الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين
بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين

بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين

بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين، تعلن وزارة الأوقاف عن الموعد الثاني لباقي المرشحين للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي لتدريب الأئمة والإداريين ( الدفعة الثالثة) ، وذلك يوم الأثنين القادم الموافق 26 / 8 / 2019م ، للسادة الأئمة والإداريين الآتي أسماؤهم بديوان عام وزارة الأوقاف في تمام الساعة التاسعة صباحًا :

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين:

م الاسم الوظيفة المديرية
1.       الحسن اسماعيل إبراهيم عفيفي إمام إسكندرية
2.       عبد الحميد عبد الوهاب عبد الحميد إمام إسكندرية
3.       أحمد محمد مصطفى إمام إسكندرية
4.       محمد أحمد عبد السلام إمام إسكندرية
5.       خالد عبد الرازق معوض أحمد إمام إسكندرية
6.       أحمد محمد أحمد رفاعي إمام إسكندرية
7.       عبد الحميد سلامة إداري إسكندرية
8.       أحمد شعبان أحمد عصيد إداري إسكندرية
9.       عاطف محمد أبو عيد إداري إسكندرية
10.                          محمد هلال إداري إسكندرية
11.                          محمد حسين محمد إبراهيم عياد إمام إسماعيلية
12.                          محمد  محمود عبد المعبود إمام إسماعيلية
13.                          محمد محمد عطية أحم إمام إسماعيلية
14.                          محمد آية الله إسماعيل إمام إسماعيلية
15.                          أحمد محمد كمال إبراهيم إمام إسماعيلية
16.                          حسين إبراهيم محمد إداري إسماعيلية
17.                          جمال محمد عبد الله إداري إسماعيلية
18.                          محمد أحمد محمد عبد الرحمن إداري إسماعيلية
19.                          أيمن محمد عبد العظيم إداري إسماعيلية
20.                          عوض عويضة سلامة إداري إسماعيلية
21.                          جمال حسن عمر أحمد رئيس قسم الإرشاد أسيوط
22.                          عماد محمد محفوظ ضاحي إمام أسيوط
23.                          محمد حسن عرنوس حسن إمام أسيوط
24.                          محمود شاهين أحمد دسوقي إمام أسيوط
25.                          محمود علي عبد الساتر إمام أسيوط
26.                          صلاح رمضان فرغلي عبد الرحيم إمام أسيوط
27.                          عاطف حمزة محمود سيد إداري أسيوط
28.                          عبد الرحيم عبد الرؤوف علي مغربي إداري أسيوط
29.                          حسن فتاح حسن علي إداري أسيوط
30.                          منال عبد الهادي أحمد أحمد واعظة أسيوط
31.                         
محمود عبد الفتاح أحمد محمد
إمام البحر الأحمر
32.                          ناصر سالم سليم حسن إمام البحر الأحمر
33.                          حسين محمد إسماعيل أحمد إمام البحر الأحمر
34.                          علي عبد اللطيف حبيب خليف إمام البحر الأحمر
35.                          محمد سالم أيوب جاد الله إداري البحر الأحمر
36.                          محمد محمد البيومي مدير الدعوة البحيرة
37.                          طارق حلمي أبو المكارم مفتش البحيرة
38.                          عبد المعطي محمد عبد المعطي أبو جبير مفتش البحيرة
39.                          أحمد رجب خليفة مفتش البحيرة
40.                          عبد الحميد أحمد راضي مفتش البحيرة
41.                          محمود أحمد علي عبد القادر إمام البحيرة
42.                          محمود محمد وجيه إمام البحيرة
43.                          محمد إبراهيم البسيوني إداري البحيرة
44.                          محمد صلاح الدين لبيب إداري البحيرة
45.                          الصاوي أحمد الصاوي إداري البحيرة
46.                          مصطفى كمال صبحي إمام بني سويف
47.                          عمر نوح عبد القادر إمام بني سويف
48.                          عبد الرحمن عبد العاطي عبد الفتاح إمام بني سويف
49.                          خليل إبراهيم حسن عبد العزيز إمام بني سويف
50.                          محمود سليمان محمود إمام بني سويف
51.                          محمود فوزي فتحي إداري بني سويف
52.                          محمد بيومي أحمد إداري بني سويف
53.                          محمد رمضان غلاب إداري بني سويف
54.                          أحمد فوزي عبد الرحمن إداري بني سويف
55.                          جمعة عبد القادر إداري بني سويف
56.                          أحمد أحمد محمود عبد الرحمن إمام الدقهلية
57.                          أبو المعاطي السيد الجنيد أبو المعاطي إمام الدقهلية
58.                          بليغ المتولي أحمد محمد إمام الدقهلية
59.                          علاء محمد محمود الدماصي إمام الدقهلية
60.                          إسماعيل فارس محمد عقيل إمام الدقهلية
61.                          رشا شعبان صابر الشاعر مرشدة دينية الدقهلية
62.                          فاطمة محمد إبراهيم الجوهري مرشدة دينية الدقهلية
63.                          أحمد صالح أحمد محمد السيد إداري الدقهلية
64.                          محمد المحمدي محمد موسى إداري الدقهلية
65.                          محمود محمد محمود سليمان إداري الدقهلية
66.                          هاني عنتر إبراهيم زكي السباعي مدير الدعوة دمياط
67.                          علي إسماعيل محمد صابر مدير إدارة دمياط
68.                          عبد الرحمن عبد الفتاح التلباني مدير إدارة دمياط
69.                          محمد السيد عمران إداري دمياط
70.                          محمد محمد مسعد شنشن إداري دمياط
71.                         
وائل مختار أحمد
إمام السويس
72.                          ويده حمدان ويده إمام السويس
73.                          محمد سعيد منصور إمام السويس
74.                          أيمن مهران راشد إمام السويس
75.                          ماجد حربي عبد الوهاب إمام السويس
76.                          جمعة عبد الحميد سعيد سالم إمام الشرقية
77.                          ياسر عبد الحميد أحمد علي إمام الشرقية
78.                          كرم محمد إبراهيم حسن إمام الشرقية
79.                          عرفة محمد السيد محمد إمام الشرقية
80.                          أحمد حسني أحمد الجوهري إمام الشرقية
81.                          أحمد عبد اللطيف شعبان محمد باحث دعوة الشرقية
82.                          تامر محمد أحمد عبد العال باحث دعوة الشرقية
83.                          محمد عبد الحميد أحمد إداري الشرقية
84.                          سعيد كمال محمد دسوقي إداري الشرقية
85.                          محمد طاهر محمدي محمود إداري الشرقية
86.                          عادل محمد إبراهيم أبو الهيثم إمام الغربية
87.                          حمادة بشير محمد البدوي إمام الغربية
88.                          إبراهيم محمد أحمد البيومي إمام الغربية
89.                          محمود رأفت أحمد الجمال إمام الغربية
90.                          تامر علي عبد العزيز رمضان إمام الغربية
91.                          وائل عيد محمد الدمياطي إداري الغربية
92.                          أحمد عبد السلام إسماعيل البيلي إداري الغربية
93.                          نادر السيد إبراهيم عاشور إداري الغربية
94.                          رضا عبد العظيم أحمد الشافعي إداري الغربية
95.                          أحمد عبد الغني عبد الوهاب إداري الغربية
96.                          محمود عبد العظيم عبد الناصر إمام الفيوم
97.                          أحمد محمد رمضان سرحان إمام الفيوم
98.                          محمد سيد رمضان صعيدي إمام الفيوم
99.                          أحمد محمد عبد العظيم إمام الفيوم
100.                     إيهاب خطيب محمد إمام الفيوم
101.                     حسن شعبان سيد أبو بكر إمام الفيوم
102.                     محمد فرج رمضان إداري الفيوم
103.                    
خالد سيد عبد الله
إداري الفيوم
104.                     كمال فرحات علي إداري الفيوم
105.                     مصطفى محمود عبد الحميد إداري الفيوم
106.                     أحمد محمد أحمد سالم مفتش الوادي الجديد
107.                     محمد رفعت عبد الجواد إمام الوادي الجديد
108.                     أحمد سعداوي مهدي إداري الوادي الجديد
109.                     حسين محمد عبد الكريم إداري الوادي الجديد
110.                     محمد عبد الله علي محمد إداري الوادي الجديد

 

بالأسماء : الموعد الثاني للاختبارات التمهيدية لدورة الحاسب الآلي للأئمة والإداريين

_____________________________________

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين لـ مسابقة إمام منطقة وفق الشروط الواردة بالإعلان وتحت …

الأوقاف ، وزارة الأوقاف ، تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة ،مجال الدعوة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.