web analytics
أخبار عاجلة

من لهم حق المقابلة الشفوية من الأئمة المتقدمين للالتحاق بأكاديمية الأوقاف الدولية (الدفعة الخامسة)

يسُرُّنا أن ننشر أسماء من لهم حق المقابلة الشفوية من الأئمة المتقدمين لأكاديمية الأوقاف الدولية (الدفعة الخامسة) ، وذلك بالمجلس الأعلى للشئون الإسلامية بجاردن سيتي في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يُسمح بدخول المقابلة إلا بإحضار صورة بطاقة الرقم القومي مع الاطلاع على الأصل ، وصورتين شخصيتين حديثتين ، على النحو التالي :-

الثلاثاء : 7 / 6 / 2022م
م – الاسم – المديرية
1. إسلام محروس محمد بدران – البحيرة
2. سيد أحمد عبدالواحد سيد أحمد – الغربية
3. عمار إبراهيم علي إبراهيم – البحيرة
4. ممدوح رضا محمود محمد – المنيا
5. محمد السيد أحمد جمعة – كفر الشيخ
6. علي الدين محمد سلامه علي – كفر الشيخ
7. حسام الدين إسماعيل عبد العال – القاهرة
8. محمد حسني علي قبيصي – سوهاج
9. صفوت عبد الحليم شعبان رمضان – القاهرة
10. محمد أحمد فتوح مصباح – كفر الشيخ
11. أحمد محمود حسين شمردن – أسيوط
12. إبراهيم محمد نجم الدين إبراهيم – المنيا
13. عبد الفتاح عبد العزيز محمد – الشرقية
14. محمد سعيد جاد شلبى – الإسكندرية
15. عبد الرؤوف صبحي عبد الرؤف – البحيرة
16. فارس خالد محمد محمود حماد إسماعيل – القليوبية
17. محمد عبد العزيز إبراهيم الزيات – المنوفية
18. الرفاعي محمد عباس الحسنين – جنوب سيناء
19. حسن سعيد أحمد زعيمة – القاهرة
20. محمد مسعد الديداموني علي – الإسماعيلية
21. خليفه أحمد محمد الشيخ – البحيرة
22. إبراهيم أحمد محمد الوكيل – الجيزة
23. محمد موسى واصف حسين – الغربية
24. الشافعى محمد السيد – الشرقية
25. محمود السيد عطيه عبدالصمد – الفيوم
26. أحمد فوزى محمد أبو شناف – الإسكندرية
27. مؤمن طه عبدالحميد حسن – المنيا
28. محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمد – كفر الشيخ
29. محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب – الشرقية
30. سعيد محمد محمد محمد – أسيوط
31. عبد الحميد أحمد محمد حفني – أسوان
32. محمد علي محمد الزيات – الغربية
33. محمد محمد يوسف محمد – المنيا
34. عرفة محمد علي فرغل – قنا
35. محمد عبد الرازق صافي الفخراني – كفر الشيخ
36. عبد الله عطيه حسن – الشرقية
37. طه محمد محمد عبدالجواد – الفيوم
38. أحمد سيد عطاالله أحمد – قنا
39. أحمد إبراهيم محمد إبراهيم – القليوبية
40. أبوبكر إسماعيل عبدالعزيز الشهاوي – مرسى مطروح
41. محمد رمضان عبدالعظيم متولي – سوهاج
42. حسين مصطفى حسين جاد إبراهيم – الإسكندرية
43. محمد جمعه عبد الفتاح إبراهيم – البحيرة
44. عبد الله نصر فضل عتابي – الدقهلية
45. طارق مختار عبد المقصود محمد – السويس
46. عبدالرحمن عبد العاطي عبد الفتاح محمد – بني سويف
47. أحمد عبد العزيز قطب حجازي – أسيوط
48. محمد محمود محمد عمار – الوادي الجديد
49. محمد عبدالعزيز طه الشعراوي – مرسى مطروح
50. عمرو عادل عبد الستار محمد – القاهرة

الأربعاء : 8 / 6 / 2022م

م – الاسم – المديرية
1. أيمن صبري محمد السيد – الإسكندرية
2. محمد أحمد حسن موسى – الجيزة
3. أحمد محمد أحمد عبد الكريم – الدقهلية
4. رفيق رجب محمد الصعيدي – كفر الشيخ
5. راضي صلاح سالم عبد الوهاب – جنوب سيناء
6. محمد فتحي عبدالسلام محمد – الفيوم
7. أيمن فتحي عبد الحميد – القاهرة
8. أحمد محمد أحمد رفاعى – الإسكندرية
9. أحمد عبد الله عبد الشافي سنبل – الغربية
10. أحمد سلامة توفيق محمد – المنيا
11. أيمن سعيد صابر السيد منصور – القليوبية
12. عبد الرحمن صبري متولى غازي – مرسى مطروح
13. عمرو عبدالتواب سيد آمين – الفيوم
14. عبدالرحمن عبدالله إمام عليان – الفيوم
15. عبدالحق علي أبو ضيف عبدالحق – سوهاج
16. شريف أبو الوفا محمود بهنساوي – سوهاج
17. عصام مبروك أحمد محمد – الجيزة
18. زكى أحمد محمد الكردى – الغربية
19. فولى توفيق عبداللاه عبدالله – المنيا
20. محمود محمد حسن علي – المنيا
21. مصطفى حسن علي إبراهيم – المنيا
22. حمادة رجب محمد عبداللطيف – المنيا
23. محمد حجازي عبد الفتاح – قنا
24. أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم – شمال سيناء
25. ربيع محمد فرغلى مصطفى – أسيوط
26. محمود صبري عبد النبي عبد المحسن – القليوبية
27. محمد أحمد المصلحي غانم – القليوبية
28. أحمد مبارك عمر شرف الدين – المنوفية
29. عبدالرحمن السعيد محفوظ الشناوي – مرسى مطروح
30. أحمد محمد محمد محمد بخيت – سوهاج
31. محمود محمد أحمد علي – القاهرة
32. علي كمال علي طه بدير – الإسكندرية
33. محمد وحيد عبد الباقي راشد – الدقهلية
34. محمد أحمد يوسف أحمد – المنيا
35. رمضان عبدالله عبد القادر سليم – كفر الشيخ
36. عباس أحمد عباس قرني – بني سويف
37. محمد عبد المنعم سيد بدير – أسيوط
38. طارق محمد محمد إبراهيم – أسيوط
39. محمد صلاح محرم أبو والي شريف – القليوبية
40. حسن محمد عبد المعبود – القاهرة
41. مصطفى عيد محمد عبد العظيم – أسوان
42. عبد العاطي فرج عبد العاطي – البحيرة
43. السيد حسن السيد حامد خطاب – الغربية
44. محمد عطية أحمد محمد العياط – دمياط
45. محمد عبد الحكم حسن موسي – قنا
46. محمد خليفه محمد سيد – قنا
47. معوض أحمد عبد الغنى محمد – السويس
48. عبد الله أيمن عبد الرحمن عطية – المنوفية
49. عبدالستار حامد عبدالستار – الإسكندرية
50. ياسين عبد الباسط محمد محمد – الجيزة

الخميس : 9 / 6 / 2022م

م – الاسم – المديرية
1. محمد عبدالحي عبدالعزيز معروف – الغربية
2. محمد اسماعيل عثمان كامل – الغربية
3. أحمد جميل محمود عبدالحكيم – المنيا
4. صابر خيرى عبدالعليم – المنيا
5. أحمد رمضان أبو طالب – شمال سيناء
6. محمد رمضان عبد الفتاح رمضان – القليوبية
7. عبد التواب محمد عبد الحكيم أحمد – أسوان
8. أحمد محمد محمود أبو العلا – بورسعيد
9. إبراهيم محمد شعبان زيدي – أسيوط
10. شريف أحمد عبد السلام الحماقي – القليوبية
11. محمد علي محمد علي – المنيا
12. محمد السيد عبد العزيز طنطاوي – شمال سيناء
13. محمد سامي عباس الشرقاوي – شمال سيناء
14. محمد عاطف إبراهيم العراقي – كفر الشيخ
15. جابر محمد محمود فخرالدين – بني سويف
16. محمد حامد السيد إبراهيم – المنوفية
17. مصطفى عليش محمد محمد – سوهاج
18. شعبان محمد خميس مصطفى – الإسكندرية
19. هيثم عبد الغفار علي أحمد – الدقهلية
20. حازم بكر حسن درباله – الغربية
21. السيد السيد عبد الستار الألفي – كفر الشيخ
22. محمد مصطفى عبد القادر يوسف – أسيوط
23. محمد شعبان علي قطب – الفيوم
24. عبد الكريم عبد الرحمن عبد الكريم – القاهرة
25. السيد عبد الفتاح عبد القادر علي – الدقهلية
26. أحمد جابر حسن حسنين – الأقصر
27. محمد صلاح عبد المجيد عبد العال – أسيوط
28. عمرو خميس فؤاد عمار – الفيوم
29. محمود حسن محمد أحمد – الديوان العام
30. محمد الصاوي عبد الفتاح محمد – الجيزة
31. مصطفى رضا أحمد حسن – المنيا
32. عبد العزيز عطية عبد العزيز – شمال سيناء
33. محمد شعبان محمد السيد – الشرقية
34. أحمد مهدي عبد الباسط – الشرقية
35. عبد الرحمن محمد عباس محمد شعيب – القليوبية
36. محمد محمود عبد اللطيف الزاملي – المنوفية
37. محمد سالم محمد عثمان – الفيوم
38. محمود حسن علي عبدالمقصود – الفيوم
39. محمد إبر اهيم أحمد رجب – القاهرة
40. محمد وجدي سعد عبد الله سلامة – الإسماعيلية
41. إبراهيم ثروت إبراهيم مصطفي – الدقهلية
42. محمد أيوب عبد الرؤف غنيم – القليوبية
43. محمد عبد المنعم محمد إبراهيم – الإسماعيلية
44. محمد عبد المولى طه عبد العال – السويس

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن ذي الحجةِ ، للدكتور محروس حفظي ، بتاريخ: 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمال وفضائل العشر الأُول من ذي الحجة ، للدكتور محروس حفظي

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن …

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف 1 يوليو 2022م pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة 

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي …

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443 هـ ، الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر …

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »