الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء 261 إمام : إلي اختبارات التصفية النهائية لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1441هـ

بالأسماء 261 إمام : إلي اختبارات التصفية النهائية لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1441هـ

تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الأولي التحريرية) لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان المبارك 1441هـ / 2020م للأئمة ، وذلك في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحا بمسجد النور بالعباسية يومى الأحد والإثنين :  8 ، 9 سبتمبر 2019م , ويُرجى اصطحاب بطاقة الرقم القومي علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

 

  • من يحق لهم دخول الاختبار يوم الأحد : 8 / 9 / 2019م
مالإسمالمديرية
1.      احمد ابراهيم سيد احمد مطرالغربية
2.      احمد صلاح الدين مختار الجنجيهىالغربية
3.      احمد محمود محمد خليلالغربية
4.      حماده بشير محمد البدويالغربية
5.      رجائي احمد محمد الشرنوبيالغربية
6.      رجب حمزه علي جبرالغربية
7.      سامى القطب السيد الفقىالغربية
8.      القطب عبدالنبى محمد ابوجوهرالغربية
9.      محمد سعد حسن سعد العبدالغربية
10.                         محمود حامد محمد سعيدالغربية
11.                         محمود شوقي عطية مرسيالغربية
12.                         محمود مصطفى عبد الرحمن البناالغربية
13.                         مصطفى ابواليزيد عبدالنبي درويشالغربية
14.                         احمد عبد المنعم عبد الله عثمانالفيوم
15.                         احمد محمد رمضان سرحانالفيوم
16.                         حسن شعبان سيد ابو بكرالفيوم
17.                         شعراوي رمضان عطية عبدالغنيالفيوم
18.                         صابر محمود عبدالمولي عبدالكريمالفيوم
19.                         محمود سيد محمد جودهالفيوم
20.                         محمود محمد امين جاب اللهالفيوم
21.                         رمضان محمد عبد الغفار خاطرالقاهرة
22.                         سعد عبدالحميد حسن سعدالقاهرة
23.                         سعد عطيه سعد السيدالقاهرة
24.                         محمد زغلول محمد عبد المعبودالقاهرة
25.                         محمد نور الدين احمد عبد العالالقاهرة
26.                         محمود السعيد فرحات محمود الشالالقاهرة
27.                         محمود خليل سيد خليلالقاهرة
28.                         منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيفالقاهرة
29.                         هوارى محمد عبدالمعز محمدالقاهرة
30.                         احمد محمد عبدالهادى هندىالقليوبية
31.                         جمال محمد البكري فرج عبدالجليلالقليوبية
32.                         حاتم سعيد سليمان عوادالقليوبية
33.                         حسن محمد حامد محمد هلالالقليوبية
34.                         السيد احمد عبد النبى عبد الوهابالقليوبية
35.                         عبدالرحمن الطوخي عبد الرحمن عقلالقليوبية
36.                         محمد محمد احمد رفاعيالقليوبية
37.                         محمد منصور عثمان عبدالرحمنالقليوبية
38.                         ابراهيم عبد السميع إبراهيم أحمدالمنوفية
39.                         احمد عبدالعزيز عطيه عبدالعزيزالمنوفية
40.                         احمد مشحوت محمد حسانالمنوفية
41.                         اشرف يوسف محمد النقيبالمنوفية
42.                         تامر عبدالباقي محمد عمارةالمنوفية
43.                         حسن عبدالعزيز حسن الفايديالمنوفية
44.                         خالد علي عبدالقوي ناجيالمنوفية
45.                         رافت عبدالنبي حسنين شعبانالمنوفية
46.                         سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامةالمنوفية
47.                         طارق محي الدين محمد الطوابالمنوفية
48.                         محمد ابراهيم يوسف إبراهيمالمنوفية
49.                         محمد السيد عبدالغني احمدالمنوفية
50.                         محمد مصطفي عبدالله تعيلبالمنوفية
51.                         محمود احمد محمود حنفىالمنوفية
52.                         محمود محى الدين عبد الفتاح سليمالمنوفية
53.                         على مصطفى عبدالهادى محمدالمنيا
54.                         فهمي احمد فهمي عبد العزيزالمنيا
55.                         محمد عمر عبدالجليل ابوزيدالمنيا
56.                         محمد فهيم محمد أحمدالوادى الجديد
57.                         احمد سيد علي محمدبنى سويف
58.                         احمد سيد محمد درويشبنى سويف
59.                         احمد صابر محمد ابوالعلابنى سويف
60.                         احمد طه عبد التواب محسببنى سويف
61.                         احمد فتحي احمد مرزوقبنى سويف
62.                         احمد محمد عبد العظيم حسنبنى سويف
63.                         اشرف طه عبدالقادر محمدبنى سويف
64.                         سيد نورالدين حسين مباركبنى سويف
65.                         شمردل محمد علي علي عماربنى سويف
66.                         عبدالهادي محمد زكي احمدبنى سويف
67.                         عبدالله خيرالله أبوشناف صالحبنى سويف
68.                         عيد شحاته عويس عبد المجيدبنى سويف
69.                         محمد ابوالخير محمد سيدبنى سويف
70.                         محمد شعبان محمد حسينبنى سويف
71.                         محمد على عبدالجواد محمدبنى سويف
72.                         محمد عنانى احمد عطابنى سويف
73.                         محمود صادق حرزالله عبدالقوىبنى سويف
74.                         محمود عقبة طه محمودبنى سويف
75.                         محمود محمد علي محمدبنى سويف
76.                         مصطفي محمود موسي عليبنى سويف
77.                         هاني حمادة علي عبدالعزيزبنى سويف
78.                         يحي زكريا حمدالله عبدالعاطيبنى سويف
79.                         احمد رمضان محمود الحضريجنوب سيناء
80.                         خميس محمود عبدالسلام دسوقيجنوب سيناء
81.                         محمد محمد محمود عبد الحليمجنوب سيناء
82.                         اشرف محمد رمضان عبدهدمياط
83.                         محمد مسعد مسعود بربوردمياط
84.                         ابراهيم محمد بكر عمرانسوهاج
85.                         احمد عبداللاه احمد علامسوهاج
86.                         احمد عطية السيد ابوعليوسوهاج
87.                         حاتم احمد محمد إسماعيلسوهاج
88.                         حسن مصطفي احمد مصطفيسوهاج
89.                         حمدي عبدالحميد علي ابراهيمسوهاج
90.                         حنفي محمود دياب ديابسوهاج
91.                         السيد احمد احمد سعيدسوهاج
92.                         شريف ابوالوفا محمود بهنساوىسوهاج
93.                         طارق رسلان محمود رسلانسوهاج
94.                         عبداللاه حسين سالم عبداللاهسوهاج
95.                         محمد فتحى كامل عبدالنعيمسوهاج
96.                         محمود ضاحي عبد الرؤف حافظسوهاج
97.                         مصطفي محمود حسب النبي منازعسوهاج
98.                         مصطفى هاشم السيد هاشمسوهاج
99.                         وائل أحمد أحمد محمدسوهاج
100.                    خميس حمدى احمد حسينشمال سيناء
101.                    الصباحى محمد الصباحى محمدشمال سيناء
102.                    عبدالفتاح احمد اسماعيل الكريمهشمال سيناء
103.                    احمد عبدالرحيم توفيق جاد الربقنا
104.                    عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليلقنا
105.                    عطيتو عبدالراضى على عبدالنعيمقنا
106.                    على بشارى قاسم السمانقنا
107.                    محمد شحاتة احمد حميدقنا
108.                    محمد على حسن حمادقنا
109.                    مصطفى يس عباس احمدقنا
110.                    نصر حسن احمد حسينقنا
111.                    احمد محمد عبدالفتاح عبدالحميدكفر الشيخ
112.                    ربيع جمعه زكريا حمد فرجكفر الشيخ
113.                    رضي ابوالفتوح حسين محمدكفر الشيخ
114.                    سامى حسن سيف عثمانكفر الشيخ
115.                    السعيد السيد عبدالجواد الشربينىكفر الشيخ
116.                    صبحى حامد عبد الفتاح ابوزاملكفر الشيخ
117.                    على عبد الستارمحمد مصطفىكفر الشيخ
118.                    عنتر بلتاجي بلتاجي رزقكفر الشيخ
119.                    كمال عبدالحميد احمد صباحكفر الشيخ
120.                    محمد السيد أحمد جمعهكفر الشيخ
121.                    محمد محمد عبد اللطيف مصطفيكفر الشيخ
122.                    احمد عواد أحمد محمدمرسى مطروح
123.                    أيمن صبري محمد السيد البازالاسكندرية
124.                    هيثم عبدالرحمن عبدالقادر عليالاسكندرية
125.                    حسن محمد احمد حسن امامالاسماعيلية
126.                    وليد محمد محمد عبد الغفارالاسماعيلية
127.                    أنس محمد الهادي محمد أحمدالسويس
128.                    ناصر غريب محمد علىالسويس
129.                    الانصاري خلف الله محمد احمدالبحر الاحمر
130.                    عبدالباسط عثمان احمد محمدالبحر الاحمر
  • من يحق لهم دخول الاختبار يوم الإثنين : 9 / 9 / 2019م
مالاسمالمديرية
1.      ابراهيم فكرى عبداللاهى احمدالأقصر
2.      ابوالعباس أحمد محمد حسينالأقصر
3.      احمد حسن محمد محمودالأقصر
4.      احمد سيد ياسين محمدالأقصر
5.      احمد عبدالمعبود رمضان حفنىالأقصر
6.      ادم حسن محمد عليالأقصر
7.      امين عبد الحميد السعدى احمدالأقصر
8.      حجاج احمد ابراهيم محمدالأقصر
9.      حسن بشاري سليمان محمدالأقصر
10.                         حسن عبدالكريم حسن عسرانالأقصر
11.                         حسن منصور محمد احمدالأقصر
12.                         حمادة عبدالطيف محمد احمدالأقصر
13.                         الطيب محمد على جادالرب الطيبالأقصر
14.                         عبدالحليم احمد محمد احمدالأقصر
15.                         عبدالرحيم محمود محمد عليالأقصر
16.                         عبدالله سيداحمد عبدالحليم سعدالأقصر
17.                         على محمود طه يونسالأقصر
18.                         محمد احمد ابو القاسم محمدالأقصر
19.                         محمد حسن عبدالكريم احمدالأقصر
20.                         محمد ربيع محمد أحمدالأقصر
21.                         محمد عبدالحكيم سلطان أحمدالأقصر
22.                         محمد علي ابوالوفا جادالربالأقصر
23.                         محمد محمود بدري الضويالأقصر
24.                         محمد محمود مصطفى أحمدالأقصر
25.                         محمود لطفى سيد محمدالأقصر
26.                         حسيب عمران حسيب علىاسوان
27.                         حموده محمد محمود اسماعيلاسوان
28.                         زين تقى معوض بدرىاسوان
29.                         طاهر عوض عبدالحميد محمداسوان
30.                         عاشور احمد سعيد عبدالمعطىاسوان
31.                         عبدالستار حسن ابازيد حسانياسوان
32.                         محمد حسين ابراهيم محمداسوان
33.                         محمد عوض عبدالحميد محمداسوان
34.                         محمود مصطفى حسن بدراسوان
35.                         مصطفي احمد محمد احمداسوان
36.                         جمال حسن عمر احمداسيوط
37.                         جمال علي محمد سعيداسيوط
38.                         خالد حسن عبد الرحيم أحمداسيوط
39.                         شعراوى محمد شعبان يونساسيوط
40.                         صلاح احمد محمد عيسىاسيوط
41.                         صلاح قدرى نصر احمداسيوط
42.                         ضياءالدين عبد الستارعبد الموجود العنانياسيوط
43.                         عادل مصطفى سيد عوضاسيوط
44.                         عبدالغفار منصور فتحى محمداسيوط
45.                         عبدالنبي فرغلي ابوالعلا عبدالرحمناسيوط
46.                         عدوى عطا شحاته قطباسيوط
47.                         عيسى الفرغلى حسين مباركاسيوط
48.                         محمد رمضان جابر خليلاسيوط
49.                         محمد عبدالرحيم محمد عبداللهاسيوط
50.                         هاشم حسين محمد جاد اللهاسيوط
51.                         يحي الفرغلى حسين مباركاسيوط
52.                         ابراهيم على عبده حمودةالبحيرة
53.                         احمد رمضان الصافي عبدالحميد الأشرمالبحيرة
54.                         احمد عبدالمجيد عبدالمجيد الشبينيالبحيرة
55.                         اسلام كمال محمد بدادةالبحيرة
56.                         بسام السيد مبروك السيدالبحيرة
57.                         حامد ابراهيم محمد نمرالبحيرة
58.                         حامد خليفة ابراهيم عيسوىالبحيرة
59.                         حسن اسماعيل ابراهيم حجاجالبحيرة
60.                         سامى محمود محمد بدرالبحيرة
61.                         سعد محمد سعد عيسىالبحيرة
62.                         سعيد محمد سعد عيسىالبحيرة
63.                         طارق حلمى مبروك أبو المكارمالبحيرة
64.                         عبدالجواد شوقي عبدالجواد حسنين حبيبالبحيرة
65.                         عبدالحميد محمد ابراهيم السنهوريالبحيرة
66.                         عبدالسلام محمد حسن السيدالبحيرة
67.                         عبدالكريم محمد محمود البرقمانيالبحيرة
68.                         على خيرى عبدالجواد الهابطالبحيرة
69.                         عماد محمد محمد هيبهالبحيرة
70.                         عيد فايز عبيد عبدالرحمنالبحيرة
71.                         محمد على عبدالواحد مندورالبحيرة
72.                         محمد على محمد أيوبالبحيرة
73.                         محمد محمد عبدالعزيز الطيبالبحيرة
74.                         محمود صابر محمد بسيونيالبحيرة
75.                         مسعد اسماعيل عمران السعدنيالبحيرة
76.                         نبيل عبدالفتاح ابراهيم حافظالبحيرة
77.                         وليد محمد علي كرسونالبحيرة
78.                         ابراهيم بكري إبراهيم دسوقيالجيزة
79.                         ابوبكر محمد ابوليفة خلف اللهالجيزة
80.                         احمد صالح سيد محمدالجيزة
81.                         احمد ماهر عبد الله حسانينالجيزة
82.                         اسامه عزت ابراهيم احمد العسالالجيزة
83.                         حامد عبدالفضيل عبدالرحمن عليالجيزة
84.                         حامد معوض حجازي محمد ديابالجيزة
85.                         حجازى لطفى سنوسى أحمدالجيزة
86.                         حسن جلال أحمد الموافىالجيزة
87.                         عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمانالجيزة
88.                         على ابراهيم على محمد بدرالجيزة
89.                         عماد يحيى احمد خليلالجيزة
90.                         عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقيالجيزة
91.                         كارم حسين أحمد مصطفىالجيزة
92.                         محمود محمد مصطفى هيبةالجيزة
93.                         محمود محمد مندوه محمد بركاتالجيزة
94.                         هاني احمد علي محمدالجيزة
95.                         احمد إسماعيل عبد العال إبراهيمالدقهلية
96.                         احمد السيد ابواليزيد السيدالدقهلية
97.                         احمد علي باز عليالدقهلية
98.                         احمد محمد جبر محمدالدقهلية
99.                         اشرف عبدالله الحفنى العدلالدقهلية
100.                    خالد عبدالسميع عبد الله علىالدقهلية
101.                    السيد ابوالفتوح علي علي مقلدالدقهلية
102.                    عاطف محمد مهدى السيد مصطفىالدقهلية
103.                    عبدالله محمد مصطفى محمدالدقهلية
104.                    عبدالواحد السيد احمد الشافعيالدقهلية
105.                    محمد جمعه السيد السعيدالدقهلية
106.                    محمد عبدالهادي السيد عبدالحميدالدقهلية
107.                    محمود محمود المرسي فودةالدقهلية
108.                    ابراهيم محمد محمد ابراهيمالشرقية
109.                    احمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حربالشرقية
110.                    احمد على احمد محمدالشرقية
111.                    احمد محمد صابر عبدالقادر الدراويالشرقية
112.                    أكمل زكي عبدالمجيد السيدالشرقية
113.                    أنور أحمد السعيد حسانينالشرقية
114.                    جلال عبدالحميد محمد بيومى غالىالشرقية
115.                    خالد ابراهيم جمعه ابوالعلاالشرقية
116.                    دويدار رمضان دويدار عطيةالشرقية
117.                    صالح محفوظ رمضان صالحالشرقية
118.                    عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبةالشرقية
119.                    عبدالله السيد السيد حسينالشرقية
120.                    فوده السيد أحمد فودهالشرقية
121.                    محمد عادل غانم عليالشرقية
122.                    محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حربالشرقية
123.                    محمد على على محمدالشرقية
124.                    محمد محمد احمد سويلمالشرقية
125.                    محمود مصطفى مصطفى سالمالشرقية
126.                    مصباح محمد عبدالفتاح علىالشرقية
127.                    مكاوى حسين محمد حسينالشرقية
128.                    هانى عبد الله محمد علىالشرقية
129.                    وائل شعبان خليل عبد الجوادالشرقية
130.                    وليد بيومي شحاته محمد حجاجالشرقية
131.                    ياسر محمد ابوالعزم إبراهيمالشرقية

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

د كمال أبو سيف مديرا لأوقاف البحر الأحمر

 في إطار تمكين الشباب المثقف المؤهل علميًا وإداريًا ، وبناء على مذكرة رئيس القطاع الديني …

وزير الأوقاف خلال خطبة الجمعة بالغردقة: الإسلام دين القيم الإنسانية الراقية وبناء الشخصية السوية

وزير الأوقاف خلال خطبة الجمعة من مسجد الميناء بمدينة الغردقة بمحافظة البحر الأحمر: الإسلام دين …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.