الرئيسية / أخبار مهمة / مسابقة تعيين الأئمة : ننشر مواعيد من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية (التكميلي 5)

مسابقة تعيين الأئمة : ننشر مواعيد من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية (التكميلي 5)

 ننشر مواعيد من لهم حق دخول الاختبارات الشفوية من المتقدمين لمسابقة الأئمة رقم ( 1 ) لسنة 2016م ، الإعلان التكميلي الخامس (المرحلة الثالثة )، وسينعقد الاختبارات بالديوان العام ( المكتب الفني للمسابقات والامتحانات – قطاع المديريات الإقليمية)، في تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا، مع التأكيد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية ، وذلك وفق الجدول التالي :

  •  يوم الإثنين 4 /11 /2019م :
مالاسمالمديرية
1.      إبراهيم أحمد إبراهيم حواسالغربية
2.      أحمد رشاد أحمد شعبانالغربية
3.      محمد حسانين سعد علىالمنيا
4.      مصطفى محمد مصطفى على مصطفىالبحيرة
5.      مصطفى محمود حسن خفاجيالبحيرة
6.      إبراهيم أحمد كمال محمود الهلباويالغربية
7.      محمود حسن عبد الحميد أسلمانالمنيا
8.      محمد على عيد دكرورىالمنيا
9.      السعيد سعد السعيد صابر الشريفالدقهلية
10.  إسلام محمد الزكي الطويلدمياط
11.  حسن عبد السميع حسن موسىأسيوط
12.  زكريا محمد محمد  محمد  الباتع بشارالدقهلية
13.  عبد الله مسعود جمعه جمعةالقاهرة
14.  أحمد أيمن حنفي محمدالوادي الجديد
15.  ياسر محمد عبد الجليل عبد المالكأسيوط
16.  حمزة محمود أحمد علىأسيوط
17.  علي محمد علي محمد إمامالدقهلية
18.  أحمد محمد أحمد إسماعيلالشرقية
19.  نادر عطا محمد محمد الجديلىالشرقية
20.  عبد اللطيف السيد عبد اللطيف السيدالإسكندرية
  •  يوم الثلاثاء   5 / 11 / 2019م :
مالاسمالمديرية
1.      عمرو يحيي محمد حساندمياط
2.      محمود محمد محمود أبو عربالغربية
3.      صلاح فتحي علي عبد العالالجيزة
4.      جمال عبد الناصر محسن عابدينسوهاج
5.      عبد الله طه أحمد عبد اللهسوهاج
6.      أنور محمد انور حافظ عيسىالغربية
7.      إبراهيم حميدة رمضان حميدةالفيوم
8.      عبد الرحمن سامي بيومي مصطفىالقليوبية
9.      عبد المعطي غالب حسين المرشديالإسكندرية
10.  إسلام محروس محمد بدرانالبحيرة
11.  محمود محمد فوزي محمد عشماويالمنوفية
12.  محمد فرج علي صالحبني سويف
13.  محمود رجب عبد المعطي أحمدبني سويف
14.  عبد العزيز عطية عبد العزيز السيدالشرقية
15.  يحي محمد محمد العجميالغربية
16.  شعبان عشري حسين عبد اللطيفالفيوم
17.  أحمد عاشور معوض محمودالقاهرة
18.  عبد الله علي إسماعيل عبد المعطيالقاهرة
19.  إبراهيم معوض رمضان شبانهالدقهلية
20.  محمود حسن شعبان محمدالدقهلية
  •  يوم الأربعاء   6 /11 / 2019 م :
مالاسمالمديرية
1.      عبد الرحمن عبد الحاكم عبد الغني مدنيالأقصر
2.      إبراهيم يوسف إسماعيل يوسفالبحيرة
3.      يوسف أحمد محمود شتاالبحيرة
4.      محمد عيد حامد عباسبني سويف
5.      مصطفى رضا هلال أحمدالدقهلية
6.      أبو بكر شحاته أحمد بيوميالشرقية
7.      رضا نبيه بدوي عسكرالغربية
8.      محمود أحمد محمد محمودالقاهرة
9.      أيمن عبد المعبود عبد الله البقلىالمنوفية
10.  أحمد سعد سلامة عيدالمنيا
11.  محمد عبود سعد حسن تركيالبحيرة
12.  عادل محمد فايق محمد إبراهيمالدقهلية
13.  محمود السيد علي محمدالدقهلية
14.  معتز ممدوح أحمد إبراهيمالدقهلية
15.  مهران مرعى سليمان محمدالمنيا
16.  أحمد على أحمد محمد علىأسيوط
17.  الشاذلي حجاج عبد الباسط أحمدالأقصر
18.  محمد خالد حافظ المسلمانيالبحيرة
19.  مصطفى على عبد المطلب العيسويالبحيرة
20.  ياسر ربيع علي طنطاويبني سويف
  •  يوم الخميس   7 / 11 / 2019 م : 
مالاسمالمديرية
1.      السيد عبد الصمد على إبراهيمالشرقية
2.      أسامه رضا إبراهيم محمد حسينالغربية
3.      علي عبد العزيز علي المراكبيالغربية
4.      حماده محمد عبد العظيم عبد اللهالمنيا
5.      عبد العليم صلاح عبد العليم عثمانالمنيا
6.      عبد الباسط حسن محمد النقراوىالبحيرة
7.      محمود منشاوي سعد منشاويالبحيرة
8.      أحمد صبحي محمود عليالدقهلية
9.      محمود حسن محمود حسنالدقهلية
10.  محمد خالد جاب الله راغبالبحيرة
11.  محمود يوسف إسماعيل مقربالبحيرة
12.  ياسين عبد الستار عبد المنعم إبراهيمالبحيرة
13.  عبد الرحمن نبيل فوزي سليمانبني سويف
14.  السيد محمد السيد محمد الديبالدقهلية
15.  أحمد عبد العزيز عبد الحليم أحمد حاويلدمياط
16.  مصطفي ناصر مصطفي محمد شاكر عبدهدمياط
17.  أحمد محمد رضا عبد الفتاح مصطفىالقليوبية
18.  إبراهيم محمد السيد عبد الرحيمقنا
19.  محمد رضا فؤاد الدمنهوريالمنوفية
20.  جمال أحمد جمال خليلالمنيا
  • يوم الإثنين 11 /11 /2019 م:
مالاسمالمديرية
1.      يونس هارون يونس مقاويالبحيرة
2.      أشرف جمال ريان محمود حسانالبحيرة
3.      أبو العزام فولى سليمان حمادالقاهرة
4.      مصطفي عبد العليم محمد يوسفالإسكندرية
5.      عبد القادر عبد الكريم عبد القادر خضرالبحيرة
6.      عبد الحميد حفني محمود فرجبني سويف
7.      كريم عيسى خليفة عيسىبني سويف
8.      محمد ربيع عبد البر صابربني سويف
9.      اسامة سعد عبد الحميد المهدي النواصريدمياط
10.  تامر ثروت محمد بديوىسوهاج
11.  رمضان خلف عبد الجابر همامسوهاج
12.  عبد الله عبد السلام على أحمدسوهاج
13.  محمد مجدي محمود أحمد بدر بدويالغربية
14.  إبراهيم سالم عبد الحميد عبد المجيدكفر الشيخ
15.  حلمي أحمد عبد الفتاح علي العربيالبحيرة
16.  السيد الشربيني محمد وهبهالدقهلية
17.  أحمد إبراهيم عبد المجيد سالمانسوهاج
18.  علاء حسن محمد حسنالمنيا
19.  محمود عبد الفتاح أحمد أبو الوفاأسوان
20.  حازم أحمد عبد النعيم أحمدأسيوط
  • يوم الثلاثاء   12 / 11 /2019 م  : 
مالاسمالمديرية
1.      محمد حسين أحمد حسينسوهاج
2.      محمود عبد المنعم محمود عباسسوهاج
3.      عبد الرحمن ركابى محمد ركابى محمدالشرقية
4.      عبد الرحمن محمد جمال محمد يوسف الشافعيالغربية
5.      أحمد حسن محمد عبد المعبودالفيوم
6.      أحمد محمود عبيد حمادالفيوم
7.      على النيدى نمرود عبد اللهقنا
8.      مصطفى جوده زكى سيد أحمدالسويس
9.      أحمد فايز أحمد محمد شلبيالبحيرة
10.  أيمن فهيم علي السيدالدقهلية
11.  مصطفى عاشور عبد العزيزالمنيا
12.  محمد أحمد محمد أمينالأقصر
13.  هاني حمدي عمر إبراهيم الشاميالبحيرة
14.  خالد أبو هشيمه محمد أبو هشيمهبني سويف
15.  محمد مصطفى النادي البناويالدقهلية
16.  ياسر السيد زكي أبو المعاطي عرفاتالدقهلية
17.  عبد الفتاح عبد الرحمن عبد الفتاح حامدالشرقية
18.  محمود شعبان محمد مرادالشرقية
19.  عمر عيد معوض محمدالفيوم
20.  عبد القادر عبد الكريم حباشىقنا
  • يوم الأربعاء     13 /11 / 2019 م :
مالاسمالمديرية
1.      عبد الهادي محمد عبد الهادي المنياوىكفر الشيخ
2.      معاذ رمضان حسن علىكفر الشيخ
3.      أحمد جمال عبد الستار عبد الهادي شاهينالمنوفية
4.      عبد الله محمد محمود الفقيالمنوفية
5.      عبد الرحمن محمود محمد عبد التوابالمنيا
6.      مصطفى عبد الراضي عبد الناصر قوشتىأسيوط
7.      محمد موسى عبد الحميد موسىالبحيرة
8.      محمود قمر حافظ بدرانالدقهلية
9.      كمال سعد كمال علىسوهاج
10.  أحمد عبد العزيز عبد الرشيد مكاوىالقليوبية
11.  محمد محروس عبد الحليم عبد الفتاح غانمالقليوبية
12.  إبراهيم محمد على محمدأسيوط
13.  عبد القادر متولي عبد القادر عبد العالأسيوط
14.  محمد على زكى على محمدأسيوط
15.  أحمد علي أحمد محمدالأقصر
16.  عبد الله عبد الجواد عبد الله على حسينالبحيرة
17.  عمرو رمضان حسين أحمدالبحيرة
18.  أحمد رائد حسن محمودبني سويف
19.  أحمد عبد الله عبد الرحمن محمدبني سويف
20.  عادل سيد إبراهيم يوسفالجيزة
  • يوم الخميس   14 / 11 /2019 م :
مالاسمالمديرية
1.      مصطفي محمد بدوي محمد الجعيديالجيزة
2.      محمد الإمام علي أحمد أبو سليمانالدقهلية
3.      محمد عيد المرسي عيد المرسي مخيمرالدقهلية
4.      إبراهيم ذكى ربيعي السيدسوهاج
5.      عبد الله سامى سلمان عمروالشرقية
6.      محمد السيد على علي إسماعيلالشرقية
7.      محمد سند عبد الحميد رزقالشرقية
8.      عبد العاطي يحي عبد العاطي عمارةالغربية
9.      عصام عبد الوكيل أبو الفتوح بدويالغربية
10.  محمد سامي أحمد محمد عبد الغنىالقليوبية
11.  محمود طاهر محمد محمد عبد الجليلالقليوبية
12.  محمد زنينهم السباعي مجاهدالمنوفية
13.  أحمد صبره عبد الصمد عبد النعيمالمنيا
14.  أحمد فضل محمد إبراهيمالجيزة
15.  محمد أحمد محمد أحمد العرينيالإسماعيلية
16.  حسام علي محمد عبد العالبني سويف
17.  عمار محمد محمود عبد الهادي بدردمياط
18.  محمود عبد الله كامل سالمالشرقية
19.  محمد إسماعيل محمد عبد الحكيمالمنيا
20.  محمد حداد شلقامى علىالمنيا
  • يوم الأحد   17 /11 /2019 م :
مالاسمالمديرية
1.      الشربيني محمود الشربيني أبو العنينالدقهلية
2.      نور صديق محمود مصطفيالغربية
3.      محمود محمد فتح الباب حسنالمنيا
4.      هاشم أحمد عمر أحمدأسوان
5.      أحمد خميس إسماعيل حسنبني سويف
6.      عبد الرحمن عبد القادر إسماعيل عبد العليمبني سويف
7.      محمد عبد الرحمن حسن حسينالدقهلية
8.      شعبان محمد محمد بركاتالفيوم
9.      طارق يحي عبد الغفار عيسىالفيوم
10.  محمد عبد النبي سيد رجبالفيوم
11.  أشرف السيد فراج فوازقنا
12.  رجب عاطف منصور مبروكالمنيا
13.  أحمد ناجى أحمد سيد الشيخ علىالقليوبية
14.  محمد صفوت عبد العالالمنيا
15.  أحمد مصطفي حسن محمودالإسكندرية
16.  عماد أحمد عبد الخير الشاذلي جلدهالقليوبية
17.  رفاعي محمد محمد علىالمنيا
18.  محمد شديد أحمد عبد العزيزالفيوم

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

المسابقة الثقافية الكبري : بالأسماء الحضور إلى ديوان عام الوزارة من 13/11 إلي 18/11/2019

على السادة الآتية أسماؤهم الحضور إلى مقر ديوان عام الوزارة، كل في اليوم المحدد له …

بالأسماء : دورة الحاسب الآلي والسوشيال ميديا ، والتقديم في دورة جديدة

أولا : على جميع الدارسين بأكاديمية الأوقاف الدولية من الأئمة والواعظات وإعداد المدربين ولم يستكملوا دراسة …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.