صوت الدعاة
الخميس , 13 ديسمبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء: من مسابقة الإمام المجدد والمتميز الأوقاف ترشح منهم للالتحاق بالأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف للتدريب
بالأسماء: من مسابقة الإمام المجدد والمتميز الأوقاف ترشح منهم للالتحاق بالأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف للتدريب

بالأسماء: من مسابقة الإمام المجدد والمتميز الأوقاف ترشح منهم للالتحاق بالأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف للتدريب

1741 عدد الزيارات

على السادة الآتية أسماؤهم بعد الحضور إلى مسجد النور بالعباسية يوم الإثنين الموافق 10 / 12 /2018م الساعة التاسعة صباحا ومعهم المستندات التالية : صورة طبق الأصل من شهادة المؤهل الأعلى( الماجستير أو الدكتوراه ) صورة بطاقة الرقم القومي ) لإجراء تقييم علمي لتحديد من تنطبق عليه شروط الالتحاق بالأكاديمية الوطنية أو أكاديمية الأوقاف للتدريب وهم :

م الاسم المديرية
1.      سامح عبد الحميد السعيد إبراهيم الإسكندرية
2.      محمد السيد أبو هاشم أحمد مكي الاسماعيلية
3.      مصطفى محمد عبد الجيد محمد الاسماعيلية
4.      أحمد عبد الهادي علي محمد الاسماعيلية
5.      السيد محمد السيد عبد اللطيف الاسماعيلية
6.      السيد جمعه عطية محمود الإسماعيلية
7.      مصطفى عبد القادر عبد الماجد صالح أسوان
8.      طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان
9.      أبو الحسن محمد ضوى محمد أسوان
10.                        أمين نشأت حامد فرحان أسيوط
11.                        مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
12.                        طاهر علي محجوب طاهر أسيوط
13.                        صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
14.                        محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
15.                        محمد أحمد زين خليفة أسيوط
16.                        إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
17.                        مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
18.                        شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
19.                        النوبي حساني محمد أحمد الأقصر
20.                        زكريا سهري عبد العزيز يوسف الأقصر
21.                        حسن منصور محمد أحمد الأقصر
22.                        بكير أبو الحجاج حسب الله أحمد الأقصر
23.                        أحمد عبد المعبود رمضان حفني الأقصر
24.                        إبراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
25.                        إبراهيم محمد محيى الدين إبراهيم البحيرة
26.                        عبد الهادي حسن عبد الحميد الحفناوي البحيرة
27.                        عثمان محمد شامخ عوض البحيرة
28.                        محمد منصور محمد هبالة البحيرة
29.                        علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
30.                        وليد كامل علي عطية الفقى البحيرة
31.                        عبد القادر إبراهيم عبد القادر الشناوي البحيرة
32.                        طه علي طه محمد عبد الجليل بني سويف
33.                        محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
34.                        محمود يسن عبد الكريم سيد احمد بني سويف
35.                        أحمد سيد محمد درويش بني سويف
36.                        محمد دياب عبد الوهاب السيد بني سويف
37.                        سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
38.                        أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق بور سعيد
39.                        عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان أبو عفصة بور سعيد
40.                        كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
41.                        أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
42.                        يوسف محمد محمد علي عثمان الجيزة
43.                        حامد معوض حجازي محمد دياب الجيزة
44.                        محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
45.                        كمال عبد المعطي عبد الواحد إسماعيل الجيزة
46.                        طه محمود طه حسن الجيزة
47.                        أحمد شتات أبو العلا سيد الجيزة
48.                        خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
49.                        أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
50.                        مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
51.                        علي إسماعيل علي علي صابر الدقهلية
52.                        عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
53.                        مصطفى فتحي مصطفى زغلول الدقهلية
54.                        أشرف محمد رمضان عبده دمياط
55.                        جمال إبراهيم إسماعيل مصطفى الديوان العام
56.                        خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد الديوان العام
57.                        حسني السيد أحمد يوسف محمود حبشي الديوان العام
58.                        ربيع عبد الرازق أحمد غازي الديوان العام
59.                        محمد جابر علي محمد سوهاج
60.                        حمادة كامل حسن علي سوهاج
61.                        علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
62.                        أحمد محمد محمود محمد الشرقية
63.                        أحمد عصام الدين فرحات الموجي الشرقية
64.                        سعيد عبد العزيز عبد الوهاب نصار الشرقية
65.                        أكمل ذكي عبد المجيد السيد الشرقية
66.                        أحمد إسماعيل جوده قاسم الشرقية
67.                        محمد أبو عيش محمد على الشرقية
68.                        جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
69.                        الصباحي محمد الصباحي محمد شمال سيناء
70.                        محمود ثروت عبد العظيم أحمد شمال سيناء
71.                        علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
72.                        توفيق محمود بدر بديوي الغربية
73.                        رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
74.                        محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الغربية
75.                        سامح محرز حسين الصارم الغربية
76.                        محمود أحمد حسن منجود الفيوم
77.                        إبراهيم شعبان عبد اللهي مرشدي القاهرة
78.                        سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
79.                        أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
80.                        أحمد عبد الهادي علي حسن القاهرة
81.                        محمد الأمير عثمان جاد الكريم القاهرة
82.                        عايد بشير عبد الحفيظ يونس القاهرة
83.                        سامي محمد حسانين أحمد البطح القليوبية
84.                        عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
85.                        أحمد عبد المجيد عبد المنعم عبد المجيد غلاب القليوبية
86.                        محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
87.                        أحمد مسعود حسين علي قنا
88.                        عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
89.                        يس محمود يس أحمد قنا
90.                        محمد أنور عثمان أحمد كفر الشيخ
91.                        مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
92.                        السعيد السيد عبد الجواد الشربيني كفر الشيخ
93.                        ربيع جمعه زكريا حمد كفر الشيخ
94.                        محمد فكيه السيد سهيل كفر الشيخ
95.                        محمود جمال فتحي مهدي مرسى مطروح
96.                        أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
97.                        محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
98.                        محمد إبراهيم محمد علي المنوفية
99.                        صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
100.                   أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
101.                   أحمد شعراوي توفيق محمد محمد المنيا
102.                   محمد عمر عبد الجليل أبو زيد المنيا
103.                   محمد أحمد سيد محمد إبراهيم محمد الوادي الجديد
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن د.أحمد رمضان

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .