الرئيسية / الأوقاف / خطباء المكافأة الجدد 2019 : أسماء الناجحين في التحريري وموعد الشفوي
خطباء المكافأة الجدد 2019 : أسماء الناجحين في التحريري وموعد الشفوي

خطباء المكافأة الجدد 2019 : أسماء الناجحين في التحريري وموعد الشفوي

خطباء المكافأة الجدد 2019 : أسماء الناجحين في التحريري وموعد الشفوي : تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين عبر الموقع للحصول على تصريح خطابة بنظام المكافأة ، والذين اجتازوا الاختبارات التحريرية التي تم انعقادها من قبل ، على أن تبدأ هذه الاختبارات من يوم الاثنين الموافق 1 / 7 / 2019م ، وحتى يوم الأربعاء الموافق 10/ 7 / 2019م ، بمكتب رئيس قطاع المديريات الإقليمية ، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا ، علمًا بأنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

  • يوم الاثنين الموافق : 1 / 7 / 2019م
مالاسمالمديرية
1.                 محمود السيد محمد محمدالقاهرة
2.                 بشير السيد السيد شكرالمنوفية
3.                 إبراهيم حسن عبد الرازق داودالبحيرة
4.                 أحمد الشاذلي عبد الغفار هنيديالبحيرة
5.                 محمود أحمد محمد محمودبني سويف
6.                 عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمودالفيوم
7.                 أحمد علي عبد البديع محمدالقاهرة
8.                 عماد حمدي إسماعيل فراجكفر الشيخ
9.                 أحمد محمد عامر أحمدالأقصر
10.           إبراهيم عاشور السيد خليلالجيزة
11.           هلال إسماعيل علي ثابتالجيزة
12.           حمادة صديق سالم الجملالغربية
13.           دياب حنفي محمد احمدالمنيا
14.           السيد التابعي محمد الحديديدمياط
15.           سلامة صبحي محمد محمودالشرقية
16.           محمد ممدوح محمد البربريالبحيرة
17.           السعيد سعد السعيد صابرالدقهلية
18.           معمر حسن مصطفى احمدقنا
19.           زاهر عبد العاطي زاهر يوسفالمنوفية
20.           أحمد مصطفى محمود محمدالقاهرة
21.           طه علي عبد الراضي حمزةأسوان
22.           صالح رضا محمد عبد الحميدمرسى مطروح
23.           احمد بسيوني إبراهيم بسيونيالبحيرة
24.           إسلام أحمد سالم عيد ريشةالبحيرة
25.           السيد جمال السيد أحمد الشريفالبحيرة
26.           أحمد السعيد على عطيةالدقهلية
27.           عادل إبراهيم يوسف حنبلكفر الشيخ
28.           حسني إبراهيم محمد محمدكفر الشيخ
29.           مصطفى مهران مصطفى ابراهيمكفر الشيخ
30.           أسامة خميس إبراهيم عليبني سويف
31.           مسعد عبد العظيم مأمون عبد الرازقالقليوبية
32.           محمد فرج عبد العزيز ابراهيمالشرقية
33.           ناجي محمد عبد المعبود الخوليالشرقية
34.           حسين محمود عبد الباسط حسنبني سويف
35.           محمود سيد عبد السلام رضوانبني سويف
36.           محمد رفاعي مصلحي إبراهيمالمنوفية
37.           مجدي المرسي محمد الزرقانيالغربية
38.           محمد عبد الله السيد سليمالشرقية
39.           بسام إسماعيل مصطفى أحمد طعيمةالبحيرة
40.           حسين نايف بسيوني عبد النبيالبحيرة
41.           صلاح عبده صلاح أحمدسوهاج
42.           كرم مسعود محمد إسماعيلالجيزة
43.           محمد سامي محمد الزقاقيالدقهلية
44.           بلال رأفت حمدين السيد خاطركفر الشيخ
45.           حامد فؤاد محمود الخلالكفر الشيخ
46.           شحاتة أبو العينين شحاتة أبو العينينكفر الشيخ
47.           فرج سعيد فرج عبد العزيزالقليوبية
48.           عبد الله إسماعيل مصطفى القلاويالمنوفية
49.           محمد علي العليمي خالدالمنوفية
50.           رمضان محمد عبد السلام حجازيالإسكندرية
  • يوم الثلاثاء الموافق 2 / 7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1الحسين أحمد بدري أحمدالأقصر
2أحمد إبراهيم منصور محمدالشرقية
3أحمد إبراهيم سليمان سرورالشرقية
4أحمد علي سعيد علي سلامةالشرقية
5إسلام محمد شحاته عبد السلامالبحيرة
6عوض منصور حامد موسىالبحيرة
7محمد عبد الحميد محمد عنانيالدقهلية
8محمد السيد محمد السيدكفر الشيخ
9محمد علي قرني محمدبني سويف
10أحمد السعيد عباس عبد الغنيالقليوبية
11عبد الرحمن على محمد محمودقنا
12مصطفى فؤاد مصطفى شنيشنالمنوفية
13أحمد شعبان أحمد خطابالغربية
14حامد سراج الدين حامد شرفالغربية
15صدام عادل محمود عليالمنيا
16إسلام محمد عبد العاطي سالمالفيوم
17محمود عبده أيوب جودهالأقصر
18عبد الله سمير محمد متولي سالمالشرقية
19محمد أحمد إبراهيم أبو السعودالشرقية
20محمد محسن عطية أحمدالشرقية
21هاني جمال أنور إمامالشرقية
22دمين سعد عوض علي قويدرالبحيرة
23علي سامي عبد الحليم محمد أبو عليالبحيرة
24يحي أبو القاسم عبد البصيرالقاهرة
25زايد أحمد هريدي الشلقاميسوهاج
26صبحي حامد ابو الفضل عبد المجيدسوهاج
27صالح محمد صالح عيسىكفر الشيخ
28نظمي محروس عبد الفتاح الزياتكفر الشيخ
29عماد أحمد رشدي محمدقنا
30محمد أحمد مليجي محمودقنا
31أحمد محمد عبد الرسول عبد الوهابالمنيا
32أشرف علي رزق محمودالإسكندرية
33أحمد عدلي حسين حسنالأقصر
34منصور حسن احمد عبد الباقيالأقصر
35منصور عبد السلام إسماعيل طايلالبحيرة
36عبد الله أحمد محمود الخضريالقاهرة
37عبد الله إسماعيل عبد الوهاب سليمانالقاهرة
38الأمير عبد الرحمن محمد عبد الحليمسوهاج
39عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ عليالجيزة
40مصطفى رضا هلال أحمدالدقهلية
41أحمد محمد عبد الحميد حشيشكفر الشيخ
42رضا محمد السيد أحمدكفر الشيخ
43أحمد صبري أحمد عطيةقنا
44محروس شحاته أحمد حميدقنا
45علي محمود رياض كريمقنا
46بلال شوقي قطب عبد اللطيف اللهلوبيالمنوفية
47محمد عبد الرحمن محمد عبد الوهابالمنوفية
48نصر الدين عصام عبد الجيد التماديالمنوفية
49أحمد محيي الدين عبد العزيزالمنيا
50محمد صفوت عبد العال ديابالمنيا
  •  يوم الاربعاء الموافق 3 / 7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1أحمد إسماعيل نورالدين عطيةالشرقية
2أحمد سعيد العزقلاني علي عثمانالبحيرة
3اسامه محمد عباس يوسف أبو النورالبحيرة
4حسام محروس سعد مرسالالبحيرة
5عبد الله محمد عبد العزيز عبد الرحمنالقاهرة
6محمد محمد بيومي غازيالقاهرة
7عبد العليم سمير عبد العليم درويشكفر الشيخ
8محمد مسعد أحمد عبد الرحمنكفر الشيخ
9عبد العزيز يوسف أحمد محمدبني سويف
10محمد طارق رجب كاملبني سويف
11محمود عبد الحفيظ مصطفى رياضبني سويف
12مصطفى محمود محمود عبد المقصودبني سويف
13طه ناصر محمد صبيحالقليوبية
14أحمد محمد عبيد حامدقنا
15محمد يحيا حميد محمودقنا
16حاتم محمد عبد الغفور موسىالمنوفية
17عبد السميع صبري عبد السميع لاشينالمنوفية
18محمد عبد الحكيم دياب شرفالمنوفية
19مصطفى عبده صابر محمدالمنوفية
20حسني باهي عبد الحليم الكشكيالغربية
21عبد الفتاح عبد الحميد عبد الفتاح أبو زهرةالغربية
22مهران محمد عبد النعيم امينالمنيا
23عبد المعطي غالب حسين المرشديالإسكندرية
24أحمد محمد محمود حسنالوادي الجديد
25أحمد مهدي عبد الباسط محمودالشرقية
26كريم حسن السيد الصباغالبحيرة
27ياسر أحمد محمود عبد الحكيمالقاهرة
28أكرم السيد محمد عبد الفتاحسوهاج
29مصطفى رمضان أحمد وهبهالجيزة
30عبيد محمد عبيد حامدقنا
31محمد شعبان عبد المولى سليمانالمنوفية
32خلف أحمد خلف السيدالمنوفية
33عبد الله شعبان عبد المولى سليمانالمنوفية
34حامد محمد عبد العزيز جاب اللهالغربية
35يوسف شعبان عبده الشرقاويالغربية
36يحيى محمد وهبه الفاردمياط
37أحمد السيد محمد عليالشرقية
38أحمد عبد الله أحمد السيد حسنالشرقية
39محمد إبراهيم عبد الفتاح محمد يوسفالشرقية
40أحمد سعيد علي النقراشيالبحيرة
41محمد كامل محمد أحمد الشرقاويالبحيرة
42علاء مراد أحمد مرادالقاهرة
43أيمن أحمد جمعه إسماعيلقنا
44محمد زكريا محمد بدرالغربية
45محمود عبد المقصود حسن الدمشيتيالغربية
46محمود صالح أحمد جهميالمنيا
47أحمد منسي عبد الفضيل حمدالإسكندرية
48عبد الكريم نصر الله أبو بكر عثمانالإسكندرية
49أيمن ‏عبد الستار‏ ‏السيد‏ ‏محمدالإسماعيلية
50أحمد محمد محمد عبد الرؤوفالشرقية
  •  يوم الخميس الموافق 4/ 7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1أحمد خميس عبد الغني أحمد خميسالبحيرة
2جاسر عبود جاسر سالمالبحيرة
3خالد مسعود إبراهيم واعرالبحيرة
4عبد الله إبراهيم محمد دسوقيالبحيرة
5السيد محمد السيد محمد رمضانالدقهلية
6أشرف عبد الحميد علي مرسيكفر الشيخ
7حسين السيد حسين شبانةالمنوفية
8مصطفى أبو المكارم عطيةالمنوفية
9محمود محمد نوار عبد اللهالغربية
10حسام الدين عاطف حسين سيدأسيوط
11عبد الحميد سمير عبد الحميد ثابتأسيوط
12محمد السيد محمود السيدالإسكندرية
13أحمد طلعت عبد الحميد محمدالمنيا
14عبد الله فيصل عبد السلام نصرالفيوم
15أحمد محمد جمعان عبد الحميددمياط
16محمد صلاح الدين عبودبور سعيد
17مصطفى محمود عبد الحميد أمينالأقصر
18محمد أحمد محمد شحاتهالشرقية
19جابر أشرف جابر عبد الرسولالبحيرة
20دياب جابر أبو زيد دياب الجنبيهيالبحيرة
21يوسف محمد مدني محمدأسوان
22محمود هلال عبد الفتاح ثابتسوهاج
23محمد جابر توفيق طهالجيزة
24حسن عبد الفتاح النادي محمدالدقهلية
25أبو العزم مصطفى حسين عامركفر الشيخ
26رجب زهران مصطفى زايدكفر الشيخ
27القذافي السعيد السيد عمارةكفر الشيخ
28مسعود إبراهيم مقداد احمدبني سويف
29أحمد محمد حسين سعدالقليوبية
30أحمد سليمان أحمد خلفالمنوفية
31كامل هلال السيد الخالعالغربية
32أيمن محمد شعبان عطيةالمنيا
33محمد حماد علي يعقوبالفيوم
  • يوم السبت الموافق 6/ 7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1رأفت عيد محمد إبراهيمالأقصر
2محمود علوان السيد السيدالشرقية
3عبد الله جمعة إبراهيم عامرالبحيرة
4محمد ناصر سيف رياضالقاهرة
5عبد الرحمن يوسف عبد اللاه يوسفسوهاج
6محمد عبد الجابر فرغلي محمدسوهاج
7إبراهيم محمد عبد المجيد الطرينيكفر الشيخ
8أحمد إبراهيم يوسف خضركفر الشيخ
9إسلام محمد أحمد عونكفر الشيخ
10السيد عبد الرحمن عبد الحليم ناصفالغربية
11السيد مصطفى محمد حجرالغربية
12سيد عبد الرحمن سيد حسنأسيوط
13عبد القادر مهني عبد القادر عبد الحافظالمنيا
14عمر محمد عبد الرسول عبد الوهابالمنيا
15أحمد محمد فتحي محمد احمدالإسماعيلية
16أحمد جمال عبد الرحيم معوضالأقصر
17إبراهيم محمود رشاد عوضالشرقية
18خالد شكري عبد الله سليمانالشرقية
19أشرف عبد العاطي محمد سالمالبحيرة
20عكاشة محمد يوسف محمدالبحيرة
21محمد نبيل زكي السيد أبو العزالبحيرة
22محمود محمد أحمد أبو الشدايدالدقهلية
23أحمد عشري حسين أحمدبني سويف
24يسري رشدي محمد حامدبني سويف
25عبد العزيز صلاح عبد العزيز علىالقليوبية
26طه رفعت أحمد ربيعقنا
27أحمد على محمد شبانةالمنوفية
  • يوم الأحد الموافق : 7 /  7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1محمد محمد كامل راضيالغربية
2خالد السيد محمود احمدالأقصر
3حمدي حسانين عبد العزيز عبد الجيدالمنيا
4أحمد نبيل أحمد عبد السلامالفيوم
5إسلام محمد أحمد محمدالإسكندرية
6أحمد حميد عبد الراضي حسن احمدمرسى مطروح
7أحمد جمال أنور إمامالشرقية
8عبد الرحمن محمد السيد أحمدالشرقية
9أحمد أحمد محمد خليل النحراويالبحيرة
10محمد حسين عبد الرحمن حسينالبحيرة
11شاذلي سليم سعد فرجأسوان
12حسام حافظ عبد الله أحمدسوهاج
13صلاح الدين محمد أحمد عبد الرحيمسوهاج
14محمد علي رياض صديقسوهاج
15محمد محمود عبد المعطي إبراهيمالدقهلية
16خالد فتحي فتحي سلامةالدقهلية
17عبده إبراهيم عبده عبيددمياط
18محمد سيد عبد الراضي حمزةأسوان
19مصطفى حساني حسن خالدأسوان
20إبراهيم أحمد محمد أحمد العدويالدقهلية
21عبد الله شوقي سليمان أبو حبيبةالمنوفية
22الحسين قناوي السيد محمد بدرانالأقصر
23محمد سلامة عبد العزيز سلامةالشرقية
24خيري حميدة أبو السعود صيامالبحيرة
25محمد جمال عبد العال سيد أحمدسوهاج
  • يوم الاثنين الموافق :  8 /  7/ 2019م
مالاسمالمديرية
1محمد نورالدين أحمد سالمانسوهاج
2هاني محمود حميد محمدسوهاج
3عبد الرحمن شرقاوي مبروك يونسبني سويف
4أحمد إبراهيم شاكر عبد العزيزقنا
5محمد محمود محمد الصغير ابراهيمقنا
6محمد عماد حمدي الأودنالمنوفية
7محمد فايز محمد سعدالشرقية
8محمد أحمد حسن مصطفىأسوان
9مصطفى عادل عبد الواحد عرفهالجيزة
10عبد السميع عباس عبد السميع محمدكفر الشيخ
11محمود عبد الله سعد عبد العظيمكفر الشيخ
12حجاج محمد إبراهيم محمدقنا
13أحمد جابر عبد الحارث خليلالأقصر
14عز الدين عبده محمد احمدأسوان
15هاشم احمد عمر احمدأسوان
16محمود إبراهيم عبد الفتاح إسماعيلالدقهلية
17محمد صلاح سالم نجمالمنوفية
18عبد الله شعبان شحاته غزالالمنوفية
19محمد عبد النبي محمد ابراهيمالمنوفية
20سيد عثمان دياب عثمانالفيوم
21محمد عبد المنعم محمد عبد العالالإسكندرية
22أحمد كرم الله عبد القادر عبد الكريمالأقصر
23عبد الله السيد عبد الرحمن عبد المقصودالشرقية
24محمد محسن عمر جابرالقاهرة
25عماد مظهر خليفة عبد الماجدسوهاج
  •  يوم الثلاثاء  الموافق :  9/ 7/ 2019م 
مالاسمالمديرية
1وليد محمد جبر محمد عبد الخالقالدقهلية
2عمر محمد أحمد حامدقنا
3محمد محمود حسان طايعقنا
4أسامة إبراهيم رمضان مرزوقالمنوفية
5عبد الله أحمد إبراهيم الشناويالغربية
6أحمد يوسف عبد العظيم عليالأقصر
7محمد صلاح النوبي عليالأقصر
8محمد عبد الحميد بدوي محمدالأقصر
9أحمد السيد عبد المنعم أبو النورالشرقية
10محمد حسن السيد إبراهيمالشرقية
11عبد البديع أبو المعاطي إبراهيم أحمدالشرقية
12رجب بخيت أحمد بخيتسوهاج
13أحمد إسماعيل على ثابتالجيزة
14محمود محمد محمد السيدالدقهلية
15محمد رجب أبو حامد حسنينالفيوم
16علاء محمد عبد الرضي إبراهيمالأقصر
17محمد ثروت مراد حسانالقاهرة
18أحمد صبري إبراهيم الباتعالدقهلية
19محمد عصام عبد القادر عثمانالمنوفية
20محمد رمضان السيد هنيدالغربية
21أحمد ربيع محمد جاد الحقالمنيا
22أحمد شحاتة حافظ عبد المقصودالمنيا
23عبد الفتاح عبد الرحمن عبد الفتاح حامدالشرقية
24مسعود إبراهيم محمد عطية عامرالبحيرة
25رضا غازي عمر السيدالدقهلية

يوم الأربعاء  الموافق : 10 / 7/ 2019م  

مالاسمالمديرية
1أيمن حسن محمد حسن التهاميكفر الشيخ
2أحمد سيد طه احمدبني سويف
3أحمد علي مصطفى عليبني سويف
4أحمد مجدي جمعة عبد التواببني سويف
5حافظ عبد المنعم حافظ عبد الغنىالقليوبية
6خالد محمد السعيد أحمد الهجرسيالقليوبية
7أمين محمد أمين جاد برينالمنوفية
8أبو الحسن حسين جابر إبراهيمالأقصر
9أحمد عوض أحمد أبو النورالشرقية
10أحمد محمد محمد التهامي شعبانالشرقية
11عيسى محمد عبد المنعم حسن إبراهيمالشرقية
12على مرضي علي عطيةالبحيرة
13محمود علي عبد الله أحمدأسوان
14محمد فتح الله عبد الصادق احمدالقليوبية
15محمد صبحي خضر خليلالشرقية
16محمود عبد المنعم السيد أحمدالشرقية
17حسن محمد عبد المجيد متوليالغربية
18محمد فرغلي محمد علىأسيوط
19إبراهيم حمدي رمضان محمدأسوان
20محمود خضري رضوان عمرأسوان
21أحمد خلف عطا خلفالمنيا
22أحمد حسين محمد أحمدالفيوم
23محمد محيي عبد الوهاب محمدالمنيا
24علي محمد محمود عطيةالمنيا
25علاء عبد الله عبد اللطيف  محمدسوهاج
26إبراهيم مصطفي ذكي أحمدبني سويف

 

_____________________________

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

وزير الأوقاف في خطبة الجمعة : الشهيد يسبق أهله إلى الجنة وأهالي الشهداء يهنأون لا يعزون

وزير الأوقاف في خطبة الجمعة : الشهيد يسبق أهله إلى الجنة وأهالي الشهداء يهنأون لا …

توضيح وبيان هام من وزارة الأوقاف بخصوص إسكان الأوقاف

 تؤكد وزارة الأوقاف وهيئة الأوقاف المصرية على التزامهما التام أعلى درجات الشفافية في كل ما …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.