web analytics
أخبار عاجلة

بالأسماء والمواعيد : الاختبار التحريري لمراكز الثقافة الإسلامية للعام الدراسي 2021 / 2022م

يسرنا أن نعلن عن مواعيد الاختبار التحريري للدارسين بالفرقتين بمراكز الثقافة الإسلامية للعام الدراسي 2021 / 2022م ، وسوف يكون الاختبار في ورقة امتحانية واحدة، وذلك في تمام الساعة العاشرة صباحًا على النحو التالي:

أولا: الفرقة الأولى:

يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر مسجد النور بالعباسية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد مشير سيد متولي – القاهرة (مسجد النور)
2. محمود محمد حسيني علي – القاهرة (مسجد النور)
3. احمد محمد عبد الله البسيوني – القاهرة (مسجد النور)
4. سامح محمد صادق رجب – القاهرة (مسجد النور)
5. محمود سلامه جبر حسن – القاهرة (مسجد النور)
6. عادل احمد عبد الغني علي – القاهرة (مسجد النور)
7. شريف حازم حسن أبو الذهب – القاهرة (مسجد النور)
8. ايمن مبروك سيد فهيم – القاهرة (مسجد النور)
9. محمد محمد الناجي سيدا حمد زيدان – القاهرة (مسجد النور)
10. ابراهيم محسن فرج محمد – القاهرة (مسجد النور)
11. احمد سعد احمد موسي – القاهرة (مسجد النور)
12. محمد رفعت عبد السلام ابو النجا – القاهرة (مسجد النور)
13. إسلام احمد الشحات رمضان – القاهرة (مسجد النور)
14. احمد محمد حسن رمضان – القاهرة (مسجد النور)
15. حمدي حسن معروف محمد – القاهرة (مسجد النور)
16. حسام ابراهيم محمد قطب – القاهرة (مسجد النور)
17. هبه محمد ابراهيم عبد الكريم – القاهرة (مسجد النور)
18. نجاة عبد الرحمن ابراهيم شيمي – القاهرة (مسجد النور)
19. نحمده السيد علي احمد – القاهرة (مسجد النور)
20. عبير محمد علي علي – القاهرة (مسجد النور)
21. انجي يوسف عبد الحليم يوسف – القاهرة (مسجد النور)
22. شيماء محسن حسن حسين – القاهرة (مسجد النور)
23. ايمان جودة شرف يس – القاهرة (مسجد النور)
24. مني احمد محمد ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
25. أميرة عماد علي محمود منيسي – القاهرة (مسجد النور)
26. لبني عبد العزيز عبد الرحمن – القاهرة (مسجد النور)
27. خالد فوزي عبد الحافظ محمد الجمل – القاهرة (مسجد النور)
28. يسرا هشام محمد سيد أحمد عبد الجواد – القاهرة (مدينتي)
29. ولاء محمد حماد ندا – القاهرة (مدينتي)
30. سالي شفيق مصباح – القاهرة (مدينتي)
31. سارة جلال موسى – القاهرة (مدينتي)
32. عبير محمود محمد مرسى – القاهرة (مدينتي)
33. هند المعز لدين الله احمد علي – القاهرة (مدينتي)
34. شيماء محمد عبد الحميد صالح – القاهرة (مدينتي)
35. مروة عبد الغنى الجمل – القاهرة (مدينتي)
36. صفاء محمود قطب عبد القادر – القاهرة (مدينتي)
37. ايناس عنتر السيد شاهين – القاهرة (مدينتي)
38. نور محمد عادل نور الدين – القاهرة (مدينتي)
39. منى عبد الظاهر أحمد جبيلي – القاهرة (مدينتي)
40. لميس محمد كامل محمد – القاهرة (مدينتي)
41. انتصار محمد فكري أحمد – القاهرة (مدينتي)
42. مروة سيد فهمي حسنين – القاهرة (مدينتي)
43. عزة علاء الدين عبد القوي عيسى – القاهرة (مدينتي)
44. آية علي طاهر – القاهرة (مدينتي)
45. يوسف منير عبده اسماعيل – القاهرة (مدينتي)
46. ناهد سعد احمد – الجيزة (الاستقامة)
47. ناصر اسماعيل حسن مرعي – الجيزة (الاستقامة)
48. محمد عطيه حسن – الجيزة (الاستقامة)
49. حسام احمد عبدالله – الجيزة (الاستقامة)
50. احمد عصام مبروك علي – الجيزة (الاستقامة)
51. محمد عبدالتواب محمود – الجيزة (الاستقامة)
52. اسماء حسنين جاد الكريم – الجيزة (الاستقامة)
53. هدي محمود ابو الحمد – الجيزة (الاستقامة)
54. هبه سمير محمد عبده – الجيزة (الاستقامة)
55. محمودالبكري مدبولي – الجيزة (الاستقامة)
56. محمود طه محمود – الجيزة (الاستقامة)
57. شريف محمد العربي – الجيزة (الاستقامة)
58. خيري محمد عبدالرؤف – الجيزة (الاستقامة)
59. جمال سليمان جندي – الجيزة (الاستقامة)
60. هشام احمد مصطفي – الجيزة (الاستقامة)
61. ياسمين اسماعيل احمد النمر – الجيزة (الاستقامة)
62. امل ابو القاسم حسين – الجيزة (الاستقامة)
63. محمد احمد محمود حسانين – الجيزة (الاستقامة)
64. محمود مصطفي محمد الشافعي – الجيزة (الاستقامة)
65. روان عبدالعزيز حسين مصطفى – الشرقية (فاقوس)
66. تسنيم عبدالعزيز حسين مصطفى – الشرقية (فاقوس)
67. سعيد سعيد عاشور محمد – الشرقية (فاقوس)
68. اقبال خليل محمد غزى – الشرقية (فاقوس)
69. هبه إسماعيل الأنور حسن – الشرقية (فاقوس)
70. السيد على السيد هلال – الشرقية (فاقوس)
71. أحمد عبدالله على حسانين – الشرقية (فاقوس)
72. محمود عبدالمنعم مهدى عبدالرحمن – الشرقية (فاقوس)
73. رحاب محمد ممدوح على – الشرقية (فاقوس)
74. محمود ابراهيم عبدالله إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
75. صلاح إسماعيل عطيه عطيه – الشرقية (فاقوس)
76. محمود إبراهيم محمود إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
77. عمر السيد عمر إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
78. عبدالحميد محمد على عيد – الشرقية (فاقوس)
79. السيد محمد السيد محمد – الشرقية (فاقوس)
80. عصام عاكف عبدالمجيد عبدالعاطى – الشرقية (فاقوس)
81. احمد حسن عبدالباقي طرفايه – الفيوم
82. احمد رجب سنوسي عبدالفتاح – الفيوم
83. احمد محمد بيومي ياسين – الفيوم
84. اسامه احمد عبدالواحد علي – الفيوم
85. احمد حماد محمود محمد – الفيوم
86. خيري عطيه علي – الفيوم
87. عمر حامد عبدالملك صالح – الفيوم
88. علي هاشم عبد المجيد عيد – الفيوم
89. علي محمد ابراهيم عبدالعال – الفيوم
90. عبدالرحمن محمد احمد عيد – الفيوم
91. عماد احمد محمد خميس – الفيوم
92. طارق يوسف محمد حميده – الفيوم
93. محمد حسن صالح احمد – الفيوم
94. محمد السيد محمد عثمان – الفيوم
95. محمد ابو الحارث ابو زيد – الفيوم
96. محمد سعد عبدالغني – الفيوم
97. محمود عبدالعزيز عبدالطيف – الفيوم
98. محمد روبي محمد احمد – الفيوم
99. مصطفي علي فتحي – الفيوم
100. اسراء مراد شعبان مراد – الفيوم
101. ايمان حسن محمد حسن – الفيوم
102. دينا قرني محفوظ جاب الله – الفيوم
103. سليمه علي صالح عبدالحميد – الفيوم
104. سوسن درويش سعيد احمد – الفيوم
105. زينب محسن علي احمد – الفيوم
106. ثريا محمد فتح الله حسن – الفيوم
107. عائشه احمد الصوفي ذكي – الفيوم
108. غاده ابراهيم سيد ذكي – الفيوم
109. يمني شعبان قرني عبدالتواب – الفيوم
110. ياسمين اشراق محمد عبدالسلام – الفيوم
111. يسر سمير عبدالرحمن ناصر – الفيوم
112. هدي فرحات علي فرحات – الفيوم
113. وفاء سامي غباري غباري – الفيوم
114. اميره احمد شعبان رمضان – الفيوم
115. احمد كمال احمد عبدالجواد – بني سويف
116. احمد محمد مصطفي جمعه – بني سويف
117. اسامة عبدالله سلطان احمد – بني سويف
118. محمد جابر يس عفا الله – بني سويف
119. محمد جميل قياتي توفيق – بني سويف
120. محمد رزق عبدالتواب سيد – بني سويف
121. محمد عاشور خميس كامل – بني سويف
122. محمد عبدالله عبدالصمد محمد – بني سويف
123. محمد يوسف محمد حسن – بني سويف
124. محمود سعيد احمد عبدالقادر – بني سويف
125. محسن ابراهيم محمد علي – بني سويف
126. وليد محمد سليمان علي – بني سويف
127. ياسر عمر محمد حسين – بني سويف
128. اسماء ناصر عبد الرحمن محمد – بني سويف
129. اسراء نادي سيد علي – بني سويف
130. امينة محمد محيي الدين محمد – بني سويف
131. اية سلامة سيد محمد – بني سويف
132. بسمة الدسوقي بيومي محمود – بني سويف
133. بسمة حربي السيد علي – بني سويف
134. خديجة يوسف محمد حسن – بني سويف
135. دعاء حسام الدين محمد علي – بني سويف
136. زينب محمد عبد الوهاب – بني سويف
137. سارة محمود ضيف الله حسن – بني سويف
138. سلوي مصطفي احمد علي – بني سويف
139. شيماء الحسيني علي زهران – بني سويف
140. مني حسين محمد محفوظ – بني سويف

يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر مركز محرم بك بالإسكندرية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ايمن محمد جمعه محمد زايد – الإسكندرية
2. ايهاب احمد احمد على قطاية – الإسكندرية
3. سعيد عبد الغنى محمود – الإسكندرية
4. معاذ محمد راشد محمد – الإسكندرية
5. نعمه فايز سعد محمود محمد – الإسكندرية
6. محمد محمود محمد سليمان حسين – الإسكندرية
7. على ابراهيم كمال عبد الحافظ – الإسكندرية
8. دينا محمد على اللوزى – الإسكندرية
9. شروق محمد عادل ابراهيم ابو سعده – الإسكندرية
10. محمد الحسن سيد احمد محمد علام – الإسكندرية
11. دينا حسن محمد احمد سالم – الإسكندرية
12. ريم احمد محمد هيكل – الإسكندرية
13. هشام محمد سمير محمد شلبى – الإسكندرية
14. هناء احمد سعد عقل شميس – الإسكندرية
15. مريم صابر محمد السيد – الإسكندرية
16. محمد السيد احمد السيد ابراهيم – الإسكندرية
17. رشا محمد محمد ابو يدك – الإسكندرية
18. امل احمد حسن احمد – الإسكندرية
19. محمد حسن محمد احمد – الإسكندرية
20. هبة الله قباري احمد على – الإسكندرية
21. فايزة بسيونى يوسف محمد – الإسكندرية
22. رشا جلال عبد الرازق على – الإسكندرية
23. عمرو عبد الحكيم ابراهيم على درويش – الإسكندرية
24. حنان عبد الفتاح محمد احمد حجازى – الإسكندرية
25. بسمة السيد عبد الحميد محمد – الإسكندرية
26. اميرة السيد انس ابو ضياء – الإسكندرية
27. يسرا سعد محمدعبد الحافظ كيلانى – الإسكندرية
28. منى هانى رجب محمود – الإسكندرية
29. خلود رمضان خليل الغول – الإسكندرية
30. محمد حمدى السيد محمود بدر – الإسكندرية
31. رشا احمد عبد العاطى احمد – الإسكندرية
32. حامد محمد عبد الحليم الجندى – الإسكندرية
33. ايمان عبد الفتاح الرشيدى محمود – الإسكندرية
34. احمد وهدان عليوة وهدان – الإسكندرية
35. لمياء سالم محمد سالم عمر – الإسكندرية
36. رباب ابراهيم فؤاد احمد حياتى ابراهيم – الإسكندرية
37. شيماء على محمد على – الإسكندرية
38. الهام عبد الحكيم محمود الاشوح – الإسكندرية
39. عائشة نبيل مصطفى السيد – الإسكندرية
40. اسلام محمد عوض خضير – الإسكندرية
41. سهام محمد محمد احمد حسن – الإسكندرية
42. هشام حمودة حميدة حمودة – الإسكندرية
43. امانى حامد عبد القوى معتمد – الإسكندرية
44. محمد رمزى عبد الصمد هلول – الإسكندرية
45. شيماء نبيل محروس عبد الخالق – الإسكندرية
46. روحية عادل بسيونى خليفة – الإسكندرية
47. اميرة السيد صالح محمد – الإسكندرية
48. على ابراهيم على سالم – الإسكندرية
49. رضا ابو العنيين سعد الشاذلى – الإسكندرية
50. داليا محمد عباس سيد احمد – الإسكندرية
51. هدى خليل ابراهيم محمد – الإسكندرية
52. محمد عبد المنعم على الخراشى – الإسكندرية
53. نعمة خليل ابراهيم حجاج – الإسكندرية
54. جيهان عادل على حامد – الإسكندرية
55. ضحى ابراهيم عبد المحسن احمد – الإسكندرية
56. احمد خميس احمد محمد مصطفى – الإسكندرية
57. ايهاب يوسف احمد يوسف – الإسكندرية
58. محمد ماهر عباس عزت – الإسكندرية
59. محمد احمد حامد دوا – الإسكندرية
60. احمد عبد الحميد هلال هريدى – الإسكندرية
61. تامر محمد عبد المنعم محمد عبد القادر – الإسكندرية
62. احمد محمد احمد درويش – الإسكندرية
63. نهال محمد السعيد محمد – الإسكندرية
64. فرج عبد السلام فرج صالح – البحيرة
65. إيمان عبد الله السيد جاد – البحيرة
66. صبحي محمد جمعه أبو حسن – البحيرة
67. شعبان حسن عبد العاطى محمد – البحيرة
68. نشوى إبراهيم عبد المجيد خطاب – البحيرة
69. حامد رمضان خليفة رمضان – البحيرة
70. ياسر سماره عبد الحميد السيد – البحيرة
71. اسامة محمد ابراهيم يونس – كفر الشيخ
72. حمادة محمد احمد ابراهيم – كفر الشيخ
73. على محمد على ابراهيم ابو زيد – كفر الشيخ
74. فتحى ابو المعاطى محمد محمد الجزايرلى – كفر الشيخ
75. محمد مصطفى على الصعيدى – كفر الشيخ
76. محمد جابر محمد سلطان – كفر الشيخ
77. هناء محمد ابراهيم يونس – كفر الشيخ

يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر المركز الثقافي بالإسماعيلية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ميرفت محمد سامي عبد الهادي فرج – الإسماعيلية
2. محمود مصطفى محمد مصطفى – الإسماعيلية
3. محمد عبد الرحمن حسين عباس – الإسماعيلية
4. رشا الأمير فايد مصطفى فايد – الإسماعيلية
5. إيناس رمضان محمد سليمان – الإسماعيلية
6. شيرين محمد محمد أحمد – الإسماعيلية
7. زينب عامر طه – الإسماعيلية
8. مروة السيد أحمد عيسى – الإسماعيلية
9. أميرة محمد رباح محمد – الإسماعيلية
10. أسماء عبده أبو زيد – الإسماعيلية
11. السيد فتحي عواد محمد – الإسماعيلية
12. محمود السيد سليمان محمد نجم – الإسماعيلية
13. محمد رمضان محمد السيد – الإسماعيلية
14. السيد محمود محمد عبد الله – الإسماعيلية
15. إسراء عبد الظاهر عبد اللطيف – الإسماعيلية
16. أحمد سعيد علي أحمد – الإسماعيلية
17. أميرة عبد الشكور محمد – الإسماعيلية
18. شيرين صلاح عبد الغني – الإسماعيلية
19. عفاف عبد المحسن إبراهيم الكومي – الإسماعيلية
20. محمد رجب عبد الحميد على – الإسماعيلية
21. عماد مصطفى محمد مصطفى – الإسماعيلية
22. أحمد أحمد سعيد علي أحمد – الإسماعيلية
23. سوزان عطية الشحات عطية – الإسماعيلية
24. منار مجدي عبيد محمد – الإسماعيلية
25. محمد خيري محمد – الإسماعيلية
26. ليلى جامع مقبل نصار – الإسماعيلية
27. نعمة شعبان قاسم محمود – الإسماعيلية
28. محمود حسن شحاتة أحمد – الإسماعيلية
29. سوزان رمضان محمود حجازي – الإسماعيلية
30. محمود حسن علي أحمد – الإسماعيلية
31. رائد منصور محمد حسن – الإسماعيلية
32. زينب محمد احمد القشاش – بور سعيد
33. أحمد جلال حسن يوسف – بور سعيد
34. زينب محمد على القطاوي – بور سعيد
35. عبير خليل صالح خليل – بور سعيد
36. أماني حسن على الجعبري – بور سعيد

يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر كل مركز ثقافي بالمديرية التابع لها للمراكز الآتية:
– الاسم – المركز
1. احمد محمد مسعد عز الدين – دمياط
2. عاصم رمضان اسماعيل على سلامة – دمياط
3. سارة احمد خليل الدسوقى – دمياط
4. احمد ابراهيم عبدالنعيم احمد – المنيا
5. اسامة محمد سعيد محمد – المنيا
6. أيمن احمد محمد عبدالعليم – المنيا
7. جمال محمد ابراهيم موسى – المنيا
8. حسين حمزة محمد احمد – المنيا
9. مصطفى فتحى رياض عبدالحميد – المنيا
10. إلهام فؤاد محمد منصور – المنيا
11. رانيا محمد على محمد – المنيا
12. سمر احمد عبداللاه احمد – المنيا
13. احمد اسماعيل خليفة – أسيوط
14. احمد عبدالفضيل علي – أسيوط
15. ابوغنيمة عنتر ابوغنيمة – أسيوط
16. تهامي مصطفي حامد – أسيوط
17. حسين السيد محمد – أسيوط
18. حمدي احمد سيد – أسيوط
19. حمدي محمود سيد – أسيوط
20. خالد عبدالناصر يونس – أسيوط
21. سعيد يحيي حسين – أسيوط
22. عصام صلاح عبدالوهاب – أسيوط
23. عبدالواحد احمد محمد – أسيوط
24. علي عبدالمقصود احمد – أسيوط
25. عطيه عبدالنبي محمد – أسيوط
26. عماد احمد عبدالعظيم – أسيوط
27. عمر محمد حسين – أسيوط
28. عبدالناصر محمد امين – أسيوط
29. كامل عبدالهادي كامل – أسيوط
30. محمد مصطفي محمد – أسيوط
31. محمد احمد محمد – أسيوط
32. محمد عبدالحميد ابوزيد – أسيوط
33. محمد احمد عقل – أسيوط
34. همام محمد اسماعيل – أسيوط
35. وائل عيد عبدالحميد – أسيوط
36. يوسف عاشور احمد – أسيوط
37. ايمان حسن محمد – أسيوط
38. جهاد عرفات فهمي – أسيوط
39. دعاء احمد محمد – أسيوط
40. فاطمة الزهراء عاطف الطيب – أسيوط
41. عاصم محمد عبد العزيز موسى – سوهاج
42. حميد عزت احمد محمد – سوهاج
43. يمنى بهاء الدين محمد رضا – سوهاج
44. يحيي محمد محمد مسلم – سوهاج
45. عماد الدين عبد الكريم سعيد – مطروح
46. زكريا إبراهيم محمد علي – مطروح
47. عطيه مفتاح مبروك محمد – مطروح
48. سمير عوض سيد أحمد الشيخ – مطروح
49. حسن فرج صالح حسين – مطروح
50. مصطفى مدنى مصطفى موسى – مطروح
51. محمد رضا سليمان شلتوت – مطروح
52. علي محمود محمد أحمد – مطروح
53. بدريه علي جمعه سيد – مطروح
54. محمد الشحات معوض علي – مطروح
55. محمد حموده موسى محمد – مطروح
56. ثناء عبد الحليم طه علي – مطروح
57. خلود رفعت حامد السيد – مطروح
58. شريف إبراهيم عكوش عمران – مطروح
59. عيسى سليمان محمد طميش – مطروح
60. عبد الباسط واعر علي يحيى – مطروح
61. منصور صبحي خميس عبد الفتاح – مطروح
62. نورا عبد العاطي عبد الصمد يوسف – مطروح
63. ناريمان بريك صالح سليمان – مطروح
64. عبد الله يادم عوض عبد الجواد – مطروح
65. سحر جوده سيد مرعي – مطروح
66. صابر محمد كريم عبد الونيس – مطروح
67. كريم حامد عبد الوهاب عبد الجليل – مطروح
68. محمد عبد الرحمن حنيش عبد الهادي – مطروح
69. عبد السلام عاطف حسن درويش – مطروح
70. ثناء جمعه عبده عبد النبي – مطروح
71. عمر محمد كمال عفيفي – مطروح
72. أم العز بريك صالح سليمان – مطروح
73. محمد أحمد فؤاد صادق – مطروح
74. إيناس جاد احمد سلام – جنوب سيناء
75. مني مصطفي إسماعيل جناح – جنوب سيناء
76. زينات إبراهيم محمد سيد احمد – جنوب سيناء
77. احمد محمد عبد الله محمد – جنوب سيناء
78. علي محمود علي الشاويش – جنوب سيناء
79. محمد ربيع محمد سويلم – جنوب سيناء
80. اشرف محمد صلاح الدين محمد – جنوب سيناء
81. السعيد عبد السميع محمد عبد الوهاب – جنوب سيناء
82. مصطفي بخيت احمد حسان – جنوب سيناء
83. مصطفي عبد العزيز احمد السيد – جنوب سيناء
84. محمد خالد ناجي محمود – جنوب سيناء
85. محمد رفعت احمد شرشر – جنوب سيناء
86. سيد حسن موسي حنونه – جنوب سيناء
87. محمد محمد محمود شمس – جنوب سيناء
88. سليمان محمد مبارك نصار – شمال سيناء
(بئر العبد)
89. محمد عودة ابراهيم عودة – شمال سيناء
(بئر العبد)
90. عبد الناصر مختار حساني محمد – قنا
91. إهداء محمد مخلوف – الوادي الجديد
( الخارجة)
92. هلبت احمد السيد محمد السيد – أسوان
93. إبراهيم محمد سيف الدين – أسوان
94. عابد عبدالوهاب عابد عمر – أسوان
95. محمد احمد عبدالحميد احمد – الأقصر

يوم الأحد الموافق 29 / 5 / 2022م بمقر مسجد النور بالعباسية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد ابراهيم شحاته السيد – القليوبية
2. حسن بسيونى حسن على – القليوبية
3. اسراء سعيد غنيم محمد – القليوبية
4. نفيين صلاح الدين حسن – القليوبية
5. أدهم صابر يوسف المصري – الشرقية (الزقا زيق)
6. شريف محمد رفعت إبراهيم – الشرقية (الزقا زيق)
7. علاء السيد محمد سعيد – الشرقية (الزقا زيق)
8. رضا يونس حبشي خطاب – الشرقية (الزقا زيق)
9. محمد سعيد عبدالحميد محمد – الشرقية (الزقا زيق)
10. أحمد السيد محمد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
11. محمد السيد محمد السيد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
12. أحمد سمير أحمد محمد – الشرقية (الزقا زيق)
13. عمرو محمد حسيني حسين – الشرقية (الزقا زيق)
14. أحمد صالح محمد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
15. مأمون مهدي محمد غنيمي – الشرقية (الزقا زيق)
16. كريم السيد أحمد عبدالخالق – الشرقية (الزقا زيق)
17. أحمد حامد إبراهيم عبدالله – الشرقية (الزقا زيق)
18. سامي عبدالسلام السيد مرسي – الشرقية (الزقا زيق)
19. باهر علي مبارك متولي عمران – الشرقية (الزقا زيق)
20. نصر السيد محمد أحمد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
21. هاني محمد السيد عبدالحميد – الشرقية (الزقا زيق)
22. وليد محمد كمال الدين محمد السيد – الشرقية (الزقا زيق)
23. ياسر صابر علي أحمد – الشرقية (الزقا زيق)
24. بشير محمد محمد عبداللطيف – الشرقية (الزقا زيق)
25. موسى عاطف موسى عبدالمنعم – الشرقية (الزقا زيق)
26. آية الله محمد عادل محمد نور – الشرقية (الزقا زيق)
27. زينب ماهر زاهر عبدالصادق – الشرقية (الزقا زيق)
28. أميمة عبدالصمد أحمد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
29. سهام محمد محمد قنديل – الشرقية (الزقا زيق)
30. منال مصطفى السيد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
31. ياسمين الشبراوي السيد علي – الشرقية (الزقا زيق)
32. عبير عبدالرحمن عبدالحميد العتال – الشرقية (الزقا زيق)
33. سلمى ماهر محمد صبري – الشرقية (الزقا زيق)
34. هبة محسن أمين غنيم – الشرقية (الزقا زيق)
35. إيمان علي عبدالمجيد نصير – الشرقية (الزقا زيق)
36. سامية السيد أحمد غريب – الشرقية (الزقا زيق)
37. وفاء الباز أحمد الجوهري – الشرقية (الزقا زيق)
38. هبة شعبان حامد عبدالمطلب – الشرقية (الزقا زيق)
39. سمر خلف جمعة خلف – الشرقية (الزقا زيق)
40. سلوى عبدالرحيم فهمي عطية – الشرقية (الزقا زيق)
41. أسماء أشرف إدريس عبدالحميد – الشرقية (الزقا زيق)
42. سعيد عطية سالم عطية – الشرقية (الزقا زيق)
43. محمد زكريا علي عيسى – الشرقية (الزقا زيق)
44. أحمد عبد الحميد سيد أحمد غالية – الغربية
45. محمد حسن السيد رمضان – الغربية
46. أحمد عبد القوى عبد الهادى صالح – الغربية
47. ممدوح ناصف مرد – الغربية
48. غادة يسرى محمود مندور – الغربية
49. أميرة محمد محروس الرفاعى – الغربية
50. مصطفى مصطفى السكرى – الغربية
51. عبد المولى محمد السعيد عضمه – الغربية
52. محمود عبد العظيم محمود عمارة – الغربية
53. أشرف محمد صبرى محمد رشاد – الغربية
54. حسين على محمد أبو حسن – الغربية
55. زاهر عبد القادر رشاد الفحال – الغربية
56. هشام خيرى على الذهبى – الغربية
57. محسن عبد الله أبو ذكرى – الغربية
58. حسام الدين محمد شعبان – الغربية
59. محمد احمد محمد البيلى – الغربية
60. ابراهيم هلال ابراهيم البحيرى – المنوفية
61. احمد حسام السيد مصطفى سليم – المنوفية
62. احمد حلمى عثمان الخضراوى – المنوفية
63. احمد سامى امين محمد – المنوفية
64. احمد صبحى عبدالمنعم بسيونى – المنوفية
65. احمد عشرى احمد ضبش – المنوفية
66. احمد نعمان حماد سليمان فوده – المنوفية
67. السيد عبد الستار البرقى جريده – المنوفية
68. السيد محمد السيد الخولى – المنوفية
69. السيد نبيل السيد عبد العزيز – المنوفية
70. خالد عبد الرؤف صلاح رزق – المنوفية
71. رامى عماد حمدى الغزالى – المنوفية
72. سامح زين الدين عبد السلام – المنوفية
73. سامح سالم عبد المجيد احمد – المنوفية
74. سامح عبد الجواد عامر – المنوفية
75. سعد محمد محمد فتوح – المنوفية
76. عبد الرحمن حمدى محمد عابدين – المنوفية
77. عبدالحميد ربيع عبدالحميد شكر – المنوفية
78. عفيفى السيد عفيفى سلام – المنوفية
79. عمرو محمد محمد محمد سليم – المنوفية
80. عوض محمد مبروك غيث – المنوفية
81. كرم سعيد عزب محمد – المنوفية
82. مجدى جمال عبد الله الشهاوى – المنوفية
83. محمد ابراهيم على الشيمى – المنوفية
84. محمد احمد محمد دويدار – المنوفية
85. محمد أمين عفيفى السيد – المنوفية
86. محمد امين محمد على الاسكندرانى – المنوفية
87. محمد جمال عبد الله الشهاوى – المنوفية
88. محمد سامى احمد متولى – المنوفية
89. محمد سعيد على دنيا – المنوفية
90. محمد سعيد على عبد النبى – المنوفية
91. محمد صادق محمد ابو النيل – المنوفية
92. محمد عاطف نبيه الملاح – المنوفية
93. محمد عبد الوهاب رمضان مطر – المنوفية
94. محمد فوزى السيد خفاجى – المنوفية
95. محمد محمد محمد سليم – المنوفية
96. محمد محمود عيد عيد – المنوفية
97. محمود عبد الرازق عبد الحفيظ – المنوفية
98. مصطفى احمد مصطفى ابوسعدة – المنوفية
99. مصطفى محمد ابراهيم حواس – المنوفية
100. مصطفى محمد محمود سليم – المنوفية
101. ممدوح عبد الحافظ هاشم الحنفى – المنوفية
102. وائل عبد السعيد متولى إبراهيم – المنوفية
103. وليد طاهر جابر حماد – المنوفية
104. أسماء ابراهيم عبد الحليم ابراهيم – المنوفية
105. اسماء محمد نجيب جمال الدين – المنوفية
106. اصلاح محمود محمد الشريف – المنوفية
107. جهاد مختار رشدى محمد – المنوفية
108. رندا فيصل احمد فؤاد حلمى – المنوفية
109. سامية عبد الحميد على عوض – المنوفية
110. فتحية محمود أحمد جاد – المنوفية
111. نعمة محمد محمد مصطفى – المنوفية
112. هدى احمد صبرى بدر – المنوفية
113. هدير محمد فهمى مرسى – المنوفية
114. هناء محيى الدين السروى – المنوفية
115. إبراهيم السيد محمد عبدالقادر السمنودى – الدقهلية
116. اسلام محمد أحمد إبراهيم الخيارى – الدقهلية
117. أشرف عبدالحميد محمد محمد – الدقهلية
118. أشرف محمد عبدالبديع نصر – الدقهلية
119. السيد السيد محمد الجندى – الدقهلية
120. أيمن محمود أحمد أحمد – الدقهلية
121. حسن عبدالمنعم محمد سالم – الدقهلية
122. سعد محمود المتولى السيد – الدقهلية
123. رشدى جمعه العوضى حامد – الدقهلية
124. عادل المتولى عبدالرحيم السيد – الدقهلية
125. عبدالله عوض السيد محمد – الدقهلية
126. عزيز شحاته العدل على – الدقهلية
127. على إبراهيم على أحمد الجيار – الدقهلية
128. محمد أحمد البدوى السيد محمد – الدقهلية
129. محمد حامد إبراهيم نصار – الدقهلية
130. محمد يوسف سليمان سليمان – الدقهلية
131. ناصر عطية عبده مصطفى – الدقهلية
132. بثينة سليمان محمد الجنه – الدقهلية
133. منى محمد عزالدين متولى – الدقهلية
134. نورا أحمد أبو الفتوح أحمد – الدقهلية

ثانيا: الفرقة الثانية: ويعقد الاختبار لجميع الدارسين بمقر مسجد النور بالعباسية على النحو الآتي:

يوم الاثنين الموافق 30 / 5 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. احمد ابراهيم محمد جاد الحق – القاهرة (مسجد النور)
2. احمد احمد عبد الحسيب – القاهرة (مسجد النور)
3. احمد حسين علي عبد الهادي – القاهرة (مسجد النور)
4. احمد عصام نبيل رمضان عبده – القاهرة (مسجد النور)
5. احمد عويس الشعراوي يوسف – القاهرة (مسجد النور)
6. احمد محسن سيد احمد – القاهرة (مسجد النور)
7. احمد محمد جاد عبد المتعال – القاهرة (مسجد النور)
8. احمد محروس عبد السلام – القاهرة (مسجد النور)
9. محمود محمد قمصان – القاهرة (مسجد النور)
10. احمد مصطفي محمود محمد – القاهرة (مسجد النور)
11. اسلام محمد محمد علي – القاهرة (مسجد النور)
12. اشرف محمد ابو الفتح محمد – القاهرة (مسجد النور)
13. ايمن صالح شريف احمد – القاهرة (مسجد النور)
14. حامد محمد حامد السيد – القاهرة (مسجد النور)
15. حسين سباعي عطية حسانين – القاهرة (مسجد النور)
16. حسين علي محمد مطاوع – القاهرة (مسجد النور)
17. حمادة سيد فؤاد عبد اللاه – القاهرة (مسجد النور)
18. سعيد احمد ابو خشبه سيد محمد – القاهرة (مسجد النور)
19. سعيد حربي تركي رضوان – القاهرة (مسجد النور)
20. سيد حنفي محمود عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
21. شريف خلف طنطاوي عبد الرحيم – القاهرة (مسجد النور)
22. صلاح كمال عبد المتجلي رمضان – القاهرة (مسجد النور)
23. طارق قرني معوض ثابت – القاهرة (مسجد النور)
24. عاصم نبيل محمد فؤاد – القاهرة (مسجد النور)
25. عبد العزيز محمد الحسيني حسين سالم – القاهرة (مسجد النور)
26. عبد الرحمن يس محمد اسماعيل – القاهرة (مسجد النور)
27. عبد الله محمد عبد الله محمد – القاهرة (مسجد النور)
28. قرني محمد قرني محمد – القاهرة (مسجد النور)
29. محمد احمد عبد اللطيف ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
30. محمد احمد محمد احمد باظه – القاهرة (مسجد النور)
31. محمد اشرف محمد علي مجاهد – القاهرة (مسجد النور)
32. محمد توفيق برعي حسن – القاهرة (مسجد النور)
33. محمد حسن محمد سيد – القاهرة (مسجد النور)
34. محمد خضر محمد احمد – القاهرة (مسجد النور)
35. محمد رمضان محمد شمس الدين – القاهرة (مسجد النور)
36. محمد طارق حسن الشاهد – القاهرة (مسجد النور)
37. محمد عبد الغني امين محمد – القاهرة (مسجد النور)
38. محمد عبد الله توفيق حسن – القاهرة (مسجد النور)
39. محمد قاسم طه شعراوي – القاهرة (مسجد النور)
40. محمد محمود امام حسنين – القاهرة (مسجد النور)
41. محمود ابو بكر عثمان – القاهرة (مسجد النور)
42. محمود عبد الله عبد الفتاح محمد الجمل – القاهرة (مسجد النور)
43. نادر فتحي حمدي محمد – القاهرة (مسجد النور)
44. الهادي مصطفي عبده عبد المنعم – القاهرة (مسجد النور)
45. هشام سيد علي ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
46. وليد احمد علي عبد الباري – القاهرة (مسجد النور)
47. ياسر عبد اللاه ابراهيم احمد – القاهرة (مسجد النور)
48. ياسر مصيلحي زكي يوسف – القاهرة (مسجد النور)
49. اماني احمد امين احمد عمر – القاهرة (مسجد النور)
50. امل سيد محمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
51. اميرة عبد الستار ابو العينين محمد – القاهرة (مسجد النور)
52. ايمان عبد الغني امين محمد – القاهرة (مسجد النور)
53. ايمان عربي محمد هلال – القاهرة (مسجد النور)
54. ايمان ندا هلال عبيد – القاهرة (مسجد النور)
55. ايناس حمدي عبد العزيز عبد الفتاح – القاهرة (مسجد النور)
56. ثناء محمد فاضل عبد الحليم – القاهرة (مسجد النور)
57. جيهان احمد شوقي حسانين – القاهرة (مسجد النور)
58. حنان محمد فهيم عبد الحميد – القاهرة (مسجد النور)
59. دعاء بغدادي محمد رشوان – القاهرة (مسجد النور)
60. دلال سعيد سخري محمد – القاهرة (مسجد النور)
61. رانده محمد امين عبد الجواد – القاهرة (مسجد النور)
62. راوية خضر احمد محمد عبد الرحيم – القاهرة (مسجد النور)
63. سحر حافظ حافظ عباسي – القاهرة (مسجد النور)
64. سحر محمد عبد المنعم – القاهرة (مسجد النور)
65. سميرة عادل احمد عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
66. سهام فاروق حمدي عزت – القاهرة (مسجد النور)
67. شادية حامد يونس جاد الله – القاهرة (مسجد النور)
68. علا عبد المنعم محمد احمد ماجوره – القاهرة (مسجد النور)
69. علا محمود دشناوي محمد – القاهرة (مسجد النور)
70. فادية بكري علي عبد العاطي – القاهرة (مسجد النور)
71. فكرية محمد شحاته فلرج – القاهرة (مسجد النور)
72. كوثر عبد المنعم علي امام – القاهرة (مسجد النور)
73. لبني طلعت محمد سالم – القاهرة (مسجد النور)
74. ليلي بدوي احمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
75. مروة عادل محمد احمد – القاهرة (مسجد النور)
76. مني عيد محمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
77. مياده مصطفي سلامه محمد – القاهرة (مسجد النور)
78. ناديه محمد يونس البراشي – القاهرة (مسجد النور)
79. سماح ابراهيم محمود – القاهرة (مسجد النور)
80. زينب محمود احمد حسنين – القاهرة (مسجد النور)
81. سلوى احمد محمود علي – القاهرة (مسجد النور)
82. بركة كمال طوسون محمد – القاهرة (مسجد النور)
83. عبير عبد الرحيم حماد هريدي – القاهرة (مسجد النور)
84. مني محمد حامد عباس – القاهرة (مسجد النور)
85. مي أيمن محمود الرملي – القاهرة (مسجد النور)
86. ابتسام عمر عبد الرازق فراج – القاهرة (مسجد النور)
87. اسماء محمود عبد الفتاح – القاهرة (مسجد النور)
88. ناهد محمد محمد مرسي – القاهرة (مسجد النور)
89. نبيه محمود سعيد عبد القوي – القاهرة (مسجد النور)
90. نجلاء فتحي صالح السلاوي – القاهرة (مسجد النور)
91. نحمده محمد عبد الجواد عوض – القاهرة (مسجد النور)
92. نفيسة احمد امين خليل – القاهرة (مسجد النور)
93. نور الهدي محمود محمد – القاهرة (مسجد النور)
94. نورهان حسن امين عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
95. نورهان علاء الدين عبد المحسن – القاهرة (مسجد النور)
96. نجاة السيد منصور – القاهرة (مسجد النور)
97. هبه سليمان السيد مهدي – القاهرة (مسجد النور)
98. هدي شوقي سيد سعيد – القاهرة (مسجد النور)
99. هدي عباسي محمد عباس – القاهرة (مسجد النور)
100. همت مصطفي احمد زريق – القاهرة (مسجد النور)
101. هناء حسن فؤاد احمد – القاهرة (مسجد النور)
102. وحيدة السيد علي متولي النادي – القاهرة (مسجد النور)
103. إحسان زكرياالسعيد البشوتى – القاهرة (مسجد النور)
104. وفاء مؤنس محمد عسكر – القاهرة (مسجد النور)
105. احمد السيد عبد الحليم محمد – القاهرة (مدينتي)
106. احمد ابراهيم الحسيني الامبابي – القاهرة (مدينتي)
107. اشرف رزق محمود عبد الفتاح – القاهرة (مدينتي)
108. محمد محمود خرسه – القاهرة (مدينتي)
109. نضال احمد محى الدين – القاهرة (مدينتي)
110. وائل محمود شاكر – القاهرة (مدينتي)
111. اميرة ماهر منصور – القاهرة (مدينتي)
112. ايمان محمد خضري مطاوع – القاهرة (مدينتي)
113. امل امين فكري عثمان – القاهرة (مدينتي)
114. امنيه محمد فاروق احمد – القاهرة (مدينتي)
115. ايمان احمد زهران – القاهرة (مدينتي)
116. رفيعة سيد محمد ابراهيم – القاهرة (مدينتي)
117. رشا عبد الجواد ابراهيم احمد – القاهرة (مدينتي)
118. سمر محمود خرسه – القاهرة (مدينتي)
119. سوسو محسن محمد السروجي – القاهرة (مدينتي)
120. فاطمه احمد يس محمود – القاهرة (مدينتي)
121. نجوى احمد محمد عاشور – القاهرة (مدينتي)
122. عمرو خميس رمضان – القاهرة (مدينتي)
123. ولاء احمد ابو العلا محمد حجازي – القاهرة (مدينتي)
124. خطاب محمد كامل عبد الله – القاهرة (مدينتي)
125. محمد زغلول ابراهيم جمعه – القاهرة (مدينتي)
126. امال شعبان احمد امين – القاهرة (مدينتي)
127. نهاد احمد السعدي الطحاوي – القاهرة (مدينتي)
128. سوزان محمود ابراهيم المسيري – القاهرة (مدينتي)
129. اسلام عبدالله السعيد عبدالهادى – الدقهلية
130. اسلام مصطفى السيد أحمد السنباطى – الدقهلية
131. انجي عبدالله السيد ضيف – الدقهلية
132. ايمان محمد على زهران – الدقهلية
133. دعاء صلاح محمود ابراهيم – الدقهلية
134. رانيا عدلى حامد – الدقهلية
135. رضا عبدالعزيز الدسوقى ابراهيم – الدقهلية
136. سمير السيد عيد المهيمن قريش – الدقهلية
137. صلاح محمد ابراهيم الموافى – الدقهلية
138. على اسماعيل عبدالله طربيع – الدقهلية
139. محمد احمد محمد احمد – الدقهلية
140. محمد السيد عيد المهيمن قريش – الدقهلية
141. محمد حسن محمد كدوانى – الدقهلية
142. محمد حماده ابوبكر محمود يسن – الدقهلية
143. محمد فؤاد محمد على – الدقهلية
144. محمد محمود توفيق بندق – الدقهلية
145. نعيمه سيد حسن محمد – الدقهلية
146. وفاء محمود توفيق بندق – الدقهلية
147. وليد خليل عبدالنبى خليل – الدقهلية
148. وليد فتحى عبدالحميد السيد – الدقهلية
149. هبه زيدان المتولى المتولى – الدقهلية

يوم الثلاثاء الموافق 31 / 5 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. عبدالناصر احمد محمد سليم – الجيزة (الاستقامة)
2. عفاف عبدالغني كامل محمد – الجيزة (الاستقامة)
3. شعبان فتحي عثمان سلامة – الجيزة (الاستقامة)
4. ابراهيم عبد السميع محمد – الجيزة (الاستقامة)
5. ابراهيم محمد ابراهيم فنون – الجيزة (الاستقامة)
6. حمدي بدر سلامه – الجيزة (الاستقامة)
7. مصطفي محمد صديق – الجيزة (الاستقامة)
8. رؤف احمد محمد احمد – الجيزة (الاستقامة)
9. هاني عبدالله شعيب – الجيزة (الاستقامة)
10. محمد صبري حسين سالم – الجيزة (الاستقامة)
11. سعديه ابو الفتوح محمد فنون – الجيزة (الاستقامة)
12. علي فتوح علي علي – الجيزة (الاستقامة)
13. صفاء احمد عبداللطيف – الجيزة (الاستقامة)
14. حسين عبدالتواب فولي – الجيزة (الاستقامة)
15. عمرو سعيد كامل عبدالسميع – الجيزة (الاستقامة)
16. محمود ابراهيم احمد – الجيزة (الاستقامة)
17. هاني اسماعيل طه – الجيزة (الاستقامة)
18. عصام سعد محمد – الجيزة (الاستقامة)
19. ابراهيم حسن محمد عنابة – الجيزة (الاستقامة)
20. عمر عبدالفتاح عبدالعال – الجيزة (الاستقامة)
21. غاده حسين كامل ابو المكارم – الجيزة (الاستقامة)
22. رجاء محمد عبدالعزيز – الجيزة (الاستقامة)
23. وفاء عبدالوهاب عبدالوهاب رضوان – الجيزة (الاستقامة)
24. ياسر حسين عبدالرحيم معوض – الجيزة (الاستقامة)
25. ايمن احمد عيد شاهين – الجيزة (الاستقامة)
26. نصره سعد حسن – الجيزة (الاستقامة)
27. سيد رمضان احمد خلاف – الجيزة (الاستقامة)
28. ايمان حسن محمد محمد – الجيزة (الاستقامة)
29. وليد محمد احمد بلال – الجيزة (الاستقامة)
30. احمد السعيد محمد مندور – الجيزة (الاستقامة)
31. ريهام محمود عاشور محمود – الجيزة (الاستقامة)
32. حمدى محمود أحمد عمار – الجيزة (بين السرايات)
33. طلبه عيد عبد ربه عبدالفتاح – الجيزة (بين السرايات)
34. محمد عبد الرحيم أحمد عنان – الجيزة (بين السرايات)
35. محمد عباس حمدين عبدالواحد – الجيزة (بين السرايات)
36. محمد سليمان عبد العاطى – الجيزة (بين السرايات)
37. أحمد طه فرج زهير – الجيزة (بين السرايات)
38. سيد لطفى أحمد عبدالعال – الجيزة (بين السرايات)
39. إسماعيل جميل إسماعيل – الجيزة (بين السرايات)
40. أشرف أحمد عبد الغنى – الجيزة (بين السرايات)
41. عماد إبراهيم أحمد – الجيزة (بين السرايات)
42. أحمد سعيد عمر – الجيزة (بين السرايات)
43. محمد عويس صاوى – الجيزة (بين السرايات)
44. فتحي محمد عبد الحليم – الجيزة (بين السرايات)
45. عمران فتحي عبد الوهاب دسوقي – الجيزة (بين السرايات)
46. حسام محمد عبد الحميد محمد – الجيزة (بين السرايات)
47. أحمد مصطفى شريف علي – الجيزة (بين السرايات)
48. بسام نجاح ماهر – الجيزة (بين السرايات)
49. محمد عبد الفضيل يونس عبد الجيد – الجيزة (بين السرايات)
50. إبراهيم عطيه حسن يوسف – الجيزة (بين السرايات)
51. هاني عبد العزيز إسماعيل بدران – الجيزة (بين السرايات)
52. مجدي محمد مجد خضر – الجيزة (بين السرايات)
53. مصطفى أبو الفتوح محمد علي – الجيزة (بين السرايات)
54. إبراهيم عبد العاطى إبراهيم – الجيزة (بين السرايات)
55. محمد مصعب عصام الدين السيد – الجيزة (بين السرايات)
56. محمد عبد الحميد محمد – الجيزة (بين السرايات)
57. أحمد إبراهيم محمد إبراهيم – الجيزة (بين السرايات)
58. علي لطفى عيد علي الجارح – الجيزة (بين السرايات)
59. أحمد محمد يونس سعيد – الجيزة (بين السرايات)
60. محمد محمود صالح محمود – الجيزة (بين السرايات)
61. خالد محمد حميد عليان – الجيزة (بين السرايات)
62. أحمد محمد زيان – الجيزة (بين السرايات)
63. شهاب محمد شهاب – الجيزة (بين السرايات)
64. ناريمان عادل فهمى محمد – الجيزة (بين السرايات)
65. جيهان عوض محمد زاهر – الجيزة (بين السرايات)
66. إيمان عبد الخير عبد الدايم – الجيزة (بين السرايات)
67. سلوى عبد الرؤف صالح – الجيزة (بين السرايات)
68. عزة سمير محمد – الجيزة (بين السرايات)
69. رانيا أحمد محمد مراد – الجيزة (بين السرايات)
70. رحمه رشاد محمد قطب – الجيزة (بين السرايات)
71. أسماء بسطاوى عبد الكريم – الجيزة (بين السرايات)
72. هبه محمود معاطي – الجيزة (بين السرايات)
73. حسين محمد أبو رواش أحمد – الجيزة (بين السرايات)
74. إسلام سعيد محمد سعيد – الجيزة (بين السرايات)
75. خالد محمد الملقب نجيب – الجيزة (بين السرايات)
76. ممدوح عباس فتحى – الجيزة (بين السرايات)
77. شريف محمد علي شحاته – الجيزة (بين السرايات)
78. عماد أحمد عبد الطيف – الجيزة (بين السرايات)
79. محمد صلاح قطب – الجيزة (بين السرايات)
80. أحمد جمال محمد – القليوبية
81. احمد سيد احمد حسن – القليوبية
82. أحمد محمد السيد عطايا – القليوبية
83. أحمد عبدالعظيم محمد حليمة – القليوبية
84. أحمد عبدالكريم خميس – القليوبية
85. أحمد ناصر عبد السلام يس – القليوبية
86. إسلام سمير فاروق – القليوبية
87. إسماعيل محمد الشاهد إسماعيل – القليوبية
88. باسم محمد عبد الرحمن الطوخى – القليوبية
89. تامر السعيد عبدالرازق مصطفى – القليوبية
90. رامى شحته محمد محمد هندى – القليوبية
91. رامى محمد بدوى ابراهيم – القليوبية
92. صلاح ابراهيم ابو العلا – القليوبية
93. صبرى محمد بكرى عبدالرحمن – القليوبية
94. طارق النفيلى احمد رجب – القليوبية
95. عمر مختار عبد العاطى – القليوبية
96. عادل عبد الجيد امام الشوربجى – القليوبية
97. عاطف على عبدالعظيم هلالى – القليوبية
98. كمال خالد كمال امين – القليوبية
99. مدحت محمد سيد احمد – القليوبية
100. مرعى على عبد الغنى على – القليوبية
101. محمد هادى احمد محمد – القليوبية
102. محمد طارق محمد موسى – القليوبية
103. محمد فتحى عبد المعنم عبد الغنى – القليوبية
104. محمد حسن ابراهيم احمد – القليوبية
105. مجاهد رمضان رمضان احمد – القليوبية
106. محمود احمد الحسينى محمد – القليوبية
107. هشام احمد يوسف مجاهد – القليوبية
108. ياسر عاطف حامد السيد – القليوبية
109. حسن سلامه محمد سلامه – القليوبية
110. ايمان دسوقى ابراهيم دسوقى – القليوبية
111. أمل السعيد متولى عبد الجواد – القليوبية
112. رشا سعيد عبد العزيز ابراهيم – القليوبية
113. سهير سليمان ابراهيم حسن – القليوبية
114. صفا فكرى زكى الجزار – القليوبية
115. كريمة محمود محمود عبدالجليل – القليوبية
116. منى شوقى محمود محمد – القليوبية
117. مياده شوقى محمود محمد – القليوبية
118. نسمه خالد عبدالله ابراهيم – القليوبية
119. وفاء ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم – القليوبية
120. يسمين السيد خليل ياسين – القليوبية
121. إسماعيل علي محمد بنداري – الشرقية (الزقازيق)
122. محروس محمد عطية السيد – الشرقية (الزقازيق)
123. حسني عبدالعزيز السيد صقر – الشرقية (الزقازيق)
124. أحمد عبدالحميد أحمد السيد – الشرقية (الزقازيق)
125. خيرية سعيد إبراهيم أحمد – الشرقية (الزقازيق)
126. أحمد محمد الهادي مرسي كرم – الشرقية (الزقازيق)
127. يحيي قطب شريف مهدي – الشرقية (الزقازيق)
128. محمود السيد محمد محمود – الشرقية (الزقازيق)
129. هبة عبدالله عطوة كفافي – الشرقية (الزقازيق)
130. محمد جابر علي مكاوي – الشرقية (الزقازيق)
131. أحمد السيد شكري محمد عبده – الشرقية (الزقازيق)
132. خليل إبراهيم خليل علي – الشرقية (الزقازيق)
133. سماح السيد محمد السيد – الشرقية (الزقازيق)
134. علاء عبدالفتاح عبدالغفار – الشرقية (الزقازيق)
135. محمد أبو الغيط حسن عبدالمقصود – الشرقية (الزقازيق)
136. ضياء نظمي عبدالعظيم علي – الشرقية (الزقازيق)
137. أحمد مصطفى محمود محمد – الشرقية (الزقازيق)
138. محمد السيد محمد متولي – الشرقية (الزقازيق)
139. السيد عطية سالم عطية – الشرقية (الزقازيق)
140. عبدالحليم مصباح عبدالحليم محمد – الشرقية (الزقازيق)
141. محمد عبدالرحمن توفيق سليم – الشرقية (الزقازيق)
142. محمود عبدالباقي محمد عبدربه – الشرقية (الزقازيق)
143. عاشور السيد حسين محمد – الشرقية (الزقازيق)
144. محمد أحمد إبراهيم مرسي العجوز – الشرقية (الزقازيق)
145. رزقة علي إبراهيم السعدي – الشرقية (الزقازيق)
146. تهاني عبد المعبود أحمد أحمد – الشرقية (الزقازيق)

يوم الأربعاء الموافق 1 / 6 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد عبد الوهاب حسن الربع – الشرقية (العاشر من رمضان)
2. أسامة عبد العظيم علي محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
3. أمين أحمد حسانين أحمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
4. السيد صالح السيد علي – الشرقية (العاشر من رمضان)
5. عبد الله أحمد عبد الوهاب الربع – الشرقية (العاشر من رمضان)
6. عبد الله شعبان محمد إبراهيم – الشرقية (العاشر من رمضان)
7. علاء عبد الناصر سالم مسعود – الشرقية (العاشر من رمضان)
8. عماد حمدي متولي الدسوقي صالح – الشرقية (العاشر من رمضان)
9. محمد نبيل محمد محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
10. محمود أسامه عبد الحليم عزب – الشرقية (العاشر من رمضان)
11. محمود محمد أحمد عبد العزيز – الشرقية (العاشر من رمضان)
12. مصطفى محمد محمود هلال – الشرقية (العاشر من رمضان)
13. نادر عبد الغفار مصطفى علي – الشرقية (العاشر من رمضان)
14. نصر أحمد محمد أحمد خليل – الشرقية (العاشر من رمضان)
15. وحيد الحسيني أحمد بدران – الشرقية (العاشر من رمضان)
16. ياسر إبراهيم عبد الحليم إسماعيل – الشرقية (العاشر من رمضان)
17. يحيى زكريا بركات محمد السيد – الشرقية (العاشر من رمضان)
18. يوسف محمد عبد المطلب محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
19. جمالات حامد محمد عبد الدايم – الشرقية (العاشر من رمضان)
20. حنان عطية محمد محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
21. ريهام عبد الجواد عبد العاطي – الشرقية (العاشر من رمضان)
22. أحمد عبد الراضي عبد الله إبراهيم – الشرقية (العاشر من رمضان)
23. محمد محمد ربيع منصور – الغربية
24. على محمد على الفيشاوى – الغربية
25. رضا إبراهيم محمد الشماع – الغربية
26. علا السيد شعبان السيد – الغربية
27. بهاء على عبدالرحمن محمد إبراهيم – الغربية
28. شادى محمد مأمون محمد غانم – الغربية
29. طارق طه محمد غنيم – الغربية
30. محمد هاشم محمد الشيخ – الغربية
31. جمال سعيد السيد عبدالدايم – الغربية
32. إبراهيم عبدالسلام ابراهيم غنيم – الغربية
33. أحمد محمد السيد رزق – الغربية
34. إيناس أحمد محمد مشاقه – الغربية
35. علاءالدين عبدالفتاح عزام – الغربية
36. مرفت احمد حنتيرة – الغربية
37. احمد فتوح عبدالستار زلط – الغربية
38. السيد عبدالخالق ابراهيم النبراوى – الغربية
39. سارة سمير عبدالخالق رجب – الغربية
40. أميرة محمد أحمد الغريب – الغربية
41. رشا سعدابراهيم الكاشف – الغربية
42. محمد عبدالعزيز سعيد الكوهى – الغربية
43. رضا ابراهيم عبدالسلام قاسم – الغربية
44. السيد الدسوقى نوير حماده – الغربية
45. سمية فاروق السيد – الغربية
46. داليا اشرف بدير حسن – الغربية
47. محمود محمد سيد احمد نوار – الغربية
48. على رضا على السيد فياض – الغربية
49. غادة الحسانين اسماعيل طمان – الغربية
50. هدير فتحى مسعد رضوان – الغربية
51. سعيدة محمد السيد قرقيض – الغربية
52. احمد ابراهيم على ابراهيم – المنوفية
53. احمد حسن محمد حسن – المنوفية
54. احمد عادل ابراهيم احمد – المنوفية
55. احمد محمد فريد خيرى ياسين – المنوفية
56. اسامه سعيد عبد العاطى النحاس – المنوفية
57. اسلام سعد ابراهيم شعيب – المنوفية
58. ايمن محمد على محمد سليم – المنوفية
59. حسام الدين عبد الودود عبد الحليم مخلوف – المنوفية
60. حسن فتحى محمد بيومى – المنوفية
61. راشد احمد راشد غنيم – المنوفية
62. سعيد على كورانى جعفر – المنوفية
63. سعيد فتحى محمد يوسف – المنوفية
64. شريف نبيل عبد الحكم احمد – المنوفية
65. شوقى السيد مصطفى الجحش – المنوفية
66. عبد الحميد اشرف عبد الحميد المهدى – المنوفية
67. عبد المقصود على محمد عثمان – المنوفية
68. عماد جابر احمد عبد الرحيم – المنوفية
69. قاسم محمدى عبد المطلب الجبالى – المنوفية
70. محمد عادل محمد كماجه – المنوفية
71. محمد عبد العزيز حسن محمود – المنوفية
72. محمد عبد العليم بهجات محمد – المنوفية
73. محمد عبد المنعم مصطفى الحداد – المنوفية
74. محمود سعيد محمد شتات – المنوفية
75. محمود مصيلحى محمد علام – المنوفية
76. مصطفى كمال الدين عبد الغنى – المنوفية
77. هشام محروس شحاته عبد الغنى – المنوفية
78. ابتهال محمد وحيد علام – المنوفية
79. اسراء سعيد ابراهيم عفيفى – المنوفية
80. دعاء محمد فكرى حامد – المنوفية
81. ريم محمد حسنى مبارك – المنوفية
82. شيماء شوقى السيد مصطفى – المنوفية
83. صابحه شوقى عبد الجواد سالم – المنوفية
84. احمد زغلول احمد رشوان – الفيوم
85. احمد صلاح رضوان عبدالجواد – الفيوم
86. احمد عبدالغفار فتحي محمود – الفيوم
87. احمد عباس محمود عبدالله – الفيوم
88. احمد عبدالهادي محمود احمد – الفيوم
89. احمد علي محمد احمد – الفيوم
90. اسماعيل فرج محمد حسان – الفيوم
91. خطاب محجوب السيد جاب الله – الفيوم
92. ربيع عبدالتواب حميده ابراهيم – الفيوم
93. رمضان صابر محمد عبدالغفار – الفيوم
94. عصام جمعة ابراهيم محمود – الفيوم
95. عبدالله عبدالمطلب علي محمد – الفيوم
96. عمر عدلي عبدالعاطي عبدالمجيد – الفيوم
97. عماد احمد محمد ابراهيم – الفيوم
98. علي محمد علي محمد – الفيوم
99. علاء الدين عبدالرازق حسين – الفيوم
100. كمال سلامه محمد رمضان – الفيوم
101. محمد رمضان محمد حميده الديان – الفيوم
102. محمود احمد جمعة اسماعيل – الفيوم
103. محمد اسحاق طه حسن – الفيوم
104. محمد سيد ميزار سالم – الفيوم
105. محمد عبدالله محمد شحات – الفيوم
106. محمد قرني عبدالسلام – الفيوم
107. محمد قرني مصطفى محمود – الفيوم
108. محمد عبدالتواب عبدالغني – الفيوم
109. محمد مصطفى احمد احمد – الفيوم
110. محمود محمد السيد جمعة – الفيوم
111. محمود عشري رجب حسن – الفيوم
112. محمد شعبان عبدالله – الفيوم
113. محمد يونس متولي – الفيوم
114. محمود حسن سعداوي عيد – الفيوم
115. هشام محمد قرني عبدالسلام – الفيوم
116. وائل مسعود كامل سعد – الفيوم
117. وليد سراج الدين عبدالعزيز – الفيوم
118. وليد قرني رمضان صالح – الفيوم
119. اسماء احمد محمد محمد – الفيوم
120. اسماء محمود احمد رمضان – الفيوم
121. امال حسني قرني مرسي – الفيوم
122. ايمان محمد معوض عبدالعال – الفيوم
123. رجاء هاشم علي خورشد – الفيوم
124. شيماء حسني عبدالمنعم محمد – الفيوم
125. غادة مصطفى احمد سليمان – الفيوم
126. نوار عبدالتواب محمد رزق – الفيوم
127. احمد جمعه عباس حسن – بني سويف
128. احمد عاطف فزاري ع اللطيف – بني سويف
129. احمد عبدالناصر محمد صابر – بني سويف
130. احمد فاروق عبدالستار احمد – بني سويف
131. جمال فتحي علي سعد – بني سويف
132. خلف علي مصطفي احمد – بني سويف
133. رجب احمد عبدالعزيز احمد – بني سويف
134. سعيد عبد ربه عويس سعيد – بني سويف
135. شعبان محمد عبدالله ابراهيم – بني سويف
136. ع النبي شعبان عبدالرحمن – بني سويف
137. ع النبي كيشار محمد عوض – بني سويف
138. عطا علي حلفاية مصطفي – بني سويف
139. عماد محمدع الوهاب ع الحافظ – بني سويف
140. فاروق صلاح عبدالتواب فرج – بني سويف
141. مجدي محمود انور عبدالقادر – بني سويف
142. محمد محمود ع الستار محمود – بني سويف
143. محمد سيد عبدالواحد احمد – بني سويف
144. يوسف ابو جبل محمد حسن – بني سويف
145. لمياء محمد عباس عبدالواحد – بني سويف
146. مرفت فارس ع بدالرحمن – بني سويف
147. مني مصطفي محمد سيف – بني سويف
148. نورا كامل رمضان عيد – بني سويف
149. هناء احمد فهمي ابراهيم – بني سويف
150. هيام زكريا احمد عبدالعال – بني سويف

يوم الخميس الموافق 2 / 6 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ابراهيم السيد ابراهيم القصاص – الإسكندرية (محرم بك)
2. احمد عبد العزيز رياض زيدان – الإسكندرية (محرم بك)
3. احمد محمد اسماعيل محمد – الإسكندرية (محرم بك)
4. احمد محمد كمال محمد عيسى – الإسكندرية (محرم بك)
5. احمد محمود احمد محمد حسانين – الإسكندرية (محرم بك)
6. اسامه محمد بخيت السيد حسين – الإسكندرية (محرم بك)
7. اسلام احمد محمد محمد غلاب – الإسكندرية (محرم بك)
8. اشرف عبد الكريم محمود عميره – الإسكندرية (محرم بك)
9. السيد محمود عبد العزيز يوسف – الإسكندرية (محرم بك)
10. بشير عبد المجيد محمد عبد الجليل – الإسكندرية (محرم بك)
11. حازم عبد الرحيم عبد الهادي هندى – الإسكندرية (محرم بك)
12. حمدي احمد عثمان عبد الغفار – الإسكندرية (محرم بك)
13. خميس محمد سالم السيد مبارك – الإسكندرية (محرم بك)
14. سعيد عبد الرؤوف سالم عبد الؤوف – الإسكندرية (محرم بك)
15. فتحى سعد يوسف قلقاس – الإسكندرية (محرم بك)
16. كريم محمد عبد المنعم عبد الباقى – الإسكندرية (محرم بك)
17. محمد احمد اسماعيل احمد – الإسكندرية (محرم بك)
18. محمد احمد انيس احمد – الإسكندرية (محرم بك)
19. محمد احمد حسن ماضي – الإسكندرية (محرم بك)
20. محمد محسن عبد الرحمن عبد الله – الإسكندرية (محرم بك)
21. محمود عزت قاعود جاد – الإسكندرية (محرم بك)
22. مصطفى عادل محمود علي – الإسكندرية (محرم بك)
23. مصطفى عبد الدايم مصطفى محمد – الإسكندرية (محرم بك)
24. مصطفى على زكريا محمد – الإسكندرية (محرم بك)
25. مصطفى مصطفى مسعود مصطفى – الإسكندرية (محرم بك)
26. هشام احمد ابراهيم عبد القادر – الإسكندرية (محرم بك)
27. إسراء محمد محود خضيري – الإسكندرية (محرم بك)
28. امل السيد حمزه عبد العال – الإسكندرية (محرم بك)
29. امل سمير سعيد عبد الرحمن – الإسكندرية (محرم بك)
30. امنيه ممدوح يوسف محمد – الإسكندرية (محرم بك)
31. اميره سعيد محمد حسن – الإسكندرية (محرم بك)
32. بسمه عبد الرحيم محمداحمد – الإسكندرية (محرم بك)
33. حبيبه ماهر علي الزيني – الإسكندرية (محرم بك)
34. داليا ابراهيم يوسف محمد – الإسكندرية (محرم بك)
35. داليا عبد الباسط سيد احمد – الإسكندرية (محرم بك)
36. رانيا حلمي محمد سليم – الإسكندرية (محرم بك)
37. رانيا عبد المولى محروس – الإسكندرية (محرم بك)
38. رضوى سيد امين عبد المجيد – الإسكندرية (محرم بك)
39. زينات احمد الشهاوى سعد – الإسكندرية (محرم بك)
40. سحر فوزى احمد عبد الوهاب – الإسكندرية (محرم بك)
41. سحر محمد حسن منصور – الإسكندرية (محرم بك)
42. سلمى جابر محمد بخيت – الإسكندرية (محرم بك)
43. شفيقه سعيد بدران حسن عبد العال – الإسكندرية (محرم بك)
44. صفاء السيد على محمد – الإسكندرية (محرم بك)
45. عائشه ادريس عبد الغفور محمد – الإسكندرية (محرم بك)
46. عزه علي عبد الحميد علي – الإسكندرية (محرم بك)
47. غاده محمد احمد محمود الأشقر – الإسكندرية (محرم بك)
48. فاطمه حماده السيد الحمدوني – الإسكندرية (محرم بك)
49. فاطمه محمد عبد الرحيم محمد – الإسكندرية (محرم بك)
50. مروه فوزي محمد عفيفي – الإسكندرية (محرم بك)
51. منى ابراهيم عبد الحليم حمودة – الإسكندرية (محرم بك)
52. منى تهامي على تهامي – الإسكندرية (محرم بك)
53. مي ممدوح ابراهيم علي ابراهيم – الإسكندرية (محرم بك)
54. ناهد محمد اسماعيل سليمان – الإسكندرية (محرم بك)
55. نهال احمد محمد شكري – الإسكندرية (محرم بك)
56. نور الهدى احمد نور – الإسكندرية (محرم بك)
57. نوسة محمد عاشور السيد – الإسكندرية (محرم بك)
58. هبه محمود عوض بدر – الإسكندرية (محرم بك)
59. وصيفه احمد علي احمد – الإسكندرية (محرم بك)
60. ياسمينا ابو بكر محمد النزهي – الإسكندرية (محرم بك)
61. عبد العزيز فوزى عبد العزيز هنداوى – الإسكندرية (محرم بك)
62. السيد الحسينى محمود مجاهد – كفر الشيخ
63. خالد عبيد السيد عبيد الفقى – كفر الشيخ
64. رضا عبد اللطيف عبد المقصود – كفر الشيخ
65. عبد الرءوف فؤاد عبد الرءوف سيد احمد – كفر الشيخ
66. عبد الجيد عبد الفتاح عبد الغنى زهرة – كفر الشيخ
67. فوزى محمد صلاح محمد القبلاوى – كفر الشيخ
68. محمد سويلم السيد منصور سويلم – كفر الشيخ
69. هانى عبد العزيز محمد البسطويسى – كفر الشيخ
70. طارق فتحى عيد السيد عطية – كفر الشيخ
71. اميرة عبد العليم محمد متولى الصايغ – كفر الشيخ
72. صفية حسين متولى عبد الواحد – كفر الشيخ
73. عزة السعيد محمد سعيد – كفر الشيخ
74. غادة عبد الغنى ابو النجا على – كفر الشيخ
75. محاسن حلمى عنتر سويد – كفر الشيخ
76. ملكة عرفة السيد خليفة – كفر الشيخ
77. عبير عبد الفتاح عبد المعطى عاصم – كفر الشيخ
78. فايزة السيد محمد الاودن – كفر الشيخ
79. سمية محمد محمد خاطر – البحيرة
80. إيمان معوض محمد رزق – البحيرة
81. جهاد محمد محمد الحلبي – البحيرة
82. سامح محمود محمد حسنين – البحيرة
83. هانم احمد رمضان – البحيرة
84. غادة رمضان محروس – البحيرة
85. عبد الله حامد عبد الله محمد – البحيرة
86. عامر على محمد علي – البحيرة
87. محمد مصري سيف النصر – البحيرة
88. السيد حسن حمادة مبروك – البحيرة
89. علا محمد محمود العطار – البحيرة
90. إيمان محمد قاضي – البحيرة
91. ألاء عبد السلام الصياد – البحيرة
92. ميادة عبد الخالق محمد – البحيرة
93. إيمان عبد المجيد محمد منيسى – البحيرة
94. سارة حلمي محمد الزرقا – البحيرة
95. محمود عبدا لقادر محمد – البحيرة
96. احمد عطية محمد عطية أبو شنب – البحيرة
97. محمد عبد الكريم قاسم عبد الشفيع – البحيرة
98. زكريا احمد عبد اللطيف – البحيرة
99. علاء محمد عبد الحميد شهاوي – البحيرة
100. أيمن بهلول زين العابدين محمد – البحيرة
101. عبير حسن أحمد شومان – الإسماعيلية
102. السيد السيد أحمد عبد المولى – الإسماعيلية
103. شيماء السيد محمد أبو المعاطي – الإسماعيلية
104. خلود محمد عبد البديع إبراهيم سعيد – الإسماعيلية
105. هبه سامي محمد الدسوقي – الإسماعيلية
106. سامي محمد إسماعيل أحمد – الإسماعيلية
107. تقوى مجدي محمد علي عيسوي – الإسماعيلية
108. أحمد محمد حسن علي – الإسماعيلية
109. سيدة صديق عبد اللاه أحمد – الإسماعيلية
110. شريف حسين السيد رمضان – الإسماعيلية
111. راندا عبد الرازق محمود جمعة – الإسماعيلية
112. وفاء أحمد سليمان محمد عبد الغفار – الإسماعيلية
113. أشرف عبد الرؤوف حسن عدس – الإسماعيلية
114. سعيد محمد علوان أحمد – الإسماعيلية
115. إسماعيل متولي عبد الصمد أحمد – الإسماعيلية
116. هدى آمين عبد الرحمن إسماعيل – الإسماعيلية
117. عبير سعد فهمي العشري – بورسعيد
118. إسلام إسماعيل دسوقي محمد – بورسعيد
119. وليد عبد الرازق محمد حسنين – بورسعيد
120. مروة الحاج مختار عبد الفتاح – بورسعيد
121. محمد محمد رمضان مصطفى – بورسعيد
122. علي حسين علي محمد – بورسعيد
123. حسن عيسى عيسى عبد الرحمن – بورسعيد
124. أحمد عودة مرزوقي حسانين – بورسعيد
125. محمود سامي رجب محمود – بورسعيد
126. رانيا جمال السيد السيد علي – بورسعيد
127. إسلام محمود إبراهيم السيد – بورسعيد
128. أميرة عادل إبراهيم عيسى – بورسعيد
129. مؤمن بكرى عطيه محمد – سوهاج
130. اميمه البدرى امين محمد – سوهاج
131. حسن احمد حسن محمد – سوهاج
132. محمد خلف سيف النصر حسين – سوهاج
133. محمد بكرى عطيه محمد – سوهاج
134. ابو بكر محمد محمود متولى – سوهاج
135. منار محمد فتحى عبد الفضيل – سوهاج
136. محمد احمد محمد منازع – سوهاج
137. محمد احمد عطيه احمد – سوهاج
138. ناهد ابراهيم محمد عقل – سوهاج
139. عبد الرازق عبد الهادى هلال – سوهاج
140. ايمن محمد خميس عبد الله – سوهاج
141. محمود محمد حمدى فايد – سوهاج
142. محمد محمد احمد العارف – سوهاج
143. محمود اسماعيل محمود بدوى – سوهاج
144. فريد شوقى عبد اللطيف على – سوهاج
145. امجد عبد الجليل مخلوف خليفة – سوهاج

يوم السبت الموافق 4 / 6 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد محمد علي الزيدي – دمياط
2. محمد أبو المعاطي محمد الطرحاوي – دمياط
3. سامح سمير عبد الغني – دمياط
4. إنجي أحمد أحمد حليمة – دمياط
5. محمود عمر العزبي سلال – دمياط
6. مريم عاصم محمد السيد الشاذلي – دمياط
7. ليلي يوسف محمود الجعيدي – دمياط
8. تامر محمد محمد فايد – دمياط
9. محمد برشاوي جابر – دمياط
10. أسامة محمود محمد محمد فداوى – المنيا
11. الزهراء خالد محمد فخرى شحاته – المنيا
12. كريم منتصر طه إبراهيم – المنيا
13. زينب حسين عيسى عثمان – المنيا
14. بهاء الدين أحمد شحاته حسانين – المنيا
15. صبرى عمر محمد عمر – المنيا
16. رانيا إبراهيم محمد مهنى – المنيا
17. شيماء إسماعيل حنفى يونس – المنيا
18. فاطمة جلال رضوان أحمد – المنيا
19. محمد زاهر ناجى مهنى – المنيا
20. أيه محمد حسن على – المنيا
21. مروة حجازى مصطفى محمد – المنيا
22. خلف على خلف أحمد – المنيا
23. رماج حماد محمد الحداد – المنيا
24. لاميس حماد محمد الحداد – المنيا
25. خلاف عبدالمعز محمد عمر – المنيا
26. هبه رضا محمد على – المنيا
27. بدر فتحى محمد عبدالهادى – المنيا
28. محمد رجب محمود يوسف – المنيا
29. محمد طايع خلف عبدالغنى – المنيا
30. ضياء الدين السيد كامل محمد صالح – المنيا
31. محمود احمد عبدالجواد حسن – المنيا
32. هبه احمد عبدالجواد حسن – المنيا
33. على حسن محمد حسن – المنيا
34. محمد إدريس على محمد – المنيا
35. إيمان طه أحمد درويش – المنيا
36. أحمد عبد الراضى عبدالله إبراهيم – المنيا
37. ابراهيم رفعت احمد – أسيوط
38. احمد برعي احمد – أسيوط
39. احمد جمعة رجب – أسيوط
40. ايمن محمد السيد – أسيوط
41. احمد خلف محمد – أسيوط
42. حامد محمد هاشم – أسيوط
43. سالم محمد سالم – أسيوط
44. عبدالله بخيت عطية – أسيوط
45. عبيدة نائل محمود – أسيوط
46. عرفات بدري عبدالغني – أسيوط
47. عصام احمد محمد – أسيوط
48. علي محمد ابوزيد – أسيوط
49. عمر عبدالجابر محمد – أسيوط
50. عمر مصطفي احمد – أسيوط
51. محمد ابراهيم ابوزيد – أسيوط
52. محمد عبدالغفار عبدالموجود – أسيوط
53. محمد علي عبدالعال – أسيوط
54. محمد محمد مختار – أسيوط
55. مصطفي فوزي عبدالنعيم – أسيوط
56. إيمان بهاء الدين محمد – أسيوط
57. سمر فاروق متولي – أسيوط
58. غادة احمد محمد – أسيوط
59. خفة عثمان عباس – أسيوط
60. مني عمر احمد – أسيوط
61. حسن محمد توفيق – الوادي الجديد (الخارجة)
62. سيد فرغلي ابراهيم – الوادي الجديد (الخارجة)
63. احسان حمزة محمد – الوادي الجديد (الخارجة)
64. ايناس عبدالله احمد – الوادي الجديد (الخارجة)
65. بسمة احمد حسين – الوادي الجديد (الخارجة)
66. دينا احمد حسين – الوادي الجديد (الخارجة)
67. مروة محمد احمد – الوادي الجديد (الخارجة)
68. هالة عبدالمقصود رشبدي – الوادي الجديد (الخارجة)
69. ولاء سعد عشري – الوادي الجديد (الخارجة)
70. نجلاء احمد حسن – الوادي الجديد (الخارجة)
71. عزة عبدالحميد حسين – الوادي الجديد (الخارجة)
72. ايمان محمود حسن عمران – الوادي الجديد (الداخلة)
73. تهانى حسن عبدالرحيم عبد الرحمن – الوادي الجديد (الداخلة)
74. زكى عمار بكرمحمد – الوادي الجديد (الداخلة)
75. سعيد عبدالله حسن حموده – الوادي الجديد (الداخلة)
76. عادل احمد محمد خولى – الوادي الجديد (الداخلة)
77. عبدالواحد محمد محمود عبدالله – الوادي الجديد (الداخلة)
78. عبده عبدالواحد حموده فراج – الوادي الجديد (الداخلة)
79. عرفات مصطفى رضوان محمد – الوادي الجديد (الداخلة)
80. عماد فوزى حسين محمد – الوادي الجديد (الداخلة)
81. محمد سيد محمد عبدالله – الوادي الجديد (الداخلة)
82. مسعد خضر سعد خضر – الوادي الجديد (الداخلة)
83. هبه سعد عبدالله سيد – الوادي الجديد (الداخلة)
84. إسماعيل محمد إسماعيل – البحر الأحمر
85. إيهاب عبد الفتاح سليمان – البحر الأحمر
86. حسن نوبي محمود إبراهيم – البحر الأحمر
87. زين مرعي طنطاوي محمد – البحر الأحمر
88. عبد الناصر عبد النظير عبد الله – البحر الأحمر
89. على عبد العزيز إبراهيم طه – البحر الأحمر
90. عماد الدين احمد حسن على – البحر الأحمر
91. عمرو محمد رضا محمد على – البحر الأحمر
92. فرج احمد فرج النجار – البحر الأحمر
93. كريم محمد حسن يونس – البحر الأحمر
94. محمود إسماعيل إبراهيم – البحر الأحمر
95. ممدوح أبو الحسن عبد الحي – البحر الأحمر
96. ناصر محمد حامد حسين – البحر الأحمر
97. ياسر محمد على عثمان يس – البحر الأحمر
98. آيات عبد المنعم أحمد محمد – البحر الأحمر
99. سناء أمين عثمان عبد الكريم – البحر الأحمر
100. دينا سيد مصطفي محمد – البحر الأحمر
101. رانيا محمد فتحي حسن احمد – البحر الأحمر
102. رشا جمال احمد محمد – البحر الأحمر
103. زينب عبد الله محمد عبد الله – البحر الأحمر
104. سالي عادل محمد صالح – البحر الأحمر
105. سامية النجار إبراهيم عيسي – البحر الأحمر
106. شيماء الدسوقي إبراهيم بركات – البحر الأحمر
107. صفاء محمد محمد محمود – البحر الأحمر
108. منى خلف احمد إسماعيل – البحر الأحمر
109. نهى على الدسوقي على جبر – البحر الأحمر
110. أمال حسين مصطفي حسن – البحر الأحمر
111. ميرفت محمد مهدي – البحر الأحمر
112. منى محمود على – البحر الأحمر
113. ابراهيم محمد اسماعيل ابراهيم – جنوب سيناء
114. ابراهيم محمد صادق بدر – جنوب سيناء
115. احمد محمد احمد بدوى – جنوب سيناء
116. احمد محمد السيد سيد احمد – جنوب سيناء
117. انور حسن السيد سليم – جنوب سيناء
118. رجب عبد الحميد احمد حسين – جنوب سيناء
119. محمد حسين احمد حسين – جنوب سيناء
120. محمود شعبان عبد الله المشد – جنوب سيناء
121. هيثم عز الدين عبد العاطى على – جنوب سيناء
122. اية حجازى عبد الله ابراهيم – جنوب سيناء
123. ايمان محمود احمد سعيد – جنوب سيناء
124. جيهان حامد محمود احمد – جنوب سيناء
125. حنان عبد الحليم سيد احمد – جنوب سيناء
126. عزة اسماعيل صلاح عبد العزيز – جنوب سيناء
127. مدينة نحمده محمد احمد – جنوب سيناء
128. نبيلة محمد جلال محمد – جنوب سيناء
129. ايناس خيرى عبد الصادق عمر – جنوب سيناء
130. ياسر محمد السيد حسين – جنوب سيناء
131. أحمد صلاح الدين محمد محمود – أسوان
132. أحمد عبدالمنعم عبدالله أحمد – أسوان
133. صلاح الدين محمد حسن فرج الله – أسوان
134. عمر عبدالعليم محمد صالح – أسوان
135. محمد محمود أحمد عبدالجليل – أسوان
136. محمود فراج حسن سليم – أسوان
137. أسماء محمد سيف الدين مزمل – أسوان
138. إيمان علاء الدين السيد إبراهيم – أسوان
139. شيرين حامد حسين – أسوان
140. ريم نواف الأمير محمد أحمد – أسوان
141. فاطمة عبدالناصر محمد حسن – أسوان
142. شيماء عبدالحميد محمد أحمد – الأقصر
143. نها نوبي علي حفني – الأقصر
144. هبه مهدى محمد حسين – الأقصر
145. أحمد عبدالعال بكرى احمد – الأقصر
146. حسن يوسف كامل حساني – الأقصر
147. خالد النوبي أحمد حسن – الأقصر
148. عبد المنعم الرشيدي ابو الحسن – الأقصر

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ، الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز

خطبة الجمعة القادمة بعنوان : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، للدكتور محمد حرز …

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع، بتاريخ 14 محرم 1444هـ – الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع، …

خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444 هـ ، الموافق 12 أغسطس 2022م

خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 12 أغسطس 2022م من الأرشيف : المسجد مكانته وآدابه …

خطبة الجمعة القادمة : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ – الموافق 12 أغسطس 2022م

المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : المسجد مكانته وآدابه ودوره في المجتمع ، بتاريخ 14 محرم 1444هـ …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »