ads
الإثنين , 15 أكتوبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
ads
الرئيسية / أخبار مهمة / بالأسماء (297): الاختبار التحريري لجميع القانونيين المشاركين في دورتي الشئون القانونية (الرابعة والخامسة)
بالأسماء (297):  الاختبار التحريري لجميع القانونيين المشاركين في دورتي الشئون القانونية (الرابعة والخامسة)

بالأسماء (297): الاختبار التحريري لجميع القانونيين المشاركين في دورتي الشئون القانونية (الرابعة والخامسة)

513 عدد الزيارات

كتب: د.أحمد رمضان

 تقرر عقد الاختبار التحريري لجميع السادة القانونيين المشاركين في دورتي الشئون القانونية (الرابعة والخامسة) بالتعاون مع هيئة الأوقاف المصرية بمسجد النور بالعباسية يومي الثلاثاء والأربعاء 16 و 17 / 10 / 2018م ، في تمام الساعة التاسعة صباحًا ، علمًا بأن الحضور للاختبارات إلزامي لجميع المشاركين في الدورة من هيئة الأوقاف المصرية ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

 الثلاثاء الموافق 16 / 10 / 2018م :

م الاسم المديرية
1.                   عادل محمد عبد النبي الديوان العام
2.                   أحمد شكري أمين الديوان العام
3.                   تامر محمود علي السيد الديوان العام
4.                   عبد الله سلومة عبد الونيس الديوان العام
5.                   محمد عادل عبد السلام بيومي الديوان العام
6.                   عليه سيد الطوخي الديوان العام
7.                   عبد الرحمن عادل متولي الديوان العام
8.                   وفائي محمد وفائي الديوان العام
9.                   رامي محمود محمد جعفر الديوان العام
10.              منى خلف حسانين الديوان العام
11.              ايناس مصطفى محمد الديوان العام
12.              ياسمين صبري أحمد الديوان العام
13.              غادة ذكي إبراهيم الديوان العام
14.              موسى محمد ابو زيد الديوان العام
15.              نرمين عاطف طه الديوان العام
16.              عادل يوسف موسى الديوان العام
17.              فوزيه أحمد توفيق الديوان العام
18.              مروه عبد النبي محمد الديوان العام
19.              رباب بخيت شعبان الديوان العام
20.              مصطفى حسن حسن الديوان العام
21.              شريف إبراهيم السيد إدارة القضايا
22.              فاطمة سيد عباس إدارة القضايا
23.              أحمد علي سليم الصانع إدارة القضايا
24.              هبه محمد محمد علي الدين إدارة القضايا
25.              ماهر أحمد إدارة القضايا
26.              أحمد عبد العزيز إدارة القضايا
27.              محمد حسين إدارة القضايا
28.              عادل محمد إدارة القضايا
29.              حمدي محمد إدارة القضايا
30.              رشا عبده إدارة القضايا
31.              محمد أحمد الجمل إدارة القضايا
32.              نادية محمد عوض إدارة القضايا
33.              هاني حسن أحمد إدارة القضايا
34.              فاطمة أحمد حسب الله إدارة القضايا
35.              عبد الرحمن عبد الرازق إدارة القضايا
36.              منى أحمد بكر إدارة القضايا
37.              أشرف عبد الله إدارة القضايا
38.              محمود زغلول إدارة القضايا
39.              شريف أحمد إدارة القضايا
40.              اميره سامي إدارة القضايا
41.              طارق محمد محمد عبد الرازق إدارة القضايا
42.              دينا هشام حسين إدارة القضايا
43.              مدحت سيد أحمد بيومي إدارة القضايا
44.              صابر أحمد سيد بخيت منطقة اسوان
45.              محمد سعد حسن محمود منطقة اسوان
46.              جلال إبراهيم جلال منطقة اسيوط
47.              عبد العاطي محمود أحمد منطقة اسيوط
48.              هاشم أحمد سليم منطقة الإسكندرية
49.              شوقي المنزلاوي منطقة الإسكندرية
50.              باسم توفيق منطقة الإسكندرية
51.              هشام إبراهيم منطقة الإسكندرية
52.              محمود أحمد ابو زيد منطقة الإسكندرية
53.              فاتن السيد منطقة الإسكندرية
54.              عبير فاروق منطقة الإسكندرية
55.              شيماء خيري منطقة الإسكندرية
56.              علاء مصطفى منطقة الإسكندرية
57.              نرمين محمود منطقة الإسكندرية
58.              إبراهيم منير منطقة الإسكندرية
59.              أحمد الطاهر أحمد منطقة الأقصر
60.              عماد عبد الله بدوي منطقة البحر الأحمر
61.              سمير عبد العليم منطقة البحيرة
62.              اسلام أحمد ماهر منطقة البحيرة
63.              تامر حسن سلطان منطقة البحيرة
64.              فاطمة زكي منطقة البحيرة
65.              محمود سعيد محمود منطقة التل الكبير
66.              أحمد مصطفى علي مصطفى منطقة التل الكبير
67.              محمد محمد محمود محمد منطقة التل الكبير
68.              إبراهيم صبحي منطقة التل الكبير
69.              رانيا عبد الفتاح منطقة الجيزة
70.              اسلام علي عبد العزيز منطقة الجيزة
71.              محمد سيد ياسين منطقة الجيزة
72.              إيمان محمد سليمان منطقة الجيزة
73.              ولاء عبد القادر منطقة الجيزة
74.              عبد العزيز كمال منطقة الجيزة
75.              محمد رزق علي أحمد منطقة الدقهلية
76.              أحمد محمد فؤاد شلبي منطقة الدقهلية
77.              محمد علي عبد المتجلي منطقة الدقهلية
78.              سالي أحمد منطقة السويس
79.              حنان السيد علي حسين منطقة الشرقية
80.              إيمان صلاح الدين سعد منطقة الشرقية
81.              سالم محمد اسماعيل منطقة الشرقية
82.              جمال حسني محمد إبراهيم منطقة الشرقية
83.              بسمه عبد الحفيظ سعد منطقة الشرقية
84.              محمود إبراهيم سليمان منطقة الشرقية
85.              طاهر عاطف محمد منطقة الشرقية
86.              محمد محمد سميح منطقة الفيوم
87.              محمد منير عبد العزيز منطقة الفيوم
88.              عمرو أحمد عبد الفتاح منطقة الفيوم
89.              وفاء إبراهيم صوفي منطقة الفيوم
90.              غادة عاصم منطقة القاهرة
91.              فريدة أحمد عبد الوهاب منطقة القاهرة
92.              أحمد سيد محمد منطقة القاهرة
93.              محمد خليفة عجلان منطقة القاهرة
94.              علي محمد إبراهيم منطقة القاهرة
95.              سميرة سعيد عبد الحليم منطقة القاهرة
96.              أحمد سعد توفيق منطقة القاهرة
97.              حسين عبد العزيز أحمد منطقة القليوبية
98.              سحر محمد السيد علي منطقة القليوبية
99.              عبد الحميد صبري عبد الحميد منطقة القليوبية
100.         أحمد مصطفى محمد منطقة القليوبية
101.         أحمد عزت إبراهيم الجزار منطقة القليوبية
102.         نهال علي عبد الرحمن منطقة القليوبية
103.         فاطمة مصطفى إبراهيم منطقة المحلة الكبرى
104.         مروه علي جابر السعدني منطقة المحلة الكبرى
105.         حسن حسن علي إبراهيم منطقة المحلة الكبرى
106.         عبد العزيز إبراهيم بيبرس منطقة المحلة الكبرى
107.         مصطفى محمد الشامي منطقة المحلة الكبرى
108.         نسرين توفيق أحمد منطقة المنوفية
109.         عصام إبراهيم الدسوقي منطقة المنوفية
110.         السيد خليف منطقة المنوفية
111.         إبراهيم سعيد شحاته منطقة المنوفية
112.         عبد العزيز عمر عبد العزيز منطقة المنيا
113.         ميادة مجدي منطقة المنيا
114.         عادل محمد عبد الفتاح منطقة المنيا
115.         أحمد سلطان خليفة منطقة الوادي الجديد
116.         رامي محمد علي منطقة الوادي الجديد
117.         محمد أحمد محسب منطقة الوادي الجديد
118.         إيمان نبيل عبد الحميد منطقة بني سويف
119.         وليد راضي منطقة بني سويف
120.         رضا محمد أحمد منطقة بني سويف
121.         ياسر حلمي طه منطقة بني سويف
122.         الشيماء محمد علي منطقة بني سويف
123.         إسراء أحمد نصر منطقة بني سويف
124.         محمد أحمد عبد الدايم منطقة بورسعيد
125.         ايهاب سامي توفيق منطقة دمياط
126.         وفاء أحمد خليل منطقة دمياط
127.         محمد عادل علي منطقة سوهاج
128.         جمال إبراهيم عبد الغفار منطقة طنطا
129.         أحمد السعدني محمد منطقة طنطا
130.         اميره عبد الحميد البيومي منطقة طنطا
131.         فاطمة محمود يوسف منطقة طنطا
132.         هشام السيد عباس منطقة طنطا
133.         محمد إبراهيم فهمي منطقة قنا
134.         أحمد مصطفى محمد حسنين منطقة قنا
135.         أحمد إبراهيم مهنا منطقة قنا
136.         كريم محمد عبد الفتاح منطقة قنا
137.         محمد سعيد أحمد حسين ابو زيد منطقة قنا
138.         آمال أحمد عبد المنصف منطقة كفر الشيخ
139.         عصام عبد الوهاب محمد منطقة كفر الشيخ
140.         السيد علي الشيخ منطقة كفر الشيخ
141.         حسام إبراهيم فتحي منطقة كفر الشيخ
142.         نور الدين مصطفى محمد منطقة كفر الشيخ

الأربعاء الموافق 17 / 10 / 2018م : 

م الاسم المديرية
1.                   منال مهدي غنيمي خليف الديوان العام
2.                   رحاب علي صالح الديوان العام
3.                   سميه عبد الرحيم محمد الديوان العام
4.                   عصام جمال الدين محمد الديوان العام
5.                   اميره عصام حسن الديوان العام
6.                   مروه علي عبد اللطيف الديوان العام
7.                   دينا حمدي علي الديوان العام
8.                   عزه جمال هندي الديوان العام
9.                   هبه احمد عبد المجيد الديوان العام
10.              مروه محمد السيد الديوان العام
11.              اسماء مشحوت الديوان العام
12.              رامي صبري عبد النور الديوان العام
13.              حسن مصطفى محمود الديوان العام
14.              يسرا محمد طه الديوان العام
15.              نغم عماد حسن الديوان العام
16.              رشا حسانين عبد الرحمن الديوان العام
17.              اميره صلاح رمضان الديوان العام
18.              محمد رضوان عبد الفتاح الديوان العام
19.              رباب حنفي الديوان العام
20.              محمد بخيت محمود الديوان العام
21.              انجي محمد فكري الديوان العام
22.              ولاء محمود الصاوي الديوان العام
23.              محمد ابو الفضل فاضل إدارة القضايا
24.              محمد صلاح الدين ابراهيم إدارة القضايا
25.              محمد محروس رفاعي إدارة القضايا
26.              احمد مصطفى جمعه إدارة القضايا
27.              ايمان محمد محمد إدارة القضايا
28.              محمد السيد عبد الحليم إدارة القضايا
29.              نيفين محمد عبد الفتاح إدارة القضايا
30.              محمود رشاد إدارة القضايا
31.              ايمان عبد الله قنديل إدارة القضايا
32.              جيهان شعبان محمد إدارة القضايا
33.              هدى عبد القادر إدارة القضايا
34.              اسلام السيد البدوي إدارة القضايا
35.              فيصل عبد المنعم إدارة القضايا
36.              خالد محمد مرسي إدارة القضايا
37.              مشيره محمود إدارة القضايا
38.              عمرو سراج إدارة القضايا
39.              تهامي علي زهره إدارة القضايا
40.              حمدي السيد علي إدارة القضايا
41.              احمد عبد الوهاب عبد الجواد إدارة القضايا
42.              ولاء عبد العليم عبد المولى إدارة القضايا
43.              ممدوح محمد بدر الدين إدارة القضايا
44.              محمد الهادي ابراهيم إدارة القضايا
45.              احمد عبد الحميد هريدي إدارة القضايا
46.              عبد الناصر محمد مرغني إدارة القضايا
47.              علي محمد ابراهيم إدارة القضايا
48.              شوقي ضاحي إدارة القضايا
49.              فاطمة محمد محمد إدارة القضايا
50.              فاطمة شوقي إدارة القضايا
51.              أدهم محمد فتحي إدارة القضايا
52.              محمد عبد المنعم محمد إدارة القضايا
53.              حمدي حامد الدرديري الإسكندرية
54.              وليد جابر أحمد بني سويف
55.              سمير عبد العظيم إمام بور سعيد
56.              محمد فؤاد السويس
57.              إسماعيل أحمد أبو النور الشرقية
58.              محمد مصطفى عبد الجواد الفيوم
59.              رشا محمد محمد علي القاهرة
60.              شعبان عبد الرحيم عبد العزيز كفر الشيخ
61.              جلال الدسوقي يونس كفر الشيخ
62.              أحمد عبد الهادي الإبياري كفر الشيخ
63.              محمد مصطفى عبد النبي منطقة اسوان
64.              الحسيني علي اسماعيل منطقة اسيوط
65.              هدى شوقي محجوب منطقة اسيوط
66.              زكريا احمد جمال منطقة الإسكندرية
67.              اماني ابو ضيف منطقة الإسكندرية
68.              مروه عبد العال منطقة الإسكندرية
69.              ريهام محمود عبد القادر منطقة الإسكندرية
70.              علي الفقي منطقة الإسكندرية
71.              شريف ابو طالب منطقة الإسكندرية
72.              أشرف محمود منطقة الإسكندرية
73.              عبد العال كريم منطقة الإسكندرية
74.              رجب جابر منطقة الإسكندرية
75.              احلام فتحي عبد الرازق منطقة الأقصر
76.              حنان فؤاد منطقة الأقصر
77.              محمد السيد احمد منطقة البحر الأحمر
78.              هبه عبد المنعم سالم منطقة البحيرة
79.              محمود عبد المجيد منطقة البحيرة
80.              محمد توفيق عبد العزيز منطقة البحيرة
81.              محمد عبد الله عبيد منطقة البحيرة
82.              ابراهيم السيد خليفة منطقة البحيرة
83.              رضا عبد اللاه محمد الحصري منطقة البحيرة
84.              اسامه فؤاد بيومي منطقة الجيزة
85.              احمد سمير منطقة الجيزة
86.              ولاء محمد حلمي منطقة الجيزة
87.              هبه ثابت منطقة الجيزة
88.              عبد الرازق شعبان منطقة الجيزة
89.              اسلام نبيل منطقة الجيزة
90.              اسامه رجب منطقة الجيزة
91.              محمد مسعد شفيق منطقة الدقهلية
92.              محمد خميس محمود منطقة الدقهلية
93.              علي عيد علي علي منطقة الدقهلية
94.              سامي مصطفى ماهر منطقة الشرقية
95.              امل سالم حامد منطقة الشرقية
96.              ايمان الشافعي كمال منطقة الشرقية
97.              احمد نسيم ابو زيد منطقة الشرقية
98.              صفاء محمد الجوهري منطقة الشرقية
99.              حسام الدين احمد راشد منطقة الفيوم
100.         محمد رمضان عبد الرحمن منطقة الفيوم
101.         محمد مصطفى عبد الجواد منطقة الفيوم
102.         كريمة السيد يحي منطقة الفيوم
103.         مدحت بدري موسى منطقة القاهرة
104.         مروه محمد عبد الحليم منطقة القاهرة
105.         شهاب حسين علاء الدين منطقة القاهرة
106.         ياسر رجب منطقة القاهرة
107.         حازم محروس منطقة القاهرة
108.         هبه عبد السلام منطقة القاهرة
109.         اسلام عيسى عبد العزيز منطقة القليوبية
110.         احمد عبد الوهاب محمد منطقة القليوبية
111.         احمد عبد الله النمكي منطقة القليوبية
112.         أشرف حسام الدين مصطفى منطقة القليوبية
113.         محمد رشاد احمد فاضل منطقة القليوبية
114.         شيماء عاطف محمد نصر منطقة القليوبية
115.         هدى عبد المنعم الجزار منطقة القليوبية
116.         رضا السيد جابر منطقة القليوبية
117.         احمد جمال عبد الستار منطقة المحلة الكبرى
118.         وفاء محمود حسن عبيد منطقة المحلة الكبرى
119.         محمد عبد المجيد ابراهيم منطقة المحلة الكبرى
120.         مها لطفي محمد منطقة المحلة الكبرى
121.         محمد الليثي منطقة المحلة الكبرى
122.         مروه احمد محمد الدبي منطقة المنوفية
123.         احمد السيد حامد منطقة المنوفية
124.         محمد عبد العزيز بدري منطقة المنوفية
125.         حمدي محمود اسماعيل منطقة المنيا
126.         احمد عبد الله جاب الله منطقة المنيا
127.         احمد مصطفى محمد حسين منطقة المنيا
128.         حسام حفظي ابراهيم منطقة بني سويف
129.         محمد كمال احمد منطقة بني سويف
130.         احمد عبد الشافي عبد الواحد منطقة بني سويف
131.         محمود حامد عيد منطقة بني سويف
132.         مرفت فتحي منطقة بني سويف
133.         عمرو احمد عبد الفتاح منطقة بني سويف
134.         منال نظيم عبد الله منطقة بني سويف
135.         سلمى طه عبد العزيز منطقة بني سويف
136.         خميس رمضان فرج منطقة دمياط
137.         سامح فرج محمد منطقة دمياط
138.         محروص ضاحي علي منطقة سوهاج
139.         اسماء عبد المنعم محمد منطقة سوهاج
140.         عمر مجدي عبد الديم منطقة طنطا
141.         السيد طلعت منطقة طنطا
142.         السيد عبد الحميد منطقة طنطا
143.         عبد المعز الزيات منطقة طنطا
144.         عبد المعطي حسين عبد المعطي منطقة قنا
145.         عبد الرحيم عطا احمد يوسف منطقة قنا
146.         هناء ابو بكر احمد منطقة قنا
147.         محمد اسماعيل يوسف منطقة قنا
148.         محمود احمد ابراهيم منطقة قنا
149.         محمد اسامه سيد منطقة قنا
150.         اسماعيل محمد خميس منطقة كفر الشيخ
151.         نسمه احمد كامل منطقة كفر الشيخ
152.         هانم رضوان ابراهيم منطقة كفر الشيخ
153.         محمد ابراهيم الأبياري منطقة كفر الشيخ
154.         محمد عبد الله ابراهيم منطقة كفر الشيخ
155.         ازهار سلامة عبد الحافظ منطقة كفر الشيخ

 

 

Print Friendly, PDF & Email
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن د.أحمد رمضان

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .