أخبار عاجلة
تجديد الخطاب الديني، خطبة الجمعة لهذا اليوم ، وزير الأوقاف يعتمد ، إيفاد الأئمة ، الأوقاف: بالأسماء افتتاح خمسة عشر مدرسة علمية جديدة ، مدارس علمية ، مدرسة علمية ، مدارس قرآنية ، تعليم الناس ، تجديد الخطاب الديني
وزير الأوقاف

مسابقة عمال الأوقاف: بالأسماء تعيين 139 عاملاً

شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي

بناء على ما قررته اللجنة المشرفة على مسابقة العمال رقم 1 لسنة 2015م ، تمت الموافقة على تعيين عدد (139) عاملاً ممن تنطبق عليهم شروط المسابقة ، حيث تم ترشيحهم للعمل بمديريات أوقاف القاهرة والجيزة والبحر الأحمر ، وهم :

م

الاسم

المحافظة

المحافظة المرشح للتعيين بها

1.  وليد محمد عبد العظيم محمد سعد البحيرة القاهرة
2.      رمضان عبدالفتاح عبدالمقصود سليم البحيرة القاهرة
3.      سامى عبدالمنعم عويس حسن البحيرة القاهرة
4.      بشير محمد محمد عبود البحيرة القاهرة
5.      عزت محمد ابراهيم عبدالله البحيرة القاهرة
6.      عبد الله محمد جمعة هنه البحيرة القاهرة
7.      رمضان حسن أبراهيم الجندى البحيرة القاهرة
8.      خميس مرسى هاشم حسين البحيرة القاهرة
9.      سمير سعد عبد الواحد الشافعى البحيرة القاهرة
10.     يسرى حسن عبدالنبى درويش البحيرة القاهرة
11.   محمد متولى على نصار البحيرة القاهرة
12.    هاني فؤاد سعد سالم حمادي البحيرة القاهرة
13.   وائل عبد الغني جمعه عبد الله البحيرة القاهرة
14.   اشرف السيد جمعه عبد الله البحيرة القاهرة
15.   علاء محمد علاء الدين العدل البحيرة القاهرة
16.   مصطفي حسن عبد المنعم عويره البحيرة القاهرة
17.   السيد محمد الصافى على البحيرة القاهرة
18.   محمد مبارك عبد النبي ابو غنيم البحيرة القاهرة
19.   رمضان الصافى على عبد الهادى البحيرة القاهرة
20.  يسرى حمادة عبدالواحد عيسى البحيرة القاهرة
21.  علاء حسن عبده كشك البحيرة القاهرة
22.   مصطفى مرتاح مرضى محجوب البحيرة القاهرة
23.  محمد مصباح حسين محمد البحيرة القاهرة
24.   محمد جمال الدين محمد الباجورى البحيرة القاهرة
25.  عاصم نصار ابو السعود نصار البحيرة القاهرة
26.  جمعه عبد المنعم عبد الفتاح مبروك البحيرة القاهرة
27.   يوسف صبرى يوسف محمد عمر البحيرة القاهرة
28.  رشاد عبدالغنى محمد النمر البحيرة القاهرة
29.  محمد منشاوي صبحي منشاوي البحيرة القاهرة
30.   محمد محمد اسماعيل ابوزهره البحيرة القاهرة
31.  جمال عفيفي عبدالحميد عبدالخالق البحيرة القاهرة
32.  عزت عبد المحسن محمد مرشدي البحيرة القاهرة
33.  خالد فوزى مبروك متولى البحيرة القاهرة
34.  الحاج علي مدين على الصعيدي البحيرة القاهرة
35.  وليد محمد عبد المنعم دسوقى الدفتار البحيرة القاهرة
36.  فتحى فرج على السيد البحيرة القاهرة
37.  محمد سالم على على منصور البحيرة القاهرة
38. محمد احمد عبدالقوي محمد ابو السيد البحيرة القاهرة
39.  الشحات علي علي طه البحيرة القاهرة
40.  اسماعيل عبد المنعم عبد الوهاب غريب البحيرة القاهرة
41.  سعيد السيد محمد عبيد البحيرة القاهرة
42.  وليد لطفي عوض متولي عيسي البحيرة القاهرة
43.  مسعد رشاد عبدالعزيز خليل البحيرة القاهرة
44.  محمود صقر شاهين فرج البحيرة القاهرة
45.  عبدالمطلب شبل عبدالمطلب الهنامى البحيرة القاهرة

م

الاسم

المحافظة

المحافظة المرشح للتعين بها

 1 حمادة محمد حمادة البحيري الغربية القاهرة
 2 ناجح محمد أحمد مصطفى الغربية القاهرة
 3 محمود المرسي محمد محمد سعدون الغربية القاهرة
 4 مصطفي رمضان عبد الحليم نعنوش الغربية القاهرة
 5 فوزى فوزى عبدالله سند الغربية القاهرة
 6 خالد عبد المعطى الصاوى قرمان الغربية القاهرة
 7 صلاح ابراهيم مصطفى الحصرى الغربية القاهرة
 8 طه موسى عبد الحافظ سليم الغربية القاهرة
 9 احمد محمد محمد السيد الفحل الغربية القاهرة
 10 خالد احمد السيد الجاريه الغربية القاهرة
 11 اسماعيل محمدى اسماعيل عيد الغربية القاهرة
 12 محمود السيد حسن خليفه الغربية القاهرة
 13 محمد مبروك علي الحج سالم الغربية القاهرة
 14 محمد مصطفى على صوان الغربية القاهرة
 15 زينهم عبد الشكور السيد الشاعر الغربية القاهرة
 16 سامى محمد يحى فتح الله عبيد الغربية القاهرة
 17 سالم عبدالعزيز سالم عبدالعزيز الغربية القاهرة
 18 مصطفي سيد احمد محمد شنب الغربية القاهرة
 19 محمد محمد على حيدر الغربية القاهرة
 20 أيمن جابر عبد العزيز البسيوني الغربية القاهرة
 21 طارق محمد حامد الفرماوي الغربية القاهرة

م

الاسم

المحافظة

المحافظة المرشح للتعيين بها

1.      محمد حجاج عويس حسين بني سويف الجيزة
2.      سيد فتحى ابو حاتم محمد بني سويف الجيزة
3.      محمد صلاح احمد محمد   بني سويف الجيزة
4.      امير عبد الحميد محمود عوض بني سويف الجيزة
5.      خالد حنفى جودة عبد اللطيف   بني سويف الجيزة
6.      احمد خليقة فتح الباب عجمى بني سويف الجيزة
7.      عماد عبد الله محمد ابراهيم بني سويف الجيزة
8.      حسن محمد فرج على بني سويف الجيزة
9.      فتحى بكرى محمد حسن بني سويف الجيزة
10.           محمد سيد عويس احمد   بني سويف الجيزة
11.           اشرف نادى احمد صابر   بني سويف الجيزة
12.           عطوة محمد سيد سليمان   بني سويف الجيزة
13.           حمدى شعبان على جمعة بني سويف الجيزة
14.           عبد الباقى سعيد محمد عبد السميع بني سويف الجيزة
15.           سامح ربيع حسانين محمد بني سويف الجيزة
16.           رياض سيد رياض قرنى بني سويف الجيزة
17.           محمد معوض ابراهيم مزار بني سويف الجيزة
18.           فولى محمد ابراهيم سيد بني سويف الجيزة
19.           ناصر سلطان زيدان سيد بني سويف الجيزة
20.           خالد زيان سيد عبد اللطيف   بني سويف الجيزة
21.           محمد محمد محمود الدكماوى بني سويف الجيزة
22.           اشرف احمد عبد الغفار احمد   بني سويف الجيزة
23.           احمد بدوى حسين احمد   بني سويف الجيزة
24.           محمد قرنى على على   بني سويف الجيزة
25.           عبد الرحمن عامر ابراهيم محمد   بني سويف الجيزة
26.           محمد مصطفى محمود مصطفى   بني سويف الجيزة
27.           شعبان عبد السلام ابراهيم محمد   بني سويف الجيزة
28.           مختار محفوظ مصطفى سيد   بني سويف الجيزة
29.           سعيد محمد ابراهيم محمود   بني سويف الجيزة
30.           ايمن محمد احمد عبد التواب   بني سويف الجيزة
31.           محيى كامل ليسى مرسى   بني سويف الجيزة
32.           احمد رجب عبد القوى عدنان   بني سويف الجيزة
33.           ياسر سيد طه  عبد الجواد   بني سويف الجيزة
34.           حمدى سيد عبد العزيز عوض   بني سويف الجيزة
35.           عاطف سيد محمد سليمان   بني سويف الجيزة
36.           مسلم عبد الهادى محمود ابراهيم   بني سويف الجيزة
37.           رضا عبد الباسط عبد الله عبد الباسط   بني سويف الجيزة
38.           عامر قرنى حسن محمد   بني سويف الجيزة
39.           ابراهيم بكرى احمد عيد بني سويف الجيزة
40.           مصباح بكرى عرفة محمد بني سويف الجيزة
41.           رضا بكرى عبد المجيد على الدين بني سويف الجيزة

م

الاسم

المحافظة

المحافظة المرشح  للتعيين بها

 1.  أبو زيد ابراهيم أحمد الغرباوي    الإسكندرية القاهرة
2.  رجب عبد الخالق جاد شمخ    الإسكندرية القاهرة
 3.  رمضان عبد الهادي محمد هيكل    الإسكندرية القاهرة
4.  رجب يوسف يوسف السبكي     الإسكندرية القاهرة
5.  خميس انور محمد مصطفى شعيب    الإسكندرية القاهرة
 6.  جمال محمد السيد ابو هيف     الإسكندرية القاهرة
7.   حمدى أحمد اسماعيل عمارة    الإسكندرية القاهرة
8.   فوزى صبحى على بسيوني    الإسكندرية القاهرة
9.   طاهر ابراهيم مرسى زايد     الإسكندرية القاهرة
 10 ياسر محمد وهبه مصطفى الإسكندرية القاهرة
 11 نبيل كامل ابراهيم بدوى الإسكندرية القاهرة
 12 عبدالمجيد يوسف عبدالمجيد خيرالله   الإسكندرية القاهرة
 13 عبد الفتاح محمد حسن عبد الفتاح    الإسكندرية القاهرة
14 مصطفى محمد مصطفى طاحونية     الإسكندرية القاهرة
15 محمود أحمد أحمد خطاب  الإسكندرية القاهرة
16 محمود محمد أحمد مندور صفار الإسكندرية القاهرة
17 محمود عبد الله خميس عبد الهادي     الإسكندرية القاهرة
18 محمود ربيع محمد حويك   الإسكندرية القاهرة
19 سمارة مرسى محمد مرسى    الإسكندرية القاهرة
20 سيد أحمد عبد المجيد حسن     الإسكندرية القاهرة
21 ابراهيم أحمد يوسف العربي    الإسكندرية القاهرة
22 عطية محمد حسن السيد     الإسكندرية القاهرة
23 على أحمد السيد شمس     الإسكندرية القاهرة
24 محمد عبد العاطي محمد حربى الإسكندرية القاهرة
25 محمد السيد ابو مندور ابو النصر الإسكندرية القاهرة
26 محمد ابراهيم محمد حجازي     الإسكندرية القاهرة
27 محمود عبد الفتاح عبد الجميد النجار الإسكندرية القاهرة
28 ايمن عرفات عبد الرسول عبد الله    الإسكندرية القاهرة

م

الاسم

المحافظة

المحافظة المرشح للتعين بها

    1.     سيد اسماعيل عيطا عبد الله البحر الأحمر البحر الأحمر
   2.    ثابت خلف محمود شعبان البحر الأحمر البحر الأحمر
    3.   على ناصر احمد على البحر الأحمر البحر الأحمر
   4.  مصطفى جمعه حسب النبى سعد البحر الأحمر البحر الأحمر

عن admin

مجلس إدارة الجريدة الدكتور أحمد رمضان الشيخ محمد القطاوي رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) تليفون (phone) : 01008222553  فيس بوك (Facebook): https://www.facebook.com/Dr.Ahmed.Ramadn تويتر (Twitter): https://twitter.com/DRAhmad_Ramadan الأستاذ محمد القطاوي: المدير العام ومسئول الدعم الفني بالجريدة. الحاصل علي دورات كثيرة في الدعم الفني والهندسي للمواقع وإنشاء المواقع وحاصل علي الليسانس من جامعة الأزهر.

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة : أسباب الرزق الخفي ، بتاريخ 20 محرم 1446هـ ، الموافق 26 يوليو 2024م

أسباب الرزق الخفي ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : أسباب الرزق الخفي (1) صلة الرحم باب عظيم من أبواب الرزق ، …

سلسلة دروس وعبر من هجرة سيد البشر ﷺ الدرس الخامس عشر والأخير: الفداء والتضحية ، للدكتور خالد بدير

الدرس الخامس عشر والأخير: الفداء والتضحية ، للدكتور خالد بدير

سلسلة دروس وعبر من هجرة سيد البشر ﷺ الدرس الخامس عشر والأخير: الفداء والتضحية ، …

صوت الدعاة تتقدم بالعزاء للشيخ خالد خضر في وفاة والده

خالص العزاء لصاحب الفضيلة الشيخ خالد خضر وكيل وزارة أوقاف الغربية فى وفاة والده رحمه …

خطبة الجمعة اليوم 19 يوليو 2024م لوزارة الأوقاف - د. خالد بدير - الدكتور محمد حرز ، الدكتور محروس حفظي ، الشيخ خالد القط ، الدكتور عمر مصطفي ، word- pdf : جبر الخاطر وأثره في الدنيا والآخرة ، بتاريخ 13 محرم 1446هـ ، الموافق 19 يوليو 2024م

خطبة الجمعة اليوم : جبر الخاطر وأثره في الدنيا والآخرة

خطبة الجمعة اليوم خطبة الجمعة اليوم 19 يوليو 2024م لوزارة الأوقاف – د. خالد بدير …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »