الرئيسية / الأوقاف / بالأسماء 261 إمام : إلي اختبارات التصفية النهائية لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1441هـ

بالأسماء 261 إمام : إلي اختبارات التصفية النهائية لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان 1441هـ

تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الأولي التحريرية) لمسابقة الإيفاد فى شهر رمضان المبارك 1441هـ / 2020م للأئمة ، وذلك في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحا بمسجد النور بالعباسية يومى الأحد والإثنين :  8 ، 9 سبتمبر 2019م , ويُرجى اصطحاب بطاقة الرقم القومي علي أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن اليوم أو الموعد المحدد.

 

  • من يحق لهم دخول الاختبار يوم الأحد : 8 / 9 / 2019م
م الإسم المديرية
1.       احمد ابراهيم سيد احمد مطر الغربية
2.       احمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية
3.       احمد محمود محمد خليل الغربية
4.       حماده بشير محمد البدوي الغربية
5.       رجائي احمد محمد الشرنوبي الغربية
6.       رجب حمزه علي جبر الغربية
7.       سامى القطب السيد الفقى الغربية
8.       القطب عبدالنبى محمد ابوجوهر الغربية
9.       محمد سعد حسن سعد العبد الغربية
10.                          محمود حامد محمد سعيد الغربية
11.                          محمود شوقي عطية مرسي الغربية
12.                          محمود مصطفى عبد الرحمن البنا الغربية
13.                          مصطفى ابواليزيد عبدالنبي درويش الغربية
14.                          احمد عبد المنعم عبد الله عثمان الفيوم
15.                          احمد محمد رمضان سرحان الفيوم
16.                          حسن شعبان سيد ابو بكر الفيوم
17.                          شعراوي رمضان عطية عبدالغني الفيوم
18.                          صابر محمود عبدالمولي عبدالكريم الفيوم
19.                          محمود سيد محمد جوده الفيوم
20.                          محمود محمد امين جاب الله الفيوم
21.                          رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
22.                          سعد عبدالحميد حسن سعد القاهرة
23.                          سعد عطيه سعد السيد القاهرة
24.                          محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
25.                          محمد نور الدين احمد عبد العال القاهرة
26.                          محمود السعيد فرحات محمود الشال القاهرة
27.                          محمود خليل سيد خليل القاهرة
28.                          منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيف القاهرة
29.                          هوارى محمد عبدالمعز محمد القاهرة
30.                          احمد محمد عبدالهادى هندى القليوبية
31.                          جمال محمد البكري فرج عبدالجليل القليوبية
32.                          حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
33.                          حسن محمد حامد محمد هلال القليوبية
34.                          السيد احمد عبد النبى عبد الوهاب القليوبية
35.                          عبدالرحمن الطوخي عبد الرحمن عقل القليوبية
36.                          محمد محمد احمد رفاعي القليوبية
37.                          محمد منصور عثمان عبدالرحمن القليوبية
38.                          ابراهيم عبد السميع إبراهيم أحمد المنوفية
39.                          احمد عبدالعزيز عطيه عبدالعزيز المنوفية
40.                          احمد مشحوت محمد حسان المنوفية
41.                          اشرف يوسف محمد النقيب المنوفية
42.                          تامر عبدالباقي محمد عمارة المنوفية
43.                          حسن عبدالعزيز حسن الفايدي المنوفية
44.                          خالد علي عبدالقوي ناجي المنوفية
45.                          رافت عبدالنبي حسنين شعبان المنوفية
46.                          سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
47.                          طارق محي الدين محمد الطواب المنوفية
48.                          محمد ابراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
49.                          محمد السيد عبدالغني احمد المنوفية
50.                          محمد مصطفي عبدالله تعيلب المنوفية
51.                          محمود احمد محمود حنفى المنوفية
52.                          محمود محى الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
53.                          على مصطفى عبدالهادى محمد المنيا
54.                          فهمي احمد فهمي عبد العزيز المنيا
55.                          محمد عمر عبدالجليل ابوزيد المنيا
56.                          محمد فهيم محمد أحمد الوادى الجديد
57.                          احمد سيد علي محمد بنى سويف
58.                          احمد سيد محمد درويش بنى سويف
59.                          احمد صابر محمد ابوالعلا بنى سويف
60.                          احمد طه عبد التواب محسب بنى سويف
61.                          احمد فتحي احمد مرزوق بنى سويف
62.                          احمد محمد عبد العظيم حسن بنى سويف
63.                          اشرف طه عبدالقادر محمد بنى سويف
64.                          سيد نورالدين حسين مبارك بنى سويف
65.                          شمردل محمد علي علي عمار بنى سويف
66.                          عبدالهادي محمد زكي احمد بنى سويف
67.                          عبدالله خيرالله أبوشناف صالح بنى سويف
68.                          عيد شحاته عويس عبد المجيد بنى سويف
69.                          محمد ابوالخير محمد سيد بنى سويف
70.                          محمد شعبان محمد حسين بنى سويف
71.                          محمد على عبدالجواد محمد بنى سويف
72.                          محمد عنانى احمد عطا بنى سويف
73.                          محمود صادق حرزالله عبدالقوى بنى سويف
74.                          محمود عقبة طه محمود بنى سويف
75.                          محمود محمد علي محمد بنى سويف
76.                          مصطفي محمود موسي علي بنى سويف
77.                          هاني حمادة علي عبدالعزيز بنى سويف
78.                          يحي زكريا حمدالله عبدالعاطي بنى سويف
79.                          احمد رمضان محمود الحضري جنوب سيناء
80.                          خميس محمود عبدالسلام دسوقي جنوب سيناء
81.                          محمد محمد محمود عبد الحليم جنوب سيناء
82.                          اشرف محمد رمضان عبده دمياط
83.                          محمد مسعد مسعود بربور دمياط
84.                          ابراهيم محمد بكر عمران سوهاج
85.                          احمد عبداللاه احمد علام سوهاج
86.                          احمد عطية السيد ابوعليو سوهاج
87.                          حاتم احمد محمد إسماعيل سوهاج
88.                          حسن مصطفي احمد مصطفي سوهاج
89.                          حمدي عبدالحميد علي ابراهيم سوهاج
90.                          حنفي محمود دياب دياب سوهاج
91.                          السيد احمد احمد سعيد سوهاج
92.                          شريف ابوالوفا محمود بهنساوى سوهاج
93.                          طارق رسلان محمود رسلان سوهاج
94.                          عبداللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج
95.                          محمد فتحى كامل عبدالنعيم سوهاج
96.                          محمود ضاحي عبد الرؤف حافظ سوهاج
97.                          مصطفي محمود حسب النبي منازع سوهاج
98.                          مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
99.                          وائل أحمد أحمد محمد سوهاج
100.                     خميس حمدى احمد حسين شمال سيناء
101.                     الصباحى محمد الصباحى محمد شمال سيناء
102.                     عبدالفتاح احمد اسماعيل الكريمه شمال سيناء
103.                     احمد عبدالرحيم توفيق جاد الرب قنا
104.                     عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا
105.                     عطيتو عبدالراضى على عبدالنعيم قنا
106.                     على بشارى قاسم السمان قنا
107.                     محمد شحاتة احمد حميد قنا
108.                     محمد على حسن حماد قنا
109.                     مصطفى يس عباس احمد قنا
110.                     نصر حسن احمد حسين قنا
111.                     احمد محمد عبدالفتاح عبدالحميد كفر الشيخ
112.                     ربيع جمعه زكريا حمد فرج كفر الشيخ
113.                     رضي ابوالفتوح حسين محمد كفر الشيخ
114.                     سامى حسن سيف عثمان كفر الشيخ
115.                     السعيد السيد عبدالجواد الشربينى كفر الشيخ
116.                     صبحى حامد عبد الفتاح ابوزامل كفر الشيخ
117.                     على عبد الستارمحمد مصطفى كفر الشيخ
118.                     عنتر بلتاجي بلتاجي رزق كفر الشيخ
119.                     كمال عبدالحميد احمد صباح كفر الشيخ
120.                     محمد السيد أحمد جمعه كفر الشيخ
121.                     محمد محمد عبد اللطيف مصطفي كفر الشيخ
122.                     احمد عواد أحمد محمد مرسى مطروح
123.                     أيمن صبري محمد السيد الباز الاسكندرية
124.                     هيثم عبدالرحمن عبدالقادر علي الاسكندرية
125.                     حسن محمد احمد حسن امام الاسماعيلية
126.                     وليد محمد محمد عبد الغفار الاسماعيلية
127.                     أنس محمد الهادي محمد أحمد السويس
128.                     ناصر غريب محمد على السويس
129.                     الانصاري خلف الله محمد احمد البحر الاحمر
130.                     عبدالباسط عثمان احمد محمد البحر الاحمر
  • من يحق لهم دخول الاختبار يوم الإثنين : 9 / 9 / 2019م
م الاسم المديرية
1.       ابراهيم فكرى عبداللاهى احمد الأقصر
2.       ابوالعباس أحمد محمد حسين الأقصر
3.       احمد حسن محمد محمود الأقصر
4.       احمد سيد ياسين محمد الأقصر
5.       احمد عبدالمعبود رمضان حفنى الأقصر
6.       ادم حسن محمد علي الأقصر
7.       امين عبد الحميد السعدى احمد الأقصر
8.       حجاج احمد ابراهيم محمد الأقصر
9.       حسن بشاري سليمان محمد الأقصر
10.                          حسن عبدالكريم حسن عسران الأقصر
11.                          حسن منصور محمد احمد الأقصر
12.                          حمادة عبدالطيف محمد احمد الأقصر
13.                          الطيب محمد على جادالرب الطيب الأقصر
14.                          عبدالحليم احمد محمد احمد الأقصر
15.                          عبدالرحيم محمود محمد علي الأقصر
16.                          عبدالله سيداحمد عبدالحليم سعد الأقصر
17.                          على محمود طه يونس الأقصر
18.                          محمد احمد ابو القاسم محمد الأقصر
19.                          محمد حسن عبدالكريم احمد الأقصر
20.                          محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
21.                          محمد عبدالحكيم سلطان أحمد الأقصر
22.                          محمد علي ابوالوفا جادالرب الأقصر
23.                          محمد محمود بدري الضوي الأقصر
24.                          محمد محمود مصطفى أحمد الأقصر
25.                          محمود لطفى سيد محمد الأقصر
26.                          حسيب عمران حسيب على اسوان
27.                          حموده محمد محمود اسماعيل اسوان
28.                          زين تقى معوض بدرى اسوان
29.                          طاهر عوض عبدالحميد محمد اسوان
30.                          عاشور احمد سعيد عبدالمعطى اسوان
31.                          عبدالستار حسن ابازيد حساني اسوان
32.                          محمد حسين ابراهيم محمد اسوان
33.                          محمد عوض عبدالحميد محمد اسوان
34.                          محمود مصطفى حسن بدر اسوان
35.                          مصطفي احمد محمد احمد اسوان
36.                          جمال حسن عمر احمد اسيوط
37.                          جمال علي محمد سعيد اسيوط
38.                          خالد حسن عبد الرحيم أحمد اسيوط
39.                          شعراوى محمد شعبان يونس اسيوط
40.                          صلاح احمد محمد عيسى اسيوط
41.                          صلاح قدرى نصر احمد اسيوط
42.                          ضياءالدين عبد الستارعبد الموجود العناني اسيوط
43.                          عادل مصطفى سيد عوض اسيوط
44.                          عبدالغفار منصور فتحى محمد اسيوط
45.                          عبدالنبي فرغلي ابوالعلا عبدالرحمن اسيوط
46.                          عدوى عطا شحاته قطب اسيوط
47.                          عيسى الفرغلى حسين مبارك اسيوط
48.                          محمد رمضان جابر خليل اسيوط
49.                          محمد عبدالرحيم محمد عبدالله اسيوط
50.                          هاشم حسين محمد جاد الله اسيوط
51.                          يحي الفرغلى حسين مبارك اسيوط
52.                          ابراهيم على عبده حمودة البحيرة
53.                          احمد رمضان الصافي عبدالحميد الأشرم البحيرة
54.                          احمد عبدالمجيد عبدالمجيد الشبيني البحيرة
55.                          اسلام كمال محمد بدادة البحيرة
56.                          بسام السيد مبروك السيد البحيرة
57.                          حامد ابراهيم محمد نمر البحيرة
58.                          حامد خليفة ابراهيم عيسوى البحيرة
59.                          حسن اسماعيل ابراهيم حجاج البحيرة
60.                          سامى محمود محمد بدر البحيرة
61.                          سعد محمد سعد عيسى البحيرة
62.                          سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
63.                          طارق حلمى مبروك أبو المكارم البحيرة
64.                          عبدالجواد شوقي عبدالجواد حسنين حبيب البحيرة
65.                          عبدالحميد محمد ابراهيم السنهوري البحيرة
66.                          عبدالسلام محمد حسن السيد البحيرة
67.                          عبدالكريم محمد محمود البرقماني البحيرة
68.                          على خيرى عبدالجواد الهابط البحيرة
69.                          عماد محمد محمد هيبه البحيرة
70.                          عيد فايز عبيد عبدالرحمن البحيرة
71.                          محمد على عبدالواحد مندور البحيرة
72.                          محمد على محمد أيوب البحيرة
73.                          محمد محمد عبدالعزيز الطيب البحيرة
74.                          محمود صابر محمد بسيوني البحيرة
75.                          مسعد اسماعيل عمران السعدني البحيرة
76.                          نبيل عبدالفتاح ابراهيم حافظ البحيرة
77.                          وليد محمد علي كرسون البحيرة
78.                          ابراهيم بكري إبراهيم دسوقي الجيزة
79.                          ابوبكر محمد ابوليفة خلف الله الجيزة
80.                          احمد صالح سيد محمد الجيزة
81.                          احمد ماهر عبد الله حسانين الجيزة
82.                          اسامه عزت ابراهيم احمد العسال الجيزة
83.                          حامد عبدالفضيل عبدالرحمن علي الجيزة
84.                          حامد معوض حجازي محمد دياب الجيزة
85.                          حجازى لطفى سنوسى أحمد الجيزة
86.                          حسن جلال أحمد الموافى الجيزة
87.                          عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
88.                          على ابراهيم على محمد بدر الجيزة
89.                          عماد يحيى احمد خليل الجيزة
90.                          عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الجيزة
91.                          كارم حسين أحمد مصطفى الجيزة
92.                          محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
93.                          محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
94.                          هاني احمد علي محمد الجيزة
95.                          احمد إسماعيل عبد العال إبراهيم الدقهلية
96.                          احمد السيد ابواليزيد السيد الدقهلية
97.                          احمد علي باز علي الدقهلية
98.                          احمد محمد جبر محمد الدقهلية
99.                          اشرف عبدالله الحفنى العدل الدقهلية
100.                     خالد عبدالسميع عبد الله على الدقهلية
101.                     السيد ابوالفتوح علي علي مقلد الدقهلية
102.                     عاطف محمد مهدى السيد مصطفى الدقهلية
103.                     عبدالله محمد مصطفى محمد الدقهلية
104.                     عبدالواحد السيد احمد الشافعي الدقهلية
105.                     محمد جمعه السيد السعيد الدقهلية
106.                     محمد عبدالهادي السيد عبدالحميد الدقهلية
107.                     محمود محمود المرسي فودة الدقهلية
108.                     ابراهيم محمد محمد ابراهيم الشرقية
109.                     احمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
110.                     احمد على احمد محمد الشرقية
111.                     احمد محمد صابر عبدالقادر الدراوي الشرقية
112.                     أكمل زكي عبدالمجيد السيد الشرقية
113.                     أنور أحمد السعيد حسانين الشرقية
114.                     جلال عبدالحميد محمد بيومى غالى الشرقية
115.                     خالد ابراهيم جمعه ابوالعلا الشرقية
116.                     دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
117.                     صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
118.                     عبدالسلام محمد عبدالسلام وهبة الشرقية
119.                     عبدالله السيد السيد حسين الشرقية
120.                     فوده السيد أحمد فوده الشرقية
121.                     محمد عادل غانم علي الشرقية
122.                     محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
123.                     محمد على على محمد الشرقية
124.                     محمد محمد احمد سويلم الشرقية
125.                     محمود مصطفى مصطفى سالم الشرقية
126.                     مصباح محمد عبدالفتاح على الشرقية
127.                     مكاوى حسين محمد حسين الشرقية
128.                     هانى عبد الله محمد على الشرقية
129.                     وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
130.                     وليد بيومي شحاته محمد حجاج الشرقية
131.                     ياسر محمد ابوالعزم إبراهيم الشرقية

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين لـ مسابقة إمام منطقة وفق الشروط الواردة بالإعلان وتحت …

الأوقاف ، وزارة الأوقاف ، تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة ،مجال الدعوة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء الدولة

تخصيص جلسة علمية في المؤتمر الدولي لواعظات الأوقاف حول دور المرأة في ترسيخ أسس بناء …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.