أخبار عاجلة

ننشر أسماء المتقدمين لاختبار بدل التميز العلمي من الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة

إعلان هام بشأن المتقدمين لاختبار بدل التميز العلمي.

يسرنا أن ننشر أسماء المتقدمين لاختبار بدل التميز العلمي من الحاصلين على الدكتوراه والماجستير والدبلومة سنتان من الأئمة والإداريين ، وذلك في تمام الساعة العاشرة صباحًا بمسجد النور بالعباسية ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا بإحضار صورة بطاقة الرقم القومي والمؤهل الأعلى مع الاطلاع على الأصل ، على النحو التالي :
أولًا : الأئمة
الثلاثاء الموافق : 7 / 9 / 2021م
1. عبد الرحمن نصر نصار – الإسكندرية
2. حسين حماد علي حماد – أسيوط
3. عزت السيد إبراهيم علي حماد – البحيرة
4. محمود عبدالرحمن أحمد محمد عوض – البحيرة
5. صبري إبراهيم محمد أحمد – الدقهلية
6. محمد علي أبو الحسن يوسف – الدقهلية
7. محمد مصطفى عبد الرؤوف عبد الغفار – الدقهلية
8. السيد علي السيد حسن – دمياط
9. مجدي عبد العظيم عمر السيد – دمياط
10. عصام الدين عبد الحميد عبد الغفار – سوهاج
11. أحمد سعد أحمد علي – سوهاج
12. عبد الله عطية حسن عبد الله – الشرقية
13. أحمد محمد أمين مصطفى – الشرقية
14. أسامة محمود إسماعيل – القاهرة
15. أحمد محمد محمد إبراهيم اللقية – القاهرة
16. أحمد علي محروس البابلي – القاهرة
17. الغندور محمد ذاكر محمد – القاهرة
18. عادل محمد شكري عبد العظيم – القليوبية
19. أحمد رفعت حمادة فودة – كفر الشيخ
20. مجدى معوض السيد السيد – كفر الشيخ
21. محمد صلاح عبد الواحد أبو سويلم – المنوفية
22. محمد سيد أحد أبو عيسى – المنوفية
23. أشرف عبدالفتاح رمضان عبدالباقي – المنوفية
24. ضياء الدين سليمان أحمد سليمان – المنوفية
25. وائل محمد أحمد محمد – المنوفية
26. حسام محمد علي الشتيحي – المنوفية
27. أحمد رفاعي اسماعيل – المنيا
28. أشرف علي محمد صالح – المنيا
29. موسى عبدالله موسى – المنيا
30. محمد محمد اسماعيل جاد – المنيا
31. أحمد مخلوف محمد حسين – المنيا
32. محمد مكادي أحمد أحمد – المنيا
33. أحمد رفاعي اسماعيل موسى – المنيا
34. محمود نصر الدين محمد – الإسكندرية
35. عبد القيوم محمد السيد الشناوي – الإسكندرية
36. عادل سعد عبد العزيز سعد – الإسكندرية
37. محمد جمعة عبد العال محمد – الإسكندرية
38. إبراهيم أحمد كمال محمود محمد الهلباوي – الإسكندرية
39. هشام لطفي عطية السباعي – الإسكندرية
40. مصطفي شاكر عبدالخالق الفقي – الإسماعيلية
41. محمد عيسي محمد صقر – الإسماعيلية
42. محمد عادل محمد محمد السيد – الإسماعيلية
43. مصطفي حمدي محمد النبوي محمود – الإسماعيلية
44. عاصم محمود قبيصي مهران – أسيوط
45. عبد الوكيل محمد عبد المنعم سيف – أسيوط
46. محمد عبد الرحمن أحمد حسين – أسيوط
47. محمد علم محمد محمد – أسيوط
48. علاء جابر عباس أبو القاسم – أسيوط
49. ياسر محمد عبد الجليل عبد المالك – أسيوط
50. محمد حسان محمد أحمد – الأقصر
51. علي رمضان عبد الحميد ركابي – الأقصر
52. مصطفي كامل السيد سليم – الأقصر
53. أحمد حسن عبيد عون الله – الأقصر
54. سليم كامل السيد سليم – الأقصر
55. الأنصاري خلف الله محمد أحمد – البحر الاحمر
56. كارم محمد فتح الله الزعيقي – البحيرة
57. يحيى طه محمد طه – البحيرة
58. محمود مصطفي سيد أحمد أبو كبشه – البحيرة
59. أحمد محمد عبد المجيد الفاضلي – البحيرة
60. إسماعيل فتحي إسماعيل شحاتة – البحيرة
61. علي خيري عبد الجواد الهابط – البحيرة
62. إسلام محروس محمد بدران – البحيرة
63. محمد عبد الفتاح عبد الحليم أبو سعيفة – البحيرة
64. محمد محمد البيومي محمود سليمان – البحيرة
65. صبري إبراهيم أحمد مسعد – البحيرة
66. محمد حلمي يسري نور الدين – البحيرة
67. حسن اسماعيل إبراهيم حجاج – البحيرة
68. أحمد صبحي محمد فراج – البحيرة
69. حافظ أنور أحمد خراشي باشا – البحيرة
70. محمد كمال الدين عبدالمنعم حسين – بني سويف
الأربعاء الموافق : 8 / 9 / 2021م
1. يسن محمد تمام أحمد – بني سويف
2. عبدالرحمن عبد العاطي عبدالفتاح – بني سويف
3. أحمد السيد محمد الغلبان الوليلي – بور سعيد
4. عزت صلاح حامد حامد النفيلي – بور سعيد
5. أحمد ربيع عبد الحفيظ محمد – الجيزة
6. أبو النصر أبو زيد أبو النصر محمد – الدقهلية
7. عبد الستار عبد اللطيف أحمد السباعي – الدقهلية
8. عبد الهادي أحمد محمد عبد العزيز حبس – الدقهلية
9. محمد حافظ إبراهيم طه – الدقهلية
10. محمد عادل محمد علي عبد ربه – الدقهلية
11. محمد عبد العزيز السيد عبد العاطي – الدقهلية
12. محمد عزت حسن علي حجازي – الدقهلية
13. محمد محمد عبد الصمد محمد إبراهيم – الدقهلية
14. محمود عاطف السيد محمد عبد العال – الدقهلية
15. محمد أحمد إبراهيم حمزة – دمياط
16. محمد أحمد صالح عبد الباري – دمياط
17. عاصم محمد امين – سوهاج
18. أحمد محي الدين محمد أحمد – سوهاج
19. محسن محمود محمد محمود – سوهاج
20. أحمد امبابي إبراهيم – سوهاج
21. إبراهيم خلف عبد الرحيم – سوهاج
22. عبدالحميد محمد عبدالحميد – السويس
23. عبدالناصر رجب منصور محمد – السويس
24. محمد السيد حافظ محمد – الشرقية
25. أحمد عبد الرحيم علي عبد الرحمن – الشرقية
26. محمد كمال عليوة المسلمي – الشرقية
27. محمد صلاح مسلم محمد عجوة – الشرقية
28. محمد إبراهيم محمد محمد – الشرقية
29. عبد السلام محمد عبد السلام وهبة – الشرقية
30. إبراهيم محمد علي عبد الرحمن – الشرقية
31. محمد عبدالرحمن محمد السيد عوض – الشرقية
32. عمر السيد أحمد علي مصطفي – الشرقية
33. تامر ممدوح محمد صبري – الشرقية
34. عادل السيد خليفة سلطان – شمال سيناء
35. محمد ممدوح نظيم حسنين فراج – شمال سيناء
36. أشرف إبراهيم حسن إبراهيم – الغربية
37. خالد أحمد السيد حبيب – الغربية
38. محمد عبداللطيف محمد خضر – الغربية
39. إبراهيم محمد رفعت أحمد البريدي – الغربية
40. محمد إسماعيل عثمان محمد كامل – الغربية
41. هاني عبدالنبي محروس علي جلالة – الغربية
42. محمد مأمون محمود طلحة – الغربية
43. الخبيري أبوزيد محمد حجازي المصري – الغربية
44. طه محمد أسعد محمد الجمال – الغربية
45. إيهاب محمود عبد المعبود غازي عبيده – الغربية
46. عبد المجيد محمود إسماعيل الشهاوى – الغربية
47. محمد حسن محمد سليمان – الفيوم
48. شعبان رجب محمد محمد – الفيوم
49. أحمد طه عبد التواب محمد – الفيوم
50. محمد عمرو عبد الله حتيتة – الفيوم
51. محمد عبد المقصود محمد نصر – الفيوم
52. عماد حمدي محمد مبروك – الفيوم
53. محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة – القاهرة
54. عبد الحليم أحمد عبده عيسي – القاهرة
55. محمد سالم سيد عثمان – القاهرة
56. محمد سالم محمد علي متولي – القاهرة
57. هاني شحات جداوي – القاهرة
58. خالد حامد عبدالباقي أحمد – القاهرة
59. أحمد محمد السيد عبدالمجيد – القاهرة
60. محمد عبدالخالق السيد حسن – القاهرة
61. أحمد كمال عز الدين أحمد – القاهرة
62. محمد عبد البديع أبو هاشم – القاهرة
63. صالح رويس أحمد رويس – القاهرة
64. أحمد عبد الوهاب عبد المطلب – القاهرة
65. هاني رمضان أبو الليل حسن – القاهرة
66. محمد جمال محمد عبدالله – القاهرة
67. محمد السيد أحمد هنداوي – القاهرة
68. أبو بكر سليمان سليمان محمد – القاهرة
69. رأفت سيد عبد النعيم عطية – القاهرة
70. سعد السعيد سعد داود – القاهرة
الخميس الموافق : 9 / 9 / 2021م
1. محمود سيد رجب حسن – القاهرة
2. عاصم السعيد محمد محمد – القاهرة
3. الحسن ياسر الحسن أحمد – القاهرة
4. عبدالفتاح محمد أحمد مختار – القاهرة
5. محمد محمود حامد سالم – القليوبية
6. أحمد السيد أحمد محمد عنب – القليوبية
7. أحمد محمود محمد حسن – القليوبية
8. محمد حمدي السيد حسن – القليوبية
9. السيد محمد محمد مصطفي البيومي – القليوبية
10. بشير إبراهيم محمد علي – القليوبية
11. مصطفي عماد محمد إبراهيم – القليوبية
12. محمد أحمد محمود السعدني – القليوبية
13. أحمد عبد الوهاب محمد السيد – القليوبية
14. إبراهيم عبد العزيز إبراهيم رزق – القليوبية
15. رضا شريف عبد المقصود عبد الرحمن – القليوبية
16. إسلام عنتر عبد الله عبد الغفار – القليوبية
17. محمد محمود حامد سالم – القليوبية
18. أحمد ابو ذهب محمد أبو ذهب – القليوبية
19. محمد إبراهيم محمد الشرنوبي – القليوبية
20. محمد مجدي منير عبدالجواد – القليوبية
21. أحمد صلاح عبد الظاهر عبد المجيد – قنا
22. سيد عبد الراضي سيد – قنا
23. كرم عبد المنصف عبد الحميد – قنا
24. محمد عبد العزيز محمد خليفة – قنا
25. أحمد صلاح عبد الظاهر عبد المجيد – قنا
26. سيد عبد الراضي سيد – قنا
27. كرم عبد المنصف عبد الحميد – قنا
28. محمد عبد العزيز محمد خليفة – قنا
29. علاء عبدالمجيد محمد جاهين الفقي – كفر الشيخ
30. محمد بسيوني السيد عقبة – كفر الشيخ
31. حسين محمد بسيوني أبو الخير – كفر الشيخ
32. سمير سعد محمد فتح الله عبد الدايم – كفر الشيخ
33. محمد عبد العزيز طه شعراوي – مرسى مطروح
34. محمود سامي أبو الحديد حواش – المنوفية
35. سعد هاني سعد زغلول – المنوفية
36. خالد محمد عبدالعظيم سالم – المنوفية
37. محمود عبد المرضي محمود زهران – المنوفية
38. محمود عبده عيد أحمد جادالله – المنوفية
39. سعيد منصور رجب بدوي – المنوفية
40. عبد الياقي حسني عبدالباقي علي – المنوفية
41. محمد عبدالجليل عبدالصادق الوشاحي – المنوفية
42. عبدالحميد عبدالرحمن عبدالحميد حسن – المنوفية
43. ابراهيم خلف فايز – المنيا
44. أحمد محمد اسماعيل حسين – المنيا
45. حسام محمد حسن ابراهيم – المنيا
46. أحمد طه بكري أحمد – المنيا
47. محمد حسين كامل عبدالوهاب – المنيا
48. محمود أحمد عبدالغني – المنيا
49. أحمد شعبان عبدالشافي – المنيا
50. عبدالحكيم ابو الفضل عبدالحكيم – المنيا
51. سعودي عبدالله محمد اسماعيل – المنيا
52. محمد حسن عبدالحفيظ حسين – المنيا
53. ابراهيم محمد نجم الدين – المنيا
54. محمد عمر عبدالجليل ابو زيد – المنيا
55. محمد حسين عبد الباسط – المنيا
56. علي عبدالوهاب أحمد – المنيا
57. عبدالوهاب أحمد عبدالوهاب علي – المنيا
58. مصطفى عثمان خليفه – المنيا
59. عصام عبدالعليم عبدالرحمن حبيب – المنيا
60. عاطف حمدي علي عبدالرحمن – المنيا
61. ابراهيم خلف فايز – المنيا
62. ابراهيم أحمد جارحي – المنيا
63. اشرف سيد محمد حسين – المنيا
64. عاصم محمد عيد حسانين – المنيا
65. محمد فخري عبدالستار – المنيا
66. ابراهيم يوسف محمد – المنيا
67. أحمد فهر علي حسن – المنيا
68. أحمد محمد أحمد محمد ابوالدهب – المنيا
69. أحمد محمد كامل عبدالغني – المنيا
70. عمر محمد عبدالرسول – المنيا
السبت الموافق : 11 / 9 / 2021م
1. سعودي عبدالله محمد اسماعيل – المنيا
2. أشرف قناوي علي قناوي – المنيا
3. محمد طه ناجي – المنيا
4. هواري فوزي عبدالكريم – المنيا
5. أحمد الدمرداش عبد الدايم – المنيا
6. عمرو عبدالرحمن حسن عمار – المنيا
7. مصطفى محمد عبد الصالحين – المنيا
8. محمود سعد إبراهيم جاهين – الوادي الجديد
9. خالد علي عبدالشافي كيلاني – الوادي الجديد
10. محمد أحمد المتولي علي – الإسكندرية
11. محمد عبدالله عبد الرؤوف التلب – الإسكندرية
12. علاء شبل عبد العزيز إبراهيم عتعوت – الإسكندرية
13. أحمد محمد محمد شندي – الإسكندرية
14. محمد أحمد عبد السلام عبد اللطيف – الإسكندرية
15. محمود السيد محمد فراج – الإسكندرية
16. عاصم جبريل حافظ حسن – الإسكندرية
17. محمد عزب فهمي عبد العاطي عبدة – الإسكندرية
18. أحمد عبد المجيد محمد دياب – الإسكندرية
19. عبد الله محمد عبد النبي موج – الإسكندرية
20. عماد ربيع عبد الحميد أبوغانم – الإسكندرية
21. محمود عبد الحكيم محمد حسن هجرس – الإسكندرية
22. عمرو أبو الخير السيد شاهين – الإسكندرية
23. محمد شعبان محمد اللبان – الإسكندرية
24. ياسر علي جمعة أبو شهاوي – الإسكندرية
25. محمود محروس علي خمخم – الإسكندرية
26. السيد إبراهيمأحمد عبد العزيز حريزي – الإسكندرية
27. يحيي زكريا سعد عبد السلام – الإسكندرية
28. محمد جلال عثمان المزين – الإسكندرية
29. أحمد بدوي علي زلهف – الإسكندرية
30. عمرو عبد الموجود عبدالستار عبدالله – الإسكندرية
31. أحمد محمد مختار حمد الكاشف – الإسكندرية
32. أحمد عصام محمد بركات – الإسكندرية
33. خالد عبد الحكيم حسين أبو عاصي – الإسكندرية
34. صلاح منصور صالح باز – الإسكندرية
35. عصام عبد المحسن محمد منصور – الإسكندرية
36. أحمد رمضان عبد الله قابيل – الإسكندرية
37. عبد الحميد أحمد عبد الحميد طايل – الإسكندرية
38. بلال محمد رمضان محمد – الإسكندرية
39. محمد شعبان السيد حواش نجم – الإسكندرية
40. محمد إبراهيم أحمد اسماعيل – الإسكندرية
41. محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال – الإسكندرية
42. محمد أحمد محمد عبد العال – الإسكندرية
43. محمد عادل فتحي إبراهيم سحلول – الإسكندرية
44. محمد سعيد محمد حامد – الإسكندرية
45. محمود بسيوني عبد المطلب حشيش – الإسكندرية
46. محمد شعبان عبد الرحمن الشيشيني – الإسكندرية
47. محمد إبراهيم محمد سليم – الإسكندرية
48. عبد العاطي مهدي عبد العاطي مسعود – الإسكندرية
49. خيري حمزة عبد المقصود عبد الشافي – الإسكندرية
50. عبد الفتاح ماهر محمد رافع – الإسكندرية
51. محمد عبده حسن عبده – الإسكندرية
52. اسلام مبروك السيد رفاعي – الإسكندرية
53. رزق محمد إسماعيل مصطفي – الإسكندرية
54. محمود السيد حسن إبراهيم الصباغ – الإسكندرية
55. اشرف عبدالعظيم محمد زايد – الإسكندرية
56. محمد شعبان محمد السيد خضر – الإسكندرية
57. محمد جلال علي عبد الوهاب – الإسكندرية
58. محمد أحمد مصطفي السيد بدير – الإسكندرية
59. محمد خيري محمد أحمد – الإسكندرية
60. أحمد عبدا لهادي علي محمد – الإسماعيلية
61. أحمد رياض أحمد عشري – الإسماعيلية
62. علي الشبراوي علي السيد جميل – الإسماعيلية
63. أحمد محمد أحمد السيد – الإسماعيلية
64. محمد عبدالعزيز سالم السيد – الإسماعيلية
65. محمد محمد السيد عبدالستار شحاته – الإسماعيلية
66. صبري أحمد سليمان سويلم – الإسماعيلية
67. سليمان محمد سالم محمد – الإسماعيلية
68. أحمد بركات السيد أمين – الإسماعيلية
69. صلاح أحمد عبدالسلام حسن شلبي – الإسماعيلية
70. أحمد صبري هاشم محمد – الإسماعيلية
الأحد الموافق : 12 / 9 / 2021م
1. محمد عبدالمنعم محمد إبراهيم – الإسماعيلية
2. أحمد محمد السيد علي عبدالرحمن – الإسماعيلية
3. علاء محمد فتحي عبدالغفار محمد – الإسماعيلية
4. يوسف محمد يوسف عقل – الإسماعيلية
5. محمد شريف عبدالحي أحمد – الإسماعيلية
6. عبدالسميع أحمد محمد السيد هاشم – الإسماعيلية
7. محمد محمد عطية أحمد – الإسماعيلية
8. أحمد محمد محمد أحمد – الإسماعيلية
9. أحمد هاني عبدالعظيم علي – الإسماعيلية
10. علي يوسف إبراهيم محمود – أســوان
11. حمدي أحمد سيد أحمد – أســوان
12. محمود صبري عبدالودود محمد – أســوان
13. عبدالله شعبان ربيعي حسن – أســوان
14. محمود علي أحمد أدم – أســوان
15. محمود فخر الدين موسي حماد – أســوان
16. أحمد محمد أحمد محمد – أســوان
17. الحسن أحمد اليمني أحمد – أســوان
18. حسين مصطفي عبدالرازق حسين – أســوان
19. حمادة أبو المجد سليم محمود – أســوان
20. محمد أحمد حسن مصطفي حسن – أســوان
21. محمد نوبي محمد طه – أســوان
22. أحمد إبراهيم عبدالله أحمد – أســوان
23. عمرو عبدالباسط محمد أحمد – أســوان
24. محمد عبدالموجود بصري سيد – أســوان
25. عبدالله محمود علي حراجي – أســوان
26. محمد علي أبو الوفا جبريل – أســوان
27. أحمد مصطفي كامل محمد – أســوان
28. عمر صالح أبو منصور محمد نور – أســوان
29. عبدالرحمن محمد عبده حامد – أســوان
30. محمود عبده محمود أحمد – أســوان
31. محمد عبدالمجيد محمد أحمد – أســوان
32. محمد عبد اللطيف عثمان محمد – أسيوط
33. بدر عبد الجواد أحمد عبد العليم – أسيوط
34. أحمد عبد الجواد عليان عبد القادر – أسيوط
35. عبد القادر علي عبد القادر علي – أسيوط
36. حسن محمود محمد حسن – أسيوط
37. محمد عبد القادر عطا عبد الواحد – أسيوط
38. محمود أحمد علي أحمد – أسيوط
39. حسن سيد أحمد عبد العال – أسيوط
40. أحمد عبد الجواد مصطفي محمد – الأقصر
41. زكريا سهري عبد العزيز يوسف – الأقصر
42. الحسن أحمد محمد رمضان – الأقصر
43. محمود لطفي سيد محمد – الأقصر
44. يوسف محمد عبد العزيز محمد – الأقصر
45. أحمد جابر موسى علي طه – الأقصر
46. محمد مسعد محمد غزالي – البحر الأحمر
47. عبد الله محمد علي يونس – البحر الأحمر
48. إبراهيم شعبان عبد المجيد عبد المجيد الكومي – البحيرة
49. عنبر محمد إسماعيل البنا – البحيرة
50. عبد القادر يوسف محمود عبد القادر – البحيرة
51. أحمد علي علي الطنابيري – البحيرة
52. محمد جمعة عبد الفتاح إبراهيم هارون – البحيرة
53. محمد السعيد أحمد محمد أبو عيد – البحيرة
54. علي أمين رمضان محمد عراقي – البحيرة
55. بسام السيد مبروك السيد – البحيرة
56. محمود محمد عبد الحكيم الصعيدي – البحيرة
57. محمد حمد محمد الكرداوي – البحيرة
58. سعيد محمود حمد عبد الحميد – البحيرة
59. اسلام عباس سيد أحمد النجار – البحيرة
60. اسامة محمد علي رجب داود – البحيرة
61. محمد فتحي محمد مدكور – البحيرة
62. محمد عبد الغني عبد الحليم حجازي – البحيرة
63. عصام فايز عبد الحميد عامر الحجري – البحيرة
64. أيمن السيد سعيد كشك – البحيرة
65. أحمد نصر إبراهيم عبد الله عمر – البحيرة
66. محمد أحمد محمود دغيدي – البحيرة
67. محمد عبد المنعم حسن يونس – البحيرة
68. شعبان حمدي عبد الله مصطفى – البحيرة
69. عبدالمجيد السيد حسانين كشك – البحيرة
70. محمد صبحي محمد عياد – البحيرة
الاثنين الموافق : 13 / 9 / 2021م
1. مصطفى أحمد عبدالوهاب حسن – بني سويف
2. أحمد عرفة عبدالغني محمد – بني سويف
3. محمود محمد عبدالعظيم محمد – بني سويف
4. خيري فتحي حسين – بني سويف
5. حسام صلاح رياض – بني سويف
6. عبدالله مبروك محمد – بني سويف
7. أحمد مصطفي عبداللطيف – بني سويف
8. عبدالعظيم إبراهيم بيومي – بني سويف
9. محمد شعيب عبدالمقود – بني سويف
10. محمد جمعة أحمد إمام – بني سويف
11. محمود صادق حرز الله – بني سويف
12. طه عبدالمجيد محمد – بني سويف
13. عماد عبدالتواب طه – بني سويف
14. محمد عيد قرني عبداللطيف – بني سويف
15. أحمد سيد قرني – بني سويف
16. نادي علي سالم – بني سويف
17. حميدة سيد إبراهيم – بني سويف
18. محمود سليمان محمود – بني سويف
19. روبي سالم عبدالبديع طه – بني سويف
20. عبدالله سيد محمد حمد – بني سويف
21. أحمد جابر عيد ساري – بني سويف
22. صالح أبوالقاسم صالح – بني سويف
23. طه يوسف فرج – بني سويف
24. محمد محمد سيد – بني سويف
25. محمد أحمد محمد محمود – بني سويف
26. ناجي عبدالمنعم علي علي دهيم – بور سعيد
27. حمدي عبدالفتاح عبدالعال محمد – بور سعيد
28. عماد حسن عبدالعظيم الشتيوي – بور سعيد
29. أحمد سمير عبده محمد التابعي – بور سعيد
30. عبدالرحمن محمود أحمد عبدالرحمن – بور سعيد
31. محمد محمد عبد العزيز عفيفي – جنوب سيناء
32. محمود السيد محمود المكاوي – جنوب سيناء
33. ياسين عبد الباسط محمد محمد هاشم – الجيزة
34. أحمد رضا ربيع حسن – الجيزة
35. علي عبد الفتاح علي أبو بكر – الجيزة
36. محمود علي عثمان عزام – الجيزة
37. أحمد إبراهيم محمد حسن الشيخ – الدقهلية
38. أحمد صادق محمد البيومي – الدقهلية
39. أحمد محسن علي إبراهيم سالم – الدقهلية
40. أسامه سامي السيد الحنفي – الدقهلية
41. حسن إبراهيم إبراهيم المغربي – الدقهلية
42. حماده سلامه العدل عبد الرازق – الدقهلية
43. رضا علي السيد متولي الشهاوي – الدقهلية
44. صلاح عبد الرحيم أبو الفتوح – الدقهلية
45. طارق أحمد محمد محمد السيد – الدقهلية
46. عبد الرحمن محمد عبد الستار فهمي – الدقهلية
47. فرج رفعت يوسف نوار – الدقهلية
48. كرم رجب محفوظ أحمد – الدقهلية
49. محمد إبراهيم عمر محمد – الدقهلية
50. محمد صالح عوض عبد الله – الدقهلية
51. محمد طه أنور البنداري – الدقهلية
52. محمد علي علي زحام – الدقهلية
53. محمد محمود يوسف العزيزي – الدقهلية
54. محمود محمد عبد الحميد رمضان – الدقهلية
55. محمود محمود سلامه العايدي – الدقهلية
56. وليد السيد عطيه رزق النجار – الدقهلية
57. أحمد عبد السلام محمد نافع – الدقهلية
58. أحمد عبد القادر موسي بشار – الدقهلية
59. أحمد أشرف أحمد عثمان – دمياط
60. محمد سعد علي رمضان – دمياط
61. محمد طلعت مختار العطوي – دمياط
62. محمد عبد الله محمد عبد الوهاب علوان – دمياط
63. محمد حسن أحمد محمد أبو صالحة – دمياط
64. محمد محمد سالم حسين فايد – دمياط
65. عبد الله عبده محمد شتيوي – دمياط
66. محمد عطا البهنسي البهنسي شوشة – دمياط
67. صلاح منتصر سعد – سوهاج
68. ناجح اسماعيل عمر اسماعيل – سوهاج
69. عبد الباسط إبراهيم محمد – سوهاج
70. جمال إبراهيم محمد عبد اللطيف – سوهاج
الثلاثاء الموافق : 14 / 9 / 2021م
1. رضوان بخيت محمد عزاز – سوهاج
2. حماده محمد السيد محمد – سوهاج
3. مصطفي محمد أحمد ادم – سوهاج
4. محمود شوقي ابو الحمد – سوهاج
5. أحمد حماد السيد حماد – سوهاج
6. أحمد خليفة محمد السيد – سوهاج
7. وائل عشري عبد الرؤوف – سوهاج
8. عباس السيد محمد علام – سوهاج
9. عمر أحمد محمد محمد – سوهاج
10. محمود الأمير محمد سليمان – سوهاج
11. محمد عبد اللطيف أحمد – سوهاج
12. محمود عبد العزيز جلال علي – سوهاج
13. عبد الله عبد الرحمن أحمد – سوهاج
14. صلاح عبد المجيد علي – سوهاج
15. علي بخيت محمد عبد الرحمن – سوهاج
16. عمر السيد أحمد عمر – سوهاج
17. محمد ناصر محمد عثمان – الشرقية
18. عمر عبد المنعم عوض الله عبد العزيز – الشرقية
19. إبراهيم محمد عبد الكريم محمد – الشرقية
20. رفيق سمير محمود محمد – الشرقية
21. محمد السيد عطية السيد الجمل – الشرقية
22. أحمد محمد مصطفي عبد الرحمن – الشرقية
23. حمدي إبراهيم خليل محمد – الشرقية
24. فتحي عبد اللطيف فتحي عطية – الشرقية
25. أحمد السيد أحمد عبد الله درويش – الشرقية
26. عبد الرحمن عاطف عبد العزيز موافي – الشرقية
27. أحمد محمد السيد النجدي – الشرقية
28. السيد محمد السيد عبد الرحمن – الشرقية
29. أحمد السيد أحمد صالح – الشرقية
30. إبراهيم محمد عبد الحميد حسانين – الشرقية
31. محمود محمد عبد الوهاب السيد – الشرقية
32. محمد عبد الحفيظ محمد إبراهيم – الشرقية
33. وحيد عبد الفتاح متولي أحمد – الشرقية
34. محمد عطية اسماعيل السيد – الشرقية
35. أحمد هاشم محمد محمد الصادق – الشرقية
36. محمد صبري حسيني شحاتة – الشرقية
37. إبراهيم عبد الله أحمد محمد – الشرقية
38. سامح محمد سعد علي – الشرقية
39. حمدي إبراهيم خليل محمد شنب – الشرقية
40. بشير عبد الله كامل عبد الله – الشرقية
41. شحتة محمد إبراهيم السيد – الشرقية
42. محمد أحمد طنطاوي عبد الحميد – الشرقية
43. محمود عادل محمود فهمي الرشيدي – الشرقية
44. سامح علي محمد محمد شديد – الشرقية
45. الشحات فتحي اسماعيل حسن شاهين – الشرقية
46. رضا حسن أحمد إبراهيم – الشرقية
47. وائل الديداموني مهدي عويضة – الشرقية
48. أحمد علي أحمد محمد – الشرقية
49. محمد لطفي أحمد عامر – الشرقية
50. عمرو اسماعيل علي طه – الشرقية
51. سالم سالم سليم محمد – الشرقية
52. السيد عبد الرحمن محمد أحمد – الشرقية
53. علي السيد علي السيد – الشرقية
54. امر الله رجب أحمد محمد – الشرقية
55. السيد صالح محمود حسين – الشرقية
56. أحمد محمد محمد عطية – الشرقية
57. أحمد عبدالمجيد العوضي عبدالرحمن – الشرقية
58. أحمد محمد أحمد عبدالرحمن – الشرقية
59. أحمد محمد عبد الرحمن منتصر – الشرقية
60. مصطفي عصام الدين محمد مصطفي – الشرقية
61. أيمن محمود السيد محمد – الشرقية
62. صفوت عبد الحليم محمد علي – الشرقية
63. صلاح إبراهيم إمام مكاوي – الشرقية
64. أمل السيد محمد سليمان – الشرقية
65. رضا السباعي محمد نجم – الشرقية
66. محمد علي اسماعيل شمروخ – الشرقية
67. عبد الحكيم السيد محمد خليفة – الشرقية
68. حمدي عمر محمد عمر – الشرقية
69. أحمد محمد أحمد محمد – الشرقية
70. محمود أحمد الهادي أحمد إبراهيم – الشرقية
الأربعاء الموافق : 15 / 9 / 2021م
1. أسامة عبد الرحيم نصر السعدني – شمال سيناء
2. محمود أحمد فؤاد محمود حمد – شمال سيناء
3. محمد أحمد فؤاد محمود حمد – شمال سيناء
4. سليم علي إبراهيم سليم – شمال سيناء
5. محمد عبد ربه اسماعيل خليل – شمال سيناء
6. عبد الرحمن إبراهيم عبد السلام – شمال سيناء
7. محمد مسعد السيد عبده – شمال سيناء
8. كريم زينهم فتحي دبور – شمال سيناء
9. أحمد عبد الفتاح سليمان السكرمي – شمال سيناء
10. عاشور السيد عبد الجواد شبل ذرة – شمال سيناء
11. أحمد زكريا جزر بلضم – الغربية
12. إبراهيم محمد إبراهيم أبو نابت – الغربية
13. أحمد محمد عبدالعزيز شاهين – الغربية
14. توفيق محمود بدر بديوي – الغربية
15. محمد أحمد السعيد أحمد مطاوع – الغربية
16. نشأت علي محمد بهاء الدين – الغربية
17. عبدالرحمن يحي زكريا عايد – الغربية
18. ماهر علي أحمد عبد العاطي – الغربية
19. طلعت علي أحمد عبد العاطي النحاس – الغربية
20. أحمد محمد الشناوي حجازي – الغربية
21. محمد أحمد مصطفي شلبي – الغربية
22. حامد محمد حامد محمد عبد الدايم – الغربية
23. صبري يوسف محمد حجاج – الغربية
24. عاشور جلال حسن الحداد – الغربية
25. محمد حامد اسماعيل الشافعي – الغربية
26. محمد خليل مصطفي محمود السعدني – الغربية
27. أيمن محمد الصادق قشطة – الغربية
28. محمد عبدالهادي مكارم محمد السطيحة – الغربية
29. السيد حسن السيد حامد خطاب – الغربية
30. مالك حسن السيد حامد خطاب – الغربية
31. رضا عبدالغني عثمان بدوي – الغربية
32. ياسين عبدربه يوسف أبو المعاطي – الغربية
33. إبراهيم سيد أحمد محمد البنا – الغربية
34. أحمد محمود رزق الكفراوي – الغربية
35. عبداللطيف نصر محمد خضر – الغربية
36. محمد المتولي عزت المتولي البحيري – الغربية
37. محمد محمد بدوي منصور – الغربية
38. أبو السعود ممدوح أبو السعود أحمد – الغربية
39. عبدالحميد قدري عبدالحميد الفقي – الغربية
40. رضا محمد ولي الدين عبدالعاطي حسين – الغربية
41. محمد محمد عبدالحي عبدالباقي الشافعي – الغربية
42. أحمد فوزي الشاعر – الغربية
43. خيري أحمد النصيري – الغربية
44. عبدالله السيد علي رحيم – الغربية
45. سيد أحمد عبدالواحد سيد أحمد النجار – الغربية
46. هيثم محمد عبدالرازق البابلي – الغربية
47. مصطفي السيد فتوح عبداللا – الغربية
48. محمد عبدالله زكي أحمد ناصف محمد – الغربية
49. الأحمدي رجب رمضان السيد – الغربية
50. إبراهيم سيد أحمد محمد البنا – الغربية
51. عبدالله سيد أحمد حمزة بدر الدين – الغربية
52. إبراهيم محي محمد الشعشاعي – الغربية
53. صالح محمد توفيق ربيع الماضي – الغربية
54. نادر أحمد عبدالرحمن الفقي – الغربية
55. مصطفي علي علي الدسوقي – الغربية
56. سعيد محمد عبدالعال حسين – الغربية
57. طارق يحي عبدالباسط البهنسي – الغربية
58. السيد السعيد علي الغباري – الغربية
59. علاء عبداللطيف عبدالمجيد سرحان – الغربية
60. سالم زكي الششتاوي الحلواني – الغربية
61. نادر محمد محمد نوح – الغربية
62. محمد صبحي رمضان محمود – الغربية
63. أحمد محمد أحمد القلعي – الغربية
64. عبدالله محمد أسعد عبدالحميد عبدالله – الغربية
65. إبراهيم طه رمضان السيد بدران – الغربية
66. خالد خيري أحمد السعدني – الغربية
67. عبدالرحيم فتحي عبدالكريم طيب – الغربية
68. السيد عبدالجواد السيد عبدالجواد – الغربية
69. محمد المرسي محمد الجبري الزرقاني – الغربية
70. محمد أحمد علي نيبر – الغربية
الخميس الموافق : 16 / 9 / 2021م
1. حاتم أحمد محمد سيد أحمد عبدالعال – الغربية
2. عبدالمجيد صبحي عبدالمجيد عبدالعزيز – الغربية
3. محمود بدر أحمد شعبان – الفيوم
4. محمد حسني محمد حسن – الفيوم
5. جمعه خلف حافظ عبد النبي – الفيوم
6. مصطفي محمد علي عيسي – الفيوم
7. أحمد عمر ياسين عبد الحليم – الفيوم
8. محمود سيد محمد جوده – الفيوم
9. أحمد حسين هاشم حسن – الفيوم
10. هاني فتح الله عبد التواب عبد الباقي – الفيوم
11. محمد حسن سيد إبراهيم – الفيوم
12. أحمد شعبان عبد الفتاح عبود – الفيوم
13. محمد رجب أحمد علي – الفيوم
14. أحمد قرني معوض سعد – الفيوم
15. محمود عبد التواب محمود عبد العليم – الفيوم
16. أحمد عيد كامل محمود – الفيوم
17. عمرو ربيع علي أحمد – الفيوم
18. هاني أحمد نصر حسين – القاهرة
19. السعيد أحمد محمد الشيخ علي – القاهرة
20. محمود أحمد هاشم أحمد – القاهرة
21. أشرف جمعه سيد إبراهيم – القاهرة
22. هيبة عبدالغفار هيبة أحمد – القاهرة
23. أبو المجد خليفة أبو المجد سيد – القاهرة
24. علي حسين علي أحمد – القاهرة
25. أحمد علي أحمد محمد – القاهرة
26. أحمد عاشور صلاح رياض – القاهرة
27. إبراهيم محمد إبراهيم علي – القاهرة
28. علي محمد علي علي الدرج – القاهرة
29. أحمد حمدي عبدالهادي محمد – القاهرة
30. أحمد محمد السعدني محمد – القاهرة
31. موسي محمد أحمد إبراهيم – القاهرة
32. هشام رضا السيد هاشم – القاهرة
33. عبدالنبي السيد عبدالهادي – القاهرة
34. محمود سعيد محمود حسيب – القاهرة
35. محمود ثروت عبدالعظيم أحمد – القاهرة
36. صبري محمد فتحي محمد – القاهرة
37. رضا عبدالمحسن عبدالسيد – القاهرة
38. السيد محمد الراجحي محمد – القاهرة
39. وائل عادل اسماعيل حسب النبي – القاهرة
40. محمد السيد الجوهري – القاهرة
41. إسماعيل محمد حسين مصطفي – القاهرة
42. عبدالرحمن محمد طه حسين – القاهرة
43. عبدالحميد ثابت عبدالحميد – القاهرة
44. صبري عويس مرزوق – القاهرة
45. معبد عبدالله محمد أحمد – القاهرة
46. محمد فتحي عاشور الصاوي – القاهرة
47. سيف الدين محمد أمين محمد – القاهرة
48. طه عبدالرحمن أحمد السيد – القاهرة
49. محمد محسن محمد أحمد – القاهرة
50. محمد نشأت حلمي محمد – القاهرة
51. علي أحمد محمد فراج – القاهرة
52. فتوح عبد العاطي محمد محمد – القاهرة
53. إسلام محمد إبراهيم عبداللطيف – القاهرة
54. نبيل متولي فرج رمضان – القاهرة
55. أحمد رضوان محمد وزيري – القاهرة
56. أحمد محمد امبارك السيد – القاهرة
57. شداد محمد عبدالتواب عبدالوهاب – القاهرة
58. محمد لطفي يوسف مصطفي – القاهرة
59. عبدالرحمن عبد الرحمن خميس علام – القاهرة
60. محمد كمال السيد السيد رباح – القاهرة
61. حمدي علي محمد علي – القاهرة
62. محمد علي محمد إبراهيم – القاهرة
63. حمدي علي أحمد أحمد – القاهرة
64. محمد عبد الحميد عيد حسين – القاهرة
65. طه رفعت علي أحمد – القاهرة
66. إبراهيم جمال إبراهيم سليمان – القاهرة
67. محمد موسي السيد عبدالرازق – القاهرة
68. أحمد عبدالفتاح اسماعيل – القاهرة
69. أمير محمد أبو المجد عبدالكريم – القاهرة
70. محمد رضا إبراهيم علي – القاهرة
السبت الموافق : 18 / 9 / 2021م
1. وائل رجب عبدالحميد غلة – القاهرة
2. جودة محمد جودة أبو العيد – القاهرة
3. هاني عبد العاطي عبدالشافي – القاهرة
4. محمد جمال عواد محمد – القاهرة
5. عماد ربيع غانم محمود – القاهرة
6. مصطفي سيد علي عثمان – القاهرة
7. محمود السعيد فرحات – القاهرة
8. محمد إبراهيم محمد عبدالله – القاهرة
9. عبدالباسط حمدي محمد عقل – القاهرة
10. أحمد محمد إمام عمار القاهرة
11. محمد حمدي محمد بكر – القاهرة
12. طلعت وهبة المحمدي مطر – القاهرة
13. محمود رفعت محمد عويس – القاهرة
14. محمد منصور عبد الرحمن عثمان – القليوبية
15. محمد محمد رزق ابو زيد – القليوبية
16. عصام إمام عبد اللطيف سالم – القليوبية
17. مصطفي عبد النبي إبراهيم محمد – القليوبية
18. أيمن سعيد صابر السيد – القليوبية
19. شريف رجب محمد سيد أحمد – القليوبية
20. محمد فتح الله أحمد محمد – القليوبية
21. محمود صابر شحاته محمد – القليوبية
22. محمد انور عبد الحكيم بحيري – القليوبية
23. سيد عبد الحكيم عبد الله بيومي – القليوبية
24. جمال جابر عمر عاشور – القليوبية
25. أحمد محمد صبحي محمد – القليوبية
26. عماد عبد النبي إبراهيم محمد – القليوبية
27. لطفي عبد الرحمن محمود السيد – القليوبية
28. عمر يوسف السيد محمد – القليوبية
29. أحمد عبد العزيز محمود وهبه – القليوبية
30. عبد المنعم عبد العزيز علي علي – القليوبية
31. محمد أيوب عبد الرءوف غنيمي – القليوبية
32. أيمن سعيد صابر منصور – القليوبية
33. مصطفي محمد عبادة عبادة – القليوبية
34. صالح إبراهيم محمد المدبولي – القليوبية
35. محمد أحمد عبد الغني دغيدي – القليوبية
36. محمود صبري عبد النبي عبد المحسن – القليوبية
37. سيد عبد الحي طوخي – القليوبية
38. محمود محمد المهدي أحمد – القليوبية
39. محمود طه حسيني أحمد – القليوبية
40. سعيد حسني عامر سيد – القليوبية
41. حسام سمير إبراهيم محمود حمزة – القليوبية
42. طه حسن حسن بحيري جاد الله – القليوبية
43. ياسر طه علي نابت – القليوبية
44. عبد الخالق فهمي عبد المجيد – القليوبية
45. عرفه لبيب اسماعيل عامر – القليوبية
46. محمد عبد العزيز عبد الحي علي – القليوبية
47. أحمد علي محمد ابو سلبه – القليوبية
48. السعيد محمد كامل مصطفي – القليوبية
49. صلاح عادل صلاح سلطان – القليوبية
50. طه إبراهيم عبد المعبود حسن شعت – القليوبية
51. محسن محمد حسانين أحمد البطح – القليوبية
52. محمد فتح الله أحمد محمد حسن بركات – القليوبية
53. محمود ممدوح أحمد محمد عبد النبي – القليوبية
54. أحمد ممدوح أحمد محمد عبد النبي – القليوبية
55. ضياء الدين صالح عبد الهادي علي – القليوبية
56. محمد عبد الرحمن علي حسن – القليوبية
57. ناصر محمد حافظ رمضان – القليوبية
58. محمد رجب محمد جنه – القليوبية
59. سيد محمد إبراهيم عبد الرحيم – القليوبية
60. محمود عبد العال بدر عبد العال – القليوبية
61. سامح عبد الرحمن سيد علي – القليوبية
62. شرف محمد محروس الليثي – القليوبية
63. عبد الرحمن محمد السيد عبد الوهاب – القليوبية
64. وجيه شلبي أحمد عبد الجواد – القليوبية
65. أيمن محمد عبد المنعم محمد عبد النبي – القليوبية
66. محمد السيد محمود إبراهيم علام – القليوبية
67. عبدالحميد إبراهيم أحمد حجاب – القليوبية
68. أحمد علي محمد حسن – قنا
69. توفيق حامد بريري حسان – قنا
70. عبدالله عوض أبو الحمد شحات – قنا
الأحد الموافق : 19 / 9 / 2021م
1. عثمان عبدالعظيم عبده – قنا
2. علاء أحمد محمود علي – قنا
3. محمد محمد محمد محمد مسعود – قنا
4. حاتم فوزي محمد البري – كفر الشيخ
5. السعيد محمد حمزة السعيد سيد أحمد – كفر الشيخ
6. محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمد – كفر الشيخ
7. وائل رمضان علي محمد خاطر – كفر الشيخ
8. عبدالمنعم ماهر محمد البرعي – كفر الشيخ
9. محمد عبدالرازق صافي الفخراني – كفر الشيخ
10. رضا محمد إبراهيم سالم القصابي – كفر الشيخ
11. أحمد شوقي عبدالمجيد مصطفي عطية – كفر الشيخ
12. خالد علي عبدالستار محمد الحرامي – كفر الشيخ
13. حسام الدين عبدالله علي العسلي – كفر الشيخ
14. محمد محمد الصغير أبو الفتوح أبوشرابية – كفر الشيخ
15. أحمد محمد محمد زرد – كفر الشيخ
16. علي علي السيد الباتع – كفر الشيخ
17. عطية محمد السعيد عطية – كفر الشيخ
18. علي محمد حسن دراز – كفر الشيخ
19. نصر الله عبدالله محمد حسن – كفر الشيخ
20. محمد ربيع محمود الشلاوي – كفر الشيخ
21. إبراهيم حسن علي محمد إبراهيم – كفر الشيخ
22. محمد السعيد محمد مطاوع – كفر الشيخ
23. سعد حسن موسي بسيوني – كفر الشيخ
24. محمد علي إبراهيم طايل – كفر الشيخ
25. محمد السيد خضرجي عبدالكريم – كفر الشيخ
26. محمد رجب محمود الشناوي – كفر الشيخ
27. محمد متولي حسن إبراهيم سالم – كفر الشيخ
28. عبدالحميد أحمد عبدالحميد رجب – كفر الشيخ
29. أحمد شعبان محمد يسن – كفر الشيخ
30. أحمد حمدي داود محمد – مرسى مطروح
31. محمد محروس محمد عبد القادر – مرسى مطروح
32. محمد محمد علي نصار – مرسى مطروح
33. السعيد محمد محمد الشال – مرسى مطروح
34. محمود عبد العزيز محمد الدسوقي – مرسى مطروح
35. حمزة سامي صلاح محمد نجم – مرسى مطروح
36. شحاتة عطية محمد محمد – مرسى مطروح
37. أحمد عزت عبد الله محمد – مرسى مطروح
38. خالد صابر عبدالفتاح أبو حلوة – المنوفية
39. باسم سليمان محمد الملا – المنوفية
40. عصام حسن أبو طالب شاهين – المنوفية
41. علي موسي محمد عمران – المنوفية
42. محمد عبدالرحيم سليمان الهرش – المنوفية
43. محمود فتحي محمد أحمد – المنوفية
44. أحمد سلام عبدالهادي الدمهوجي – المنوفية
45. محمد حامد عيسي سلام – المنوفية
46. محمد علي عبدالله فخرة – المنوفية
47. عبدالغني سعيد عبدالغني – المنوفية
48. محمد عبدالله محمد سليمان – المنوفية
49. عبدالرحمن عمر محمود – الوادي الجديد
50. أحمد محمد يونس مصطفي – الوادي الجديد
51. محمود عبد الله عرابي نصر – الوادي الجديد
52. محمد محمود عبد الله مبارز – الوادي الجديد
53. عبد الرحمن مسعود سرور – الوادي الجديد
54. أحمد عبدالجليل محمد مدني – الوادي الجديد
55. فرج صابر محمد عبدالمنعم – الوادي الجديد
56. محمد محمد مصطفي علي – الوادي الجديد
57. علي محمد علي محمد بدوي – المنيا
58. خليفة صديق أحمد – المنيا
59. حسن سعداوي فتحي – المنيا
60. محمد عبدالحميد ملقه – المنيا
61. محمود ممدوح عبدالوهاب جاد – المنيا
62. أحمد عبدالعظيم عبدالحميد أحمد – المنيا
63. مختار ربيع محمد الطويل – المنيا
64. محمد بدوي أحمد بدوي – المنيا
65. صابر خيري عبدالعليم مخيمر – المنيا
66. محمد علي محمد علي سليمان – المنيا
67. حسين عباس محمد عبدالجواد – المنيا
68. علي عبدالله محمد – المنيا
69. خالد عبدالفتاح أحمد – المنيا
70. أحمد رجب عبدالحميد جوده – المنيا
الاثنين الموافق : 20 / 9 / 2021م
1. عباس محمد عباس محمد – المنيا
2. عبدالعزيز أحمد عبدالحميد ليثي – المنيا
3. محمود فتحي سيف ريان – المنيا
4. سيف غانم عيد عبدالموجود – المنيا
5. فولي توفيق عبداللاه عبدالله – المنيا
6. أحمد حامد عبدالله – المنيا
7. رجب فرغل أحمد عرابي – المنيا
8. عصام محمد علي ياسين – المنيا
9. محمد صلاح فؤاد عبدالمطلب – المنيا
10. محمد عبدالرحمن محمد علي – المنيا
11. حسن عبدالمنعم حسن منصور – المنيا
12. محمد محمد علي محمد عبدالدايم – المنيا
13. أحمد ناجي محمد حامد – المنيا
14. طارق علي محمد خليفه – المنيا
15. خالد عبدالعظيم سليمان بكر – المنيا
16. طه إبراهيم محمد – المنيا
17. هاني شريف محمد – المنيا
18. حميدة ادريس علي – المنيا
19. جميل رجب حسن – المنيا
20. طه جمعه عبد الحكم – المنيا
21. محمد عبدالرحيم محمد قوي – المنيا
22. محمود عبداللاه عبدالله – المنيا
23. محمد سيد عيسى – المنيا
24. مصطفى كمال محمد توني – المنيا
25. مصطفى كامل كامل صدقي – المنيا
26. أحمد محمد محمود – المنيا
27. عمر يوسف عمر – المنيا
28. أيمن ماهر شحاته – المنيا
29. محمد فوزي محمد – المنيا
30. أحمد حسين عبدالشافي – المنيا
31. محمد أنور محمد عبدالباري – المنيا
32. اسلمان أحمد محمد – المنيا
33. خالد أبو القاسم عطية – الديوان العام
34. محمد رمضان جابر خليل – أسيوط
35. محمد فتحي بدوي عارف – أسيوط
36. علي عمر عبد الفتاح هنو – جنوب سيناء
37. محمد فهيم محمد أحمد – الوادي الجديد
ثانيًا : الإداريون
الثلاثاء الموافق : 21 / 9 / 2021م
1. وليد أحمد محمد أمين – الديوان العام
2. إسلام بكر غانم – هيئة الأوقاف
3. أحمد عزت عبدالحميد – هيئة الأوقاف
4. رضا جاد محمد كرامة – هيئة الأوقاف
5. مروة السيد أحمد – هيئة الأوقاف
6. محمد مسعد عيسى – هيئة الأوقاف
7. هند ماهر أبو العطا – المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
8. منى سعيد عبد المجيد عبد الجواد – القليوبية
9. أحمد إبراهيم أحمد طه – القليوبية
10. محمد عبد الحافظ شحاتة غنيم – القليوبية
11. محمود سعيد عبد العظيم عبد المعبود – القليوبية
12. عبد الناصر مصطفي موسي رزق – القليوبية
13. انتصار المغاوري محمد الحبشي – الغربية
14. إبراهيم محمد إبراهيم أبو سنة – الغربية
15. فتحي محمد أحمد سليمان – أسوان
16. أشرف كامل أحمد محمد – سوهاج
17. ولاء السيد حسين – سوهاج
18. أحمد إبراهيم خليفة – سوهاج
19. مهند محمد ثابت – سوهاج
20. محمد مرعي عثمان أبو زيد – أسيوط
21. محمد شرف الدين أحمد شرف الدين – الدقهلية
22. أبو زيد رمضان عوض فرج – الديوان العام
23. عمر إبراهيم عبدالعال عبد الحميد – الديوان العام
24. بسام محمد علي أبو سعدة – الديوان العام
25. شيماء تونسي عوض حسن أحمد – الديوان العام
26. حمادة إمام حسن أحمد – الديوان العام
27. محمود يوسف عبداللطيف سليمان – الديوان العام
28. سرحان صبحي فرحات الننه – الديوان العام
29. ممدوح أحمد محمد عبدالفتاح – الديوان العام
30. خميس رمضان فرج – هيئة الأوقاف
31. شيرين محمد محمد أبو يدك – هيئة الأوقاف
32. قدري عنتر محمد عنتر – هيئة الأوقاف
33. أحمد سعيد الشربيني – هيئة الأوقاف
34. محمد عادل عبدالسلام بيومي – هيئة الأوقاف
35. محمد علي محمد عبدالواحد – هيئة الأوقاف
36. عبير سيد أحمد عبدالله – هيئة الأوقاف
37. عبدالرحمن علي بدوي علي – هيئة الأوقاف
38. علي محمد إبراهيم متولي – هيئة الأوقاف
39. محمد عادل علي ضيف – هيئة الأوقاف
40. محمد أبو الفضل فاضل رسلان – هيئة الأوقاف
41. محمد منصور حسين عزيز الدين – هيئة الأوقاف
42. محمود إبراهيم سليمان – هيئة الأوقاف
43. أحمد عبدالوهاب محمد – هيئة الأوقاف
44. دسوقي علي إبراهيم علي الدالي – هيئة الأوقاف
45. محمود بسطاوي محمد محمد – هيئة الأوقاف
46. عمرو أحمد عبدالفتاح – هيئة الأوقاف
47. محمد أحمد راضي جبر – هيئة الأوقاف
48. عبدالعزيز عمر عبدالعزيز – هيئة الأوقاف
49. أحمد السعدني محمد السعدني – هيئة الأوقاف
50. سميرة سعيد عبدالحليم – هيئة الأوقاف
51. نسمة أحمد كامل محمود – هيئة الأوقاف
52. شحتة سعد علوان السيد – مرسى مطروح
53. جمال الدين علي حسن – الوادي الجديد
54. إبراهيم مصطفى إبراهيم – هيئة الأوقاف
55. لميس منصور منصور – هيئة الأوقاف
56. سيد فتحي سيد عبدالله – هيئة الأوقاف
57. محمد أحمد محمود محمد الطواب – هيئة الأوقاف
58. خالد محمد سعيد – هيئة الأوقاف
59. رضا سعيد حسن عبدالرحمن – هيئة الأوقاف
60. أمل حسين محمد عبده – هيئة الأوقاف
61. علاء رجب عباس أحمد – هيئة الأوقاف
62. أسعد عاصم محمد صبري – سوهاج
63. سمر محمد الغنيمي أحمد حسن – الديوان العام
64. ريهام أحمد محمود عبدالمجيد – هيئة الأوقاف
65. محمد محسن محمود كسيبة – هيئة الأوقاف
66. سوزان محمود محمد حنفي – هيئة الأوقاف
67. سماح فهمي أحمد خليل – هيئة الأوقاف
68. رحاب محمود أحمد عبدالمنعم – هيئة الأوقاف
69. محمد عثمان محمد عثمان – هيئة الأوقاف
70. وليد عبدالعظيم محمد شاهين – هيئة الأوقاف
71. حمدون حسن محمد علي – هيئة الأوقاف
72. منار عبدالكريم عبدالرؤوف – هيئة الأوقاف
73. زينب محمد عبدالله منصور – هيئة الأوقاف
74. نسمة مصطفى أحمد محمد فراج – هيئة الأوقاف
75. سعيد عبدالحليم محمد – هيئة الأوقاف
76. محمد خالد عبدالستار – هيئة الأوقاف
77. مها عبدالقادر شطا – هيئة الأوقاف
78. عواطف عبدالله السيد – هيئة الأوقاف
79. شيماء جمال محمود سليمان – المنوفية

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة الإدارة الإشرافية 2021م

يسرنا أن ننشر موعد وأسماء من لهم حق دخول الاختبار التحريري للسادة المتقدمين في مسابقة …

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة التفتيش بالإدارة المركزية للتفتيش والرقابة

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة التفتيش بالإدارة المركزية للتفتيش والرقابة والإدارة العامة …

خطبة الجمعة القادمة 29 أكتوبر 2021م : المرافق العامة بين تعظيم النفع ومخاطر التعدي ، للدكتور خالد بدير، بتاريخ: 23 ربيع الأول 1443هـ – 29 أكتوبر 2021م

خطبة الجمعة 29 أكتوبر 2021م “المرافقُ العامةُ بين تعظيم النفعِ ومخاطرِ التعديِ” ، للدكتور خالد بدير

خطبة الجمعة القادمة 29 أكتوبر 2021م : المرافقُ العامةُ بين تعظيم النفعِ ومخاطرِ التعديِ ، للدكتور …

الأوقاف تسير ثلاث قوافل لزيارة الوادي المقدس بجبل التجلي الأعظم بسانت كاترين

في إطار اهتمامها بالمواقع ذات المغزى الروحي والعبق التاريخي ، وفي سبيل إطلاع الأئمة والواعظات …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.