أخبار عاجلة

ننشر أسماء المجموعة الأولى من الناجحين في اختبار صرف مكافأة التميز العلمي

ننشر أسماء المجموعة الأولى من الناجحين في اختبار صرف مكافأة التميز العلمي ، وبيانهم كالتالي :

  • أولا : أسماء الناجحين وأوراقهم مستوفاة بشئون العاملين ، ويستحقون صرف إثابة إضافية قدرها خمسمائة جنيه شهريًّا لكل منهم ، ابتداء من 1 يناير 2021م.
م الاسم المديرية
1.        هشام عبد العزيز علي الديوان العام
2.        نوح عبد الحليم العيسوي الديوان العام
3.        أيمن علي عبده أبو عمر الديوان العام
4.        أشرف فهمي موسى الديوان العام
5.        كمال محمد علي سيف الديوان العام
6.        أيمن إبراهيم أحمد طاجن الديوان العام
7.        أسامة فخري فكري محمد الديوان العام
8.        محمد السيد إبراهيم نصار الديوان العام
9.        أيمن محمد خضر حلاوة الديوان العام
10.    محمد محمود بخيت حسانين الديوان العام
11.    محمد الشحات محمد أبو ستيت الديوان العام
12.    أحمد عبد الهادي علي الديوان العام
13.    عمرو محمد مصطفى مصطفى الديوان العام
14.    سعيد حامد مبروك الديوان العام
15.    محمد أحمد حامد عبد الصمد الديوان العام
16.    بدري مرسي نور محمد الديوان العام
17.    محمد عبد ربه عبد السلام الديوان العام
18.    خالد السيد محمد غانم الديوان العام
19.    جمال عبد العزيز عثمان عبد العزيز الديوان العام
20.    صبري حلمي محمد أبو غياتي الديوان العام
21.    حسن أحمد خليل إبراهيم الديوان العام
22.    جلال محمد محمود غانم الديوان العام
23.    رمضان عبد السميع إبراهيم الديوان العام
24.    السعيد محمد علي الديوان العام
25.    السيد عاطف السيد عبد النبي خليل الديوان العام
26.    أشرف أبو سعيفة أبو سعيفة الإسكندرية
27.    مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق الإسكندرية
28.    أيمن على محمد سلامة الإسكندرية
29.    حسن عبد الله محمد محمد الإسكندرية
30.    مصطفى محمود عبد المجيد عمارة الإسكندرية
31.    محمد عبده  متولي أبو بكر الإسكندرية
32.    منتصر عبد الحكيم على محمد الإسكندرية
33.    هيثم عبد الرحمن عبد القادر الإسكندرية
34.    صبري حسين محمد الجميزي الإسكندرية
35.    دسوقي عيد محمد العقدة الإسكندرية
36.    جلال على مصطفى حسان الإسكندرية
37.    إبراهيم وهبه كامل الإسكندرية
38.    حسن محمد أحمد حسن الإسماعيلية
39.    محمد عزت محمد محمد أسوان
40.    محمد أحمد فضل أسيوط
41.    صلاح قدري نصر أحمد أسيوط
42.    محمد علي حسن طليبة أسيوط
43.    يونس خلف يونس أسيوط
44.    عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد أسيوط
45.    عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أسيوط
46.    محمود حسن محمود حسن أسيوط
47.    أحمد إبراهيم أحمد حسن أسيوط
48.    عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ أسيوط
49.    أحمد سيد أحمد علي أسيوط
50.    حسن محمد عبد الله أسيوط
51.    سامي محمد يوسف عبد الرازق أسيوط
52.    سيد سليمان حسين أسيوط
53.    عبد الأول ماهر هارون أسيوط
54.    علاء أحمد محمد زين أسيوط
55.    حمادة عبد الصبور فهمي أسيوط
56.    سيد حسين علي عبد النبي أسيوط
57.    محمد تمام علي أسيوط
58.    محمد حسن يوسف أسيوط
59.    وحيد أحمد محمد سليمان أسيوط
60.    ثابت السيد البدوي كامل أسيوط
61.    طه مصطفى محمود قطب أسيوط
62.    محمود عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط
63.    محمد رمضان فرغلي أحمد أسيوط
64.    أحمد سيد أحمد حسانين أسيوط
65.    أحمد مصطفى عبد المنعم محمد أسيوط
66.    أسامة عوض عبد الله أسيوط
67.    محمد عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط
68.    سيد محمد سيد حسن أسيوط
69.    محسن محمد حسن أسيوط
70.    محمود عبد التواب محمود أسيوط
71.    أحمد عرفة منصور أسيوط
72.    محمد أحمد زين خليفة أسيوط
73.    عصام قوشتى محمد أسيوط
74.    مصطفى حسن محمد حسن أسيوط
75.    ياسين على حسين أسيوط
76.    أحمد عبد المعز عبد الرحمن سيد أسيوط
77.    أحمد فوزي علي سيد أسيوط
78.    أحمد شطوري عبد الخالق محمد أسيوط
79.    محمد شلبي محمد شلبي المنيا
80.    عبد الناصر محمد مغربي البحر الأحمر
81.    سامي خميس عوض خضر البحيرة
82.    عبد ربه محمد عبد ربه البحيرة
83.    عبد الحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
84.    محمد محمد محيي الدين إبراهيم البحيرة
85.    محمد السيد حسن العريني البحيرة
86.    وليد محمد على كرسون البحيرة
87.    حاتم فؤاد إبراهيم مزروع البحيرة
88.    عبد الكريم محمد البرقماني البحيرة
89.    إسماعيل إبراهيم عبد الجيد أيوب البحيرة
90.    حمدي محمد إبراهيم غباشى البحيرة
91.    خالد حسن أحمد الشاعر البحيرة
92.    عبد الله شعبان زكي حجاج البحيرة
93.    محمد رمضان إسماعيل محمد السيسي البحيرة
94.    ناصر دسوقي عبده السقا البحيرة
95.    أحمد بدوى أحمد هويدي البحيرة
96.    مدني على حميدة البحيرة
97.    مصطفى عبد الحليم حسن خليل البحيرة
98.    وحيد عباس محمد عيسى البحيرة
99.    أحمد إبراهيم محمد ندا البحيرة
100.          حسن متولي حسن عبيد البحيرة
101.          طاهر حسين محمد زيدان البحيرة
102.          مصطفى السيد عبد العال متولي البحيرة
103.          جاب الله عوض الله جاب الله البحيرة
104.          سمير السعيد فرج شحاتة البحيرة
105.          يحي أحمد زكريا علي الشامي البحيرة
106.          عوض محمد عوض طايل البحيرة
107.          رضا عبد المجيد الفلاح البحيرة
108.          سالم محمد سالم النجار البحيرة
109.          عبد الحميد عبد الغنى راضي البحيرة
110.          ياسر محمد محمود خليل البحيرة
111.          أشرف خيري محمد عبد العال الجغاوى البحيرة
112.          عبد الله عبد المنعم الشرقاوي البحيرة
113.          النمر الأمير محمد الرفاعي البحيرة
114.          عبد الله الأمين عبد الرقيب البحيرة
115.          عطية محمود على مبروك رواش البحيرة
116.          فتحي عبد الكريم حسن شعبان البحيرة
117.          عبد اللاه أحمد أحمد حسين البحيرة
118.          وحيد عرابي محمد محمود فواز البحيرة
119.          محمد سعد محمد كشك البحيرة
120.          محمد إبراهيم عبد الفتاح حجاج البحيرة
121.          محمود سعد موسى درويش البحيرة
122.          علاء الدين رجب الديب البحيرة
123.          سعد مسعود سعد أبو سعده البحيرة
124.          السعيد محمد عبد الرءوف أبو حارس البحيرة
125.          مصطفى فوزي زكي بني سويف
126.          سعد قرني حامد بني سويف
127.          عماد ربيع أحمد محمد بني سويف
128.          أسامة محمود عبد الصمد عبد المجيد بني سويف
129.          محمد حسين أحمد حسن بني سويف
130.          عاطف رمضان تمام بني سويف
131.          محمود يوسف محمد حسين بني سويف
132.          أيمن كمال محمد بني سويف
133.          علي عيد علي عبد البصير بني سويف
134.          محمود محمد محمود أحمد بني سويف
135.          عيد شحاتة عويس عبد المجيد بني سويف
136.          أحمد رمضان محمود الحضري جنوب سيناء
137.          السيد مسعد السيد حسن الجيزة
138.          أشرف حربي عبد الفتاح شعبان الجيزة
139.          محمد صابر عبد الدايم إبراهيم الجيزة
140.          محمود عبد الرءوف السباعي الجيزة
141.          ضياء عوض أحمد الجيزة
142.          أحمد ماهر عبد الله حسانين الجيزة
143.          أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد الجيزة
144.          سعد محمد محمود على حمودة الجيزة
145.          عماد حجاج أحمد حسن الجيزة
146.          سعد محمد على إمام أبو حطب الجيزة
147.          محمد عبد ربه أحمد محمد الجيزة
148.          سعيد أحمد إسماعيل أحمد الجيزة
149.          محمود عابدين أحمد أبو الحسن الجيزة
150.          مصطفى أحمد محمد حسن شنب الجيزة
151.          حازم يوسف أبو ضيف عبد العال الجيزة
152.          مالك محمود فرج سيد أحمد الجيزة
153.          محمد عبد الرحمن محمد أحمد الجيزة
154.          أحمد عبد السعيد محمد محمود الجيزة
155.          مهدي حسين مهدي حسن الجيزة
156.          طه متولي حسين مبروك الجيزة
157.          ربيع مرزوق عبد العاطي عبد الواحد الجيزة
158.          محمد محمود عبد المهدى على الجيزة
159.          أحمد السيد أبو اليزيد السيد الدقهلية
160.          مرتضى عبد الواحد الموافي البغدادي الدقهلية
161.          علي عبد النبي السيد علي الدقهلية
162.          أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
163.          خالد محمد فرج ناصف الدقهلية
164.          موسى السيد إبراهيم البيه الدقهلية
165.          محمد حسين إبراهيم أحمد جاد الله الدقهلية
166.          أحمد فكري على عسل الدقهلية
167.          أشرف محمد محمود محمد الدقهلية
168.          محمد أحمد حسين مهران الدقهلية
169.          محمد قاسم عبد الحميد حسن الدقهلية
170.          محمد طلعت المتولي حسن الدقهلية
171.          أيمن عبد العليم الشربيني الدقهلية
172.          المتولي علي الشحات بستان الدقهلية
173.          محمد سماحة محمد رزق عوض الدقهلية
174.          محمد مصطفى مصطفى علي الجمل الدقهلية
175.          أحمد محمد حلمي عبده الدقهلية
176.          أحمد أحمد على أحمد الدقهلية
177.          سامح محمد يوسف حسن المهدي الدقهلية
178.          صالح صالح صالح شحاتة الدقهلية
179.          عيد إبراهيم على مصطفى الدقهلية
180.          خالد صلاح الدين على حسونة الدقهلية
181.          مصطفى مصطفى أبو المجد والى الدقهلية
182.          السيد محمد السيد حسن الجمل الدقهلية
183.          عبد الله حمدان مسعد محمد صقر الدقهلية
184.          إيهاب محمود عبد المنعم الدقهلية
185.          خالد عبد السميع عبد الله الدقهلية
186.          سعد محمد السيد أبو العينين الدقهلية
187.          سالم محمود عبد العزيز الدقهلية
188.          أحمد حمدي مجاهد منصور الدقهلية
189.          أحمد محمد محمد عبد الوهاب الدقهلية
190.          طارق عبد المجيب أحمد محمد الدقهلية
191.          مسعد مسعد محمد مندور الدقهلية
192.          محمد الشحات السعيد محمد الدقهلية
193.          محمد حامد عبد السلام السيد الدقهلية
194.          محمود أحمد أحمد العزونى الدقهلية
195.          طاهر الخضر عبد الحميد الجوهري الدقهلية
196.          محمد عبد الحكيم محمد محجوب الدقهلية
197.          مقبول سيد أحمد فتحى الدقهلية
198.          خالد سعد يحي المغربي الدقهلية
199.          العدل محمد العدل إبراهيم الدقهلية
200.          محمود محمد عطية أبو العينين الدقهلية
201.          أيمن فوزي أحمد بكر الدقهلية
202.          محمد أحمد عبد الحفيظ الدقهلية
203.          عايد محمد محمود عيس الدقهلية
204.          إبراهيم عبد الرحمن عبد المجيد الدقهلية
205.          محمد سلطان المتولي حلاوة الدقهلية
206.          السعيد محجوب محمد سيد العشماوي الدقهلية
207.          وائل السيد عبد الفتاح دمياط
208.          محمد عبد المعبود إبراهيم عبد النبي الديوان
209.          أحمد سيد على محمد الديوان
210.          محمد عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الديوان
211.          محمد إبراهيم احمد رجب الديوان
212.          عمرو محمد عبد الغفار الكمار الديوان العام
213.          محمد محمود محمود خليفه الديوان العام
214.          عادل إبراهيم أحمد المعصران الديوان العام
215.          ماهر علي عبد المطلب الديوان العام
216.          محمود محمد عبد الرحيم الديوان العام
217.          سمير محمود نور الدين محمد سوهاج
218.          كمال ناصر أحمد ناصر سوهاج
219.          عبد الصمد عبد الحفيظ أحمد سوهاج
220.          جمال عمار حسين سوهاج
221.          السيد أحمد أحمد سعيد سوهاج
222.          أحمد محمد قناوي محمد سوهاج
223.          أحمد رمضان محمد حسانين سوهاج
224.          أبو الخير عبد الراضي عبد المنعم سوهاج
225.          محمود فتحي أبو الليل سوهاج
226.          منتصر أحمد عمر عبد المغيث سوهاج
227.          محمد عبد العليم ريان سوهاج
228.          أحمد محمد أحمد عطية الشرقية
229.          النقراشي محمود سلامة محمد الشرقية
230.          أحمد عبد اللطيف محمد علي الشرقية
231.          أيمن حسيني عطية محمد الشرقية
232.          أحمد عامر متولي عامر الشرقية
233.          محمد إبراهيم حامد إبراهيم الشرقية
234.          ناصر عبد الأعلى عطية حسن الشرقية
235.          علي الشحات علي زيد الشرقية
236.          نجيب عبد الفتاح جيلاني الشرقية
237.          محمد إبراهيم إبراهيم حسين الشرقية
238.          محمود محمد أحمد سويلم الشرقية
239.          إبراهيم محمد محمد حسانين الشرقية
240.          محمد عبد العظيم محمد حسن الشرقية
241.          وائل محمد عبد الحميد حسن الشرقية
242.          أيمن محمد على عجوة الشرقية
243.          حاتم محمد نور الدين محى الشرقية
244.          عبد الله كمال إبراهيم أحمد الشرقية
245.          خليل فتحي خليل محمد الشرقية
246.          سيد سيد عبد العال الشرقية
247.          فايز محمد إبراهيم الغتورى الشرقية
248.          كمال سعد عبد الحميد الشرقية
249.          كيلاني عبد الرحمن محمد الشرقية
250.          محمد السيد متولي متولي الشرقية
251.          محمود محمد علي عجوة الشرقية
252.          جلال عبد الحميد محمد بيومي الشرقية
253.          عبد الحميد محمد عبد الحميد محمد الشرقية
254.          محمد ثروت السيد عبد الرحيم الشرقية
255.          محمد عبد السميع يونس محمد الشرقية
256.          مدحت عبد العظيم مصطفى الشرقية
257.          جمعة عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
258.          رفعت محمد محمد عنان الشرقية
259.          عادل طه أمين بكرى الشرقية
260.          عبد الحكيم عبد الوهاب سليمان الشرقية
261.          عصام محمد الهادي عبد المقصود الشرقية
262.          محمد علي أحمد علي الشرقية
263.          عبد العزيز عبد المطلب السيد الشرقية
264.          ياسر محمد أنور بدوى الشرقية
265.          أحمد حبيب محمود بدوى الشرقية
266.          أيمن محمود محمد على الشرقية
267.          السيد عبد البديع  محمد عبد العال الشرقية
268.          مصباح محمد فتح الله بخيت الشرقية
269.          سعيد سليم محمد رضوان الشرقية
270.          فوزي عطوة إسماعيل مشرف الشرقية
271.          أيمن عادل محمد محمد عسكر الشرقية
272.          عبد الباسط محمود محمد الهجرس الشرقية
273.          السيد سعيد السيد متولي شمال سيناء
274.          إبراهيم عبد الجواد إبراهيم بسيوني هنه شمال سيناء
275.          هشام رجب رمضان السيد سيد احمد الغربية
276.          جمال عبد الحميد حسن الشورة الغربية
277.          علي صابر عبد الباري علي الشيخ الغربية
278.          محمود الهلالي الهلالي عبد الصمد الغربية
279.          مصطفى أحمد إبراهيم الرشيدي الغربية
280.          أحمد محمد حسن كريم الغربية
281.          محمد عبد السلام محمد سالم الغربية
282.          عبد الله محمد البيومي أبو عجيل الغربية
283.          محمد أحمد محمد قنديل الغربية
284.          محسن نعيم السعيد موسى فرج الغربية
285.          عبد الكريم أحمد مغاوري محمد الغربية
286.          علي ماهر يوسف علي الغربية
287.          خالد عبد الله حسن أبو خضرة الغربية
288.          عماد محمد البرعى زغلول الغربية
289.          الشوربجى صلاح حسين الشوربجى الغربية
290.          فوزي محمد أحمد عطا الغربية
291.          مروان أحمد عبد المعطى الغربية
292.          حمدان محمد أبو الفتوح أبو غبينة الغربية
293.          سليمان علي سليمان بدير الغربية
294.          خالد موسى محمد أبو المجد الغربية
295.          صلاح الدين محمد أمين الفطاطرى الغربية
296.          محمد إبراهيم محمد بخيت الغربية
297.          أشرف أبو بكر محمد أبو شادي الغربية
298.          خالد إسماعيل أحمد أبو شنب الغربية
299.          محمد أحمد جاد قحيف الغربية
300.          أحمد محمد أحمد غبارة الغربية
301.          السيد أحمد شعبان المكاوي الغربية
302.          نصر فوزي عبد المطلب النجار الغربية
303.          رضا محمد عبد الحميد بدران الغربية
304.          سليمان خليل سليمان خليل الغربية
305.          محمد محمد لطفي العدوى الغربية
306.          رضوان فاروق النحراوي الغربية
307.          السيد محمد أحمد رداد الغربية
308.          محمد الشحات إسماعيل مصباح الغربية
309.          محمود محمد  عبد الجليل عمارة الغربية
310.          أحمد محمود محمد خليل الغربية
311.          بدير بلال بدير العتراوى الغربية
312.          إبراهيم محمد أحمد البيومي الغربية
313.          يسري تاج الدين إبراهيم المزين الغربية
314.          عبد الرحيم عبد الحميد أحمد قحيف الغربية
315.          حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
316.          محمود أحمد حسن منجود الفيوم
317.          زكريا محمد محمود حبيشي الفيوم
318.          عيد عزت عويس إبراهيم الفيوم
319.          حسين عبد الله عوض عبد الله الفيوم
320.          خالد كمال خضر السيد الفيوم
321.          عادل شعبان إبراهيم محمود الفيوم
322.          حسني توفيق حسب إسماعيل الفيوم
323.          محمود احمد حسن منجود الفيوم
324.          أحمد عبد الرشيد احمد علي الفيوم
325.          سعيد فتحي عبد الفتاح عبد المنعم الفيوم
326.          علي الله شحاتة محمود حسن الجمال القاهرة
327.          محمد محمود سيد أحمد طه القاهرة
328.          السيد محمد حسن عطية القاهرة
329.          أحمد محمد عوض عبد السلام القاهرة
330.          نور علي محمود أحمد القاهرة
331.          ربيع عبد الرازق أحمد غازي القاهرة
332.          محمد علي عبد العظيم محمود القاهرة
333.          حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
334.          إسلام حسن محمد محمد القاهرة
335.          محمد عثمان محمود خلف القاهرة
336.          محمد الهادي غمري محمد السعدوني القاهرة
337.          ياسر مغاوري عبد الحميد عمر القاهرة
338.          عادل محمود أحمد عبد العال القاهرة
339.          محمود خليل سيد خليل القاهرة
340.          محمد نور الدين أحمد عبد العال القاهرة
341.          ربيع عويس مرزوق وهبة القاهرة
342.          رمضان أحمد حسين بغدادي القاهرة
343.          هواري محمد عبد المعز محمد القاهرة
344.          السيد محمد السيد عبد النبي القاهرة
345.          أحمد رمضان أحمد عبد العال القاهرة
346.          السيد سيد أحمد محمد نجم القاهرة
347.          عزت يس أحمد مرسي القاهرة
348.          عصام رمضان عبد العزيز روبي القاهرة
349.          أحمد شكري أحمد عبد السلام القاهرة
350.          حمدي أمين عبد اللاه محمد القاهرة
351.          حمدي حسين محمد عويس القاهرة
352.          ربيع سعد عبد الحميد أحمد القاهرة
353.          عماد محمد عبد الله أبو زيد القاهرة
354.          محمد خلف تمام أبو رحاب القاهرة
355.          محمد سعد محمد يوسف مطاوع القاهرة
356.          عبد الرحيم أبو سريع محمد أبو سريع القاهرة
357.          عطية الهادي إبراهيم محمد القاهرة
358.          محمد زغلول محمد عبد المعبود القاهرة
359.          منتصف محمود عبد المهمين عبد اللطيف القاهرة
360.          أحمد عبد الله حسن علي بركات القاهرة
361.          أحمد محمد معوض خليل القاهرة
362.          السيد عبد العاطي السيد قطيط القاهرة
363.          طه علي محمد  علي السواح القاهرة
364.          عبد الرحيم شعبان صالح إبراهيم القاهرة
365.          محمد علي عبد العاطي أحمد القاهرة
366.          محمود عبد الله عبد الفتاح عبد المنعم القاهرة
367.          أحمد ربيع أحمد على إسماعيل القاهرة
368.          محمد سيد عباس محمود القاهرة
369.          سامي عبد الله عبد الجواد غزالة القاهرة
370.          سامي عبد الرحمن محمد الصباغ القاهرة
371.          عبد العظيم عبد المرضي عبد الحافظ عامر القاهرة
372.          محمد قرني حسين حسن القاهرة
373.          محمود ممدوح محمود عبد الهادي القاهرة
374.          أحمد عبد الرازق عبد الباقي علم الدين القاهرة
375.          حسن مهران عبد الغفار محمد القاهرة
376.          محمد طه رمضان رمضان القاهرة
377.          محمد عبد المقصود شحات أحمد القاهرة
378.          ياسر معروف خليل محمد القاهرة
379.          العشري عمران هاشم عبد الحميد القاهرة
380.          على أحمد إسماعيل محمد القاهرة
381.          إيهاب سالم محمد مطر القاهرة
382.          عبد الله عبد الحميد متولي القاهرة
383.          على حسن أحمد حسن القاهرة
384.          مصطفى أحمد على نوارج القاهرة
385.          محمد أحمد عبد المطلب عزب القاهرة
386.          محمد حمدي صابر عوض القاهرة
387.          محمد عيد أحمد سليمان القاهرة
388.          محمود عبد الله محمد عبد الله القاهرة
389.          أحمد محمود رمضان محمود القاهرة
390.          طه محمد عبد الفتاح محمد القاهرة
391.          علي محمود علي سليمان القاهرة
392.          محمد سيد مكي على القاهرة
393.          مصطفى سعيد بهجت مصطفى القاهرة
394.          علاء الدين مصطفى محمد القاهرة
395.          الغزالي عيد غزالي محمد القاهرة
396.          عاطف فتحي محمد السيد القاهرة
397.          أيمن أبو النصر أبو النصر أحمد القاهرة
398.          محمد أمين علي علي القاهرة
399.          أحمد عطية محمد مرعي القاهرة
400.          محمود حلمي إبراهيم عبد الحميد القاهرة
401.          أبو الخير إبراهيم محمد يوسف القاهرة
402.          السيد عبد المنعم محمد عبد الرحيم القاهرة
403.          لملوم محمد لملوم محمد القاهرة
404.          محمد عبده محمود أحمد عبد الرحيم القاهرة
405.          أحمد محمد أحمد إبراهيم السنكري القاهرة
406.          بسيوني عبد العزيز عبد الحميد بالي القاهرة
407.          محمد أحمد العمري محمد القاهرة
408.          أبو بكر محمود عبد العال جبالي القاهرة
409.          رأفت بسيوني إسماعيل محمد القاهرة
410.          عبد الله عبد العليم حسن السنتريسي القاهرة
411.          محمد مختار حسني محمود القاهرة
412.          أحمد علي عثمان إسماعيل القاهرة
413.          عبد الله عبد الحميد عبد الله درويش القاهرة
414.          مصطفى كامل على مبارك القاهرة
415.          سعد عبد الحميد حسن سعد القاهرة
416.          هاني شوقي غنيم عبد الغني القليوبية
417.          مسعد أحمد سعد الشايب القليوبية
418.          حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
419.          عبد الفتاح محمد محمد علي الشبل القليوبية
420.          زكريا محمد زاهد السيد القليوبية
421.          أحمد عبد العال حسن إبراهيم القليوبية
422.          عادل محمود عبد النبي حسب الله القليوبية
423.          أحمد عمار عبد الجليل عبد الخالق القليوبية
424.          صبحي عبد السلام محمد سليمان القليوبية
425.          نصار عبد الهادي عبد الغني عبد الهادي القليوبية
426.          يحيى شعيب محمد شعيب علام القليوبية
427.          رجب عبد الواسع محمد مصطفى القليوبية
428.          عبد الرحمن رضا عبد الرحمن حسين القليوبية
429.          عاطف زين العابدين محمد أحمد القليوبية
430.          محمد سلامة عبد الحميد علي القليوبية
431.          طه نور الدين علي سليم قنا
432.          محمد مغربي إبراهيم عبد الله قنا
433.          أحمد عبد اللطيف أحمد عبد العزيز قنا
434.          عبد الواحد بشير علي علي قنا
435.          خالد همام عابد بغدادي قنا
436.          نصر الدين عبد الباري قنا
437.          إسماعيل محمود إبراهيم قنا
438.          يوسف محمد على محمود قنا
439.          عادل محمد برهامي يوسف كفر الشيخ
440.          نصر عبد العزيز حسن الكتامي كفر الشيخ
441.          محمد علي السيد عيسى كفر الشيخ
442.          ياسر محمد عبد الحميد الصردي كفر الشيخ
443.          سامي حسن سيف عثمان كفر الشيخ
444.          طه أحمد حسن حفني كفر الشيخ
445.          محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
446.          راضي الشحات عبد الفتاح أغا كفر الشيخ
447.          عبد الصمد محمد عبد الصمد شاهين كفر الشيخ
448.          إبراهيم مهدي متولي محمد كفر الشيخ
449.          الشربيني عبد الهادي السيد عبد الهادي كفر الشيخ
450.          عبد العال محمد محمد عجيب كفر الشيخ
451.          أحمد عبد المجيد محمد مصطفى كفر الشيخ
452.          محمد إسماعيل أحمد عبد ربه كفر الشيخ
453.          حافظ عطية عيد محمد كفر الشيخ
454.          ياسر جاب الله عبد العاطي كفر الشيخ
455.          رضا محمد العزب إبراهيم كفر الشيخ
456.          مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
457.          محمد محمد عبد السميع إبراهيم كفر الشيخ
458.          عبد الرازق درغام أبو  شعيشع عيسى كفر الشيخ
459.          عصام محمد حسن المغربي كفر الشيخ
460.          علاء السيد محمود محمد كفر الشيخ
461.          رمضان على عبد ربه سالم كفر الشيخ
462.          مسعد شوقي عبد النبي محمد كفر الشيخ
463.          ياسر محمد محمد يوسف كفر الشيخ
464.          محمد صبحي محمد عبد المجيد كفر الشيخ
465.          إبراهيم متولي إبراهيم المغربي كفر الشيخ
466.          على إبراهيم على الكتامي كفر الشيخ
467.          هيثم محمد محمد دحروج كفر الشيخ
468.          إبراهيم كمال إبراهيم محمد كفر الشيخ
469.          أحمد عبد الحميد عبد الرحمن المحلاوي كفر الشيخ
470.          توفيق خير الدين خليفة خير الله كفر الشيخ
471.          بهجت محمد خليفة أبو خوات كفر الشيخ
472.          خالد بدير إبراهيم بدوى كفر الشيخ
473.          السيد محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ
474.          محسن الفاضلي حافظ الفاضلي كفر الشيخ
475.          محمد بسيوني محمود عبد الرازق كفر الشيخ
476.          علي السعيد على عبد الواحد كفر الشيخ
477.          إبراهيم قطب محمد حسن كفر الشيخ
478.          محمد صلاح إبراهيم الجبالي كفر الشيخ
479.          وليد إبراهيم البيلي حسن كفر الشيخ
480.          رياض محمد دياب الدر بكى كفر الشيخ
481.          أسامة عبد النبي على موته كفر الشيخ
482.          محمد فكيه السيد سهيل كفر الشيخ
483.          جمال إبراهيم محمد عطا كفر الشيخ
484.          السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
485.          محمود على السيد محمد مطروح
486.          صلاح مصطفى إبراهيم شنيشن مطروح
487.          محمود محمود  عبد الحليم طعمية المنوفية
488.          بيومي حامد بيومي المنوفية
489.          أحمد عشماوي زيدان المنوفية
490.          محمد السيد محمد عبد الرازق المنوفية
491.          أحمد عبد الرحمن عبد الله المسلوت المنوفية
492.          نبيل عبد العال عبد المجيد السيسي المنوفية
493.          أحمد محمد السيد القط المنوفية
494.          محفوظ خطاب محمد خطاب المنوفية
495.          علي عبد الستار على حسن المنوفية
496.          محمود فتوح عبد المحسن الفرماوي المنوفية
497.          أحمد سعيد محمد سليمان المنوفية
498.          عبد الغني محمد عبد الغني التليتي المنوفية
499.          مصطفى محمد محمد الفرماوي المنوفية
500.          إبراهيم محمد فتحي إبراهيم المنوفية
501.          محمد أحمد طه الجمل المنوفية
502.          عبد المؤمن أبو العينين حفيشة المنوفية
503.          حمادة عيد عبد العزيز حمدان المنوفية
504.          السيد أحمد علي عمر هندية المنوفية
505.          كمال فوزي السباعي المنوفية
506.          أشرف يوسف محمد النقيب المنوفية
507.          فتحي رمضان حسن الزغم المنوفية
508.          محمد سعيد قنوع المنوفية
509.          عبد الفتاح فاروق إبراهيم حمودة المنوفية
510.          رجب شحاتة محمود المنيا
511.          عمر خليفة محمد جمعة المنيا
512.          خالد محمد عز الدين المنيا
513.          أحمد محمد أحمد عبد الظاهر المنيا
514.          صلاح رجب أحمد علي المنيا
515.          عبد الحميد مرعي عبد العظيم المنيا
516.          حمادة رجب محمد عبد اللطيف المنيا
517.          مروان على محمد المنيا
518.          عبد الله بشير مسعود المنيا
519.          وليد مصلح نادي محمد المنيا
520.          أحمد عزمي عيدروس المنيا
521.          أحمد عبد الرؤوف محمد علي الديوان العام
522.          محمد حلمي إبراهيم محمد الديوان العام
  • ثانيًا : أسماء الناجحين من الحاصلين على الدكتوراه ، ولم تستوف أوراقهم ، وعليهم الحضور وتسليم أصل الشهادة للمديرية التي يعمل بها كلاً منهم في موعد أقصاه أسبوعان من تاريخه ، وإلا يعدّ تقدمهم كأن لم يكن.
م الاسم المديرية
1.       أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الإسكندرية
2.       وليد عثمان عبد الرحمن عثمان أسيوط
3.       إبراهيم محمد محيي الدين البحيرة
4.       أسامة أحمد عبد الحميد للو البحيرة
5.       حسام كامل إمبابي البحيرة
6.       عبد الفتاح عوض سليمان البحيرة
7.       نادي عبد الحميد يس بني سويف
8.       محمد بسيوني حسن النوواي جنوب سيناء
9.       محمد أحمد حسن موسى الجيزة
10.            مصطفى محمود عبد التواب محمد الجيزة
11.            خالد سعد يحى المقري الدقهلية
12.            سامح محمد السعيد المصري الدقهلية
13.            محمد عبد المجيد محمد الرفاعي الدقهلية
14.            وائل عبد الرحمن عبد السلام الدقهلية
15.            رمضان عفيفى عفيفى بحيري الديوان العام
16.            حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
17.            محمد المتولي سعد السويس
18.            عبد العظيم السيد مرسي الشرقية
19.            على الشحات عبدالعليم عبدالرحمن الشرقية
20.            محمد السيد عبده عبد الرازق الشرقية
21.            محمد خيري محمد عطا الله الشرقية
22.            محمد علي السيد محمود الشرقية
23.            عبد الله السيد عبد الله الشاوي الغربية
24.            عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
25.            محمد رشاد محمد النجار الغربية
26.            مدحت إبراهيم أحمد السيد سلامة الغربية
27.            حاتم محمد نور الدين محيي محمد القاهرة
28.            سليمان عبد الغني محمد سليمان القاهرة
29.            عبدالله محمد عبدالحميد دعبس القاهرة
30.            محمد عبدالحميد خطاب ابو المجد القاهرة
31.            ابراهيم أحمد عبدالعزيز عزب القليوبية
32.            كمال ناصر أحمد ناصر القليوبية
33.            عبد الله حارس ملاح موسى قنا
34.            أيمن فوزي محمد حجاج كفر الشيخ
35.            خليل يحيى سيد أحمد كفر الشيخ
36.            السيد إبراهيم سعد علي كفر الشيخ
37.            عوني كمال محمد الشربيني كفر الشيخ
38.            مسعد يوسف فتحي مصطفى كفر الشيخ
39.            خالد حامد ابراهيم جمعة المجلس الأعلى
40.            محمد عبد المولى السيد سليمان مطروح
41.            البيومي رجب محمد علام المنوفية
42.            شريف محمد عبد العزيز عليوة المنوفية
43.            عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان المنوفية
44.            ماهر محمد مليجي أبو عامر المنوفية
45.            محمد إبراهيم محمد علي طاجن المنوفية
46.            محمد عبد الستار إبراهيم القرشي المنوفية
47.            معوض حماد عبد الوهاب محمد سالم المنوفية
48.            أحمد محمود أحمد عثمان المنيا
49.            حمادة محمد سقاو علي المنيا
50.            محمد عبد الناصر عبد الحي المنيا
51.            إبراهيم السيد محمد إبراهيم الديوان العام
52.            سليم راعي سليم محمد الليثي الديوان العام
53.            رشا عبد الغفار مرسي الديوان العام
54.            هدى حميد معوض الديوان العام
55.            عصام أنور جمعة الديوان العام
56.            حمادة بدري أحمد الديوان العام
57.            منى حسين عبد الباقي الديوان العام
  • ثالثًا : ستنشر تباعًا أسماء المستحقين لصرف حافز الإثابة ، ممن استوفوا أوراقهم ، ومن عليهم استيفاء أوراقهم بإذن الله تعالى.

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

ننشر أسماء المتقدمين للإيفاد الدائم من الأئمة المدرجين بقوائم إيفاد شهر رمضان

ننشر أسماء السادة المتقدمين للإيفاد الدائم من السادة الأئمة المدرجين بقوائم إيفاد شهر رمضان ، …

ننشر أسماء المتقدمين لإيفاد شهر رمضان من القراء (دعوات خاصة)

ننشر أسماء السادة المتقدمين لإيفاد شهر رمضان من السادة قراء القرآن الكريم  (دعوات خاصة) ، …

بأوراق التقديم منح ماجستير ودكتوراه مجانية للأئمة بست جامعات

في إطار الجهود المبذولة من وزارة الأوقاف للإعداد الجيد والتدريب المستمر للأئمة والعاملين بها في …

وزير الأوقاف يعتمد تعيين ثلاثة من حملة الدكتوراه بمناصب قيادية بالديوان العام

في إطار خطة وزارة الأوقاف  للدفع بالشباب المثقف وبخاصة الحاصلون على الدكتوراه مفاصل العمل القيادي …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.