الرئيسية / أخبار مهمة / مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي
مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي
مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات الشفوية للمتقدمين لـ مسابقة إمام منطقة وفق الشروط الواردة بالإعلان وتحت مسؤولية المتقدمين ، وتوقيع إقرار بأن شروط المسابقة منطبقة عليه ، وذلك ابتداءً من الأحد الموافق 22 / 9/ 2019م وحتى يوم الأحد الموافق 29 / 9 / 2019م وذلك في تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا بقطاع المديريات الإقليمية ، علمًا بأنه لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

مسابقة إمام منطقة : بالأسماء الناجحين في التحريري ومواعيد الشفوي

  • يوم الأحد 22 / 9 / 2019م :
م الاسم المديرية
1.      عبد الله عادل الصاوي أحمد بدر الإسكندرية
2.      على عبد الجليل السيد الشونى الإسكندرية
3.      عبد الرحمن ابراهيم عبد الحميد عامر عيد الإسكندرية
4.      عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر الإسكندرية
5.      حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية
6.      محمد السيد أبو هاشم أحمد مكي الإسماعيلية
7.      أحمد صلاح على محمد الإسماعيلية
8.      أحمد حسني إبراهيم حسن الإسماعيلية
9.      أحمد عبد الهادي علي محمد الإسماعيلية
10.            محمد عوض عبد الحميد محمد أسوان
11.            أحمد إسماعيل محمد مرسى أسوان
12.            أحمد بسطاوي أحمد سليم أسوان
13.            عمر أحمد يوسف مدني أسوان
14.            محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
15.            أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
16.            عبد الستار حسن أبا زيد حساني أسوان
17.            محمد عبد النعيم محمود عبد المنعم أسوان
18.            حسن أحمد على عبد الله أسيوط
19.            محمد أحمد زين خليفة أسيوط
20.            عبد الرحمن أحمد محرم الشيخ ناجي عبد السند أسيوط
21.            محمد مبروك عبد الناصر مبروك أسيوط
22.            مصطفى عمر محمد عبد الحافظ أسيوط
23.            ربيعي حسن عبد المعبود علي أسيوط
24.            طه سيد سيد محمد أسيوط
25.            عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أسيوط
26.            حسن متولي عبد الرحمن سويفي أسيوط
  • يوم الأثنين 23 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      بكير ابو الحجاج حسب الله أحمد الأقصر
2.      حسن منصور محمد أحمد الأقصر
3.      ابراهيم فكرى عبد الله أحمد الأقصر
4.      أحمد عبد الحميد محمد أحمد الأقصر
5.      طارق أحمد محمود إبراهيم البحر الأحمر
6.      على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
7.      ابراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
8.      أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
9.      حامد خليفة ابراهيم عيسوي البحيرة
10.            عبد الحميد محمد ابراهيم السنهوري البحيرة
11.            بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
12.            وليد كامل على عطية الفقى البحيرة
13.            عبد الجواد شوقي عبد الجواد حبيب البحيرة
14.            علي عبد النبي علي الحفناوى البحيرة
15.            عبد القادر إبراهيم عبد القادر الشناوي البحيرة
16.            هيثم محمد رمضان محمد البحيرة
17.            كمال عشري قرني عبد اللطيف بني سويف
18.            محمد دياب عبد الوهاب السيد بني سويف
19.            محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
20.            محمود صالح محمود محمد بني سويف
21.            عمرو محمد ابراهيم عبد الصمد بني سويف
22.            السيد يوسف السيد غيط جنوب سيناء
23.            محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
24.            أحمد وحيد محمود مرداش جنوب سيناء
25.            خميس محمود عبد السلام دسوقي جنوب سيناء
26.            أحمد فرج علي عبد الجواد الجيزة
27.            محمد عبد الستار عبد الرحمن البري الجيزة
  • يوم الثلاثاء 24 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
2.      خالد عبد السميع عبد الله على الدقهلية
3.      أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين الدقهلية
4.      محمد حسين إبراهيم أحمد جاد الله الدقهلية
5.      عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
6.      هاني عنتر إبراهيم زكي السباعي دمياط
7.      أشرف محمد رمضــان عبده دمياط
8.      علي اسماعيل علي علي صابر دمياط
9.      أحمد الشربيني الشربيني شلبي دمياط
10.            سمير محمد صابر سليم دمياط
11.            أحمد إبراهيم محمد بركات دمياط
12.            جمعه الشبراوي أحمد الشربيني دمياط
13.            أحمد عبد الهادي علي حسن الديوان العام
14.            عبد اللاه حسين سالم عبد اللاه سوهاج
15.            رمضان السيد عبد اللاه حسانين سوهاج
16.            أحمد عطية السيد ابو عليو سوهاج
17.            أحمد السيد طه حسانين سوهاج
18.            محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
19.            محمد رفاعي حسنين همام سوهاج
20.            حاتم أحمد محمد إسماعيل سوهاج
21.            محمد محمود محمود العدل السويس
  • يوم الأربعاء 25 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      انس ابو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
2.      وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
3.      بهاء الهلباوى محمد السعيد الشرقية
4.      محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
5.      محمد محمد محمود شعلان الشرقية
6.      أحمد محمد عبدالعال عبد الحميد الشرقية
7.      أحمد محمد محمود محمد الشرقية
8.      أكمل زكى عبد المجيد السيد الشرقية
9.      ابراهيم محمد محمد ابراهيم الشرقية
10.            سالم بيومى سالم محمود الشرقية
11.            محمد محمد صدقي عبد الكريم الشرقية
12.            أحمد اسماعيل جوده قاسم بلال الشرقية
13.            أحمد محمد حسين ابراهيم مريم الشرقية
14.            محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
15.            مكاوي حسين محمد حسين الشرقية
16.            ناصر عبد الأعلى عطية حسن الشرقية
17.            مجدي عبد الرؤوف الرفاعي محمود الغربية
18.            محمود شوقي عطية مرسي الغربية
19.            رضا محمد عبد الحميد بدران الغربية
20.            محمد محمد عبد المنعم علوان الغربية
21.            عبد الله توبة أحمد حسن الفيوم
22.            محمود سيد محمد جودة الفيوم
23.            إبراهيم محمد قاضى الغرام خليل الفيوم
24.            حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
25.            محمد حسن محمد سليمان الفيوم
26.            إبراهيم حسين سليمان عمر الفيوم
  • يوم الخميس  26 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      محمد عبد العاطي عبد الرحمن أبو محمود القاهرة
2.      أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
3.      حمدي حسين محمد القاهرة
4.      رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
5.      أشرف حربي عبد الفتاح شعبان القاهرة
6.      أحمد دسوقي محمد مكي القاهرة
7.      حامد نصر محمد عبد الله النقيب القاهرة
8.      منتصف محمود عبد المهيمن القاهرة
9.      عمرو يوسف مصطفي يوسف الجندي القليوبية
10.            حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
11.            أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
12.            عبد الشافي عبد الحميد محمود عثمان القليوبية
13.            عاطف يوسف محمد سيد ندا القليوبية
14.            عبد الخالق عبدالعال عبد الرحيم خليل قنا
15.            أسامة شعبان عبد الصبور أحمد قنا
16.            أحمد عبد الحافظ امين محمد الصادق قنا
17.            حسنى السيد أحمد يوسف قنا
18.            عماد قناوي يوسف إسماعيل قنا
19.            محمد رأفت حسن مبارك قنا
20.            عمر عبدالصمد علي أحمد قنا
21.            محمد على حسن حماد قنا
22.            أحمد محمد ريان أحمد قنا
23.            عبد الله أحمد عبد الراضي خليل قنا
  • يوم السبت  28 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      السعيد السيد عبد الجواد الشربيني كفر الشيخ
2.      بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
3.      عبد الله أحمد محمد عبد الله جاويش كفر الشيخ
4.      محمد محمد عبد اللطيف مصطفي كفر الشيخ
5.      على عبد الستار محمد مصصفى كفر الشيخ
6.      عنتر بلتاجي بلتاجي رزق كفر الشيخ
7.      على محمد محمدأحمد منصور كفر الشيخ
8.      ابراهيم عبد المؤمن خليل مجر كفر الشيخ
9.      محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
10.            محمد انور عثمان أحمد كفر الشيخ
11.            خالد بدير إبراهيم بدوي كفر الشيخ
12.            عادل محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
13.            فتحي صبري محمد على جاويش كفر الشيخ
14.            السيد ابراهيم سعد علي كفر الشيخ
15.            حمادة يوسف بدير العطار كفر الشيخ
16.            صبحي حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
17.            محمد فكيه السيد سهيل كفر الشيخ
18.            مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
19.            سامي حسن سيف عثمان كفر الشيخ
20.            محمد علي السيد عيسى كفر الشيخ
21.            مطاوع حسن عبد الرحمن علي كفر الشيخ
22.            أحمد محمد عبد الفتاح عبد الحميد كفر الشيخ
23.            ياسر شعبان محمد خطاب كفر الشيخ
24.           
رضا عبد القادر عبد القادر أحمد الحداد
كفر الشيخ
25.            فؤاد ناجي موسي اسماعيل كفر الشيخ
26.            محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
27.            محمد انور محمد اسماعيل مرسى مطروح
28.            محمد عبد اللطيف بدير يوسف مرسى مطروح
29.            خالد جمال عبد الهادي مرسى مطروح
30.            هاني راغب عبد الوهاب راغب مرسى مطروح
31.            بهاء عبد العزيز إبراهيم محمد غنيم مرسى مطروح
  • يوم الأحد 29 / 9 / 2019م :

م الاسم المديرية
1.      حسن عبد العزيز حسن الفايدي المنوفية
2.      عباس عياس محمد بركات المنوفية
3.      أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
4.      محمد جابر صادق جلبط المنوفية
5.      سامي إبراهيم أحمد علام المنوفية
6.      أحمدمشحوت محمد حسان المنوفية
7.      عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية
8.      عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
9.      أحمد مهدي مصطفى مهدي المنوفية
10.            أشرف يوسف محمد النقيب المنوفية
11.            عبد الحليم عبد المنعم زايد الكتاتني المنوفية
12.            محمد جلال محمد سليمان المنوفية
13.            صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
14.            كمال فوزي عبد الحفيظ حنيجل المنوفية
15.            محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
16.            محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
17.            عثمان متولي عثمان بيومي المنوفية
18.            نبيل محمود عبد العزيز عبد الله المنوفية
19.            أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبوزيد المنوفية
20.            حسام محمد علي الشتيحي المنوفية
21.            بيومي حامد بيومي أبو موسى المنوفية
22.            اسماعيل أحمد حافظ حسين المنيا
23.            علي مصطفى عبد الهادي محمد المنيا
24.            فهمي أحمد فهمي عبد العزيز المنيا
25.            مصطفى حسنى على ابراهيم المنيا
26.            ابراهيم رشدي عبد الرحمن عبد الله المنيا
27.           
محمد عمر عبد الجليل ابو زيد
المنيا
28.            مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
29.            محمد مصطفي عبد الفضيل سالم المنيا
30.            خالد مختار محمد مصطفى المنيا
31.            فتحي عبد النعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
32.            محمد طه ناجي عبد السند المنيا
33.            أحمد شعراوي توفيق محمد المنيا
34.            طه محمد إبراهيم عبد العليم المنيا
35.            محمود محمد كامل إبراهيم المنيا
36.            محمود حسن محمد عبد الصالحين المنيا
37.            على أحمد حسن سيد الوادي الجديد
38.            أحمد محمد أحمد سالم الوادي الجديد
39.            محمد ناصر أحمد أيوب الوادي الجديد
40.            مصطفى عثمان مصطفى عثمان الوادي الجديد
41.            أحمد حنفي أبو بكر محمد الوادي الجديد

 

 

______________________________________

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة

 

تابعنا علي الفيس بوك

 

الخطبة المسموعة علي اليوتيوب

 

للإطلاع علي قسم خطبة الجمعة باللغات

 

للإطلاع ومتابعة قسم خطبة الأسبوع

 

للمزيد عن أخبار الأوقاف

 

للمزيد عن أسئلة امتحانات وزارة الأوقاف

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

وسط حفاوة رسمية وشعبية محافظ الشرقية يكرم وزير الأوقاف

وسط حفاوة رسمية وشعبية بالغة ، قدم السيد الدكتور/ ممدوح غراب محافظ الشرقية نسخة من …

مظاهر الكبر والاستعلاء والصد عن دين الله ، خطبة الجمعة القادمة 20 سبتمبر 2019 م

مظاهر الكبر والاستعلاء والصد عن دين الله ، خطبة الجمعة القادمة 20 سبتمبر 2019 م

مظاهر الكبر والاستعلاء والصد عن دين الله ، خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف المصرية بتاريخ …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.