web analytics
أخبار عاجلة

ننشر أسماء (المجموعة السادسة والأخيرة) من المتقدمين عبر الموقع من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين

اختبارات المجموعة السادسة والأخيرة من خطباء المكافأة
الراغبين في الحصول على بند التحسين
**************
يسرنا أن ننشر أسماء (المجموعة السادسة والأخيرة) من المتقدمين عبر الموقع من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين لمديريتي (الشرقية، والبحيرة)
فعلى الراغبين ممن تنطبق عليهم شروط الإعلان من السادة الآتية أسماؤهم الحضور بمقر مديريات الأوقاف التابعين لها، في تمام الساعة العاشرة صباحًا؛ لحضور الاختبارات الشفوية الأولية؛ حيث يتم تصعيد من يجتاز الاختبار منهم بنجاح لأداء الاختبار المركزي بديوان عام الوزارة، أو الاختبار المركزي الذي تجريه الوزارة بالمديرية حسب الأحوال والأعداد، ومع كل منهم بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، وصورة من المؤهل الدراسي مع الاطلاع على الأصل. وينبه على كل مدير مديرية التأكد من انطباق شرط الإعلان على المتقدم، وهو كونه خطيبًا بالمكافأة، وذلك على النحو التالي:

الأحد 22 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. إبراهيم أحمد إبراهيم إبراهيم على – الشرقية
2. إبراهيم السيد محمد محمد – الشرقية
3. إبراهيم سليمان محمود محمد – الشرقية
4. إبراهيم فرج حسن إبراهيم – الشرقية
5. إبراهيم محمد عبد القوي إبراهيم – الشرقية
6. إبراهيم محمد فضل إسماعيل فضل – الشرقية
7. إبراهيم محمد محمد إبراهيم – الشرقية
8. أحمد إبراهيم أحمد منسي – الشرقية
9. أحمد إبراهيم حسين إبراهيم جمعة – الشرقية
10. أحمد أبو يحيى السيد محمد – الشرقية
11. أحمد إسماعيل محمد عبد الواحد – الشرقية
12. أحمد السيد عطية أحمد شحاتة – الشرقية
13. أحمد السيد محمد إسماعيل – الشرقية
14. أحمد السيد محمد الصغير – الشرقية
15. أحمد الهادي علي درويش – الشرقية
16. أحمد أنور عبد الحى الشحات – الشرقية
17. أحمد حسني عبد الله إبراهيم العدوي – الشرقية
18. أحمد حسين سليمان حسين – الشرقية
19. أحمد حمدي محمد الشوادفي – الشرقية
20. أحمد خيري حسني سليمان البلاط – الشرقية
21. أحمد ربيع عثمان علي عزازي – الشرقية
22. أحمد رضا محمد مغازي – الشرقية
23. أحمد صبحي محمود حسن حمدة – الشرقية
24. أحمد طه فرج – الشرقية
25. أحمد عبد العزيز ابوزيد محمود – الشرقية
26. أحمد عبد العليم عبد الله نصر – الشرقية
27. أحمد عبد الفتاح عبد المغني محمد – الشرقية
28. أحمد عبد الودود عبد العزيز عبد الحليم – الشرقية
29. أحمد عطية عباس عطية حسان شعيب – الشرقية
30. أحمد عطية عبد الهادى سعد – الشرقية
31. أحمد عيد محمد أحمد – الشرقية
32. أحمد فتحي عبد المعبود علي – الشرقية
33. أحمد فهمي وصفي محمد الأنور – الشرقية
34. أحمد فوزي محمد عطية – الشرقية
35. أحمد كرم أحمد عبد الرحمن – الشرقية
36. أحمد محمد إبراهيم مصطفى إبراهيم عبد الله حسن عبد الله – الشرقية
37. أحمد محمد أحمد إبراهيم – الشرقية
38. أحمد محمد الشوادفي عباس – الشرقية
39. أحمد محمد محمد خليل – الشرقية
40. أحمد محمود الشحات علي – الشرقية
41. أحمد محمود زكي عبد القوي – الشرقية
42. أسامة محمد محمد عطية سليم – الشرقية
43. إسلام ناصر محمد منصور – الشرقية
44. إسلام يسرى محمد صابر طلبة الصباغ – الشرقية
45. إسماعيل السيد أحمد محمد – الشرقية
46. أشرف غنيمي محمد الباز – الشرقية
47. أشرف كمتل محمود أحمد محمد عياد – الشرقية
48. أمجد عبد الرحمن عبد السلام عبد الرحمن – الشرقية
49. أنس إبراهيم أحمد منسي – الشرقية
50. أنس عبد الرازق محمد حسين – الشرقية
51. الحسن علي أحمد شحاتة خضر – البحيرة
52. السيد طه محمد زيدان – البحيرة
53. السيد محمد إبراهيم العطار – البحيرة
54. السيد محمد محمود علي – البحيرة
55. الصافي مصباح الصافي عبد الحليم – البحيرة
56. إبراهيم سعد محمد عبد الحليم – البحيرة
57. إبراهيم صلاح محمود عبد الغني – البحيرة
58. إبراهيم عبد العزيز عطية دياب – البحيرة
59. إبراهيم عبد النبي عباس خليفة – البحيرة
60. إبراهيم علي صالح الحوشي – البحيرة
61. إبراهيم محمد إبراهيم الشرقاوي – البحيرة
62. إبراهيم محمد مرسي أحمد عمر – البحيرة
63. إسلام أبو النضر عبد الباري حسن – البحيرة
64. إسلام يحيى عبد الصمد علي – البحيرة
65. إسماعيل عبد الرؤف إبراهيم حسن – البحيرة
66. أحمد السعيد متولي عبد الهادي – البحيرة
67. أحمد السيد أحمد طلبة عبد الواحد – البحيرة
68. أحمد السيد محمد عبد العال علي – البحيرة
69. أحمد إبراهيم أدهم سليمان – البحيرة
70. أحمد إبراهيم زين العابدين الشفيعى – البحيرة
71. أحمد أحمد محمد سرحان – البحيرة
72. أحمد أمين عبد العاطي إبراهيم – البحيرة
73. أحمد حسن علي مصطفى عمرو – البحيرة
74. أحمد حسين محمد علي – البحيرة
75. أحمد حلمي لبيب عطا الله – البحيرة
76. أحمد خليل محمد فطيم – البحيرة
77. أحمد خميس كامل فتح الله العيوني – البحيرة
78. أحمد خيري دسوقي حسين – البحيرة
79. أحمد رجب إبراهيم منصور – البحيرة
80. أحمد رفعت عبد الفتاح عوض الحمراوي – البحيرة
81. أحمد سامي عبد العاطي محمد خليل – البحيرة
82. أحمد سعد حسنين الشبراخيتي – البحيرة
83. أحمد سعد على حسن – البحيرة
84. أحمد سعيد محمد إبراهيم محمد علام – البحيرة
85. أحمد شريف علي العساس – البحيرة
86. أحمد صابر رمضان إبراهيم الطهاوي – البحيرة
87. أحمد صبحي عبد الحميد السيد أبو خطوة – البحيرة
88. أحمد صديق طاهر عبد العزيز – البحيرة
89. أحمد ضيف عبد المالك مسعود – البحيرة
90. أحمد عبد الجواد إبراهيم عبيد – البحيرة
91. أحمد عبد الجواد نصير عبده – البحيرة
92. أحمد عبد الكريم أحمد فرج شاهين – البحيرة
93. أحمد عبد الناصر عبد العزيز عمرو – البحيرة
94. أحمد عبده حسن أبو قوطة – البحيرة
95. أحمد عثمان السعيد عيسى – البحيرة
96. أحمد علي جمعة علي – البحيرة
97. أحمد فوزي عبد العظيم حسين – البحيرة
98. أحمد ماهر السيد راغب عطية – البحيرة
99. أحمد محمد الصغير أحمد على – البحيرة
100. أحمد محمد إبراهيم غنيم – البحيرة

الاثنين 23 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. أنور محمد عمر حسين – الشرقية
2. أيمن جمال محمد محمد – الشرقية
3. أيمن محمد محمد عبد الهادي – الشرقية
4. بشير أمين عبد السلام عيسوي العباسي – الشرقية
5. بشير عطية محمد حسانين – الشرقية
6. بهاء مسعد عبد الحميد الشحات شعيب – الشرقية
7. تامر علي محمد علي السيد – الشرقية
8. جودة السيد عبد الفتاح السيد – الشرقية
9. حسام محمد عطوة عبد الوهاب عوض – الشرقية
10. حسن السيد عبد العال عمارة – الشرقية
11. حسن محمد حسن السيد سليم – الشرقية
12. حسن منصور عبد القادر سالم – الشرقية
13. حسين صابر حسين حسن برعي – الشرقية
14. حمادة السيد محمد الحسيني صالح – الشرقية
15. حمادة منصور إبراهيم محمد – الشرقية
16. خالد أحمد محمد الصغير حسين شنب – الشرقية
17. خالد السعيد إبراهيم سالم – الشرقية
18. رضا محمد متولي – الشرقية
19. رضا محمد محمد محمد الغرباوي – الشرقية
20. رضا محمد نجيب حسب الله – الشرقية
21. رضا محمود محمد سليم – الشرقية
22. رمضان هاشم عبد المقصود محمد إبراهيم – الشرقية
23. سعيد عبد الرحمن محمد إبراهيم – الشرقية
24. سليمان فتحي سليمان محمد – الشرقية
25. سمير عليوة مرسي سويلم – الشرقية
26. السيد أحمد دسوقي – الشرقية
27. السيد سعيد السيد مصطفى – الشرقية
28. السيد شحتة صالح محمد – الشرقية
29. السيد عبد الباقي محمود إبراهيم موسى – الشرقية
30. السيد عبد الجواد إبراهيم أحمد الزعفراني – الشرقية
31. السيد عبد السلام السيد مصطفى – الشرقية
32. السيد عبده إبراهيم سليمان – الشرقية
33. السيد محمد السيد علي عبد العاطي – الشرقية
34. السيد محمد عيسى محمد – الشرقية
35. السيد محمد محمود عبد الحميد – الشرقية
36. شحاتة رجب شحاتة – الشرقية
37. شريف أحمد فتوح علي – الشرقية
38. شريف محمد السيد عبد الله – الشرقية
39. شعبان إبراهيم شوقي محمد – الشرقية
40. صبحي السيد مرسي أحمد – الشرقية
41. صبري عبد الحميد موسى علي إبراهيم – الشرقية
42. صبري عبد القادر سليمان عبد القادر – الشرقية
43. الصغير عبد الغني الصادق – الشرقية
44. صلاح رجب عمر محمد – الشرقية
45. طه صبحي عبد الصمد محمد – الشرقية
46. عادل السيد محمد الدمنهورى – الشرقية
47. عبد الباسط عبد الله أحمد عزازي – الشرقية
48. عبد الحميد شهاب عبد الحميد محمد – الشرقية
49. عبد الحميد علي أحمد عبد الرحمن – الشرقية
50. عبد الحميد علي محمد علي – الشرقية
51. أحمد محمد إمبابي الصبحي – البحيرة
52. أحمد محمد جابر مزر – البحيرة
53. أحمد محمد سليم النايف – البحيرة
54. أحمد محمد عبد الصادق البنا – البحيرة
55. أحمد محمد عبد الغني خضر – البحيرة
56. أحمد محمد يعقوب أبو الخير – البحيرة
57. أحمد وجيه عبد المحسن الأنصاري – البحيرة
58. أسامة خالد إبراهيم محمد علي – البحيرة
59. أسامة سمير كامل علي شلبي – البحيرة
60. أسامة عبده نظير محمد أبو نار – البحيرة
61. أسامة عمر عبد الحميد عمر صيام – البحيرة
62. أسامة محمد سعد لطف الله – البحيرة
63. أنس أنور محمد عبد العظيم – البحيرة
64. أيمن رجب رمضان محمد بكر – البحيرة
65. أيمن شوقى محمد علي – البحيرة
66. أيمن عبد الرحمن خليا عبد الرحمن – البحيرة
67. أيمن كمال أمين عيد البحيري – البحيرة
68. توفيق عبد الناصر توفيق التومي – البحيرة
69. جمعة عادل مصطفى عبد الله – البحيرة
70. جمعة عبد الحميد محمود منصور – البحيرة
71. جمعة عبد الفتاح رجب الاشمونى – البحيرة
72. جمعة محمد محمود شيخ روحة – البحيرة
73. حاتم حامد محمود بدوي محمود – البحيرة
74. حسام حسن عبد الوهاب حسن – البحيرة
75. حسام سعيد عبد السلام جاب الله – البحيرة
76. حسام محمد حسن أبو زيد درغام – البحيرة
77. حسبو شعبان عبده حجازي – البحيرة
78. حسن عبد الكريم عبد القوي محيوز – البحيرة
79. حسن مصطفى أحمد محمد – البحيرة
80. حسني عبد الشافي علي مبروك – البحيرة
81. حسين محمد حسين مصطفى – البحيرة
82. حلمي جودة عبد الحكيم حريرة – البحيرة
83. حمادة إبراهيم حسن أبو سنة – البحيرة
84. حمدي حلمي محمد حبيب – البحيرة
85. حمدي محمد حسن العشري – البحيرة
86. خالد أحمد القلفاط – البحيرة
87. خالد محمد إبراهيم النجار – البحيرة
88. خميس محمد عبد الرؤف دسوقي – البحيرة
89. رامي جمعة جابر عبد الجيد – البحيرة
90. رامي خيري عبد المولى عبد العاطي – البحيرة
91. رامي مصطفى أحمد محرم – البحيرة
92. رأفت محمد حسين عبد المجيد الحموري – البحيرة
93. رضا الشحات السيد الشناوي – البحيرة
94. رضا جميل عبد السلام محمد – البحيرة
95. رضا سعيد عبد المطلب الحناوي – البحيرة
96. رضا عبد اللاه محمد مسلم – البحيرة
97. رضا محمد علي عبد الهادي – البحيرة
98. رمضان أحمد فؤاد محمد بسيوني اللبودي – البحيرة
99. رمضان رزق محمد أحمد – البحيرة
100. رمضان عمارة سليمان شحاتة – البحيرة

الثلاثاء 24 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. عبد الحميد محمد السيد حجي – الشرقية
2. عبد الرازق عبد المقصود محمد سالم – الشرقية
3. عبد الرحمن السيد سليمان محمد – الشرقية
4. عبد الرحمن فوزي السيد أحمد – الشرقية
5. عبد السلام إبراهيم محمد محيسن – الشرقية
6. عبد الله إبراهيم محمد السيد – الشرقية
7. عبد الله غريب السيد هلول – الشرقية
8. عبد المنعم شريف عبد الحميد نافع – الشرقية
9. عبد النبي عبد الله محمد المنسي – الشرقية
10. عبد الوهاب عطية عبد الوهاب عطية – الشرقية
11. عصام كامل دسوقي مصطفى – الشرقية
12. عطية السيد محمد – الشرقية
13. علاء السيد إبراهيم سالم – الشرقية
14. علي إسماعيل محمد شعيب – الشرقية
15. علي حسن علي محمود – الشرقية
16. عماد أحمد السيد إبراهيم غالي – الشرقية
17. عماد ناصر السيد محمد – الشرقية
18. عمرو طه عيد طه – الشرقية
19. عمرو عاطف رأفت عفيفي – الشرقية
20. عيسى أحمد السيد محمد السحت – الشرقية
21. فتحي أبوهاشم محمد السيد علي – الشرقية
22. فوزي محمد عثمان السيد – الشرقية
23. كمال سعيد على محمد السيد غزية – الشرقية
24. مبارك عبد الفتاح محمد أحمد – الشرقية
25. مجدي أحمد السيد السيد علي – الشرقية
26. محمد إبراهيم محمد سليم – الشرقية
27. محمد أبو العلا عفيفي – الشرقية
28. محمد أبو الفتوح سعد السيد – الشرقية
29. محمد أبو حسين محمد محمد – الشرقية
30. محمد أحمد إبراهيم فرج – الشرقية
31. محمد أحمد عبد الرحمن أحمد شلبي – الشرقية
32. محمد أحمد محمد حسن – الشرقية
33. محمد أحمد محمد محمد أبو هاشم – الشرقية
34. محمد السيد عبد القادر محمد – الشرقية
35. محمد السيد عيادة عطية – الشرقية
36. محمد السيد محمد محمد عبد الوهاب – الشرقية
37. محمد بشير حسن سليمان – الشرقية
38. محمد جلال عبده محمد – الشرقية
39. محمد جمعة عطية إبراهيم – الشرقية
40. محمد حسن أمين إبراهيم – الشرقية
41. محمد حسن محمد الخياط – الشرقية
42. محمد ذكي محمد عبد المطلب – الشرقية
43. محمد ربيع محمد عبد الله – الشرقية
44. محمد سمير سليم السيد – الشرقية
45. محمد سمير محمد أحمد حسن – الشرقية
46. محمد شحتة محمد عبد القادر – الشرقية
47. محمد صبري أحمد السيد محمود – الشرقية
48. محمد صفوت الباري محمد – الشرقية
49. محمد صلاح إسماعيل رزق صالح – الشرقية
50. محمد عبد الجواد عبد الحليم السيد – الشرقية
51. زكي علواني عبد العظيم الجمل – البحيرة
52. سالم رفعت سالم عبد النبي – البحيرة
53. سامح شحات السيد محمد صيام – البحيرة
54. سامي الدسوقي إبراهيم عزام – البحيرة
55. سامي محمد حموده يونس – البحيرة
56. سامي يوسف عبد السلام يوسف – البحيرة
57. سرحان رزق محمد سواح – البحيرة
58. سعد حافظ سعد محمد بكر – البحيرة
59. سعد رجب عبد الغني إبراهيم – البحيرة
60. سعد عبد الستار السيد محمد – البحيرة
61. سعد عبد الفتاح سعد شرف الدين – البحيرة
62. سعيد حمدي عبد الحليم الجندي – البحيرة
63. سلامة محمد عبد اللاه سليمان العباسي – البحيرة
64. سلامة محمد عطية الخبيري – البحيرة
65. سمير سالم سهيل عبد الدايم سهيل – البحيرة
66. سمير سامي عبد الحميد علي – البحيرة
67. سمير صبري محمد عبد الوهاب القاضي – البحيرة
68. سيد محمد السعدي – البحيرة
69. سيف الإسلام عبد الجيد مغوار بساط – البحيرة
70. شعبان رجب شعبان محمد – البحيرة
71. شعبان سعد أحمد جلال – البحيرة
72. شعبان عبد القادر بسيونى عبد الحميد – البحيرة
73. شعبان علي محمد حويك – البحيرة
74. صابر على عثمان الشطلة – البحيرة
75. صالح مبروك مسعود كريم – البحيرة
76. صبحي سعيد محمد أحمد – البحيرة
77. صبحي عبد الله مغوار بساط – البحيرة
78. صبحي محمد محمود فرج الله – البحيرة
79. صبري عبد الله علي عبادة بلال – البحيرة
80. صبري مبارك عبد الجيد علي – البحيرة
81. صبري محمد حسن سعفان الشيخ – البحيرة
82. صلاح عبد اللطيف السيد اللاوندي – البحيرة
83. ضاحي نصر الصافي فرحان – البحيرة
84. طارق سعداوي سعد – البحيرة
85. طارق عبد الحميد إسماعيل رزق – البحيرة
86. طارق فايز محمد إبراهيم السيد – البحيرة
87. طه علي محمد شحاتة الديب – البحيرة
88. عادل إبراهيم عبد الله عمارة – البحيرة
89. عادل عطية عبد العال محمد – البحيرة
90. عادل محمد مبروك عبد الله شبل – البحيرة
91. عادل محمد محمد زهران – البحيرة
92. عاصم ذكي حامد ذكي السعداوي – البحيرة
93. عاطف رجب عبد العاطي عيسى – البحيرة
94. عاطف مريوط عبد العزيز عبد الله – البحيرة
95. عبد الباقي عيد محمد عبد الباقي – البحيرة
96. عبد الجواد عبد الحميد يونس عبد الجواد – البحيرة
97. عبد الحميد عبد اللاه حمود إسماعيل – البحيرة
98. عبد الرحمن خميس محمد محمد حرب – البحيرة
99. عبد الرحمن مسعد عبد الله محمد الطير – البحيرة
100. عبد العاطي أبو زيد محمد حسين – البحيرة

الأربعاء 25 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. محمد عبد الحميد محمود موسى – الشرقية
2. محمد عبد الخالق محمد موسى – الشرقية
3. محمد عبد الرازق حسن محمد – الشرقية
4. محمد عبد الرازق محمد منصور – الشرقية
5. محمد عبد الرحمن محمد دراز – الشرقية
6. محمد عبد السلام عبد الحميد محمد – الشرقية
7. محمد عبد العزيز السيد السيد – الشرقية
8. محمد عبد العزيز السيد عبد العزيز – الشرقية
9. محمد عبد الكريم عبد الحميد محمد – الشرقية
10. محمد عبد النبي عبد اللطيف سليم – الشرقية
11. محمد عرفة عثمان محمد علي – الشرقية
12. محمد فتحي السيد إبراهيم – الشرقية
13. محمد مجدي محمد سليمان – الشرقية
14. محمد محسن فاروق عبد العزيز – الشرقية
15. محمد محمد حسن إبراهيم – الشرقية
16. محمد محمد كامل أحمد – الشرقية
17. محمد محمد وجيه محمد الهادي العزازي – الشرقية
18. محمد محمود أحمد محمد – الشرقية
19. محمد مصطفى حافظ السيد – الشرقية
20. محمد منصور عبد العال علي – الشرقية
21. محمد نبيل كمال عبد الحميد – الشرقية
22. محمد نجيب أحمد – الشرقية
23. محمد يوسف محمد يوسف – الشرقية
24. محمود إبراهيم محمد علي – الشرقية
25. محمود أحمد صالح علي السوسي – الشرقية
26. محمود أحمد محمود أحمد – الشرقية
27. محمود جمعة محمد شرف الدين – الشرقية
28. محمود حافظ محمود إبراهيم – الشرقية
29. محمود رمضان زكي عبد الحميد – الشرقية
30. محمود صلاح عبد السميع عبد الباقي – الشرقية
31. محمود عبد الله عبد القادر يوسف الهلالي – الشرقية
32. محمود علي سليم خليل – الشرقية
33. محمود علي محمود السيد – الشرقية
34. محمود محمد السيد محمد – الشرقية
35. محمود محمد النبيه درويش – الشرقية
36. محمود محمد حسين حسن الحياني – الشرقية
37. محمود محمد يحيى محمد علي – الشرقية
38. مختار محروس محمد محمد هاشم – الشرقية
39. مصباح فتح الله محمد فتح الله – الشرقية
40. مصطفى أحمد عبد الرحمن أحمد شلبي – الشرقية
41. مصطفى السيد غنيم السيد – الشرقية
42. منسي إبراهيم عبد الرحمن بدوي – الشرقية
43. هاني محمد عباس – الشرقية
44. هيثم عبد الباسط فاروق أمين – الشرقية
45. وائل عليوة عيسى متولي – الشرقية
46. وجيه أحمد كمال الدين محمد – الشرقية
47. يحيى محمد علي السيد – الشرقية
48. عبد العزيز محمد عبد العزيز عوض – البحيرة
49. عبد الغني صبحي عبد الغني عمارة – البحيرة
50. عبد الفتاح عبد العال علي رجب – البحيرة
51. عبد القادر فرج عبد القادر عبد الوهاب – البحيرة
52. عبد القوي عبد الجليل عبد القوي الزناتي – البحيرة
53. عبد الكريم سليمان عبد الكريم العيساوي – البحيرة
54. عبد اللطيف عبد الله محمد حسين دومة – البحيرة
55. عبد الله أحمد عبد الغني محمد عبد الرحمن – البحيرة
56. عبد الله شحاتة إبراهيم – البحيرة
57. عبد الله عبد ربه عبد الله الحويلي – البحيرة
58. عبد الله علاء الدين عبد الجيد عبد القوي عبده – البحيرة
59. عبد الله محمد عبد الله عبد الله عامر – البحيرة
60. عبد الناصر إبراهيم عبد المجيد حمزة – البحيرة
61. عبد الناصف عبد الرازق عبد الناصف – البحيرة
62. عبد النبي أحمد عبد الحميد عرابي – البحيرة
63. عبد الوهاب أحمد الفقي – البحيرة
64. عبده السيد هاشم الأدهم – البحيرة
65. عبيد عبد النبي شعبان إبراهيم – البحيرة
66. عثمان حامد محمد علي مقدم – البحيرة
67. عريف عبد السيد عبد القوي – البحيرة
68. عصام محمود عبد الباقي مطاوع – البحيرة
69. عطية أحمد رمضان إبراهيم – البحيرة
70. علاء إسماعيل عوض إبراهيم – البحيرة
71. علاء عبد الحليم محمد عبد الحليم النشار – البحيرة
72. علاء عبد القادر محمد جيلاني – البحيرة
73. علاء عبد الله مغوار بساط – البحيرة
74. علاء محي الدين محمد عبد الرحمن – البحيرة
75. علي الشحات علي محمد – البحيرة
76. علي أحمد علي السيد أبو شاهين – البحيرة
77. علي جمال عبد الحميد أيوب – البحيرة
78. علي رمضان بشير محمد دسوقي – البحيرة
79. علي سليمان محمد عيسى بهي – البحيرة
80. علي عبد التواب أحمد محمد – البحيرة
81. علي عبد الهادي قطب حجاج – البحيرة
82. علي عزت علي متولي حبوة – البحيرة
83. عماد الدين سعد عبد الونيس بلال – البحيرة
84. عماد الدين عبد العزيز محمد علي – البحيرة
85. عماد محمد عبد الله محمد – البحيرة
86. عمر إبراهيم زايد سالم أبو مشفة – البحيرة
87. عمر عبد العزيز محمد موافي الغيطاني – البحيرة
88. عمرو سعيد علي عبد الرازق رمضان – البحيرة
89. عيد السيد محمد ماجورة – البحيرة
90. فايزعبد العاطي عبد السلام بريك – البحيرة
91. فرج صبري فرج عبد الحفيظ بهنسي – البحيرة
92. فرج محمد عبد الرحمن طلبة – البحيرة
93. فرحات سعيد عبد الكريم ألأنصاري – البحيرة
94. فيصل عطية خميس عبد العاطي – البحيرة
95. كامل السيد كامل جوهر – البحيرة
96. كامل علي أحمد فضل – البحيرة
97. كرم علي عبد الحميد حسن – البحيرة

الخميس 26 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. كرم علي علي صالح – البحيرة
2. كريم إسماعيل جابر عبد السيد الطباخ – البحيرة
3. كريم فؤاد جربوع عبد الهادي – البحيرة
4. كريم محسن محمد سليم – البحيرة
5. متولي محمد حسين عبد المعطي – البحيرة
6. مجاهد عبد العال عبد الله حنورة – البحيرة
7. مجدي عبد الله إبراهيم عبد الحفيظ – البحيرة
8. مجدي مرضي علواني عطية – البحيرة
9. محروس رمضان حسن غزال – البحيرة
10. محمد السيد أمين محمد إبراهيم حلوسة – البحيرة
11. محمد السيد رمضان مرسي أبو رية – البحيرة
12. محمد إبراهيم سليمان عبد النبي بركات – البحيرة
13. محمد إبراهيم كامل المرلي – البحيرة
14. محمد إسماعيل السيد محمد مشعل – البحيرة
15. محمد إسماعيل محمد – البحيرة
16. محمد أحمد السيد حشيش – البحيرة
17. محمد أحمد إبراهيم علي صديق – البحيرة
18. محمد أنور عبد السلام عبد السلام – البحيرة
19. محمد جبريل عبد السلام أحمد – البحيرة
20. محمد جمال محمود شعبان عبد الباري شريف – البحيرة
21. محمد حامد عبد الستار إبراهيم محمد – البحيرة
22. محمد حسان قلقيلة – البحيرة
23. محمد حسن علي أبو غنيم – البحيرة
24. محمد حسن موسى حسن البربري – البحيرة
25. محمد حسين أحمد محمد – البحيرة
26. محمد حليم محمد حميدة – البحيرة
27. محمد خالد خليل حسن – البحيرة
28. محمد رجب العزازي – البحيرة
29. محمد رزق الصافي عبد المطلب – البحيرة
30. محمد رضا محمد أحمد أبو زيادة – البحيرة
31. محمد رضوان عبد السلام عمر – البحيرة
32. محمد رمضان محمد حسن – البحيرة
33. محمد سعد أحمد جاد خميس – البحيرة
34. محمد سعد عبد الرازق محمد – البحيرة
35. محمد سعيد سالم السيد – البحيرة
36. محمد سعيد عبد الرحمن الجمل – البحيرة
37. محمد صبري مسعود الطنطاوي – البحيرة
38. محمد صلاح موسى طاهر – البحيرة
39. محمد عبد الجليل عبد الناصر عبد الجليل هلل – البحيرة
40. محمد عبد الحميد أحمد شلتوت – البحيرة
41. محمد عبد الحميد عرونبي محمود عبد القادر – البحيرة
42. محمد عبد السلام عبد الحميد البحيري – البحيرة
43. محمد عبد العال مسعود سعيد موسى – البحيرة
44. محمد عبد العظيم موسى عطية – البحيرة
45. محمد عبد الفتاح عبد المقصود شعبان – البحيرة
46. محمد عبد الكريم عبد الحميد عبد السلام – البحيرة
47. محمد عبد المجيد أبو عجيلة فودة – البحيرة
48. محمد عبود محمود علي – البحيرة
49. محمد عطية حسين أبو زيد – البحيرة
50. محمد عطية عبد العاطي رحيم – البحيرة

الأحد 29 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. محمد عطية محمد عطية عامر – البحيرة
2. محمد علي عبده علي – البحيرة
3. محمد علي فهمي إبراهيم الديهي – البحيرة
4. محمد علي محي حسين – البحيرة
5. محمد عيد محمد شرشر – البحيرة
6. محمد فؤاد محمد زبادي – البحيرة
7. محمد كرم محمد محجوب – البحيرة
8. محمد مبروك أحمد السرسي – البحيرة
9. محمد مبروك يوسف وهيدي – البحيرة
10. محمد محمد عبد السلام حجازي – البحيرة
11. محمد محمود رمضان نعمة الله – البحيرة
12. محمد محمود محمد سعد مطاوع – البحيرة
13. محمد نصر سعد مسعود – البحيرة
14. محمد وليد فاروق حسين – البحيرة
15. محمد يحيى السيد خليل – البحيرة
16. محمد يحيى علي الصباغ – البحيرة
17. محمد يوسف عباس يوسف – البحيرة
18. محمود إبراهيم محمد السيد – البحيرة
19. محمود حتحوت محمود متولي أبو سليمان – البحيرة
20. محمود حسن علي حسن عمر فايد – البحيرة
21. محمود حسن محمد علي عبد النبي – البحيرة
22. محمود حسين عبد اللطيف أحمد – البحيرة
23. محمود سعيد زكريا عطا الله – البحيرة
24. محمود شعبان سعد عبد الجليل – البحيرة
25. محمود صالح عبد الجواد إسماعيل – البحيرة
26. محمود عبد الجواد علي نمر – البحيرة
27. محمود عبد الرحيم سالم عبد الرحيم – البحيرة
28. محمود عبد الشافي زكي عبد الجواد – البحيرة
29. محمود عصام محمد هيبة – البحيرة
30. محمود فتوح محمد الشوبري – البحيرة
31. محمود محمد عبد المقصود سلام – البحيرة
32. محمود محمد يوسف محمد – البحيرة
33. محمود منصور حسين صالح – البحيرة
34. مدحت صلاح علي السيد علام – البحيرة
35. مدحت مبروك كامل محمد خيرالله – البحيرة
36. مسعد علي إبراهيم ورشانة – البحيرة
37. مسعد محمد بشير محمد دسوقي – البحيرة
38. مسعود إبراهيم محمد عطية عامر – البحيرة
39. مسعود محمد جابر مسعود – البحيرة
40. مصباح سعد رمضان سليمان – البحيرة
41. مصطفى أشرف محمود سلهوب – البحيرة
42. مصطفى خالد محمد خالد – البحيرة
43. مصطفى رمضان عبد الحميد محمود – البحيرة
44. مصطفى عبد الغني عبد السلام عبد الحليم – البحيرة
45. مصطفى محمد عبد السلام عطية – البحيرة
46. مفرح فهمي محمد السيد – البحيرة
47. منصور السيد أبو العز بدر – البحيرة
48. منصور ماهر محمد خليل – البحيرة
49. نادر محمد عبد السلام بدر – البحيرة
50. نبيل كمال طلبة عبد الموجود – البحيرة

الاثنين 30 / 5 / 2022م:

م – الاسم – المديرية
1. نشأت أحمد محمد العسيلي – البحيرة
2. نصر الله مريز عبد الحاكم مريز – البحيرة
3. نصر عيد عبيد عبد الوهاب – البحيرة
4. نصر محمد نصر عطية السايح – البحيرة
5. نعمان أحمد نعمان أحمد أبو نعمان – البحيرة
6. نور الدين منصور عبد الصمد محارب كيشار – البحيرة
7. هاني السيد فتح الله غازي – البحيرة
8. هاني رجب عبد الزين بسيوني سليمان – البحيرة
9. هاني عبد اللطيف السقا – البحيرة
10. هشام عبد الستار إبراهيم مسلم – البحيرة
11. هلال رزق عبد الحميد عبد القوي – البحيرة
12. هلال سعيد عبد المقصود حرفوش – البحيرة
13. هندي رمضان حسن غزال – البحيرة
14. هيثم رمضان عبد الستار رمضان – البحيرة
15. وائل رمضان إبراهيم النجار – البحيرة
16. وائل عبد الله مندور سلام – البحيرة
17. وائل محمد الشاذلي محمد – البحيرة
18. وليد الصافي عكاشة ذكري – البحيرة
19. وليد عبد الوهاب محمود محمد – البحيرة
20. وليد علي فهمي عبد السميع – البحيرة
21. ياسرعوض السيد محمد – البحيرة
22. يحيى صلاح الدين زكي الأحول – البحيرة
23. يوسف سعد يوسف السيد – البحيرة
والوزارة تتمنى للجميع التوفيق

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن ذي الحجةِ ، للدكتور محروس حفظي ، بتاريخ: 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمال وفضائل العشر الأُول من ذي الحجة ، للدكتور محروس حفظي

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن …

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف 1 يوليو 2022م pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة 

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي …

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443 هـ ، الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر …

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »