الرئيسية / الأوقاف / على الأئمة الواعظات الراغبين والراغبات في الالتحاق بأكاديمية الأوقاف من الآتي أسماؤهم تأكيد رغبتهم
الأئمة والواعظات ، الراغبين والراغبات ، الالتحاق بأكاديمية الأوقاف، مسابقات الأوقاف ، وزارة الأوقاف ، أخبار الأوقاف ، أخبار وزارة الأوقاف
وزارة الأوقاف

على الأئمة الواعظات الراغبين والراغبات في الالتحاق بأكاديمية الأوقاف من الآتي أسماؤهم تأكيد رغبتهم

على السادة الأئمة والسيدات الواعظات الراغبين والراغبات في الالتحاق بأكاديمية الأوقاف من الآتي أسماؤهم تأكيد رغبتهم في الدخول في موعد أقصاه الثلاثاء 8 / 1/ 2019م وذلك تمهيدا للمقابلة النهائية لاختيار العدد المطلوب للدفعة الأولى علما بأن من يجتاز التدريب بالأكاديمية بنجاح سيحصل على زمالة الأوقاف المصرية وفرصة الترشح للالتحاق بالأكاديمية الوطنية للتدريب حيث يتم ترشيح أوائل الدفعة الأولى من الناجحين بأكاديمية الأوقاف للتدريب بالأكاديمية الوطنية لتأهيل وتدريب الشباب.

 

  أولا : السادة الأئمة :

 

م الاسم المديرية
1.      إبراهيم عبد المنعم إبراهيم عبد الله الاسكندرية
2.      محمد شعبان محمد اللبان الاسكندرية
3.      محمد السيد مصطفى دويدار الإسكندرية
4.      محمود عبد الفتاح طلبة سليمان الإسكندرية
5.      محمد مسعد محمد غزالي الإسكندرية
6.      على عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
7.      محمد شعبان السيد حواش نجم الإسكندرية
8.      عبد الرحمن إبراهيم عبد الحميد عامر الإسكندرية
9.      عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر الإسكندرية
10.                       جودة السيد محمد صابر الاسماعيلية
11.                       عبد الرحمن عاطف عبد العزيز موافي الالفي الاسماعيلية
12.                       محمد عبد المعز عبد الحليم علي شلبي الاسماعيلية
13.                       أحمد عبد الهادي علي محمد الاسماعيلية
14.                       السيد محمد السيد عبد اللطيف الاسماعيلية
15.                       محمد السيد أبو هاشم أحمد مكي الاسماعيلية
16.                       أحمد حسني إبراهيم حسن الإسماعيلية
17.                       أحمد محمد أحمد القلعي الإسماعيلية
18.                       محمد رمضان حسيني محمد الإسماعيلية
19.                       أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
20.                       عبد الخالق عبد السلام سعد الإسماعيلية
21.                       عبد الرحمن عبد البديع متولي عطية الإسماعيلية
22.                       محمد عبد المنعم محمد إبراهيم الإسماعيلية
23.                       إبراهيم فوزي عبد الرحمن إبراهيم الإسماعيلية
24.                       أحمد محمد كمال إبراهيم مسك الإسماعيلية
25.                       محمد محمد عطية أحمد سليم الإسماعيلية
26.                       يوسف عبد الهادي حسن الطيب أسوان
27.                       بدري مرسي نور محمد أسوان
28.                       أبو الحسن محمد ضوى محمد أسوان
29.                       محمود إبراهيم علي حسين أسوان
30.                       حسن سليم علي محسب أسوان
31.                       محمد محمود محمد صالح احمد أسوان
32.                       محمود علي أحمد آدم أسوان
33.                       محمود عوض الله محمود أحمد أسوان
34.                       حسيب عمران حسيب علي أسوان
35.                       فهمي جابر فهمي محمود أسوان
36.                       محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
37.                       مصطفى عبد السميع مصطفى خضر أسوان
38.                       مغربي عبد الوهاب بدري حسين أسوان
39.                       ياسين محمد علي يسن أسوان
40.                       طه عبد المعتمد مهنى خلاف اسيوط
41.                       محمد أحمد علي أحمد اسيوط
42.                       أحمد ابراهيم أحمد حسن أسيوط
43.                       مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
44.                       عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
45.                       صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
46.                       عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ عبد الرحيم أسيوط
47.                       محمد أحمد زين خليفة أسيوط
48.                       هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
49.                       جمال عرفة عبد الحميد محمد أسيوط
50.                       علي حسن أحمد حسن أسيوط
51.                       عيد على خليفة حسن أسيوط
52.                       قناوي رمضان أحمد بشندي أسيوط
53.                       محمد شرف الدين أحمد محمد أسيوط
54.                       محمد علي حسن طليبة أسيوط
55.                       محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
56.                       عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
57.                       أحمد أمين أحمد محمد الأقصر
58.                       حسن عبد الكريم حسن عسرات الأقصر
59.                       حسن منصور محمد أحمد الأقصر
60.                       محمد عبد الرؤف محمد معتوق الأقصر
61.                       أحمد عبد المعبود رمضان حفني الأقصر
62.                       بكير أبو الحجاج حسب الله أحمد الأقصر
63.                       زكريا سهري عبد العزيز يوسف الأقصر
64.                       محمود أحمد محمد عبد اللاه البحر الأحمر
65.                       عبد الباسط عثمان أحمد محمد البحر الأحمر
66.                       عبد الكريم محمد أبو ضيف عثمان البحر الأحمر
67.                       محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
68.                       ناصر سالم سليم حسن البحر الأحمر
69.                       على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
70.                       منصور محمود زكي البحيرة
71.                       أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
72.                       علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
73.                       عبد الجواد شوقي عبد الجواد حسنين البحيرة
74.                       وليد كامل علي عطية الفقي البحيرة
75.                       أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
76.                       السعيد محمد مبروك أبو المكارم البحيرة
77.                       الشحات محمود على البحيري البحيرة
78.                       عاصم عبد الفتاح محمود الطويل البحيرة
79.                       عبد العزيز خميس عبد العزيز على البحيرة
80.                       على سامي على محمد ناصر البحيرة
81.                       محمد عبد الهادي رمضان عبد الهادي البحيرة
82.                       عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة البحيرة
83.                       محمود علي إسماعيل عبدربه البحيرة
84.                       محمد محمد عبد العزيز الطيب البحيرة
85.                       عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
86.                       حجازي أحمد فتح الباب بني سويف
87.                       الحسيني عبد السلام أحمد سليمان بني سويف
88.                       محمد رمضان عبد الله محمد بني سويف
89.                       رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
90.                       رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ السيد بني سويف
91.                       محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
92.                       محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة بني سويف
93.                       سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
94.                       محمود عقبة طه محمود بني سويف
95.                       صابر علي جاد سليمان بني سويف
96.                       أبو بكر عبد الستار حميده محمد بني سويف
97.                       عبد السلام حسن عبد الستار عبد الجليل بني سويف
98.                       عبد العليم طه عبد العظيم على بني سويف
99.                       محمد رجب على حسانين بني سويف
100.                  محمد سيد أحمد بكري سيد أحمد بني سويف
101.                  محمد مبروك مرسي إبراهيم بني سويف
102.                  مصطفى محمد محمد أحمد بني سويف
103.                  مصطفي سيد مصطفي عبد الوهاب بني سويف
104.                  أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
105.                  سمير رمضان حسن أحمد بني سويف
106.                  شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
107.                  عادل محمد زكي محمد بني سويف
108.                  محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
109.                  هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
110.                  سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
111.                  محمد دياب عبد الوهاب السيد بني سويف
112.                  أحمد عبد العظيم مصطفى عبد السميع بني سويف
113.                  أكرم عتريس توفيق محمد بني سويف
114.                  عبد الحليم محمد عبد الحليم سليمان أبو عفصة بور سعيد
115.                  عبد الرحمن عصام عبده على مرزوق بور سعيد
116.                  أسامة محمد محمد مصطفى الجوهري جنوب سيناء
117.                  محمد محمد محمود عبد الحليم جنوب سيناء
118.                  الرفاعي محمد عباس الحسني جنوب سيناء
119.                  حمدي السيد محمود يوسف جنوب سيناء
120.                  راضي صلاح سالم عبد الوهاب جنوب سيناء
121.                  أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
122.                  محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
123.                  محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
124.                  أحمد عبد الرحمن عبد الواجد عبد الرحمن الجيزة
125.                  أحمد شتات أبو العلا سيد الجيزة
126.                  طه محمود طه حسن الجيزة
127.                  موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
128.                  إسماعيل فارس محمد عقيل الدقهلية
129.                  محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز الدقهلية
130.                  مصطفى فتحي مصطفى زغلول الدقهلية
131.                  محمد ندا ندا محمد لبدة الدقهلية
132.                  أحمد فوقى إبراهيم البسيوني بشار الدقهلية
133.                  بليغ المتولي أحمد محمد الدقهلية
134.                  حسنين عبد الفتاح إبراهيم شادي الدقهلية
135.                  سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
136.                  عبد الرحمن صلاح عبد الرحمن محمد زهران الدقهلية
137.                  محمد محمود عبد الغني البطراوي الدقهلية
138.                  عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
139.                  أحمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
140.                  محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي دمياط
141.                  سامح محمد فتوح شاويش دمياط
142.                  خالد محمد محمد السيد دمياط
143.                  محمود محمد محمد على دمياط
144.                  محمد أيوب أبو زيد دمياط
145.                  أحمد محمد محمد معوض دمياط
146.                  رمضان عوض محمد جاد الحق دمياط
147.                  السعيد محمد سيد أحمد نوح دمياط
148.                  عبد الله أحمد محمد خميس دمياط
149.                  محمد أيوب أبو زيد منصور دمياط
150.                  محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
151.                  محمد عزت سويلم خليل دمياط
152.                  محمد مسعد مسعود بربور دمياط
153.                  ياسين نبيل عبد الله الأمير دمياط
154.                  علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
155.                  حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
156.                  يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
157.                  حاتم أحمد محمود إسماعيل سوهاج
158.                  حمادة محمد الصغير اسماعيل محمد سوهاج
159.                  الدكتور محمد الصغير إسماعيل محمد سوهاج
160.                  محمد محمود عبد اللطيف أحمد سوهاج
161.                  على قعود محمد عوض سوهاج
162.                  علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
163.                  محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
164.                  محمد محمود محمود العدل السويس
165.                  محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
166.                  محمد محمود محمود العدل السويس
167.                  محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
168.                  أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
169.                  سعيد عبد القادر يوسف جاد الشرقية
170.                  أحمد على أحمد محمد الشرقية
171.                  أنس أبو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
172.                  محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية الشرقية
173.                  إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
174.                  أحمد إسماعيل جوده قاسم الشرقية
175.                  محمد أبو عيش محمد على الشرقية
176.                  سالم بيومي سالم محمود الشرقية
177.                  جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
178.                  محمود ثروت عبد العظيم أحمد شمال سيناء
179.                  أحمد السيد إسماعيل إبراهيم شمال سيناء
180.                  محمد إسماعيل محمد عوض شمال سيناء
181.                  محمود أحمد فؤاد محمود شمال سيناء
182.                  رمضان عبد الفتاح عطية رصد الغربية
183.                  علي صابر عبد الباري علي الشيخ علي الغربية
184.                  سامح محرز حسين الصارم الغربية
185.                  أحمد يوسف بسيوني الشرقاوي الغربية
186.                  محمود ربيع حسام الدين حسام الدين الغربية
187.                  رضا محمد ولي الدين عبد العاطي حسين الغربيـة
188.                  عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
189.                  أحمد رأفت شحاته الطويل الغربية
190.                  إيهاب أبو السعود حسن شاهين الغربية
191.                  رضا عيد يحيى عبد الفتاح الغربية
192.                  السيد أحمد السيد المتولي الغربية
193.                  عبد الله عبد المنعم عبد الفتاح تركي الغربية
194.                  فرج على فرج الأسود الغربية
195.                  محمود حامد محمد سعيد الغربية
196.                  مصطفى أبو اليزيد عبد النبي درويش الغربية
197.                  أحمد صلاح عبد العاطي مرسي الفيوم
198.                  جمال زكريا أحمد علي الفيوم
199.                  حمدي ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
200.                  عاشور رمضان جمعة حميدة الفيوم
201.                  عبد الله توبة أحمد حسن الفيوم
202.                  عمر عبد الناصر يحي البشلاوي الفيوم
203.                  محمد أحمد يحيى عبد العظيم الفيوم
204.                  مصطفى عبد الله محمد السيد الفيوم
205.                  أحمد محمد أحمد عبد العال علوان القاهرة
206.                  أحمد محمود عبد العزيز زيد القاهرة
207.                  نور علي محمود أحمد القاهرة
208.                  أحمد عاشور صلاح رياض القاهرة
209.                  أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
210.                  أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
211.                  عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم القاهرة
212.                  عبد الرحمن عبد الرحمن خميس علام القاهرة
213.                  أحمد حامد حسن علي إسكندر القاهرة
214.                  رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
215.                  ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
216.                  مصطفى محمد عبد الحميد أحمد القليوبية
217.                  محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القليوبية
218.                  محمد نبيل السيد البرلسي القليوبية
219.                  أحمد رجب الششتاوي القليوبية
220.                  أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
221.                  أيمن سعيد صابر السيد منصور القليوبية
222.                  عادل محمد سعيد سيد المستكاوي القليوبية
223.                  محمد سالم أحمد الوكيل القليوبية
224.                  محمد محمد أحمد رفاعي القليوبية
225.                  مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
226.                  هاني شوقي غنيم عبد الغني القليوبية
227.                  محمد منصور عثمان عبد الرحمن منصور القليوبية
228.                  محمد سيد محمد إبراهيم قنا
229.                  عبد الرحيم رضوان محمد وزيري قنا
230.                  أسامة جاد الرب محمود على قنا
231.                  رمضان نصر الدين كامل دياب قنا
232.                  ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
233.                  علاء أحمد محمود علي قنا
234.                  عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
235.                  أحمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
236.                  نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
237.                  أحمد سعد محمد سليم كفر الشيخ
238.                  أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
239.                  السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
240.                  فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
241.                  مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
242.                  إبراهيم عبد المؤمن خليل كفر الشيخ
243.                  صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
244.                  عادل محمد برهامي يوسف الكفوري كفر الشيخ
245.                  محمد إبراهيم محمد أحمد زايد كفر الشيخ
246.                  هاني مغازي مغازي رجب الدعدر كفر الشيخ
247.                  هشام مغازي مغازي رجب الدعدر كفر الشيخ
248.                  أحمد محمد راشد محمد كفر الشيخ
249.                  مسعد يوسف فتحي مصطفى كفر الشيخ
250.                  السعيد السيد عبد الجواد الشربيني كفر الشيخ
251.                  محمد فكيه السيد سهيل كفر الشيخ
252.                  محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
253.                  أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد مرسى مطروح
254.                  عبد الله محمد علي يونس مرسى مطروح
255.                  محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية
256.                  أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
257.                  عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
258.                  سمير فوزي عبد الله سلامة المنوفية
259.                  محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
260.                  محمود محي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
261.                  أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
262.                  صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
263.                  أحمد مشحوت محمد حسان المنوفية
264.                  هواري محمد عبد المعز محمد أحمد المنيا
265.                  معاذ صابر عبد السلام المنيا
266.                  محمد مصطفى عبد الفضيل سالم المنيا
267.                  أحمد شعبان أحمد حسين المنيا
268.                  أحمد محمود عبد الحفيظ محمد المنيا
269.                  رجب عثمان أحمد حسن المنيا
270.                  محمد الفاتح أحمد محمد عبد الرحمن المنيا
271.                  محمد علي محمد علي المنيا
272.                  محمد فوزي لملوم محمد المنيا
273.                  محمود أحمد عبد الحفيظ عبد الرحيم المنيا
274.                  محمد عمر عبد الجليل أبو زيد المنيا
275.                  أحمد خضر مدني علي الوادي الجديد
276.                  محمد أحمد محمد حنفي الوادي الجديد
277.                  محمد ناصر أحمد أيوب الوادي الجديد

 ثانيا : الواعظات :

م الاسم المديرية
1 حنان متولي توفيق يوسف الإسكندرية
2 راوية عبد المنعم محمد خليل الجيزة
3 غادة بهاء الدين إبراهيم الجيزة
4 جيهان ياسين يوسف محمود الجيزة
5 سحر محمد شوقي محمد المرسي الجيزة
6 منال عبد المجيد محمود المسلاوي الجيزة
7 وفاء عبد السلام عبد السلام إبراهيم القاهرة
8 نيفين حسن أنور أحمد مختار القاهرة
9 مرفت عزت محمد عثمان القاهرة
10 يمنى محمد أبو النصر مقدم القاهرة
11 عبير أنور خيري الرافعي القاهرة
12 دينا محمد حسن الجدامي القاهرة
13 إيمان أحمد فريد أبو حديد القاهرة
14 منال محمود صفوت القاهرة
15 رابحة صلاح الدين مصطفى القاهرة
16 رشا محمد كمال القاهرة
17 داليا مصطفى إبراهيم السيد القاهرة

  فعلى الراغبين تأكيد الدخول سرعة تسجيل بياناتهم عبر الرابط التالي هنا

 

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

لمتابعة الخطبة المسموعة علي اليوتيوب.

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

تابعنا علي الفيس بوك

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

وزير الأوقاف يلتقي الحاصلين على الدكتوراه من الإداريين وهيئة الأوقاف والواعظات الثلاثاء ، درجة الدكتوراه، القيادات الشابة، ديوان عام الوزارة

وزير الأوقاف : حسن الأدب مع أصحاب رسول الله من كمال الإيمان

أكد الدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف أن حسن الأدب مع أصحاب سيدنا رسول الله …

أسئلة وزراة الأوقاف ، الأوقاف ، خطبة وزارة الأوقاف، نموذج اختبار القيادات الإشرافية ( مدير إدارة - مفتش - رئيس قسم ) الأحد 16 / 6 / 2019 م

نموذج اختبار القيادات الإشرافية ( مدير إدارة – مفتش – رئيس قسم ) الأحد 16/6/2019

نموذج اختبار القيادات الإشرافية ( مدير إدارة – مفتش – رئيس قسم ) الأحد 16 …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.