباوي البحيرة
53.             محمد حسين محمد اسماعيل الحمامى البحيرة
54.             محمد رجب حسن عرقوب البحيرة
55.             محمد رمضان عبدالرءوف البحيرى البحيرة
56.             محمد زكريا عيد رزق البحيرة
57.             محمد شعبان فراج عبدالرؤف البحيرة
58.             محمد صلاح عبدالقادر تاج الدين البحيرة
59.             محمد عبدالشافي فرحات أبوزيد البحيرة
60.             محمد عبدالله باهى والى البحيرة
61.             محمد محمد عبدالعزيز الطيب البحيرة
62.             محمد يوسف محمد حسب الله البحيرة
63.             محمود عبدالغني راف الله عبدالله البحيرة
64.             مسعد علي سليمان سرحان البحيرة
65.             هيثم مندى مرسى صالح القط البحيرة
66.             وليد على احمد الاخرس البحيرة
67.             ياسر عبد الباسط علي محمد البحيرة
68.             يسن مبارك عبد الحليم محمد البحيرة
69.             احمد جمال هاشم احمد بني سويف
70.             احمد رشدى خليفة مخلوف بني سويف
71.             احمد عبدالفتاح على نجدى بني سويف
72.             احمد عبدالنبى عبدالوهاب راجح بني سويف
73.             احمد محمد عبد العظيم حسن بني سويف
74.             احمد محمد يونس عويس بني سويف
75.             احمد مغربى جنيدى راشد بني سويف
76.             اشرف طه عبدالقادر محمد بني سويف
77.             بطل حلمى رمضان عبدالعال بني سويف
78.             جاسر احمد فراج احمد بني سويف
79.             جمال علي عبدالحميد بني سويف
80.             جمال محمد معوض حسن بني سويف
81.             حمادة جمعة محمد عبدالعليم بني سويف
82.             سعودى السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
83.             صالح عبدالرحيم احمد معتوق بني سويف
84.             عباس قرنى على خضر بني سويف
85.             عبدالعليم طه عبدالعظيم على بني سويف
86.             عبدالله احمد فراج احمد بني سويف
87.             عبدالله مبروك محمد عبدالسميع بني سويف
88.             عبدالله محمود محمود محمد بني سويف
89.             عمر على محمد خليفه بني سويف
90.             فراج احمد فراج احمد بني سويف
91.             محمد ابوالخيرمحمد سيد بني سويف
92.             محمد السيد حسن احمد بني سويف
93.             محمد صادق احمد شيمي بني سويف
94.             محمد طه احمد طه بني سويف
95.             محمد علي جاد السيد بني سويف
96.             محمد عنانى احمد عطا بني سويف
97.             محمد عيد محمد حسن بني سويف
98.             محمود ابوزيد محمود خميس بني سويف
99.             محمود امين عثمان محمد بني سويف
100.       ابراهيم رضا احمد الشبراوي بورسعيد
101.       اسامه مصطفي محمود سالمان بورسعيد
102.       سحر محمود محمد همام بورسعيد
103.       محمود احمد محمد المنزلاوي بورسعيد
104.       احمد الطبلاوي رجب ميهوب عبدالحافظ الجيزة
105.       احمد سليمان سعيد سليمان الجيزة
106.       احمد عادل اسماعيل سلامة الجيزة
107.       اسامه احمد عبدالحفيظ احمد الجيزة
108.       سعيد سيد عبدالوهاب روبي الجيزة
109.       سليمان محمد محمود احمد الجيزة
110.       السيد ابراهيم السيد بدوي الجيزة
111.       السيد طه السيد داود الجيزة
112.       السيد كامل حسن الشعراوي الجيزة
113.       صبري عبدالعليم السيد عبدالصمد الجيزة
114.       صلاح احمد احمد احمد الزين الجيزة
115.       فتحي عبدالمنعم عبدالسميع عبدالمقصود الجيزة
116.       مبروك سيد مبروك عبدالمنعم الجيزة
117.       محمود احمد السعيد عبدالحفيظ محمود الجيزة
118.       محمود احمد السعيد عبدالحفيظ محمود الجيزة
119.       محمود سليمان السيد عبد الصمد الجيزة
120.       احمد اسماعيل الدمرداش اسماعيل الدقهلية
121.       جمعه عبدالفتاح خليل احمد قشطة الدقهلية
122.       حربي عزالدين ابراهيم مدكور الدقهلية
123.       حسن شحاته عثمان جمعه الدقهلية
124.       خالد محمد عبدالحميد عثمان الدقهلية
125.       رمضان عبد المتجلى محمد الباز الدقهلية
126.       رياض صبري محمد الشحات الدقهلية
127.       السيد السعيد حسان عقل الدقهلية
128.       السيد سمير السيد محمد المهدي الدقهلية
129.       طارق شعبان ابراهيم يوسف الدقهلية
130.       محمد الطنطاوى السيد الطنطاوى الدقهلية
131.       محمد عاطف عبدالفضيل عبدالقادر الدقهلية
132.       محمد محمود المتولى السيد الدقهلية
133.       محمد مصطفى عبدالحليم محمد الدقهلية
134.       مصطفى جمال مصطفى حجازي الدقهلية
135.       ناصر فتحى نجيب الهلالى الدقهلية
136.       ناصر نجاح ماهر عبد اللطيف الدقهلية
137.       حازم على عبدالفتاح محمد دمياط
138.       رمضان مرزوق حسن البرعى دمياط
139.       سعد السيد سعد حسن دمياط
140.       عيسى حامد احمد عامر دمياط
141.       محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
142.       على اسماعيل على أحمد الديوان العام
143.       علي حسن احمد حسن الديوان العام
144.       عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الديوان العام
145.       محمد امام عبد الحليم زرزوره الديوان العام
146.       محمود محمد ابراهيم سليم الديوان العام
147.       وليد صبحي جلال عبداللطيف الديوان العام
148.       احمد السيد احمد عطيه سوهاج
149.       حامد محمود عثمان عطيه سوهاج
150.       حنفي محمود دياب دياب سوهاج
151.       طارق رسلان محمود رسلان سوهاج
152.       كمال محمد على عبدالرحيم سوهاج
153.       مشهور احمد ضرار فتح الله سوهاج
154.       هانى عاشور محمد عجمي سوهاج
155.       ياسر عبدالحميد ابوبكر طلبة سوهاج
156.       محمد ابراهيم عبده رمضان السويس
157.       محمد على محمود محمد السويس
158.       محمد محمود محمود العدل السويس
159.       مصطفى محمد مصطفى محمد السويس
160.       احمد احمد السيد محمد الشرقية
161.       احمد اسماعيل نورالدين عطية الشرقية
162.       احمد عبدالرحمن عبدالعزيز منصور الشرقية
163.       احمد محمد صفوت عبداللطيف محمد الشرقية
164.       احمد محمد عطيه اسماعيل الشرقية
165.       اسلام سعد تهامي محمد الشرقية
166.       امين عبدالحميد امين الشرقية
167.       بركات محمد احمد جاد الشرقية
168.       بهاء الهلباوي محمد السعيد الشرقية
169.       بهجات السيد يوسف يوسف الشرقية
170.       حسن السيد حسن أحمد الشرقية
171.       دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
172.       سعيد عبدالقادر يوسف الشرقية
173.       السيد العربي السيد محمد الأنور الشرقية
174.       السيد عبدالباسط السيد احمد مكي الشرقية
175.       السيد محمد امين فهمي الشرقية
176.       صبحى حسنى احمد صالح الشرقية
177.       صبرى محمد عبدالكريم محمد الزغلي الشرقية
178.       طه عبدالستار السيد خطاب الشرقية
179.       عبدالحميد محمد يوسف عبده المصرى الشرقية
180.       عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبة الشرقية
181.       عبدالفتاح محمد عبدالفتاح محمد اسماعيل الشرقية
182.       علاء رجب محمد ابراهيم الشرقية
183.       محمد ابراهيم حسن ابراهيم الشرقية
184.       محمد احمد اسماعيل محمد الشرقية
185.       محمد احمد محمود عامر الشرقية
186.       محمد اسماعيل محمد احمد اسماعيل حري الشرقية
187.       محمد السيد محمد على راشد الشرقية
188.       محمد عطيه حسانين على الشرقية
189.       محمد على اسماعيل شمروخ الشرقية
190.       محمد محمود محمد امام عرفة الشرقية
191.       محمود رضا علي محمد سلامة الشرقية
192.       محمود عبدالحليم محمد على الصباغ الشرقية
193.       مصباح محمد رجب عبدالحميد البنوي الشرقية
194.       هيثم محمد صالح ديب الشرقية
195.       وليد بيومي شحاته محمد حجاج الشرقية
196.       ياسر السيد شحاته ابراهيم الشرقية
197.       سعد عمر سعيد محمد شمال سيناء
198.       ابراهيم سيد احمد احمد الرخاوي الغربية
199.       احمد عبدالرؤف شحاته الطويل الغربية
200.       ايمن حسين عبدالباقى ابوالمجد الغربية
201.       بشير حسونه على مجيد الغربية
202.       عبدالرحمن يحيى زكريا عايد الغربية
203.       عيسي فرغلي مصطفي السحيمي الغربية
204.       كرم رجب بديوى ابو غنيم الغربية
205.       محمد السعيد عبدالمطلب خلف الله الغربية
206.       محمد عبد المجيد حسن ابوطه الغربية
207.       محمد عبدالحميد عبدالرازق حويزي الغربية
208.       محمود حمدان محمد غلاب الغربية
209.       همام عبدالعاطي على عبداللطيف الغربية
210.       احمد على عبدالباقى يدوى على الفيوم
211.       احمد محمد عبدالعظيم محمد الفيوم
212.       اسامه سلامه سعيد عيد الفيوم
213.       جمعة عبدالمهدي حسين جمعة الفيوم
214.       محمد محمود عبدالتواب عبدالله الفيوم
215.       وليد رمضان عبدالستار مراد الفيوم
216.       ابراهيم جمال ابراهيم سليمان القاهرة
217.       ابراهيم راشد محمد اسماعيل القاهرة
218.       احمد يونس احمد عبد الغني القاهرة
219.       ايمن احمد عبدالعظيم عبدالهادي القاهرة
220.       جابر يحى محمود عثمان القاهرة
221.       رجب سالم عثمان عبدالله القاهرة
222.       سعد حسين سعد ابراهيم سعد القاهرة
223.       السعيد عبدالعظيم موسى السيد القاهرة
224.       السيد محمد عبدالقادر علي القاهرة
225.       شهاب أحمد منتصر محمد القاهرة
226.       صفوت طه عبدالعظيم على القاهرة
227.       صلاح محمد عثمان محمد القاهرة
228.       عبدالرحمن عبدالرحمن خميس علام القاهرة
229.       عبداللطيف العزب حسين العزب وهدان القاهرة
230.       عبدالله محمد السيد احمد القاهرة
231.       محمد حسن عامر الديب القاهرة
232.       محمد عبد المقصود رجب حنطور القاهرة
233.       محمد نورالدين احمد عبد العال القاهرة
234.       محمود احمد عبدالحليم على القاهرة
235.       محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
236.       ابراهيم ربيع ابراهيم احمد القليوبية
237.       احمد سعد شديد حماد القليوبية
238.       احمد محمد محمد محمد الفرحاتي القليوبية
239.       ايمن ابراهيم محمد عبده القليوبية
240.       سامح محمد خطاب الشامى القليوبية
241.       السيد حمدى السيد ابراهيم القليوبية
242.       عبدالله محمد احمد حمادة القليوبية
243.       محمد سالم احمد عبدالله القليوبية
244.       مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
245.       مصطفى محمود مصطفى ابراهيم القليوبية
246.       ابراهيم يوسف محمد احمد قنا
247.       احمد فرج عبدالقادر حسن قنا
248.       شريف ابراهيم عبدالفتاح ابراهيم قنا
249.       عاطف سيد مغربى عمران قنا
250.       عطيتو عبدالراضي على عبدالنعيم قنا
251.       فتحى سعيد محمود طايع قنا
252.       محمد عبداللاه عبدالعظيم عبدالحليم قنا
253.       ياسر ابوالقاسم عبداللطيف جادالكريم قنا
254.       رجب سعد محمد حسن كفر الشيخ
255.       سامى ابراهيم عبدالعال ابوعبده كفر الشيخ
256.       كمال سعد عطية خلف الله كفر الشيخ
257.       كمال عبدالحميد احمد صباح كفر الشيخ
258.       محمد احمد محمد يوسف ماجور كفر الشيخ
259.       محمد سعد محمود ابراهيم كفر الشيخ
260.       محمود الطنطاوى بسيونى ابو احمد كفر الشيخ
261.       احمد عبدالحميد محمد طاحون المنوفية
262.       احمد عبدالله موسى غانم المنوفية
263.       اسماعيل عثمان اسماعيل عثمان المنوفية
264.       ايمن عبدالحميد احمد سعد المنوفية
265.       خالد صبحي عبدالمنعم ابويوسف المنوفية
266.       خالد طه ابراهيم رزق المنوفية
267.       رفعت محمد محمود ناصف المنوفية
268.       سعيد احمد محمد أحمد المنوفية
269.       سعيد سلامه محمد الطوخى المنوفية
270.       عاطف فتحى بيومى السيد المنوفية
271.       عبدالجواد شعبان عبدالجواد الزقر المنوفية
272.       فوزى شحاته فوزى شحاته المنوفية
273.       كمال عبدالرازق عبدالواحد عمار المنوفية
274.       محفوظ خطاب محمد خطاب المنوفية
275.       محمد سعيد حلمى سعد المنوفية
276.       محمود احمد محمود حنفى المنوفية
277.       محمود محى الدين عبدالفتاح سليم المنوفية
278.       يحي مرسي عبدربه فايد المنوفية
279.       ابراهيم عبدالصالحين محمد علي المنيا
280.       ابوالفتوح علي عبد الحميد علي المنيا
281.       احمد محمود ابوالفتح ابراهيم المنيا
282.       احمد مصطفى عبدالباسط حسن المنيا
283.       اسامة عايد سيف خلف المنيا
284.       جمعة محمد فتح الباب علي المنيا
285.       سيد مسامح ابراهيم علي المنيا
286.       شعبان عنتر محمد حسن المنيا
287.       شعبان محمود صالح ليثى المنيا
288.       عمر محمد عبدالرازق محمد المنيا
289.       فرج فايز محمد محمد المنيا
290.       محمد سيد مصطفي ابراهيم المنيا
291.       محمد صابر عبدالحميد عامر المنيا
292.       محمد عمر عبدالجليل ابوزيد المنيا
293.       محمد محمود محمد محمد المنيا
294.       محمد موسى محمد شحاته المنيا
295.       محمود احمد مندى محمد المنيا
296.       محمود عبدالرحيم عبدالصمد احمد المنيا
297.       مخلوف محمد محمد احمد جاد المنيا
298.       مشرف احمد محمد مشرف المنيا
299.       وليد رياض عبدالحميد رياض المنيا

 

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

إيفاد ثلاثة أئمة إلي دول أوغندا وتنزانيا وموزمبيق

اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الأحد 21 / 7 / 2019م …

بالأسماء: ترقية 800 إمام إلي درجة كبير

إيفاد ثلاثة أئمة إلي الأرجنتين وفنزويلا وموزمبيق

اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الأحد 21 / 7 / 2019م …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.