الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ
الأخبار لحظة بلحظة، خطبة الجمعة القادمة، الأوقاف ، بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ

بالأسماء والمواعيد 496 : الاختبارات التحريرية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـ

تبدأ وزارة الأوقاف يوم الثلاثاء الموافق 3 / 9 / 2019م، ولمدة ثلاثة أيام ،  وفي تمام الساعة التاسعة والنصف صباحًا بمقر مسجد النور بالعباسية الاختبارات التحريرية المقررة للتصفية النهائية للمسابقة الثقافية الكبرى لعام 1440هـــ الذين تقدموا عبر الموقع والوارد أسماؤهم بعد .

  علما بأن من يجتاز الامتحان التحريري والشفوي منهم بنجاح – فضلا عن جوائز المسابقة الثقافية – سيدرج إمام متميز ،  أو إمام مسجد جامع حسب الدرجة التي يحصل عليها ما لم يكن قد حصل علي ذلك من قبل ، كما يمكن أن يستفاد من بعض من هم على الدرجة الأولى أو الثانية  في الإدارة الإشرافية في المحافظات التي تحتاج إلى ذلك ، كما سيتاح للناجحين جميعا فرصة الالتحاق بأكاديمية الأوقاف، أو منحة الماجستير لغير الملتحقين بالأكاديمية أو المسجلين لمنحة الماجستير ، وهم على النحو التالي :

 

  • يوم الثلاثاء  الموافق   3 / 9 / 2019م :

 

م الاسم المديرية
1.       محمد السيد أبو هاشم أحمد مكي الإسماعيلية
2.       محمد أحمد أحمد خليل عويس البحيرة
3.       محمد رأفت حسن مبارك قنا
4.       محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
5.       وليد جمال عثمان الشاذلي الدقهلية
6.       محمود أحمد فؤاد محمود شمال سيناء
7.       صفوت طه عبد العظيم على القاهرة
8.       جمال أبو المكارم الفولي علي الإسكندرية
9.       رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
10.            محمود محمود أحمد بدر بديوي الغربية
11.            محمود شوقي عطية مرسي الغربية
12.            محمد ابراهيم السيد القطان مرسى مطروح
13.            أشرف عبد الله الحفني العدل الدقهلية
14.            مصطفى ناصر علي السيد علوان كفر الشيخ
15.            علي مصطفي عبد الهادي محمد المنيا
16.            حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية
17.            محمد أحمد عبد الرازق إبراهيم البحيرة
18.            علاء سمير فؤاد عبدالعال البحيرة
19.            حماده السيد اسماعيل الشيخة البحيرة
20.            محمد نور الدين أحمد عبدالعال القاهرة
21.            أسامة شعبان عبد الصبور احمد قنا
22.            إبراهيم محمود عيد أبو الحسن قنا
23.            فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
24.            محمود أحمد محمود حماد أسيوط
25.            محمد دياب عبد الوهاب السيد بني سويف
26.            أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثمان دمياط
27.            محمد طايع أحمد سيد أحمد القاهرة
28.            محمد حسن عبد العظيم حسن القاهرة
29.            محمود عبد المنعم محمد ابراهيم القليوبية
30.            محمد أحمد محمود مرسي قنا
31.            محمد سيد محمد إبراهيم قنا
32.            ماهر بدر علي العراقي المنوفية
33.            محمود يوسف حسين إسماعيل المنيا
34.            محمد علي عبد الواحد مندور البحيرة
35.            عمرو محمد سيد أجمد محمد البحيرة
36.            أحمد فتحي محمود بهنساوي حامد بني سويف
37.            سعد زغلول صالح إبراهيم الدقهلية
38.            سامح محمد خطاب الشامي القليوبية
39.            محمد شحاتة أحمد حميد قنا
40.            نصر عبد العزيز حسن الكتامى كفر الشيخ
41.            سعد موسى حكيم علواني مرسى مطروح
42.            محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
43.            محمد مصطفي عبد الفضيل سالم المنيا
44.            عاصم عيد أحمد حسين أسيوط
45.            حسن عبد الكريم حسن عسران الأقصر
46.            جميل علي محمد متولي البحيرة
47.            رأفت عبد العاطي حسن احمد البحيرة
48.            محمود ضاحي عبد الرؤف حافظ سوهاج
49.            أحمد عادل إبراهيم خميس القاهرة
50.            حمادة محمد عبد المنعم العنتبلي كفر الشيخ
51.            محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
52.            مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
53.            عبد السلام محمد حسن السيد البحيرة
54.            محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي دمياط
55.            إسلام حسن محمد محمد القاهرة
56.            أحمد السيد محمد السيد القليوبية
57.            محمد عبيد الله محمد علي قنا
58.            عمر منصور عبد العليم إبراهيم قنا
59.            ربيع جمعه زكريا حمد فرج كفر الشيخ
60.            إبراهيم السعيد محمد علي الطويلة كفر الشيخ
61.            حماده محمد محمد عبد الواحد كفر الشيخ
62.            أحمد محي الدين محمد حسن حسين أسوان
63.            طايع عبد الله محمد صالح أسوان
64.            ممدوح عطيتو محمد عبد الله الأقصر
65.            محمد نوبي حسين ابراهيم الأقصر
66.            سامح شوقي مزيد عبد الغني البحر الأحمر
67.            إبراهيم يوسف إبراهيم حمادي البحيرة
68.            حامد خليفة ابراهيم عيسوي البحيرة
69.            سليمان إمام سليمان عبد القوي بني سويف
70.            مصطفى فتحي مصطفى زغلول الدقهلية
71.            سعد السيد سعد حسن دمياط
72.            أحمد السيد طه حسانين سوهاج
73.            محمود حامد محمد سعيد الغربية
74.            محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
75.            حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
76.            أسامة جاد الرب محمود على قنا
77.            علي عبد الستار محمد مصطفى كفر الشيخ
78.            محمد محمد عبد اللطيف مصطفي كفر الشيخ
79.            محمد علي السيد عيسى كفر الشيخ
80.            تامر محمد شعيب عسكر مرسى مطروح
81.            محمد جلال محمد سليمان المنوفية
82.            ياسر محي الدين محمد الطواب المنوفية
83.            احمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
84.            عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
85.            محمد علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
86.            حسن هشام حسن الشيخ البحيرة
87.            عادل محمد حسين محمد بني سويف
88.            زين العابدين عبد المحسن محمد محمد إبراهيم الجيزة
89.            أحمد عبد العظيم أبو العلا مبروك الجيزة
90.            محمد حمدي عبد الحليم سالم الشرقاوي دمياط
91.            سمير محمد صابر سليم دمياط
92.            علي دريس عبد الرحمن الامير سوهاج
93.            عبد القادر فتحي عبد القادر أبو قرع الغربية
94.            محمد عمرو عبد الله حتيتة الفيوم
95.            عبد الرحمن عبد الله إمام عليان الفيوم
96.            عمرو يوسف مصطفي يوسف الجندي القليوبية
97.            مصطفى عيسى نجم مصطفى القليوبية
98.            محمد محمود سيد عبد الحي قنا
99.            علي بشاري قاسم السمان قنا
100.       محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
101.       محمد علي حسين حشاد مرسى مطروح
102.       جمال ابراهيم اسماعيل مصطفي المنوفية
103.       أحمد عبد العاطي مصطفى نصار المنوفية
104.       عادل محمد راشد السيد الإسماعيلية
105.       أحمد هاني عبد العظيم علي الإسماعيلية
106.       محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
107.       محمد عبد اللطيف محمود عمارة دمياط
108.       عمر أحمد محمد محمد سوهاج
109.       عمرو علي ابراهيم البهلوان الغربية
110.       عبد الله صالح عبد الله عطية الغربية
111.       طه علي طه محمد القاهرة
112.       السيد أحمد عبد النبي عبد الوهاب القليوبية
113.       عامر عبد العليم فرغلي على القليوبية
114.       السيد ابراهيم سعد علي كفر الشيخ
115.       أحمد محمد ابو اليزيد محمد كفر الشيخ
116.       خالد علي عبد القوى ناجى المنوفية
117.       كمال فوزي عبد الحفيظ حنيجل المنوفية
118.       أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد المنوفية
119.       عبد الله عادل الصاوي احمد الإسكندرية
120.       أحمد صلاح علي محمد الإسماعيلية
121.       محمد فتحي عبد الحميد مجاهد الإسماعيلية
122.       محمود عبد الدايم على الأقصر
123.       ابراهيم فكرى عبد اللاه احمد الأقصر
124.       حسن جمال حسن السيد الأقصر
125.       شعبان صبحي فوزي العجمي البحيرة
126.       أحمد محمد عبد الفتاح نوح البحيرة
127.       إسلام كمال محمد بدادة البحيرة
128.       علي محمد عبد الرحيم حميدة البحيرة
129.       أحمد سيد محمد درويش بني سويف
130.       مصطفى كمال صبحي عبد التواب بني سويف
131.       أحمد رضا ربيع حسين الجيزة
132.       سلمان محمد محمد سحلول دمياط
133.       هلال شعبان علي محمد سوهاج
134.       أحمد محمود محمد خليل الغربية
135.       طارق حسن شعبان شراريبو الغربية
136.       صفوت عبد الحليم شعبان رمضان القاهرة
137.       منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيف القاهرة
138.       محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصور القليوبية
139.       وجيه محمد إبراهيم حسن النمر القليوبية
140.       أحمد عبد المحسن رضوان على القليوبية
141.       أحمد عادل محمد محمد فرج مرسى مطروح
142.       حسن عبد العزيز حسن الفايدي المنوفية
143.       عبد الله حسين محمد قناوي أسوان
144.       محمود سيد محمد جمعة أسيوط
145.       عيد علي خليفه حسن أسيوط
146.       محمد عبد الرؤوف محمد معتوق الأقصر
147.       محمود محمد امين ابراهيم احمد الأقصر
148.       محمد رجب أحمد محمد البحيرة
149.       المعتز بالله الكامل محمد علي عبد اللطيف بني سويف
150.       أحمد محمد أحمد عبد الدايم بني سويف
151.       أبوبكر عبد الستار حميدة محمد بني سويف
152.       حمدي أحمد إبراهيم محمد الجيزة
153.       حامد معوض حجازي محمد الجيزة
154.       إبراهيم محمد إبراهيم المنسي الدقهلية
155.       السيد محمود محمد عوض الدقهلية
156.       محمد عزت حسن على الدقهلية
157.       ابراهيم محمد محمد حسنين الشرقية
158.       محمود شوقي حامد المهندس الغربية
159.       عمرو مصطفى عطية حسب الله الغربية
160.       إبراهيم محمد قاضى الغرام خليل الفيوم
  • يوم الأربعاء الموافق 4/ 9/ 2019م :
م الاسم المديرية
1.       محمد عزمي محمود خليفة الفيوم
2.       أسامة شعبان سيد عبد اللطيف الفيوم
3.       حلمى محروس بكر المليسى القاهرة
4.       أحمد محمد صبحي محمد القليوبية
5.       أحمد رجب الششتاوى سليمان القليوبية
6.       عادل محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
7.       محمد عمر عبد الجليل أبوزيد المنيا
8.       أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
9.       علي محمود علي حراجي أسوان
10.            الحسن محمد علي أحمد أسيوط
11.            محمد عبد الرحيم محمد عبد الله أسيوط
12.            محمود أحمد نوبي علي الأقصر
13.            أحمد مرسى عبد الرؤف المرسى البحيرة
14.            محمد أحمد محمود أبو العمايم البحيرة
15.            سمير عبد العزيز محمد دراز البحيرة
16.            عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليم البحيرة
17.            أبو هريرة محمد علي منصور بني سويف
18.            أحمد سيد علي محمد بني سويف
19.            حسن شحاته عثمان جمعه الدقهلية
20.            محمود محمد سليمان أحمد الدقهلية
21.            أشرف محمد رمضان عبده دمياط
22.            محمد رفاعي حسنين همام سوهاج
23.            مصطفى محمد مصطفى محمد السويس
24.            ناصر غريب محمد علي السويس
25.            محمد فتحي محمود هزاع شمال سيناء
26.            مصطفى فوزي الغريب السنجرجي الغربية
27.            محمد جمال محفوظ عبد الجيد الفيوم
28.            طه محمود طه عبد الكريم قنا
29.            ضاحي كمال الدين امين عبد النبي قنا
30.            رضا عبد القادر عبد القادر أحمد الحداد كفر الشيخ
31.            محمد محمد علي نصار مرسى مطروح
32.            ماجد عبد الرحيم يوسف الرعو المنوفية
33.            السيد عبد الرازق زكي مبروك المنوفية
34.            عيد محمد حسين معوض أسوان
35.            أحمد سيد أحمد محمد أسوان
36.            عبد الله ابراهيم جمعه عبد الجواد أسوان
37.            أبو الحسن محمد ضوى محمد أسوان
38.            حسن علي صالح سيد أسيوط
39.            محمد عمر خليفة حسن أسيوط
40.            محمد مبروك عبد الناصر مبروك أسيوط
41.            أمين عبد الحميد السعدي أحمد الأقصر
42.            علي صديق امير عمر الأقصر
43.            مصعب جمعة الزاهر محمد الأقصر
44.            حسن منصور محمد احمد الأقصر
45.            محمد أحمد محمد حسن البحيرة
46.            حسام عبد الله محمد مطاوع البحيرة
47.            عصام فايز عبد الحميد عامر الحجري البحيرة
48.            عاطف سليمان محمود حافظ بني سويف
49.            مجدي حمدي عبد الصمد عبد الحميد بني سويف
50.            مصطفى محمود موسى على بني سويف
51.            السيد يوسف السيد غيط جنوب سيناء
52.            حسن أحمد محمد احمد الجيزة
53.            حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج
54.            حاتم أحمد محمد إسماعيل سوهاج
55.            أنس أبو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
56.            محمود محمود فرج علي الفيوم
57.            أبو المجد خليفة أبو المجد القاهرة
58.            محمد جابر عبد القادر يونس كفر الشيخ
59.            فرحات عبد السلام فرحات إسماعيل كفر الشيخ
60.            محمد انور محمد اسماعيل مرسى مطروح
61.            طارق محيي الدين محمد الطواب المنوفية
62.            باسم محمود محمد الهوارى المنوفية
63.            محمود محمد كامل إبراهيم المنيا
64.            محمد ربيع محمد احمد أسوان
65.            بسطاوي ابراهيم عبد القادر بسطاوي أسوان
66.            أحمد عبد الجواد حسن دويب أسيوط
67.            مصطفي عمر محمد عبد الحافظ أسيوط
68.            عدوي عطا شحاته قطب أسيوط
69.            محمد أحمد زين خليفة أسيوط
70.            شعيب عبد الشفوق عشري سليم الأقصر
71.            أحمد جمعه علي بدوي الأقصر
72.            علي عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
73.            محمد شعبان متولي شوشه البحيرة
74.            عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
75.            محمود محمد عبد اللطيف السيد قدح الدقهلية
76.            محمد حمدي محمد عمر سوهاج
77.            إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمد سوهاج
78.            أحمد علي أحمد محمد الشرقية
79.            عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصف الغربية
80.            محمد فتحي جنيدي عبد الفتاح الفيوم
81.            أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
82.            أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح القليوبية
83.            محمود خليفه عبد الله أحمد قنا
84.            خالد بدير إبراهيم بدوي كفر الشيخ
85.            محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
86.            عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
87.            عثمان متولي عثمان بيومي المنوفية
88.            أحمد حسن مرسي عبد الله المنوفية
89.            محمد إبراهيم أبوبكر عرابي المنيا
90.            فولى توفيق عبد اللاه عبد الله المنيا
91.            أحمد محمد أحمد سالم الوادي الجديد
92.            ريحان عبد العزيز عبد اللطيف عبد الرحمن الإسكندرية
93.            أحمد سليمان فرج عودة الإسماعيلية
94.            أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
95.            زكريا عبد العال ابراهيم حامد أسوان
96.            محمود علي بيومي عبد الحافظ أسيوط
97.            علاء الدين محمد أحمد احمد أسيوط
98.            مصطفى عيد فضل أحمد أسيوط
99.            محمد عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط
100.       أحمد عبد الجواد عليان عبد القادر أسيوط
101.       محمود عبد التواب محمود حسانين أسيوط
102.       أحمد جابر موسى علي الأقصر
103.       أحمد جابر حسن حسنين الأقصر
104.       أحمد عبد المعبود رمضان حفني الأقصر
105.       محمد سعيد كمال الخياط البحيرة
106.       كمال عشري قرني عبد اللطيف بني سويف
107.       رمضان زكى محمد عبد الجواد بني سويف
108.       أحمد صابر محمد ابو العلا بني سويف
109.       أحمد صابر عبد الحميد على الجيزة
110.       محمد مسعد مسعود بربور دمياط
111.       أسامة ابراهيم عوض العزبي سلال دمياط
112.       محمود حامد أبو النجا محمد دمياط
113.       محمد يوسف بدري احمد سوهاج
114.       محمد عبد الله عطية عيد الغربية
115.       أشرف مصطفى مصطفى الجمسي الغربية
116.       إبراهيم سعيد سبت سالم القاهرة
117.       عبد الله محمد عبد الله عبد الفتاح القليوبية
118.       أحمد محمد عاشور نافع القليوبية
119.       إبراهيم إسماعيل عبد العال إسماعيل القليوبية
120.       محمود عبد المتجلي مهني محمد القليوبية
121.       عنتر بلتاجي بلتاجي رزق كفر الشيخ
122.       محمد عبد العزيز طه الشعراوي مرسى مطروح
123.       المأمون أحمد عبد العاطي الصباغ مرسى مطروح
124.       أحمد محمد أحمد مدني أسوان
125.       إسلام حامد محمود خليل أسوان
126.       عمر حسان أحمد محمد أسوان
127.       أشرف عطا شحاته قطب أسيوط
128.       متولي محمد متولي أحمد الأقصر
129.       سيد أحمد علي محمود الأقصر
130.       محمود لطفي سيد محمد الأقصر
131.       عادل محمود طه يونس الأقصر
132.       رجب محمد رجب محمد الأقصر
133.       أحمد حسن محمد محمود الأقصر
134.       سيد أحمد علي محمود محمد الأقصر
135.       علي علي شحاته محمد بني سويف
136.       محمد علي عبد الجواد محمد بني سويف
137.       محمد عناني أحمد عطا بني سويف
138.       أحمد عبدالعال السيد الكفراوي الجيزة
139.       محمود سيد محمود عبد العال عيسى الجيزة
140.       أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
141.       أحمد فوقى إبراهيم البسيوني بشار الدقهلية
142.       محمد خليل محمد مروان خليل الدقهلية
143.       أحمد الشربيني الشربيني شلبي دمياط
144.       محمد عاشور محمد عثمان سوهاج
145.       أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
146.       سليم علي إبراهيم سليم شمال سيناء
147.       جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
148.       محمد بلال مجاهد سعد الغربية
149.       محمود محمد خميس فرج الفيوم
150.       ابراهيم حسين سليمان عمر الفيوم
151.       رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
152.       أحمد حامد حسن علي القاهرة
153.       مصطفى محمد السيد محمد عفيفي القليوبية
154.       ياسر شعبان محمد خطاب كفر الشيخ
155.       حازم حسني مصطفي حسن مرسى مطروح
156.       محمد شعبان عبد الحكم غنيم المنوفية
157.       محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
158.       حمودة محمد محمود اسماعيل أسوان
159.       محمد عبد الرازق أحمد عمر أسوان
160.       عبد الله عطية عيسى محمد أسوان
  • يوم الخميس الموافق 5 / 9 / 2019م :
م الاسم المديرية
1.       سالم محمد موسي محمد أسيوط
2.       الطاهر محمد يوسف أحمد الأقصر
3.       علي راضي اسماعيل سالم البحيرة
4.       أسامة عبد المقصود سليمان محمد المزين البحيرة
5.       أحمد عبد النبي بركات عيسى بني سويف
6.       سعد قرني جابر أبو حامد بني سويف
7.       إبراهيم عيد سعد عبد التواب الجيزة
8.       عبد اللطيف عبد الواحد عبد اللطيف الجيزة
9.       شريف زين العابدين أحمد لاشين الدقهلية
10.            محمد عبد الحي محمود عبده عثمان غالي دمياط
11.            أبوبكر عزت محمد محمود سوهاج
12.            أحمد محمد أحمد احمد الشرقية
13.            محمد علي مصطفى أحمد عبد الواحد الشرقية
14.            محمد محمد عبد المنعم علوان الغربية
15.            حماده بشير محمد البدوي الغربية
16.            عصام أحمد عبد الغني القبيصي الغربية
17.            خالد عبد المرضي شهاب الدين عبد النبي الفيوم
18.            محمد رمضان محمد سليمان الفيوم
19.            أحمد محمد رمضان سرحان الفيوم
20.            عيد حجاج محمد جمعة الفيوم
21.            أحمد عبد الفتاح حجازي عبد الفتاح القاهرة
22.            أحمد صلاح عبد العاطي مرسي القاهرة
23.            مختار حمدان عطية زويد القليوبية
24.            عبد الستار سليم عبد الستار عبد الرحمن قنا
25.            حسنى السيد أحمد يوسف قنا
26.            حسن أحمد عبد الشافي حسن قنا
27.            مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
28.            حماده رجب محمد عبد اللطيف المنيا
29.            أحمد عبد الوكيل عبد الوهاب عبد الصمد الإسكندرية
30.            صلاح أحمد عبد السلام حسن شلبي الإسماعيلية
31.            الحسين أحمد محمد رمضان محمد الأقصر
32.            نادي عبد الحميد يس خطيري بني سويف
33.            هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
34.            عطية معتوق محمود عطية بني سويف
35.            ابراهيم رضا أحمد الشبراوي بور سعيد
36.            رجب محمد بيومي حسين الجيزة
37.            كارم حسين أحمد مصطفى الجيزة
38.            محمود صلاح عطية عبد الغني الجيزة
39.            عبد الرحمن علي محمد سعد الغربية
40.            حامد نصر محمد عبد الله النقيب القاهرة
41.            محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
42.            سامي حسن سيف عثمان كفر الشيخ
43.            محمود السعيد السيد الشربيني كفر الشيخ
44.            صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
45.            أحمد علي عبدالحفيظ شرف الدين المنوفية
46.            احمد مشحوت محمد حسان المنوفية
47.            سعيد جمعه عزام عبد اللطيف المنيا
48.            محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال الإسكندرية
49.            محمد أحمد صابر عبد المقصود الإسماعيلية
50.            عبد السلام محمد عبد السلام ابو صغير أسيوط
51.            طه سيد سيد محمد أسيوط
52.            رمضان رجب محمد تمام البحر الأحمر
53.            حمدان أحمد محمود فراج بني سويف
54.            سيد محمد عبد المجيد جودة بني سويف
55.            رجب عبد النبي رجب متولي بني سويف
56.            أحمد محمد عبد العظيم حسن بني سويف
57.            شعبان علي عبد العزيز محمد بني سويف
58.            محمود عبد النبي محمد عبد المجيد الجيزة
59.            كارم رضوان حافظ محمود الجيزة
60.            محمود عبد العزيز السيد عبد العزيز الجيزة
61.            ممدوح عبد الباسط خليل أبو النور الجيزة
62.            محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
63.            ابراهيم صابر علي رجب الجيزة
64.            أحمد عبد العظيم على ملوحة دمياط
65.            أحمد محمد نورالدين علي سوهاج
66.            أحمد إبراهيم الحسانين البوشي الغربية
67.            السيد عادل السيد شخبه الغربية
68.            محمود سيد محمد جودة الفيوم
69.            محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القاهرة
70.            محمد علي عبد العظيم محمود القاهرة
71.            عبد الخالق عبدالعال عبد الرحيم خليل قنا
72.            علي محمد محمد أحمد منصور كفر الشيخ
73.            أيمن رجب عبد السميع محمد المنوفية
74.            محمد سعيد عبد الظاهر مرسي المنيا
75.            رجب عثمان أحمد حسن المنيا
76.            طه محمد إبراهيم عبد العليم المنيا
77.            علي هاشم حسن عثمان أسوان
78.            عبد الرحمن محمد أحمد حسين أسوان
79.            أحمد إسماعيل محمد مرسى أسوان
80.            زين تقى معوض بدري أسوان
81.            محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
82.            محمود حسن محمود حسن أسيوط
83.            سيد حسين علي عبد النبي أسيوط
84.            بكير ابو الحجاج حسب الله احمد الأقصر
85.            حمدي عبد العظيم السيد بدوي البحيرة
86.            حمدان عثمان أحمد إبراهيم بني سويف
87.            رمضان عبد اللطيف أحمد محمد بني سويف
88.            عاشور عامر حسن احمد بني سويف
89.            عبد الله طه عبد الله محمد بني سويف
90.            سامح زغلول علي سالم الجيزة
91.            عبد السلام رمضان عبد المقصود سيد الجيزة
92.            أحمد محمود محمود حسن الدقهلية
93.            صبري عارف سليم إبراهيم سوهاج
94.            مكرم محمد محمد عبد اللطيف الشرقية
95.            ابراهيم محمد أحمد احمد الشرقية
96.            بهاء الهلباوى محمد السعيد الشرقية
97.            مصطفى عبد الرحمن عبد العال مشعل الغربية
98.            يحيى محمو د حسين الفيوم
99.            عاطف يوسف محمد سيد ندا القليوبية
100.       يحي دياب علي شرف المنوفية
101.       أحمد حسين أحمد محمد المنيا
102.       محمد عبد الكريم محمود محمد الإسكندرية
103.       هاشم حسين محمدجادالله٠ أسيوط
104.       جمال علي محمد سعيد أسيوط
105.       محمد ربيع محمد احمد الأقصر
106.       مهنا منشاوي راتب مشحوت البحيرة
107.       مختار جمال عثمان أبوبكر بني سويف
108.       ياسر محمود محمد محمد أبو عجور الجيزة
109.       أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
110.       احمد محمد عبد الله ابراهيم جوده دمياط
111.       أحمد عبد اللطيف محمد علي الشرقية
112.       محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
113.       محمد ابراهيم محمد ابراهيم شمال سيناء
114.       محمد السيد محمد فرج شمال سيناء
115.       أحمد عبد النبي صالح فرماوي الفيوم
116.       محمود بدر أحمد شعبان الفيوم
117.       عصام أحمد مبروك أبوزيد الفيوم
118.       طاهر السيد عبد الفتاح عيسى القاهرة
119.       محمد خليفه محمد سيد قنا
120.       أحمد يوسف أحمد محمد قنا
121.       أشرف يوسف محمد النقيب المنوفية
122.       عبد الله محمد عبد النبي موج الإسكندرية
123.       محمود محمد حسن محمد أسيوط
124.       حسين حماد علي حماد أسيوط
125.       عبد الهادي عبد الدايم عبد الهادي عبد الدايم أسيوط
126.       محمود سيد علي عاشور أسيوط
127.       محمود العزب محمد محمود الأقصر
128.       مصطفى عبد العزيز خضري احمد الأقصر
129.       شعبان محمد عويس عبدالعال بني سويف
130.       حامد عبد الفضيل عبد الرحمن علي الجيزة
131.       مسعد عبد العزيز محمد الفزاري الجيزة
132.       يوسف محمد محمد علي الجيزة
133.       إيهاب صابر حمد صابر الدقهلية
134.       عبد الهادي محمد عبد الهادي ابو النجا دمياط
135.       مشهور أحمد ضرار فتح الله سوهاج
136.       أحمد محمد محمد إبراهيم فتح الله الشرقية
137.       محمود محمد صديق محمد الشرقية
138.       عبد الحليم جمال عبد الحليم سليم الغربية
139.       أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر الغربية
140.       أحمد محمود طاهر عبد النور الفيوم
141.       عمرو حسن عفيفي محمد علوان القليوبية
142.       مصطفى محمود مصطفى إبراهيم القليوبية
143.       محمد شعبان سليمان أبو عيطة القليوبية
144.       محمد رمضان سليمان محمد قنا
145.       حاتم فوزي محمد البري كفر الشيخ
146.       بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
147.       أحمد خيري عبده عبد التواب المنوفية
148.       محمد فتحي السيد حسن المنوفية
149.       محمود سايح محمد الصغير محمد أسوان
150.       محمد بسيوني ثابت خلف أسيوط
151.       أسامة فهمي عمران عامر أسيوط
152.       عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبو بكر أسيوط
153.       جمال حسن عمر أحمد أسيوط
154.       عبد الله عبد الغفار مرتضي علي الأقصر
155.       سعد عبد المحسن محمد ابراهيم البحر الأحمر
156.       محمد الصادق عبد العاطي عمارة البحيرة
157.       طاهر حسين محمد زيدان البحيرة
158.       أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الاشرم البحيرة
159.       عبد الهادي محمد زكي احمد بني سويف
160.       أحمد محمد أحمد نصر بني سويف
161.       محمد أبو الخير محمد سيد بني سويف
162.       محمد عبد الكريم أحمد حسن أبو الوفا الدقهلية
163.       احمد عبد المالك أحمد عبد الحكيم الشرقية
164.       عمرو محمد هداية عبد السميع الشرقية
165.       أنور أحمد السعيد الشربيني الشرقية
166.       محمود ثروت عبد العظيم احمد الشرقية
167.       محمود كرم محمود عطا شمال سيناء
168.       عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
169.       محمود مصطفى عبد الرحمن البنا الغربية
170.       شعراوي رمضان عطية عبد الغني الفيوم
171.       عبد العزيز سيد عبد العزيز محمد الفيوم
172.       محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن القاهرة
173.       سلامه سامي عبد الحافظ عبد البر القاهرة
174.       احمد عبد المجيد عبد المنعم غلاب القليوبية
175.       حجازي محمد فارس محمد قنا
176.       فهمي أحمد فهمي عبد العزيز المنيا

 

 

______________________________

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

تعرف علي مواضيع الجزء السابع من ” موسوعة الخطب العصرية ”

صدر حديثا عن المجلس الأعلى للشئون الإسلامية التابع لوزارة الأوقاف الجزء السابع من ” موسوعة الخطب …

جابر طايع : خلال أيام فحص طلبات المتقدمين لمسابقة الأئمة، ولن يتم قبول استقالة الناجحين قبل مرور 5 سنوات

قال الشيخ جابر طايع رئيس القطاع الديني والمتحدث الرسمي باسم وزارة الأوقاف، عن بدء وزارة …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.