أخبار عاجلة
الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء: ترشيح 334 للأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف

بالأسماء: ترشيح 334 للأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف

 

على السادة الآتية أسماؤهم بعد الحضور إلى مسجد النور بالعباسية في اليوم المحدد قرين أسمائهم الساعة التاسعة صباحا ومعهم المستندات التالية : صورة طبق الأصل من شهادة المؤهل الأعلى( الماجستير أو الدكتوراه – صورة بطاقة الرقم القومي ) لإجراء تقييم علمي لتحديد من تنطبق عليه شروط الالتحاق بالأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف للتدريب على النحو التالي :

الأربعاء 12 / 12 /2018

م الاسم المديرية
1.      محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
2.      محمد صابر عبد الدايم إبراهيم الجيزة
3.      عيد أحمد محمود عمارة الجيزة
4.      صبري محمد حماد النقيب الجيزة
5.      السيد فرج حامد محمد الزقم الجيزة
6.      سيد حسين صالح عبد النبي الجيزة
7.      أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد الجيزة
8.      علي إبراهيم علي محمد بدر الجيزة
9.      السيد محمد السيد محمود الجيزة
10.                        محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
11.                        محمود محمد سيد محمود الجيزة
12.                        أحمد عبد العظيم أبو العلا مبروك الجيزة
13.                        سعيد عبد الخالق طه الشيمي الجيزة
14.                        أيمن رمضان كامل محمود الجيزة
15.                        عاشور محمد محمود أحمد أبو العلا الجيزة
16.                        محسن السيد محمد السيد الجيزة
17.                        رمضان عبد المنعم عبد الخالق أحمد الجيزة
18.                        موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
19.                        مرتضى عبد الواحد الموافي البغدادي الدقهلية
20.                        محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الدقهلية
21.                        محمد حسين إبراهيم أحمد جاد الدقهلية
22.                        علي محمد إبراهيم إبراهيم الدقهلية
23.                        أحمد عبد الرحمن محمد الدقهلية
24.                        إبراهيم إبراهيم حسن إبراهيم سعد الدقهلية
25.                        محمود محمد سليمان أحمد الدقهلية
26.                        السيد أبو الفتوح علي مقلد الدقهلية
27.                        حسن شحاته عثمان جمعه الدقهلية
28.                        أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
29.                        إبراهيم محمود طلبة عبد الإمام الدقهلية
30.                        محمود السيد الشنهاب عيطة الدقهلية
31.                        أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
32.                        محمد ندا ندا محمد لبدة الدقهلية
33.                        أحمد فاروق حسيني إبراهيم الشرقية
34.                        مصطفى محمد الهادي عطية مصطفى الشرقية
35.                        محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
36.                        محمد إبراهيم عبد الله أحمد سليم الشرقية
37.                        عادل عبد الرحيم عبد العاطي سيد أحمد الشرقية
38.                        سالم بيومي سالم محمود الشرقية
39.                        أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
40.                        أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
41.                        هندي محمد إبراهيم صالح الشرقية
42.                        مكاوي حسين محمد حسين الشرقية
43.                        محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
44.                        أحمد محمد حسين إبراهيم الشرقية
45.                        السيد محمد السيد عبد الرحمن الشرقية
46.                        محمد علي مصطفى أحمد الشرقية
47.                        صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
48.                        وائل شعبان خليل يعبد الجواد الشرقية
49.                        سعيد عبد القادر يوسف جاد الشرقية
50.                        محمد رجب أحمد محمد الشرقية
51.                        صبَّاح محمود حسن محمود جميل الشرقية
52.                        عبد الهادي سعيد وجدي محمد الشرقية
53.                        السيد محمد حسن عطية الشرقية
54.                        سالم محمد سالم إسماعيل الشرقية
55.                        أشرف عبد العظيم عبد العظيم علي الشرقية
56.                        أحمد عبد اللطيف محمد علي الشرقية
57.                        مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعل الغربية
58.                        محمود ربيع حسام الدين حسام الدين الغربية
59.                        محمود الهلالي الهلالي عبد الصمد الغربية
60.                        عصام كمال بسيوني العشماوي الغربية
61.                        عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
62.                        ياسر حلمي محمد محمد أبو غياتي الغربيـة
63.                        عادل عبد الله توفيق الدسوقي الغربية
64.                        صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي الغربيـة
65.                        رضا محمد ولي الدين عبد العاطي حسين الغربيـة
66.                        أحمد صلاح الدين مختار الجنجيهي الغربية
67.                        العادلي حسن عبد الرحمن محمد الغربية
68.                        جمال عبد الحميد حسن الشورة الغربية
69.                        أحمد سعد زكريا حتق الغربية
70.                        محمود محمد عبد اللاه طايل الغربية
71.                        عبد الرحمن محمد عبد العليم عمار الغربية
72.                        حمزة عبد الرحمن مصطفى البنا الغربية
73.                        أحمد يوسف بسيوني الشرقاوي الغربية
74.                        شعبان رجب محمد محمد سلامة الفيوم
75.                        حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
76.                        يحيى محمد محمد شعبان الفيوم
77.                        مصطفى السيد حسان قابيل الفيوم
78.                        محمد أحمد حسين عبد الحميد الفيوم
79.                        عبد الرحمن حماد السيد عبد الجليل الفيوم
80.                        محمد محمود عبد الفتاح مصطفى الفيوم
81.                        أحمد صلاح عبد العاطي مرسي الفيوم
82.                        عبد الله محمد السيد أحمد القاهرة
83.                        السيد عبد العاطي السيد قطيط القاهرة
84.                        حمدي محمد السيد محمد القاهرة
85.                        حمادة نصر أمين عبد الظاهر القاهرة
86.                        أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
87.                        أحمد عبد الهادي زهير إبراهيم القاهرة
88.                        أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
89.                        عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم القاهرة
90.                        محمود خليل سيد خليل القاهرة
91.                        محمد السيد أحمد جمعة القاهرة
92.                        إسلام حسن محمد محمد القاهرة
93.                        عبد العزيز عبد الهادي حسن البري القاهرة
94.                        عادل محمود أحمد عبد العال القاهرة
95.                        سيد العزب محمد محمود القاهرة
96.                        حلمي محروس بكر المليس القاهرة
97.                        محمد الهادي غمري محمد السعدوني القاهرة
98.                        عبد الرحمن عبد الرحمن خميس علام القاهرة
99.                        علاء محمد الفرجاني أحمد عبد الحليم القاهرة
100.                   أحمد علي محروس البابلي القاهرة
101.                   إبراهيم محمد الشاذلي إبراهيم القاهرة
102.                   علي عبد الباسط أحمد محمد القاهرة
103.                   أحمد محمد عبد الهادي هندي القليوبية
104.                   وجيه محمد إبراهيم حسن القليوبية
105.                   مصطفى محمد عبد الحميد أحمد القليوبية
106.                   محمد عاطف محمد عبد الوهاب القليوبية
107.                   أحمد محمد صبحي محمد القليوبية
108.                   أبو الحسن السيد السيد حجاج القليوبية
109.                   محمد سويلم محمد جاد القليوبية
110.                   أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعه القليوبية
111.                   أحمد دسوقي محمد مكي القليوبية
112.                   محمد الوجيه بحيرى إسماعيل القليوبية
113.                   حسن محمد حامد محمد هلال القليوبية
114.                   أسامه حسين محمد النجار القليوبية
115.                   نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
116.                   محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
117.                   بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
118.                   أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
119.                   محمد أحمد عصمت الأحول كفر الشيخ
120.                   فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
121.                   السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
122.                   رزق نجاح حسين رزق كفر الشيخ
123.                   بشير محمدي عبد العزيز كفر الشيخ
124.                   طه أحمد حسن حفني كفر الشيخ
125.                   أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
126.                   فؤاد ناجي موسى إسماعيل كفر الشيخ
127.                   محمود محمد محمود الشيخ كفر الشيخ
128.                   محمود محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
129.                   عزام السيد السيد الشناوي كفر الشيخ
130.                   أحمد محمد عبد الغنى بصل كفر الشيخ
131.                   أحمد سعد محمد سليم كفر الشيخ
132.                   رفيق إبراهيم عبد اللطيف كفر الشيخ
133.                   عبد الحي عيد إبراهيم محمد سرحان كفر الشيخ
134.                   أشرف إبراهيم الشوادفي أحمد كفر الشيخ
135.                   عبد الواحد محمد عبد الغفار يونس كفر الشيخ
136.                   محمد شفيق رمضان أبو العينين كفر الشيخ
137.                   زين محمد عبد الحميد متولي كفر الشيخ
138.                   صالح إبراهيم عبد السلام سعد المنوفية
139.                   محمد رجب إبراهيم إسماعيل المنوفية
140.                   محمد جابر صادق جلبط المنوفية
141.                   محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
142.                   عثمان متولي عثمان بيومي المنوفية
143.                   أحمد مهدي مصطفى مهدي المنوفية
144.                   ياسر محي الدين محمد الطواب المنوفية
145.                   ماهر بدر على العراقي المنوفية
146.                   عبد الله مصطفى عبد الحكيم عبد الحليم المنوفية
147.                   هشام أحمد عبد الجواد نعام المنوفية
148.                   عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
149.                   عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية
150.                   أحمد سعيد أحمد مصطفي المنوفية
151.                   عبد الفتاح فاروق إبراهيم حمودة المنوفية
152.                   محمد فتحي محمد الخباز المنوفية
153.                   عماد عبد الفتاح العبد موسى المنوفية
154.                   سعيد عباس عبد العزيز صالح المنوفية
155.                   طارق صابر متولي محمد الشاذلي المنوفية
156.                   تامر صافي حماد بدر الدين المنوفية
157.                   هواري محمد عبد المعز محمد أحمد المنيا
158.                   محمد عبد الحميد رجب صالح المنيا
159.                   علاء محمود يوسف محمود المنيا
160.                   رجب فوزي محمد بدوي المنيا
161.                   رجب شحاتة محمود محمد المنيا
162.                   إبراهيم رشدي عبد الرحمن عبد الله المنيا
163.                   هريدي عبد العال هريدي المنيا
164.                   مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
165.                   مصطفى شعبان مصطفى على المنيا
166.                   إسماعيل أحمد حافظ حسين المنيا
167.                   أحمد عبد النبي عبد الغفار عبد النبي المنيا
168.                   محمد مصطفى عبد الفضيل سالم المنيا
169.                   عمر خليفة محمد جمعة المنيا
170.                   خالد محمد عزيز الدين عبد النعيم المنيا
171.                   أبو الوفا سعد عبد العزيز المنيا

الخميس 13 / 12 /2018

م الاسم المديرية
1.      يحيى إسماعيل فتح الله عرفة الإسكندرية
2.      محمد محمد عبد الهادي النظامي الإسكندرية
3.      عادل مبروك محمد مرجان الإسكندرية
4.      عبد الله عادل الصاوي أحمد بدر الإسكندرية
5.      خميس محمود عبد السلام دسوقي الإسكندرية
6.      أشرف مصطفى أحمد حسانين الإسكندرية
7.      أحمد محمد محمد ريان الإسكندرية
8.      أحمد محمد محمود علي الاسماعيلية
9.      أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
10.                        محمد أحمد سليمان محمد مصطفى الإسماعيلية
11.                        حسن محمد أحمد حسن إمام الإسماعيلية
12.                        هيثم عبد الله محمد عبد الله الإسماعيلية
13.                        أبو بكر إبراهيم حسين حسين الإسماعيلية
14.                        محمد حسن عطية محمد الإسماعيلية
15.                        محمود عبد المتجلي مهنى محمد الإسماعيلية
16.                        مكي محمود السيد أحمد مكي أسوان
17.                        محمود محمد دين إبراهيم أسوان
18.                        بدري مرسي نور محمد أسوان
19.                        أحمد محمد أحمد مدني أسوان
20.                        يوسف عبد الهادي حسن الطيب أسوان
21.                        علي شعبان أحمد عثمان أسوان
22.                        عبد الحميد أحمد محمد حفني أسوان
23.                        الشاذلي طلحة محمد أحمد أسوان
24.                        أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
25.                        طه سعدي إبراهيم حامد أسوان
26.                        محمود إبراهيم علي حسين أسوان
27.                        حسين علي حسين أحمد أسوان
28.                        حامد أبو الروس أحمد سليمان أسوان
29.                        يونس خلف يونس إسماعيل مكي أسيوط
30.                        هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
31.                        محمود عزت محمود سيد أسيوط
32.                        محمد فتحي بدوي عارف أسيوط
33.                        محمد أحمد فضل حسن أسيوط
34.                        عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ عبد الرحيم أسيوط
35.                        أبو الخير منازع علي محمد أسيوط
36.                        مصطفى عمر محمد عبد الحاف أسيوط
37.                        محمد عبد الرحيم محمد عبد الله أسيوط
38.                        محمد سيد محمد سيد أسيوط
39.                        عصام ثابت صبرة سليمان أسيوط
40.                        زكريا عثمان عباس على أسيوط
41.                        محمود عبد البديع إبراهيم محمد أسيوط
42.                        عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
43.                        عبد الرحمن أحمد محرم الشيخ أسيوط
44.                        محمود أحمد محمود حماد أسيوط
45.                        صلاح قدري نصر أحمد أسيوط
46.                        أحمد ابراهيم أحمد حسن أسيوط
47.                        علي إبراهيم أحمد حسن أسيوط
48.                        شعبان خليفة أحمد محمد أسيوط
49.                        علاء جمال أحمد عبد اللاه أسيوط
50.                        حسن عبد الحكيم محمد أحمد أسيوط
51.                        محمود حسن محمود حسن أسيوط
52.                        عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
53.                        محمود يوسف محمد على الأقصر
54.                        محمود العزب محمد محمود الأقصر
55.                        أحمد عبد الحميد محمد أحمد الأقصر
56.                        محمد عبد العزيز خضري أحمد الأقصر
57.                        متولي محمد متولي محمد الأقصر
58.                        بدوي محمد سيد أحمد الأقصر
59.                        الطيب محمد حسان محمد الأقصر
60.                        مبارك علي محمد علي الأقصر
61.                        سيد محمود جاد الرب محمد الأقصر
62.                        محمد أبو القاسم عبد الحميد حسن البحر الأحمر
63.                        عبد الباسط عثمان أحمد محمد البحر الأحمر
64.                        أحمد علي أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
65.                        محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
66.                        ناصر سالم سليم حسن البحر الأحمر
67.                        محمد حامد أحمد الشاطر البحر الأحمر
68.                        إسماعيل أحمد على إسماعيل البحر الأحمر
69.                        جمعة محمد عبد الحميد التحمودي البحر الأحمر
70.                        محمد رجب عبده خليفة البحيرة
71.                        عبد ربه محمد عبد ربه عبد المجيد البحيرة
72.                        سعد محمد سعد عيسى البحيرة
73.                        بشير حسين أبو زيد أحمد عبد العال البحيرة
74.                        أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
75.                        إبراهيم عزت إبراهيم حسين عبد الله البحيرة
76.                        عمرو محمد سيد أحمد محمد البحيرة
77.                        عبد الجواد شوقي عبد الجواد حسنين البحيرة
78.                        إسماعيل إبراهيم محفوظ خلف الله البحيرة
79.                        أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
80.                        أحمد محمد رمضان الغرباوي البحيرة
81.                        أحمد إسماعيل محمد الكاشف البحيرة
82.                        إبراهيم يوسف إبراهيم حمادي البحيرة
83.                        محمد عبد الفتاح محمد بيومي البحيرة
84.                        إبراهيم حسين السيد الشربيني البحيرة
85.                        جمال علي عبد الحميد محمد النقراشي البحيرة
86.                        محمود أنور بيومي قرقر البحيرة
87.                        سعيد حامد مبروك أحمد البحيرة
88.                        سامي خميس عوض خضر البحيرة
89.                        ياسر محمد فهمي عبد العظيم بنى سويف
90.                        عبد الفتاح محمد حسين جودة بنى سويف
91.                        ماهر عبد المطلب علي بنى سويف
92.                         محمود يوسف محمد حسن بني سويف
93.                        محمود عقبه طه محمود بني سويف
94.                        محمد رمضان عبد الله محمد بني سويف
95.                        محمد حسن عبد الوهاب محمد بني سويف
96.                        كمال عشري قرني عبد اللطيف بني سويف
97.                        عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
98.                        رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ السيد بني سويف
99.                        أحمد حسن محمد عبد الجيد بني سويف
100.                   محمد نور الدين عبد العظيم بني سويف
101.                   محمد أحمد أمين علي بني سويف
102.                   محمد أبو الخير محمد سيد بني سويف
103.                   عبد الهادي محمد زكى أحمد بني سويف
104.                   صابر علي جاد سليمان بني سويف
105.                   رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
106.                   أشرف طه عبد القادر بني سويف
107.                   محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
108.                   الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
109.                   عبد الرحيم صالح سيد محمد بني سويف
110.                   محمد صلاح فرج علي بورسعيد
111.                   الرفاعي محمد عباس الحسني جنوب سيناء
112.                   سمير محمد صابر سليم دمياط
113.                   أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثمان دمياط
114.                   أحمد الشربيني الشربيني شلبي دمياط
115.                   عبد الله عبده محمد شتيوي دمياط
116.                   رمضان عوض محمد جاد الحق دمياط
117.                   ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
118.                   ياسر أحمد عمر الدمهوجي دمياط
119.                   منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
120.                   محمد رفعت نصر شحات سوهاج
121.                   عمر مصطفى أحمد علي سوهاج
122.                   عبد النعيم أحمد مصطفى محمد سوهاج
123.                   سمير محمود نور الدين محمد سوهاج
124.                   يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
125.                   محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
126.                   حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
127.                   كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج
128.                   رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
129.                   أحمد عبد الحفيظ حسن أبو حسين سوهاج
130.                   أحمد خلف أحمد سلمان سوهاج
131.                   ناصر محمد عبد العلي أحمد سوهاج
132.                   عاصم محمد أمين عبد الرحيم سوهاج
133.                   أحمد السيد طه حسانين سوهاج
134.                   طاهر رمضان عبد الرازق أحمد السويس
135.                   وائل علي عبد المحسن علي شمال سيناء
136.                   نبيل عبد الرحيم عوض حامد قنا
137.                   مصطفى أحمد سيد محمد قنا
138.                   محمد علي حسن حماد قنا
139.                   كارم محمد علي أحمد قنا
140.                   عاصم منصور توفيق محمد قنا
141.                   طه محمود طه عبد الكريم قنا
142.                   سعود محمد رضا حسين محمد قنا
143.                   أحمد محمد ريان أحمد قنا
144.                   أحمد عبد الرؤوف علي أحمد قنا
145.                   أسامة جاد الرب محمود على قنا
146.                   عماد قناوي يوسف إسماعيل قنا
147.                   أحمد سيد محمود تمساح قنا
148.                   نصر حسن أحمد حسين قنا
149.                   محمد مغربي إبراهيم عبد الله قنا
150.                   أحمد عبد الرحيم توفيق جاد الرب قنا
151.                   عبد الخالق عبد العال عبد الرحيم خليل قنا
152.                   أيمن عبد الهادي مختار توفيق قنا
153.                   أحمد علي محمد حسن قنا
154.                   محمد سيد محمد إبراهيم قنا
155.                   كمال أحمد حسن محمود قنا
156.                   عبد الرشيد أحمد سليم السيد مرسى مطروح
157.                   محمد أنور محمد إسماعيل مرسى مطروح
158.                   محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
159.                   محمد عبد الجليل محمد مدني الوادي الجديد
160.                   محمد خلف أحمد عبد العال الوادي الجديد
161.                   مجدي عبد المنعم حامد متولي الوادي الجديد
162.                   علي أحمد حسن سيد الوادي الجديد
163.                   إبراهيم محمد أحمد عبد الرحمن الوادي الجديد

 

عن admin

مجلس إدارة المجلة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي

شاهد أيضاً

الأوقاف: 21 ألف زي أزهري بالمجان للسادة الأئمة القدامى والجدد

    يسر وزارة الأوقاف أن تعلن عن توفير واحد وعشرين ألف زي أزهري بالمجان …

بالأسماء: خمس قوافل دعوية موسعة لشباب علماء الأوقاف إلى محافظات : ( الجيزة – البحيرة – ومرسى مطروح – والبحر الأحمر ) الجمعة القادمة حول ” سمات وسلوك الشخصية الوطنية في ضوء الشرع الحنيف ”

    تنظم وزارة الأوقاف خمس قوافل دعوية موسعة لشباب علماء الأوقاف إلى محافظات : …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.