الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ
الأخبار لحظة بلحظة، خطبة الجمعة القادمة، الأوقاف ، بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ

بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ

تبدأ وزارة الأوقاف يوم الثلاثاء الموافق 3 / 9 / 2019م، ولمدة ثلاثة أيام ،  وفي تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمقر مسجد النور بالعباسية الاختبارات التحريرية المقررة للتصفية النهائية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـــ الذين تقدموا عبر الموقع والوارد أسماؤهم بعد .

  علما بأن من يجتاز الامتحان التحريري والشفوي منهم بنجاح – فضلا عن جوائز المسابقة الثقافية – سيدرج إمام متميز ،  أو إمام مسجد جامع حسب الدرجة التي يحصل عليها ما لم يكن قد حصل علي ذلك من قبل ، كما يمكن أن يستفاد من بعض من هم على الدرجة الأولى أو الثانية  في الإدارة الإشرافية في المحافظات التي تحتاج إلى ذلك ، كما سيتاح للناجحين جميعا فرصة الالتحاق بأكاديمية الأوقاف، أو منحة الماجستير لغير الملتحقين بالأكاديمية أو المسجلين لمنحة الماجستير ، وهم على النحو التالي :

 

  • يوم الثلاثاء  الموافق   3 / 9 / 2019م :

 

مالاسمالمديرية
1.      محمد السيد أبو هاشم أحمد مكيالإسماعيلية
2.      محمد أحمد أحمد خليل عويسالبحيرة
3.      محمد رأفت حسن مباركقنا
4.      محمد علي محمد الشاذليجنوب سيناء
5.      وليد جمال عثمان الشاذليالدقهلية
6.      محمود أحمد فؤاد محمودشمال سيناء
7.      صفوت طه عبد العظيم علىالقاهرة
8.      جمال أبو المكارم الفولي عليالإسكندرية
9.      رمضان السيد عبد اللاه حسانينسوهاج
10.           محمود محمود أحمد بدر بديويالغربية
11.           محمود شوقي عطية مرسيالغربية
12.           محمد ابراهيم السيد القطانمرسى مطروح
13.           أشرف عبد الله الحفني العدلالدقهلية
14.           مصطفى ناصر علي السيد علوانكفر الشيخ
15.           علي مصطفي عبد الهادي محمدالمنيا
16.           حسين شحاته محمد الحشاشالإسكندرية
17.           محمد أحمد عبد الرازق إبراهيمالبحيرة
18.           علاء سمير فؤاد عبدالعالالبحيرة
19.           حماده السيد اسماعيل الشيخةالبحيرة
20.           محمد نور الدين أحمد عبدالعالالقاهرة
21.           أسامة شعبان عبد الصبور احمدقنا
22.           إبراهيم محمود عيد أبو الحسنقنا
23.           فتحي صبري محمد علي جاويشكفر الشيخ
24.           محمود أحمد محمود حمادأسيوط
25.           محمد دياب عبد الوهاب السيدبني سويف
26.           أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثماندمياط
27.           محمد طايع أحمد سيد أحمدالقاهرة
28.           محمد حسن عبد العظيم حسنالقاهرة
29.           محمود عبد المنعم محمد ابراهيمالقليوبية
30.           محمد أحمد محمود مرسيقنا
31.           محمد سيد محمد إبراهيمقنا
32.           ماهر بدر علي العراقيالمنوفية
33.           محمود يوسف حسين إسماعيلالمنيا
34.           محمد علي عبد الواحد مندورالبحيرة
35.           عمرو محمد سيد أجمد محمدالبحيرة
36.           أحمد فتحي محمود بهنساوي حامدبني سويف
37.           سعد زغلول صالح إبراهيمالدقهلية
38.           سامح محمد خطاب الشاميالقليوبية
39.           محمد شحاتة أحمد حميدقنا
40.           نصر عبد العزيز حسن الكتامىكفر الشيخ
41.           سعد موسى حكيم علوانيمرسى مطروح
42.           محمد السيد عبد الغني أحمدالمنوفية
43.           محمد مصطفي عبد الفضيل سالمالمنيا
44.           عاصم عيد أحمد حسينأسيوط
45.           حسن عبد الكريم حسن عسرانالأقصر
46.           جميل علي محمد متوليالبحيرة
47.           رأفت عبد العاطي حسن احمدالبحيرة
48.           محمود ضاحي عبد الرؤف حافظسوهاج
49.           أحمد عادل إبراهيم خميسالقاهرة
50.           حمادة محمد عبد المنعم العنتبليكفر الشيخ
51.           محمد عوض السيد حسانينكفر الشيخ
52.           مصطفى عثمان أحمد عثمانأسيوط
53.           عبد السلام محمد حسن السيدالبحيرة
54.           محمود توفيق الزناتي السيد الزناتيدمياط
55.           إسلام حسن محمد محمدالقاهرة
56.           أحمد السيد محمد السيدالقليوبية
57.           محمد عبيد الله محمد عليقنا
58.           عمر منصور عبد العليم إبراهيمقنا
59.           ربيع جمعه زكريا حمد فرجكفر الشيخ
60.           إبراهيم السعيد محمد علي الطويلةكفر الشيخ
61.           حماده محمد محمد عبد الواحدكفر الشيخ
62.           أحمد محي الدين محمد حسن حسينأسوان
63.           طايع عبد الله محمد صالحأسوان
64.           ممدوح عطيتو محمد عبد اللهالأقصر
65.           محمد نوبي حسين ابراهيمالأقصر
66.           سامح شوقي مزيد عبد الغنيالبحر الأحمر
67.           إبراهيم يوسف إبراهيم حماديالبحيرة
68.           حامد خليفة ابراهيم عيسويالبحيرة
69.           سليمان إمام سليمان عبد القويبني سويف
70.           مصطفى فتحي مصطفى زغلولالدقهلية
71.           سعد السيد سعد حسندمياط
72.           أحمد السيد طه حسانينسوهاج
73.           محمود حامد محمد سعيدالغربية
74.           محمد زغلول محمد عبد المعبودالقاهرة
75.           حاتم سعيد سليمان عوادالقليوبية
76.           أسامة جاد الرب محمود علىقنا
77.           علي عبد الستار محمد مصطفىكفر الشيخ
78.           محمد محمد عبد اللطيف مصطفيكفر الشيخ
79.           محمد علي السيد عيسىكفر الشيخ
80.           تامر محمد شعيب عسكرمرسى مطروح
81.           محمد جلال محمد سليمانالمنوفية
82.           ياسر محي الدين محمد الطوابالمنوفية
83.           احمد عبد الهادي علي محمدالإسماعيلية
84.           عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمنأسيوط
85.           محمد علي أبو الوفا جاد الربالأقصر
86.           حسن هشام حسن الشيخالبحيرة
87.           عادل محمد حسين محمدبني سويف
88.           زين العابدين عبد المحسن محمد محمد إبراهيمالجيزة
89.           أحمد عبد العظيم أبو العلا مبروكالجيزة
90.           محمد حمدي عبد الحليم سالم الشرقاويدمياط
91.           سمير محمد صابر سليمدمياط
92.           علي دريس عبد الرحمن الاميرسوهاج
93.           عبد القادر فتحي عبد القادر أبو قرعالغربية
94.           محمد عمرو عبد الله حتيتةالفيوم
95.           عبد الرحمن عبد الله إمام عليانالفيوم
96.           عمرو يوسف مصطفي يوسف الجنديالقليوبية
97.           مصطفى عيسى نجم مصطفىالقليوبية
98.           محمد محمود سيد عبد الحيقنا
99.           علي بشاري قاسم السمانقنا
100.      محمد وفيق مصطفي شتاكفر الشيخ
101.      محمد علي حسين حشادمرسى مطروح
102.      جمال ابراهيم اسماعيل مصطفيالمنوفية
103.      أحمد عبد العاطي مصطفى نصارالمنوفية
104.      عادل محمد راشد السيدالإسماعيلية
105.      أحمد هاني عبد العظيم عليالإسماعيلية
106.      محمد عبد الصالح محمد عبد الصالحأسوان
107.      محمد عبد اللطيف محمود عمارةدمياط
108.      عمر أحمد محمد محمدسوهاج
109.      عمرو علي ابراهيم البهلوانالغربية
110.      عبد الله صالح عبد الله عطيةالغربية
111.      طه علي طه محمدالقاهرة
112.      السيد أحمد عبد النبي عبد الوهابالقليوبية
113.      عامر عبد العليم فرغلي علىالقليوبية
114.      السيد ابراهيم سعد عليكفر الشيخ
115.      أحمد محمد ابو اليزيد محمدكفر الشيخ
116.      خالد علي عبد القوى ناجىالمنوفية
117.      كمال فوزي عبد الحفيظ حنيجلالمنوفية
118.      أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيدالمنوفية
119.      عبد الله عادل الصاوي احمدالإسكندرية
120.      أحمد صلاح علي محمدالإسماعيلية
121.      محمد فتحي عبد الحميد مجاهدالإسماعيلية
122.      محمود عبد الدايم علىالأقصر
123.      ابراهيم فكرى عبد اللاه احمدالأقصر
124.      حسن جمال حسن السيدالأقصر
125.      شعبان صبحي فوزي العجميالبحيرة
126.      أحمد محمد عبد الفتاح نوحالبحيرة
127.      إسلام كمال محمد بدادةالبحيرة
128.      علي محمد عبد الرحيم حميدةالبحيرة
129.      أحمد سيد محمد درويشبني سويف
130.      مصطفى كمال صبحي عبد التواببني سويف
131.      أحمد رضا ربيع حسينالجيزة
132.      سلمان محمد محمد سحلولدمياط
133.      هلال شعبان علي محمدسوهاج
134.      أحمد محمود محمد خليلالغربية
135.      طارق حسن شعبان شراريبوالغربية
136.      صفوت عبد الحليم شعبان رمضانالقاهرة
137.      منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيفالقاهرة
138.      محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصورالقليوبية
139.      وجيه محمد إبراهيم حسن النمرالقليوبية
140.      أحمد عبد المحسن رضوان علىالقليوبية
141.      أحمد عادل محمد محمد فرجمرسى مطروح
142.      حسن عبد العزيز حسن الفايديالمنوفية
143.      عبد الله حسين محمد قناويأسوان
144.      محمود سيد محمد جمعةأسيوط
145.      عيد علي خليفه حسنأسيوط
146.      محمد عبد الرؤوف محمد معتوقالأقصر
147.      محمود محمد امين ابراهيم احمدالأقصر
148.      محمد رجب أحمد محمدالبحيرة
149.      المعتز بالله الكامل محمد علي عبد اللطيفبني سويف
150.      أحمد محمد أحمد عبد الدايمبني سويف
151.      أبوبكر عبد الستار حميدة محمدبني سويف
152.      حمدي أحمد إبراهيم محمدالجيزة
153.      حامد معوض حجازي محمدالجيزة
154.      إبراهيم محمد إبراهيم المنسيالدقهلية
155.      السيد محمود محمد عوضالدقهلية
156.      محمد عزت حسن علىالدقهلية
157.      ابراهيم محمد محمد حسنينالشرقية
158.      محمود شوقي حامد المهندسالغربية
159.      عمرو مصطفى عطية حسب اللهالغربية
160.      إبراهيم محمد قاضى الغرام خليلالفيوم
  • يوم الأربعاء الموافق 4/ 9/ 2019م :
مالاسمالمديرية
1.      محمد عزمي محمود خليفةالفيوم
2.      أسامة شعبان سيد عبد اللطيفالفيوم
3.      حلمى محروس بكر المليسىالقاهرة
4.      أحمد محمد صبحي محمدالقليوبية
5.      أحمد رجب الششتاوى سليمانالقليوبية
6.      عادل محمد برهامي الكفوريكفر الشيخ
7.      محمد عمر عبد الجليل أبوزيدالمنيا
8.      أيمن محمد محمود أحمدالإسماعيلية
9.      علي محمود علي حراجيأسوان
10.           الحسن محمد علي أحمدأسيوط
11.           محمد عبد الرحيم محمد عبد اللهأسيوط
12.           محمود أحمد نوبي عليالأقصر
13.           أحمد مرسى عبد الرؤف المرسىالبحيرة
14.           محمد أحمد محمود أبو العمايمالبحيرة
15.           سمير عبد العزيز محمد درازالبحيرة
16.           عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليمالبحيرة
17.           أبو هريرة محمد علي منصوربني سويف
18.           أحمد سيد علي محمدبني سويف
19.           حسن شحاته عثمان جمعهالدقهلية
20.           محمود محمد سليمان أحمدالدقهلية
21.           أشرف محمد رمضان عبدهدمياط
22.           محمد رفاعي حسنين همامسوهاج
23.           مصطفى محمد مصطفى محمدالسويس
24.           ناصر غريب محمد عليالسويس
25.           محمد فتحي محمود هزاعشمال سيناء
26.           مصطفى فوزي الغريب السنجرجيالغربية
27.           محمد جمال محفوظ عبد الجيدالفيوم
28.           طه محمود طه عبد الكريمقنا
29.           ضاحي كمال الدين امين عبد النبيقنا
30.           رضا عبد القادر عبد القادر أحمد الحدادكفر الشيخ
31.           محمد محمد علي نصارمرسى مطروح
32.           ماجد عبد الرحيم يوسف الرعوالمنوفية
33.           السيد عبد الرازق زكي مبروكالمنوفية
34.           عيد محمد حسين معوضأسوان
35.           أحمد سيد أحمد محمدأسوان
36.           عبد الله ابراهيم جمعه عبد الجوادأسوان
37.           أبو الحسن محمد ضوى محمدأسوان
38.           حسن علي صالح سيدأسيوط
39.           محمد عمر خليفة حسنأسيوط
40.           محمد مبروك عبد الناصر مبروكأسيوط
41.           أمين عبد الحميد السعدي أحمدالأقصر
42.           علي صديق امير عمرالأقصر
43.           مصعب جمعة الزاهر محمدالأقصر
44.           حسن منصور محمد احمدالأقصر
45.           محمد أحمد محمد حسنالبحيرة
46.           حسام عبد الله محمد مطاوعالبحيرة
47.           عصام فايز عبد الحميد عامر الحجريالبحيرة
48.           عاطف سليمان محمود حافظبني سويف
49.           مجدي حمدي عبد الصمد عبد الحميدبني سويف
50.           مصطفى محمود موسى علىبني سويف
51.           السيد يوسف السيد غيطجنوب سيناء
52.           حسن أحمد محمد احمدالجيزة
53.           حسن عبد المنعم أحمد حسينسوهاج
54.           حاتم أحمد محمد إسماعيلسوهاج
55.           أنس أبو المجد عبد اللطيف محمدالشرقية
56.           محمود محمود فرج عليالفيوم
57.           أبو المجد خليفة أبو المجدالقاهرة
58.           محمد جابر عبد القادر يونسكفر الشيخ
59.           فرحات عبد السلام فرحات إسماعيلكفر الشيخ
60.           محمد انور محمد اسماعيلمرسى مطروح
61.           طارق محيي الدين محمد الطوابالمنوفية
62.           باسم محمود محمد الهوارىالمنوفية
63.           محمود محمد كامل إبراهيمالمنيا
64.           محمد ربيع محمد احمدأسوان
65.           بسطاوي ابراهيم عبد القادر بسطاويأسوان
66.           أحمد عبد الجواد حسن دويبأسيوط
67.           مصطفي عمر محمد عبد الحافظأسيوط
68.           عدوي عطا شحاته قطبأسيوط
69.           محمد أحمد زين خليفةأسيوط
70.           شعيب عبد الشفوق عشري سليمالأقصر
71.           أحمد جمعه علي بدويالأقصر
72.           علي عبد اللطيف حبيب خليفالبحر الأحمر
73.           محمد شعبان متولي شوشهالبحيرة
74.           عبد الله محمد مصطفى محمدالدقهلية
75.           محمود محمد عبد اللطيف السيد قدحالدقهلية
76.           محمد حمدي محمد عمرسوهاج
77.           إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمدسوهاج
78.           أحمد علي أحمد محمدالشرقية
79.           عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصفالغربية
80.           محمد فتحي جنيدي عبد الفتاحالفيوم
81.           أبو بكر سليمان سليمان محمدالقاهرة
82.           أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاحالقليوبية
83.           محمود خليفه عبد الله أحمدقنا
84.           خالد بدير إبراهيم بدويكفر الشيخ
85.           محمود محيي الدين عبد الفتاح سليمالمنوفية
86.           عماد محمد أحمد غنيمالمنوفية
87.           عثمان متولي عثمان بيوميالمنوفية
88.           أحمد حسن مرسي عبد اللهالمنوفية
89.           محمد إبراهيم أبوبكر عرابيالمنيا
90.           فولى توفيق عبد اللاه عبد اللهالمنيا
91.           أحمد محمد أحمد سالمالوادي الجديد
92.           ريحان عبد العزيز عبد اللطيف عبد الرحمنالإسكندرية
93.           أحمد سليمان فرج عودةالإسماعيلية
94.           أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد اللهأسوان
95.           زكريا عبد العال ابراهيم حامدأسوان
96.           محمود علي بيومي عبد الحافظأسيوط
97.           علاء الدين محمد أحمد احمدأسيوط
98.           مصطفى عيد فضل أحمدأسيوط
99.           محمد عبد المعز عبد الرحمن سيدأسيوط
100.      أحمد عبد الجواد عليان عبد القادرأسيوط
101.      محمود عبد التواب محمود حسانينأسيوط
102.      أحمد جابر موسى عليالأقصر
103.      أحمد جابر حسن حسنينالأقصر
104.      أحمد عبد المعبود رمضان حفنيالأقصر
105.      محمد سعيد كمال الخياطالبحيرة
106.      كمال عشري قرني عبد اللطيفبني سويف
107.      رمضان زكى محمد عبد الجوادبني سويف
108.      أحمد صابر محمد ابو العلابني سويف
109.      أحمد صابر عبد الحميد علىالجيزة
110.      محمد مسعد مسعود بربوردمياط
111.      أسامة ابراهيم عوض العزبي سلالدمياط
112.      محمود حامد أبو النجا محمددمياط
113.      محمد يوسف بدري احمدسوهاج
114.      محمد عبد الله عطية عيدالغربية
115.      أشرف مصطفى مصطفى الجمسيالغربية
116.      إبراهيم سعيد سبت سالمالقاهرة
117.      عبد الله محمد عبد الله عبد الفتاحالقليوبية
118.      أحمد محمد عاشور نافعالقليوبية
119.      إبراهيم إسماعيل عبد العال إسماعيلالقليوبية
120.      محمود عبد المتجلي مهني محمدالقليوبية
121.      عنتر بلتاجي بلتاجي رزقكفر الشيخ
122.      محمد عبد العزيز طه الشعراويمرسى مطروح
123.      المأمون أحمد عبد العاطي الصباغمرسى مطروح
124.      أحمد محمد أحمد مدنيأسوان
125.      إسلام حامد محمود خليلأسوان
126.      عمر حسان أحمد محمدأسوان
127.      أشرف عطا شحاته قطبأسيوط
128.      متولي محمد متولي أحمدالأقصر
129.      سيد أحمد علي محمودالأقصر
130.      محمود لطفي سيد محمدالأقصر
131.      عادل محمود طه يونسالأقصر
132.      رجب محمد رجب محمدالأقصر
133.      أحمد حسن محمد محمودالأقصر
134.      سيد أحمد علي محمود محمدالأقصر
135.      علي علي شحاته محمدبني سويف
136.      محمد علي عبد الجواد محمدبني سويف
137.      محمد عناني أحمد عطابني سويف
138.      أحمد عبدالعال السيد الكفراويالجيزة
139.      محمود سيد محمود عبد العال عيسىالجيزة
140.      أحمد فرج علي عبد الجوادالجيزة
141.      أحمد فوقى إبراهيم البسيوني بشارالدقهلية
142.      محمد خليل محمد مروان خليلالدقهلية
143.      أحمد الشربيني الشربيني شلبيدمياط
144.      محمد عاشور محمد عثمانسوهاج
145.      أحمد محمد أحمد عطيةالشرقية
146.      سليم علي إبراهيم سليمشمال سيناء
147.      جلال خميس أبو مسلم خطابشمال سيناء
148.      محمد بلال مجاهد سعدالغربية
149.      محمود محمد خميس فرجالفيوم
150.      ابراهيم حسين سليمان عمرالفيوم
151.      رمضان محمد عبد الغفار خاطرالقاهرة
152.      أحمد حامد حسن عليالقاهرة
153.      مصطفى محمد السيد محمد عفيفيالقليوبية
154.      ياسر شعبان محمد خطابكفر الشيخ
155.      حازم حسني مصطفي حسنمرسى مطروح
156.      محمد شعبان عبد الحكم غنيمالمنوفية
157.      محمد فهيم محمد أحمدالوادي الجديد
158.      حمودة محمد محمود اسماعيلأسوان
159.      محمد عبد الرازق أحمد عمرأسوان
160.      عبد الله عطية عيسى محمدأسوان
  • يوم الخميس الموافق 5 / 9 / 2019م :
مالاسمالمديرية
1.      سالم محمد موسي محمدأسيوط
2.      الطاهر محمد يوسف أحمدالأقصر
3.      علي راضي اسماعيل سالمالبحيرة
4.      أسامة عبد المقصود سليمان محمد المزينالبحيرة
5.      أحمد عبد النبي بركات عيسىبني سويف
6.      سعد قرني جابر أبو حامدبني سويف
7.      إبراهيم عيد سعد عبد التوابالجيزة
8.      عبد اللطيف عبد الواحد عبد اللطيفالجيزة
9.      شريف زين العابدين أحمد لاشينالدقهلية
10.           محمد عبد الحي محمود عبده عثمان غاليدمياط
11.           أبوبكر عزت محمد محمودسوهاج
12.           أحمد محمد أحمد احمدالشرقية
13.           محمد علي مصطفى أحمد عبد الواحدالشرقية
14.           محمد محمد عبد المنعم علوانالغربية
15.           حماده بشير محمد البدويالغربية
16.           عصام أحمد عبد الغني القبيصيالغربية
17.           خالد عبد المرضي شهاب الدين عبد النبيالفيوم
18.           محمد رمضان محمد سليمانالفيوم
19.           أحمد محمد رمضان سرحانالفيوم
20.           عيد حجاج محمد جمعةالفيوم
21.           أحمد عبد الفتاح حجازي عبد الفتاحالقاهرة
22.           أحمد صلاح عبد العاطي مرسيالقاهرة
23.           مختار حمدان عطية زويدالقليوبية
24.           عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمنقنا
25.           حسنى السيد أحمد يوسفقنا
26.           حسن أحمد عبد الشافي حسنقنا
27.           مصطفى محمد عبد الصالحين أحمدالمنيا
28.           حماده رجب محمد عبد اللطيفالمنيا
29.           أحمد عبد الوكيل عبد الوهاب عبد الصمدالإسكندرية
30.           صلاح أحمد عبد السلام حسن شلبيالإسماعيلية
31.           الحسين أحمد محمد رمضان محمدالأقصر
32.           نادي عبد الحميد يس خطيريبني سويف
33.           هاني حمادة علي عبد العزيزبني سويف
34.           عطية معتوق محمود عطيةبني سويف
35.           ابراهيم رضا أحمد الشبراويبور سعيد
36.           رجب محمد بيومي حسينالجيزة
37.           كارم حسين أحمد مصطفىالجيزة
38.           محمود صلاح عطية عبد الغنيالجيزة
39.           عبد الرحمن علي محمد سعدالغربية
40.           حامد نصر محمد عبد الله النقيبالقاهرة
41.           محمد السيد أحمد جمعةكفر الشيخ
42.           سامي حسن سيف عثمانكفر الشيخ
43.           محمود السعيد السيد الشربينيكفر الشيخ
44.           صبري عبد الباقي سلامة علامالمنوفية
45.           أحمد علي عبدالحفيظ شرف الدينالمنوفية
46.           احمد مشحوت محمد حسانالمنوفية
47.           سعيد جمعه عزام عبد اللطيفالمنيا
48.           محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمالالإسكندرية
49.           محمد أحمد صابر عبد المقصودالإسماعيلية
50.           عبد السلام محمد عبد السلام ابو صغيرأسيوط
51.           طه سيد سيد محمدأسيوط
52.           رمضان رجب محمد تمامالبحر الأحمر
53.           حمدان أحمد محمود فراجبني سويف
54.           سيد محمد عبد المجيد جودةبني سويف
55.           رجب عبد النبي رجب متوليبني سويف
56.           أحمد محمد عبد العظيم حسنبني سويف
57.           شعبان علي عبد العزيز محمدبني سويف
58.           محمود عبد النبي محمد عبد المجيدالجيزة
59.           كارم رضوان حافظ محمودالجيزة
60.           محمود عبد العزيز السيد عبد العزيزالجيزة
61.           ممدوح عبد الباسط خليل أبو النورالجيزة
62.           محمد عبد الستار عبد الرحمن البريالجيزة
63.           ابراهيم صابر علي رجبالجيزة
64.           أحمد عبد العظيم على ملوحةدمياط
65.           أحمد محمد نورالدين عليسوهاج
66.           أحمد إبراهيم الحسانين البوشيالغربية
67.           السيد عادل السيد شخبهالغربية
68.           محمود سيد محمد جودةالفيوم
69.           محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيتالقاهرة
70.           محمد علي عبد العظيم محمودالقاهرة
71.           عبد الخالق عبدالعال عبد الرحيم خليلقنا
72.           علي محمد محمد أحمد منصوركفر الشيخ
73.           أيمن رجب عبد السميع محمدالمنوفية
74.           محمد سعيد عبد الظاهر مرسيالمنيا
75.           رجب عثمان أحمد حسنالمنيا
76.           طه محمد إبراهيم عبد العليمالمنيا
77.           علي هاشم حسن عثمانأسوان
78.           عبد الرحمن محمد أحمد حسينأسوان
79.           أحمد إسماعيل محمد مرسىأسوان
80.           زين تقى معوض بدريأسوان
81.           محمد أحمد خليفة حسنأسيوط
82.           محمود حسن محمود حسنأسيوط
83.           سيد حسين علي عبد النبيأسيوط
84.           بكير ابو الحجاج حسب الله احمدالأقصر
85.           حمدي عبد العظيم السيد بدويالبحيرة
86.           حمدان عثمان أحمد إبراهيمبني سويف
87.           رمضان عبد اللطيف أحمد محمدبني سويف
88.           عاشور عامر حسن احمدبني سويف
89.           عبد الله طه عبد الله محمدبني سويف
90.           سامح زغلول علي سالمالجيزة
91.           عبد السلام رمضان عبد المقصود سيدالجيزة
92.           أحمد محمود محمود حسنالدقهلية
93.           صبري عارف سليم إبراهيمسوهاج
94.           مكرم محمد محمد عبد اللطيفالشرقية
95.           ابراهيم محمد أحمد احمدالشرقية
96.           بهاء الهلباوى محمد السعيدالشرقية
97.           مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعلالغربية
98.           يحيى محمو د حسينالفيوم
99.           عاطف يوسف محمد سيد نداالقليوبية
100.      يحي دياب علي شرفالمنوفية
101.      أحمد حسين أحمد محمدالمنيا
102.      محمد عبد الكريم محمود محمدالإسكندرية
103.      هاشم حسين محمدجادالله٠أسيوط
104.      جمال علي محمد سعيدأسيوط
105.      محمد ربيع محمد احمدالأقصر
106.      مهنا منشاوي راتب مشحوتالبحيرة
107.      مختار جمال عثمان أبوبكربني سويف
108.      ياسر محمود محمد محمد أبو عجورالجيزة
109.      أشرف محمود عطية أحمدالدقهلية
110.      احمد محمد عبد الله ابراهيم جودهدمياط
111.      أحمد عبد اللطيف محمد عليالشرقية
112.      محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حربالشرقية
113.      محمد ابراهيم محمد ابراهيمشمال سيناء
114.      محمد السيد محمد فرجشمال سيناء
115.      أحمد عبد النبي صالح فرماويالفيوم
116.      محمود بدر أحمد شعبانالفيوم
117.      عصام أحمد مبروك أبوزيدالفيوم
118.      طاهر السيد عبد الفتاح عيسىالقاهرة
119.      محمد خليفه محمد سيدقنا
120.      أحمد يوسف أحمد محمدقنا
121.      أشرف يوسف محمد النقيبالمنوفية
122.      عبد الله محمد عبد النبي موجالإسكندرية
123.      محمود محمد حسن محمدأسيوط
124.      حسين حماد علي حمادأسيوط
125.      عبد الهادي عبد الدايم عبد الهادي عبد الدايمأسيوط
126.      محمود سيد علي عاشورأسيوط
127.      محمود العزب محمد محمودالأقصر
128.      مصطفى عبد العزيز خضري احمدالأقصر
129.      شعبان محمد عويس عبدالعالبني سويف
130.      حامد عبد الفضيل عبد الرحمن عليالجيزة
131.      مسعد عبد العزيز محمد الفزاريالجيزة
132.      يوسف محمد محمد عليالجيزة
133.      إيهاب صابر حمد صابرالدقهلية
134.      عبد الهادي محمد عبد الهادي ابو النجادمياط
135.      مشهور أحمد ضرار فتح اللهسوهاج
136.      أحمد محمد محمد إبراهيم فتح اللهالشرقية
137.      محمود محمد صديق محمدالشرقية
138.      عبد الحليم جمال عبد الحليم سليمالغربية
139.      أحمد إبراهيم سيد أحمد مطرالغربية
140.      أحمد محمود طاهر عبد النورالفيوم
141.      عمرو حسن عفيفي محمد علوانالقليوبية
142.      مصطفى محمود مصطفى إبراهيمالقليوبية
143.      محمد شعبان سليمان أبو عيطةالقليوبية
144.      محمد رمضان سليمان محمدقنا
145.      حاتم فوزي محمد البريكفر الشيخ
146.      بسيوني إبراهيم يوسف خضركفر الشيخ
147.      أحمد خيري عبده عبد التوابالمنوفية
148.      محمد فتحي السيد حسنالمنوفية
149.      محمود سايح محمد الصغير محمدأسوان
150.      محمد بسيوني ثابت خلفأسيوط
151.      أسامة فهمي عمران عامرأسيوط
152.      عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبو بكرأسيوط
153.      جمال حسن عمر أحمدأسيوط
154.      عبد الله عبد الغفار مرتضي عليالأقصر
155.      سعد عبد المحسن محمد ابراهيمالبحر الأحمر
156.      محمد الصادق عبد العاطي عمارةالبحيرة
157.      طاهر حسين محمد زيدانالبحيرة
158.      أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الاشرمالبحيرة
159.      عبد الهادي محمد زكي احمدبني سويف
160.      أحمد محمد أحمد نصربني سويف
161.      محمد أبو الخير محمد سيدبني سويف
162.      محمد عبد الكريم أحمد حسن أبو الوفاالدقهلية
163.      احمد عبد المالك أحمد عبد الحكيمالشرقية
164.      عمرو محمد هداية عبد السميعالشرقية
165.      أنور أحمد السعيد الشربينيالشرقية
166.      محمود ثروت عبد العظيم احمدالشرقية
167.      محمود كرم محمود عطاشمال سيناء
168.      عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفىالغربية
169.      محمود مصطفى عبد الرحمن البناالغربية
170.      شعراوي رمضان عطية عبد الغنيالفيوم
171.      عبد العزيز سيد عبد العزيز محمدالفيوم
172.      محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسنالقاهرة
173.      سلامه سامي عبد الحافظ عبد البرالقاهرة
174.      احمد عبد المجيد عبد المنعم غلابالقليوبية
175.      حجازي محمد فارس محمدقنا
176.      فهمي أحمد فهمي عبد العزيزالمنيا

 

 

______________________________

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

بالأسماء والمواعيد : الاختبار التحريري للواعظات المعينات

في يوم السبت القادم الموافق 14 / 12/ 2019م ، وفي تمام الساعة العاشرة صباحًا …

كلمة وزير الأوقاف في الجلسة الافتتاحية لمؤتمر دور الأديان بالإمارات

كلمة أ. د / محمد مختار جمعة وزير الأوقاف في الجلسة الافتتاحية لمؤتمر دور الأديان …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.