أخبار عاجلة

ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين للحصول على منحة الماجستير لعام 2021-2022م

ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين  للحصول على منحة الماجستير لعام 2021-2022م ، وذلك  بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يسمح لأي منهم بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، على النحو التالي:

أولًا: الأئمة

الاثنين 2 /8 /2021م  :

مالاسمالمديرية

 

1.                   مجدي سيد شعبان محمدالفيوم
2.                   عبد الرحمن راضى أحمدسوهاج
3.                   يحيى محمد عبد الحكيم فؤاد عبد المالكالإسكندرية
4.                   مصعب نبيل إبراهيم عبدالرازقالإسكندرية
5.                   محمود إبراهيم علي  حسينأسوان
6.                   طه عبدالفتاح بكر عبدالمنعمالقاهرة
7.                   أحمد حامد بدرى حميدانأسوان
8.                   عبد الحق علي  أبو  ضيفسوهاج
9.                   السعيد مصطفى يوسفمرسى مطروح
10.               أحمد سعيد أبو  اليزيد أبو  زيدالمنوفية
11.               صلاح عطية شحاتة رجبالإسكندرية
12.               أحمد سيد علي محمدبني سويف
13.               أحمد رمضان حسن جانوالدقهلية
14.               أحمد السيد اسماعيل إبراهيمشمال سيناء
15.               أحمد عيد عبد العاطي بركاتمرسى مطروح
16.               أيمن أحمد سعد الدكانيالمنوفية
17.               محمد دياب عبد الوهاب السيدبني سويف
18.               محمود محمد علي محمدبني سويف
19.               أشرف محمد جمعه إبراهيم تعيلبشمال سيناء
20.               عزالدين فتحي عبدالعالمرسى مطروح
21.               محمد علي  عبد المجيد الفقىمرسى مطروح
22.               السيد محمد السيد محمد الصناديديالإسكندرية
23.               علي محمد إبراهيم النعيريالإسكندرية
24.               عباس أحمد عباس فرنيبني سويف
25.               ياسين عبد الباسط محمد محمدالجيزة
26.               ياسر جابر عوض عبد الرحمنسوهاج
27.               محمد عبد النعيم عبد العزيز قويدحشمال سيناء
28.               وليد أحمد أبو  الحديد زايدشمال سيناء
29.               محمد عبد الفتاح عبد الشافىمرسى مطروح
30.               أبو بكر اسماعيل عبد العزيزمرسى مطروح
31.               خالد طنطاوي أحمد عليالمنوفية
32.               محمد السيد عبدالجواد أحمدالإسكندرية
33.               كمال جمعة طلب محمدبني سويف
34.               محمد طه عبد الله عبد الخالقبني سويف
35.               مسعد سيد عبد الوهاب روبىبني سويف
36.               صفوت عبدالحليم شعبان رمضانالقاهرة
37.               عبدالله صالح عبد الونيس أبو  بكرمرسى مطروح
38.               محمود السيد محمود عبد الجليلالمنوفية
39.               عبد القادر عبد الله عبد القادر سليمبور سعيد
40.               محمد مصطفى طه حامدأسوان
41.               رضا حسن محمد هدىشمال سيناء
42.               عصام مبروك أحمد محمدالجيزة
43.               هاني عبدالنبي عبدالرازقالجيزة
44.               طه محمد أحمد عمارسوهاج
45.               حسن مصطفى أحمد مصطفىسوهاج

 

الثلاثاء 3 /8 /2021 م

مالاسمالمديرية

 

1.       محمود محمد محمدالفيوم
2.                   محمد عبدالرحمن محمود حسنالقاهرة
3.                   أحمد رجب مصطفي محمد السعداويالإسكندرية
4.                   إبراهيم جاد الرب حسن داودأسوان
5.                   طه علي  عبد الرازق طهأسوان
6.                   عمر سعدالله سيد متولىأسوان
7.                   محمد سعيد محمد إبراهيمأسوان
8.                   محمد محمود محمد محمودسوهاج
9.                   رمضان عبد التواب مرزوقالفيوم
10.               إبراهيم أحمد كمال محمود الهلباويالإسكندرية
11.               عبد التواب محمد عبد الحكيم أحمدأسوان
12.               محمود أحمد محمد عبد الراضيأسوان
13.               محمود نادي محمد محمدبني سويف
14.               أحمد جمال إبراهيم حسنبني سويف
15.               مصطفي علي عوض أحمدالجيزة
16.               أحمد أبو  الحمد حسن أحمدسوهاج
17.               فرج فوزي عبد المطلبالفيوم
18.               أحمد محمد أحمد عبدالفتاحالفيوم
19.               وليد عبد الفتاح رمضانالفيوم
20.               أحمد عادل إبراهيم خميسالقاهرة
21.               أيمن عبدالحفيظ أبو الوفا أحمدقنا
22.               أحمد ضاحى زكى فرغلىأسوان
23.               عبدالوهاب عبدالرازق أحمد بلالأسوان
24.               عبد الرحمن السيد عبد الوهاب يوسفبني سويف
25.               أحمد محمد رمضان سرحانالفيوم
26.               سعيد صلاح اسماعيل عليالفيوم
27.               محمد سيد رمضان جعيديالفيوم
28.               عبدالجواد محمد عبدالجواد مبروكمرسى مطروح
29.               أحمد شاهين أحمد شاهينالمنوفية
30.               هاشم سعد سعد الفقيالإسكندرية
31.               شاذلي مصطفى أحمد الطاهرأسوان
32.               محمد علي  محمد الأمير علي  حسنأسوان
33.               ربيع عبد الصمد عبد اللهبني سويف
34.               مصطفى كمال صبحي عبد التواببني سويف
35.               محمد السيد عبد الحميد إسماعيل دبلبور سعيد
36.               مصطفى هاشم رجب حامدالجيزة
37.               أحمد مسعود عبد الحافظ السعيدالقاهرة
38.               محمد شحاته أحمد حميدقنا
39.               عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيمقنا
40.               أمين علي  أمين محمدأسوان
41.               طايع عبدالله محمد صالحأسوان
42.               عبد الحكيم أحمد نصر اللهبني سويف
43.               محمد سيد محمد عليبني سويف
44.               محمد محروس إبراهيم محمدبني سويف
45.               محمد بركات محمد امينبني سويف

الأربعاء الموافق 4 /8 /2021م

مالاسمالمديرية

 

1.       طه يوسف فرج عبد التواببني سويف
2.                   عمر نوح عبد القادر حسنبني سويف
3.                   السيد محمد محمد عز الرجالبور سعيد
4.                   اسلام رمضان حسن فاخرالجيزة
5.                   محمد شرف محمود محمدسوهاج
6.                   أحمد عادل أحمد محمدسوهاج
7.                   أيمن محمود محمد حمادشمال سيناء
8.                   علاء الدين إبراهيم عطية يونسالقاهرة
9.                   عبدالرازق حساني علي محمدقنا
10.               محمد علي  السيد شعلهمرسى مطروح
11.               محمد شتا عبدالصمد عبدالخالقمرسى مطروح
12.               محمد رضا عبد الجيدمرسى مطروح
13.               حامد نصر محمد عبداللهالقاهرة
14.               عبدالرحمن محمد ذاكر محمدأسوان
15.               محمد عبد الحميد عبد البارى عبد الفتاحبني سويف
16.               مصطفى أحمد عبد الوهاب  حسينبني سويف
17.               عصام رمضان جبالى هاشمبني سويف
18.               محمد ربيع عبد البر صابربني سويف
19.               مصطفي عمر إبراهيم عامرالجيزة
20.               حسن أبو  المجد حسنسوهاج
21.               حسن رمضان حسن محمدسوهاج
22.               علي  دريس عبد الرحمن الاميرسوهاج
23.               شعبان عشري حسين عيدالفيوم
24.               محمد عبدالنبي سيد رجبالفيوم
25.               موسى ربيع موسى بشيرأسوان
26.               محمد عبدالرحمن السيد محمدالأقصر
27.               محمد أحمد درويش محمدبني سويف
28.               محمد مصطفي محمد درويش بلبولهبور سعيد
29.               عبد الرحمن أحمد عبد العال السيدالجيزة
30.               محمد عادل عبده أحمدشمال سيناء
31.               أحمد حسن محمد عبد المعبودالفيوم
32.               حازم مصطفي محمد أحمدقنا
33.               جابر عبادي أحمد إبراهيمأسوان
34.               سيد حسن جامع مصطفىأسوان
35.               عبد الرحمن محمد حامد  عيدبني سويف
36.               أيمن محمد عبد الوهاب محمدبني سويف
37.               حميدة سيد إبراهيم محمدبني سويف
38.               اسماعيل حسين مهدي حسنالجيزة
39.               صلاح فتحي علي عبد العالالجيزة
40.               عبد الفتاح أحمد اسماعيل الكريمةشمال سيناء
41.               عمر صابر محمد حسنالقاهرة
42.               محمود فتحي علي  موسىالقاهرة
43.               صلاح أحمد محمد محمودأسوان
44.               محمد مغربي محمد علي  عبدالحليمأسوان
45.               محمود حسن محمد أحمدأسوان

  الخميس الموافق 5 /8 /2021م

مالاسمالمديرية

 

1.       محمود عبود محمد عبدالحليمأسوان
2.                   إمام حسن محمد عليالأقصر
3.                   محمد سيد محمد يوسفبني سويف
4.                   محمد علي علي عثمانبني سويف
5.                   حنفي محمود دياب ديابسوهاج
6.                   رمضان عاشور عبد العزيز مصريالفيوم
7.                   محمد محمد أحمد رجبالفيوم
8.                   عبدالله عبدالغفار مرتضي عليالأقصر
9.                   محمود أحمد أبو  بكر فراجبني سويف
10.               محمد رجب علي حسانينبني سويف
11.               وليد محمد زيدان محمد سليمالدقهلية
12.               عصام عبد الصالحين محمد علي سوهاج
13.               ياسر مصطفي صوفي عليالفيوم
14.               حسام صبري أحمد السيدالقاهرة
15.               جمعة عبدالعظيم عبدالوهاب عبدالجليلالقاهرة
16.               سعد السيد علي  العويرىمرسى مطروح
17.               ياسر عبد الواحد عبد الله قابلالمنوفية
18.               اسلام أحمد عبد اللطيف محرم 

شمال سيناء

 

19.               سالم يوسف سيد سالم سلمىأسوان
20.               مؤمن طه عبد الحفيظ عليبني سويف
21.               أحمد محمد عبد العظيم عبد الهاديبني سويف
22.               محمد أحمد أحمد صبحبور سعيد
23.               أحمد محمد جمعة اسماعيلالفيوم
24.               محمد جمعة سعد سيدالفيوم
25.               عبدالله شعبان علي قطبالفيوم
26.               محمد عبدالعال حسن هاشممرسى مطروح
27.               عبدالله يوسف السيد يوسفأسوان
28.               مبروك مختار محمد مبروكبني سويف
29.               خلف محمد حجازي إسماعيلبني سويف
30.               محمد عدلي حسين إبراهيمبني سويف
31.               محمد مرزوق حسانين عطيهالجيزة
32.               علي محمد إبراهيم إبراهيمالدقهلية
33.               صابر ربيع محمد الفخرانيالإسكندرية
34.               علاء أحمد شاهين العموريالإسكندرية
35.               محمد محمود علي  محمدأسوان
36.               مصطفى مجدي عويس  إمامبني سويف
37.               محمود سلامة علي أحمدبني سويف
38.               محمد شعبان خميس أبو  الليلبني سويف
39.               حامد عبد الواحد حامد غزالهبور سعيد
40.               حسن جلال أحمد الموافيالجيزة
41.               محمود العريان علي  محمدسوهاج
42.               عمرو محمد عبد التواب محمدالفيوم
43.               محمد محمود سيد عبدالحيقنا
44.               بهاء علي أبو الوفا جاد الربالأقصر
45.               عيد جودة سيد جودةبني سويف

السبت 7 /8 /2021م

مالاسمالمديرية

 

1.       بطل إبراهيم مقداد أحمدبني سويف
2.                   محمود محمد نادي فرجبني سويف
3.                   أحمد عبد النبي بركات عيسىبني سويف
4.                   أحمد عادل اسماعيل سلامهالجيزة
5.                   محمد عوض نافع جادالدقهلية
6.                   محمد محمود عرابى محمودسوهاج
7.                   سالم عبدالتواب سالمالقاهرة
8.                   رجب جمعة نصر أحمدالإسكندرية
9.                   عبد المنعم هيبة عبد المنعمبني سويف
10.               أحمد جمعة شعبان جبربني سويف
11.               هاني محمد انور معوضالفيوم
12.               أحمد إبراهيم إبراهيم إبراهيمالقاهرة
13.               عبدالرحمن محمد جاد أحمدقنا
14.               عمرو إبراهيم محمد عبدالرحيمقنا
15.               محمد علي أحمد عليالأقصر
16.               مؤمن السيد محمد حسانبني سويف
17.               خلف علي علي عثمانبني سويف
18.               عبد الحميد عبد الرازق محمد مشعلبور سعيد
19.               عبد الباسط سباق أحمد سباقسوهاج
20.               محمد السيد معوض تهاميبني سويف
21.               رجب علي شلبي محمدبني سويف
22.               ربيع محمد غيضان سعدالفيوم
23.               محمد السيد فتحي إبراهيم بسيونيمرسى مطروح
24.               محمد أحمد أحمد عليبني سويف
25.               أحمد محمد علي ابرهيم ديابالجيزة
26.               السيد عبد السميع أحمد أبو  القاسمسوهاج
27.               محمد العفيفي سالم عيادشمال سيناء
28.               السيد علي حسن محمودالمنوفية
29.               حمدي عبد العزيز الخوليالمنوفية
30.               سعيدعادل سعيد عبد العزيزبني سويف
31.               أحمد محمد محمود مرادبني سويف
32.               علي   رجب علي حسانينبني سويف
33.               كمال محمد أحمد السيدسوهاج
34.               محمد سالم محمد عثمانالفيوم
35.               علاء حسن أحمد حسينأسوان
36.               محمود عثمان محمود محمدأسوان
37.               محمد علي أبو الوفا جاد الربالأقصر
38.               هيثم حسن علي بكريالأقصر
39.               فريد شوقى فرج إبراهيممرسى مطروح
40.               أحمد محمود عبدالرحمن أبو طالبالإسكندرية
41.               أحمد الشاذلي أحمد بصريالأقصر
42.               تامر سيد علي أحمدبني سويف
43.               دسوقي أبو  الحمد عارف منصوربور سعيد
44.               مجدي محمود علي نصربني سويف
45.               محمود عبد الفتاح ربيعالفيوم
46.               مسعود إبراهيم مقداد أحمدالقاهرة
47.               باسم حسن أمين محمدقنا

ثانيًا : الإداريون   على أن يكون الامتحان  يوم السبت الموافق 31 /7 /2021م بديوان عام  الوزارة في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، علمًا بأنه لن يسمح لأي منهم بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وهم:

مالاسمالمديرية
1.       أسماء محمد عزمي شعبانالفيوم
2.       رانيا صابر صادق سعداويالفيوم
3.       نيفين علي عبدالواحد إبراهيمالديوان العام
4.       سهام بكري عبداللهالفيوم
5.       أمنه فؤاد عبد الله مجاهدالدقهلية
6.       السيد الدسوقي أبو المعاطيالدقهلية
7.       رحاب أحمد درديريالفيوم
8.       أحمد سعيد عبد الحميد عبدالمعطي شومانالقاهرة
9.       عطيه عبد العليم عبدالمنعمالدقهلية
10.   أحمد شاكر الشحات عبد اللطيف بركاتبور سعيد

 

 

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة الإدارة الإشرافية 2021م

يسرنا أن ننشر موعد وأسماء من لهم حق دخول الاختبار التحريري للسادة المتقدمين في مسابقة …

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة التفتيش بالإدارة المركزية للتفتيش والرقابة

من لهم حق دخول الاختبار التحريري في مسابقة التفتيش بالإدارة المركزية للتفتيش والرقابة والإدارة العامة …

خطبة الجمعة القادمة 29 أكتوبر 2021م : المرافق العامة بين تعظيم النفع ومخاطر التعدي ، للدكتور خالد بدير، بتاريخ: 23 ربيع الأول 1443هـ – 29 أكتوبر 2021م

خطبة الجمعة 29 أكتوبر 2021م “المرافقُ العامةُ بين تعظيم النفعِ ومخاطرِ التعديِ” ، للدكتور خالد بدير

خطبة الجمعة القادمة 29 أكتوبر 2021م : المرافقُ العامةُ بين تعظيم النفعِ ومخاطرِ التعديِ ، للدكتور …

الأوقاف تسير ثلاث قوافل لزيارة الوادي المقدس بجبل التجلي الأعظم بسانت كاترين

في إطار اهتمامها بالمواقع ذات المغزى الروحي والعبق التاريخي ، وفي سبيل إطلاع الأئمة والواعظات …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.