الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء : علي الراغبين بالتدريس في المراكز الثقافية الإسلامية تأكيد رغبتهم

بالأسماء : علي الراغبين بالتدريس في المراكز الثقافية الإسلامية تأكيد رغبتهم

على السادة الأئمة الآتية أسماؤهم الراغبين بالتدريس في المراكز الثقافية الإسلامية تأكيد رغبتهم باستكمال البيانات المطلوبة بالنموذج المرفق في موعد أقصاه خمسة أيام من تاريخه .

م الاسم المديرية
1.      مرتضى عبدالواحد الموافى  البغدادى الدقهلية
2.      أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
3.      موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
4.      أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
5.      محمد إبراهيم حامد إبراهيم الشرقية
6.      ناصر عبدالاعلى عطيه  حسن الشرقية
7.      خالد عبدالله حسن أبو خضرة الغربية
8.      صلاح الدين محمد أمين الفطاطري الغربية
9.      محمود الهلالى الهلالى عبد الصمد الغربية
10.           حسن شعبان سيد ابوبكر الفيوم .
11.           عيد عزت عويس إبراهيم الفيوم .
12.           محمود احمد حسن منجود الفيوم .
13.           احمد عبد الهادي زهير ابراهيم القاهرة
14.           ربيع عبدالرزاق أحمد غازي القاهرة
15.           محمد على عبد العظيم محمود القاهرة
16.           عزام عبد الحميد أبو زيد فرحات المنوفية
17.           السيد عاطف السيد عبد النبي خليل المنوفية
18.           رجب شحاته محمود محمد المنيا .
19.           محمد احمد زين خليفة أسيوط .
20.           صلاح قدري نصر احمد أسيوط .
21.           يونس خلف يونس اسماعيل أسيوط .
22.           أحمد ابراهيم أحمد حسن أسيوط .
23.           احمد حسن محمد عبدالجيد بني سويف .
24.           مصطفى فوزى زكى محمد بني سويف .
25.           أحمد عبد الحميد أحمد عبد اللطيف سوهاج .
26.           كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج .
27.           نصر عبدالعزيز حسن الكتامى كفرالشيخ
28.           مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفرالشيخ
29.           محمد فكيه السيد سهيل كفرالشيخ
30.           محمد عوض السيد حسانين كفرالشيخ
31.           أحمد بدوي أحمد هويدي البحيرة
32.           ضياء عوض أحمد حمد الجيزة
33.           دسوقي عبد الحليم توفيق لمعي الجيزة
34.           مصطفى احمد محمد حسن الجيزة
35.           علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
36.           محمد أمين علي علي محمد عيسى القاهرة
37.           خالد السيد محمد غانم القاهرة
38.           وليد كامل على عطية الفقى القاهرة
39.           إسلام حسن محمد القاهرة
40.           عاشور عبدالرازق محمد أمين القليوبية
41.           احمد عبدالعال حسن ابراهيم القليوبية
42.           حماده عيد عبدالعزيز حمدان المنوفية
43.           مصطفى حسن محمد حسن أسيوط .
44.           محمود حسن محمود حسن أسيوط .
45.           محمد حسني عبد الرحيم حماد سوهاج .
46.           عقيل محمد عقيل أحمد سوهاج .
47.           ياسر محمد عبد الحميد الصردي كفرالشيخ
48.           محمد محمد محى الدين ابراهيم البحيرة
49.           محمد السيد حسن العرينى البحيرة
50.           محمد أحمد فضل حسن الدقهلية
51.           أحمد السيد ابو اليزيد السيد البقري الدقهلية
52.           محمد احمد حسين مهران الدقهلية
53.           احمد محمد احمد عطية الشرقية
54.           رضوان فاروق محمود النحراوى الغربية
55.           محمد محمد لطفى حماد العدوى الغربية
56.           محمد سلامه عبدالحميد علي القليوبية
57.           فوزى على عبدالجواد  فراج المنوفية
58.           سعد قرني جابر ابوحامد بني سويف .
59.           ربيع عويس مرزوق وهبه بني سويف .
60.           خالد بدير إبراهيم بدوي كفر الشيخ
61.           محمد إسماعيل أحمد عبدربه كفر الشيخ
62.           هيثم عبد الرحمن عبد القادر على الاسكندرية
63.           حسن عبد الله محمد محمد الاسكندرية
64.           هيثم عبد الرحمن عبد القادر علي الاسكندرية
65.           حسن محمد احمد حسن الاسماعيلية
66.           عبدالرحيم محمد محمود سيد الأقصر .
67.           سليمان احمد سليمان محمد الأقصر .
68.           رضوان محمد أحمد محمد الأقصر .
69.           فتحي عبدالكريم حسن شعبان البحيرة
70.           خالد حسن أحمد الشاعر البحيرة
71.           احمد رمضان الصافي عبد الحميد الاشرم البحيرة
72.           عبدالباسط أحمد محمد حسن البحيرة
73.           محمد سعد محمد كشك البحيرة
74.           وليد محمد علي كرسون البحيرة
75.           محمد عبده متولي أبوبكر البحيرة
76.           جاب الله عوض الله جاب الله حسين البحيرة
77.           عبد الحميد أحمد عبد الغنى راضى البحيرة
78.           عوض محمد عوض طايل البحيرة
79.           عبدالكريم محمد محمود البرقماني البحيرة
80.           عبدالحميد محمد ابراهيم السنهوري البحيرة
81.           سامى خميس عوض خضر البحيرة
82.           سعد محمد علي إمام الجيزة
83.           محمد عبدربه أحمد محمد الجيزة
84.           مهدي حسين مهدي حسن الجيزة
85.           طه متولي حسين مبروك الجيزة
86.           سعيد احمد اسماعيل احمد الجيزة
87.           محمد ندا ندا محمد لبدة الدقهلية
88.           خالد عبدالسميع عبدالله على الدقهلية
89.           أيمن محمد خضر الدقهلية
90.           سامح محمد السعيد المصري الدقهلية
91.           مقبول سيد أحمد فتحي سيد احمد الدقهلية
92.           عمرو محمد مصطفى مصطفى الدقهلية
93.           مصطفي مصطفي أبو المجد والي الدقهلية
94.           اشرف محمد محمود محمد الدقهلية
95.           مسعد مسعد محمد مندور الدقهلية
96.           احمد محمد محمد عبد الوهاب الدقهلية
97.           احمد حمدى مجاهد منصور الدقهلية
98.           محمود محمد حسن احمد الدقهلية
99.           خليل فتحي خليل محمد الشرقية
100.      عبد الله كمال إبراهيم أحمد الشرقية
101.      ابراهيم محمد محمد حسنين الشرقية
102.      محمد محمد عبد الله السيد الشرقية
103.      سيد سيد محمد عبد العال الشرقية
104.      عبدالباسط محمود محمد الهجرسى الشرقية
105.      حاتم محمد نور الدين الشرقية
106.      جمعه عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
107.      عبدالحميد محمد عبد الحميد محمد خليل الشرقية
108.      أحمد السيد محمد سالم الشرقية
109.      نجيب عبدالفتاح جيلاني الشرقية
110.      مصباح محمد فتح الله الشرقية
111.      خالداسماعيل احمد ابو شنب الغربية
112.      ابراهيم محمد احمد البيومي الغربية
113.      أحمد محمود محمد خليل الغربية
114.      سليمان علي سليمان بدير الغربية
115.      جمال عبد الحميد حسن الشوره الغربية
116.      مصطفى أحمد إبراهيم الرشيدي الغربية
117.      رضا محمد عبد الحميد بدران الغربية
118.      محمود محمد عبد الجليل عمارة الغربية
119.      حسين عبد الله عوض عبد الله الفيوم .
120.      زكريا محمد محمود حبيشي الفيوم .
121.      محمد نور الدين أحمد عبد العال القاهرة
122.      منتصف محمود عيد المهيمن عيد اللطيف القاهرة
123.      علي محمود علي سليمان القاهرة
124.      محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
125.      محمود عبدالله محمد عبدالله القاهرة
126.      الغزالي عيد غزالي محمد القاهرة
127.      محمد رمضان محمد حسانين القاهرة
128.      ربيع سعد عبد العظيم القاهرة
129.      علي حسن أحمد حسن القاهرة
130.      طه محمد عبد الفتاح محمد القاهرة
131.      حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
132.      عبدالله محمد عبدالحميد دعبس القاهرة
133.      عبد الله عبد الحميد متولي العوضي القاهرة
134.      السيد محمد السيد عبد النبي القاهرة
135.      حمدي حسين محمد عويس القاهرة
136.      عبدالرحيم ابوسريع محمد ابوسريع القاهرة
137.      عبد الفتاح محمد محمد على الشبل القليوبية
138.      حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
139.      احمد مصطفى محمد محمد بدران القليوبية
140.      هاني شوقي غنيم عبد الغني القليوبية
141.      زكريا محمد زاهد القليوبية
142.      نصار عبد الهادي عبد الغني عبد الهادي القليوبية
143.      مسعد أحمد سعد الشايب القليوبية
144.      وائل محمد احمد محمد جيهان المنوفية
145.      محمد صلاح عبد الواحد أبو سويلم المنوفية
146.      بيومي حامد بيومي أبو موسى المنوفية
147.      أحمد سعيد محمد سليمان المنوفية
148.      أشرف يوسف محمد النقيب المنوفية
149.      احمد عشماوي زيدان عشماوي المنوفية
150.      ضياء الدين سليمان احمد سليمان المنوفية
151.      أحمد محمد السيد القط المنوفية
152.      محمود محمود عبد الحليم طعيمة المنوفية
153.      محفوظ خطاب محمد خطاب المنوفية
154.      مصطفى محمد محمد الفرماوى المنوفية
155.      ابراهيم محمد فتحى ابراهيم على يوسف المنوفية
156.      سامى نبوى السيد خليفه المنوفية
157.      محمد طه خليل شيته المنوفية
158.      مروان علي محمد حسن المنيا .
159.      خالد محمد عزبز الدين عبد النعبم المنيا .
160.      عمر خليفة محمد جمعة المنيا .
161.      علاء نصر الدين محمد المنيا .
162.      وليد مصلح ناجي محمد المنيا .
163.      أحمد محمد أحمد سالم الوادي الجديد
164.      محمودعبدالرحيم محمودادم أسوان .
165.      عبد الناصر عبد الجليل محمد موسى أسوان .
166.      حمودة محمد محمود اسماعيل أسوان .
167.      عبدالعزيز محمد عبدالجواد محمد أسيوط .
168.      عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أسيوط .
169.      أحمد عبد الجواد حسن دويب أسيوط .
170.      محمد عبد المعز عبدالرحمن سيد أسيوط .
171.      محمود عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط .
172.      أحمد عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط .
173.      حمادة عبدالصبور فهمي محمد أسيوط .
174.      محمد تمام على محمد أسيوط .
175.      سيد محمد سيد حسن أسيوط .
176.      حسين حماد على حماد أسيوط .
177.      سامي محمد يوسف عبد الرازق أسيوط .
178.      عصام قوشتي محمد أحمد أسيوط .
179.      محمود عبد التواب محمود حسانين أسيوط .
180.      احمد عرفه منصور عرفه أسيوط .
181.      محمود يوسف محمد حسين بني سويف .
182.      عاطف رمضان تمام رمضان بني سويف .
183.      أحمد رمضان محمود الحضري جنوب سيناء .
184.      وائل السيد عبد الفتاح الششترى دمياط .
185.      السيد سادات سادات عرفة دمياط .
186.      عبد الراضى محمد محمود محمد سوهاج .
187.      أحمد سعد أحمد علي سوهاج .
188.      محمد عبدالعليم ريان عبدالعليم سوهاج .
189.      السيد سعيد السيد متولى شمال سيناء .
190.      يوسف محمد على محمود قنا .
191.      عبدالواحد بشير على على قنا .
192.      طه نور الدين على سليم قنا .
193.      محمود خليفه عبد الله أحمد قنا .
194.      السيد محمود يوسف أحمد سعد كفرالشيخ
195.      إبراهيم كمال إبراهيم محمد كفرالشيخ
196.      محمد علي السيد عيسى كفرالشيخ
197.      سامي حسن سيف عثمان كفرالشيخ
198.      علي إبراهيم علي الكتامي كفرالشيخ
199.      عبدالعال محمد محمد عجيب كفرالشيخ
200.      عادل محمد برهامي يوسف الكفوري كفرالشيخ
201.      ابراهيم متولي ابراهيم حسن المغربي كفرالشيخ
202.      عبد الصمد محمد عبد الصمد محمد شاهين كفرالشيخ
203.      عصام محمد حسن المغربي كفرالشيخ
204.      محمد صلاح ابراهيم الجبالى كفرالشيخ
205.      راضى الشحات عبدالفتاح أغا كفرالشيخ
206.      احمد علي احمد عبد اللطيف البحر الأحمر .
207.      أحمد عبدالرحمن عبدالله أحمد جنوب سيناء .
208.      احمد ابو القاسم  على أبو  القاسم شمال سيناء .
209.      أشرف حسين عبد الناصر احمد جنوب سيناء .
210.      عبدالرحمن ماهر عبدالمعز عبدالفتاح البحر الأحمر .
211.      مصطفى عثمان مصطفى عثمان الوادي الجديد
212.      محمد حمزة محمد عبد الوهاب جنوب سيناء .
213.      محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء .
214.      محمد سعيد إبراهيم محمد شمال سيناء .
215.      محمد فتحي محمود هزاع شمال سيناء .
216.      محمد ممدوح نظيم حسنين شمال سيناء .
217.      محمد علوي اليمني أحمد شمال سيناء .
218.      عيد مصطفى أحمد مصطفى مرسى مطروح .
219.      أحمد سامي يونس ابراهيم مرسى مطروح .
220.      وائل محمد منصور بكر مرسى مطروح .
221.      بهاء عبد العزيز ابراهيم محمد مرسى مطروح .
222.      ابراهيم عبد الفتاح حسن ابوطور مرسى مطروح .
223.      محمد ابراهيم السيد محمد القطان مرسى مطروح .
224.      ماهر علي جبر بني سويف

  علمًا بأن الاستعانة ستكون في نطاق الاحتياج الفعلي , وبخاصة في المحافظات التي لا توجد بها فروع بجامعة الأزهر الشريف.

  • للتأكيد واستكمال البيانات المطلوبة اضغط هنا .

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين لـ مسابقة إمام منطقة وفق الشروط الواردة بالإعلان وتحت …

الأوقاف ، وزارة الأوقاف ، تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة ،مجال الدعوة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.