web analytics
أخبار عاجلة

ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار المركزي (التحريري) للراغبين في الحصول على تصريح خطيب مكافأة جديد

موعد الاختبار المركزي للمتقدمين للحصول على تصريح خطيب مكافأة جديد على بند التحسين من خريجي الأزهر الشريف

يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار المركزي (التحريري) للراغبين في الحصول على تصريح خطيب مكافأة جديد على بند التحسين من خريجي الكليات الأزهرية التالية:
( الدعوة ، وأصول الدين ، والشريعة (الشريعة الإسلامية والشريعة والقانون) ، والدراسات الإسلامية والعربية ، واللغة العربية ، واللغات والترجمة ، والتربية ، والإعلام ، والقرآن الكريم).
علمًا بأن جميع من سينجح في هذه المسابقة سيتم اعتماده على بند التحسين.
فعلى السادة الآتية أسماؤهم الحضور بمسجد النور بالعباسية ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، ومع كل منهم صورة من المؤهل وصورة من بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية، مع الاطلاع على الأصلين، ولن يسمح بدخول الامتحان بغير ذلك، ومن لم يقدم ذلك قبل الامتحان فلن يعتد بنشر اسمه علي الموقع، وذلك على النحو التالي:

الأربعاء 25 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. محمد فرج الله فهمي محمد – جنوب سيناء
2. محمد كرم سعد عثمان – جنوب سيناء
3. محمد هانئ عبد العظيم عبد الفتاح الشاعر – جنوب سيناء
4. محمود أحمد إسماعيل العباسي – جنوب سيناء
5. أحمد محمود عبد العظيم سليمان – بورسعيد
6. خالد إبراهيم إبراهيم إبراهيم داود – بورسعيد
7. عبد الله محمد محمد عصران – بورسعيد
8. إبراهيم سعد مصطفى كامل محمود – السويس
9. أحمد هدار أحمد محمود – السويس
10. عبد الرحمن سعد مصطفى كامل – السويس
11. عبد العزيز مصطفى عبد العزيز عبد اللطيف – السويس
12. علي محمد أبو الحمد أحمد – السويس
13. علي محمود شحاتة طايع – السويس
14. محمود فؤاد أحمد حسن – السويس
15. أحمد جميل سالم إبراهيم – شمال سيناء
16. أحمد شكري محمد السيد – شمال سيناء
17. أحمد علي عبد الله سليمان – شمال سيناء
18. أحمد علي محمود عبد المجيد – شمال سيناء
19. بدوي عبد الكريم بدوي عبد الكريم – شمال سيناء
20. جمال مصطفى إبراهيم أحمد مصطفى – شمال سيناء
21. عبد الحميد محمد حامد عبد الرحمن – شمال سيناء
22. عبد الله أدهم محمد محمد – شمال سيناء
23. عبد الله ربيع عبد التواب سليم – شمال سيناء
24. علي محمد علي سليمان – شمال سيناء
25. محمد أحمد علي إبراهيم – شمال سيناء
26. محمد خالد نصار – شمال سيناء
27. محمد رمضان عبد الغني نصار – شمال سيناء
28. محمد زاهر علي محمد علي زاهر – شمال سيناء
29. محمد سامي يوسف تمبك – شمال سيناء
30. محمد سعد عمارة محمد – شمال سيناء
31. محمد سعيد سالم عيد – شمال سيناء
32. محمد عبد المقصود محمد سلامة – شمال سيناء
33. محمد نبيل رضوان أحمد المكاوي – شمال سيناء
34. محمود مدحت إبراهيم سالم – شمال سيناء
35. إبراهيم عبد السلام سالمان إبراهيم – البحر الأحمر
36. أحمد حسن علي طايع – البحر الأحمر
37. أحمد حسين محمد محمد – البحر الأحمر
38. أحمد صلاح الدين أمين أحمد – البحر الأحمر
39. أيمن رمضان السايح محمد – البحر الأحمر
40. حسين علي أحمد محمد – البحر الأحمر
41. رجب عبدين محمد بغدادي – البحر الأحمر
42. الزهيري خلف الله محمد أحمد – البحر الأحمر
43. عزام مصطفى محمد علي محمد – البحر الأحمر
44. محمد متولي محمد جاد الكريم – البحر الأحمر
45. يحيي محمد عبد الهادي عمر – البحر الأحمر
46. أحمد السيد عبد الجليل عبد الحميد – مرسى مطروح
47. أحمد الشحات أحمد قطب الحجري – مرسى مطروح
48. أحمد سليمان عيسى أحمد – مرسى مطروح
49. حسام الدين محمد عيد زايد – مرسى مطروح
50. عادل عبد الرحمن أحمد سلامة – مرسى مطروح
51. عبد الرحمن سمير عوض سيد أحمد – مرسى مطروح
52. محمد الطيب شعبان عبد الله أحمد عبد الصالحين – مرسى مطروح
53. محمود محمد حامد علي عبد الجواد – مرسى مطروح
54. أحمد إبراهيم توفيق إبراهيم – الوادي الجديد
55. أحمد عامر محمد أحمد – الوادي الجديد
56. أحمد علاء الدين محمد – الوادي الجديد
57. أحمد مجدي محمد همام – الوادي الجديد
58. أحمد يوسف محمد أحمد – الوادي الجديد
59. طاهر أحمد عمران حسن – الوادي الجديد
60. عبد الله حسن إبراهيم محمدين – الوادي الجديد
61. محمد جمال علي إبراهيم – الوادي الجديد
62. محمد حسين رفاعي محمد – الوادي الجديد
63. محمد سفينة محمد سنوسي – الوادي الجديد
64. محمد عادل محمود أحمد – الوادي الجديد
65. محمد علي أحمد أبو السعود – الوادي الجديد
66. محمود مصطفى عبد الحافظ عبد النبي – الوادي الجديد
67. مصطفى عبد الصبور عمر محمدين – الوادي الجديد
68. مصطفى عبد الله جابر خليفة – الوادي الجديد
69. مصطفى محمد عبد الباقي – الوادي الجديد
70. معتز عثمان مصطفى عثمان – الوادي الجديد
71. مؤمن محمد رشيدي عبد الرحمن – الوادي الجديد
72. إبراهيم أحمد أمين محمد – الإسكندرية
73. إبراهيم أنور إبراهيم علي محفوظ – الإسكندرية
74. أحمد بكر محمد أحمد – الإسكندرية
75. أحمد عبده فتحي عبده – الإسكندرية
76. أحمد عزت حلمي إسماعيل بركات – الإسكندرية
77. أحمد عيد حامد – الإسكندرية
78. أحمد محمد توفيق باشا – الإسكندرية
79. أحمد محمد صادق فهمي – الإسكندرية
80. أحمد وليد عرض – الإسكندرية
81. إسلام محمود عبد العزيز الصافي – الإسكندرية
82. إسماعيل علي حسين عبد الرحمن – الإسكندرية
83. بلال رشاد أبو اليزيد محمد – الإسكندرية
84. راضي صالح محمد صالح أبو طالب – الإسكندرية
85. رأفت علي عبد الكريم إبراهيم صيام – الإسكندرية
86. رمزي جمال الششتاوي أحمد عبد الله – الإسكندرية
87. سالم سعيد منصور محمد – الإسكندرية
88. سعد رضا نعمان عسكرية – الإسكندرية
89. سعد عبد الفتاح سعد إبراهيم – الإسكندرية
90. سهيل شريف زكي عمران – الإسكندرية
91. شادي فوزي السيد عشري – الإسكندرية
92. شعبان فتوح أحمد برهامي الدخاخني – الإسكندرية
93. صالح محمد حسن طه – الإسكندرية
94. صبحي محمد محمد سيد أحمد – الإسكندرية
95. صهيب السيد مخلوف عبد الرحيم – الإسكندرية
96. عبد البر محمد عبد الله إبراهيم – الإسكندرية
97. عبد الجواد محمد عبد الغفار فياض – الإسكندرية
98. عبد الله السيد عبد الجواد أحمد – الإسكندرية
99. عبد الله عبد الغني عبد الغني رضوان – الإسكندرية
100. عبد الله محمد أبو ضيف محمد عبد الله – الإسكندرية
101. علي جميل إبراهيم محمد أبو هندي – الإسكندرية
102. عمرو السيد محمد محمد الأسيوطي – الإسكندرية
103. محمد إبراهيم عبده عبد الحميد – الإسكندرية
104. محمد أحمد محمد أحمد راغب – الإسكندرية
105. محمد أحمد محمود محمد عثمان – الإسكندرية
106. محمد السيد محمود السيد – الإسكندرية
107. محمد جمال محمد عوض نصر الدين – الإسكندرية
108. محمد حامد عبد اللاه خليفة – الإسكندرية
109. محمد رجب عبد الحميد علي – الإسكندرية
110. محمد سعد السيد المرادني – الإسكندرية
111. محمد سعيد عبد العال عبد الحميد – الإسكندرية
112. محمد شحات السيد علي حامد – الإسكندرية
113. محمد صديق محمد أحمد – الإسكندرية
114. محمد عبد الرحمن داود إبراهيم – الإسكندرية
115. محمد عبد الله إبراهيم عبد الحميد صيام – الإسكندرية
116. محمد محمد محمود محمد – الإسكندرية
117. محمد مصطفى أحمد عبد الفتاح الشرقاوي – الإسكندرية
118. محمد مصطفى شحات محمد – الإسكندرية
119. محمد مصطفى عبد الرازق داود – الإسكندرية
120. محمد مصطفى محمد نصار – الإسكندرية
121. محمود عبد الغني محمود عبد الغني خليفة – الإسكندرية
122. محمود محمد محمود عبده – الإسكندرية
123. محمود مصطفى عبد الرزق داود – الإسكندرية
124. محمود مصطفى محمود عبد العال – الإسكندرية
125. مصطفى بدر علي خطاب – الإسكندرية
126. مصطفى حسن السيد أحمد سليمان – الإسكندرية
127. مصطفى سيد أحمد محمد سيد أحمد زارع – الإسكندرية
128. مصطفى محمود أحمد عبد الله – الإسكندرية
129. مصطفى محمود السيد غازي – الإسكندرية
130. مصطفى محمود بسيوني الصياد – الإسكندرية
131. مصطفى محمود محمد عبد الله – الإسكندرية
132. معاذ السيد عبد المنعم عبد العال – الإسكندرية
133. مؤمن عادل مصطفى محمود – الإسكندرية
134. همام رمضان عبد الحميد عطا – الإسكندرية
135. وليد عبد المنعم عبد الحفيظ أبو فية – الإسكندرية
136. ياسين سعد محمد أبو زيد الملاح – الإسكندرية
137. أحمد صلاح محمد السيد – المنيا
138. أحمد عبد الفتاح أحمد خليل – المنيا
139. أحمد كمال سعد محمد – المنيا
140. أحمد محمد أحمد محمد – المنيا
141. أحمد محمد حسين إمام – المنيا
142. حسن ماهر علي مهني إبراهيم – المنيا
143. الحسين شعبان أحمد محمد – المنيا
144. خالد أحمد راضي صايم – المنيا
145. خالد محمود معتمد عبد الجيد – المنيا
146. دياب حنفي محمد أحمد – المنيا
147. رجب عاطف منصور مبروك – المنيا
148. رمضان عبد الحميد همام سيد – المنيا
149. شحاتة جمال شحاتة محمود حسين – المنيا
150. شعبان محمد عبد العزيز عبد المحسن – المنيا
151. عبد الرحمن محمود علي عبد الرحيم – المنيا
152. عبد الرحمن نادي عبد التواب محمد – المنيا
153. عبد الله أحمد صبره أحمد – المنيا
154. عبد الناصر أحمد محمد عبد العظيم – المنيا
155. علاء عبد العزيز عيد توفيق – المنيا
156. فتحي ناجح إبراهيم حسن – المنيا
157. كمال صابر زغلول محمد – المنيا
158. محمد إبراهيم محمد محمد – المنيا
159. محمد أحمد رشدي محمد – المنيا
160. محمد أنور عبد الحفيظ منصور – المنيا
161. محمد جمال عبد الحفيظ خميس – المنيا
162. محمد طلعت عيسى أحمد – المنيا
163. محمد عبد العظيم محمد علي – المنيا
164. محمد علي سيد عبد المقصود – المنيا
165. محمد لولي عبد الله مرسي – المنيا
166. محمود عثمان محمد خليل – المنيا
167. محمود محمد حسين إمام – المنيا
168. مصطفى عبد السند عبد الحميد عبد السند – المنيا
169. مصطفى كامل محمد عمار – المنيا
170. مصطفى محمود محمد عبد الجواد – المنيا
171. مؤمن محمود فتحي أحمد – المنيا
172. نصر الدين حسين عبد السميع حسن – المنيا
173. نور الدين محمود شحاتة عبد الحفيظ – المنيا
174. ياسر أحمد محمود عبد الحكيم – المنيا

الخميس 26 / 5 / 2022م:
م – الاسم – المديرية
1. أحمد عمر محمد حسن – الفيوم
2. أحمد سيد محمد أحمد – الفيوم
3. أحمد شعبان محمد عبد الرحمن – الفيوم
4. أحمد ممدوح عبد الله علي – الفيوم
5. حاتم فضل أمين عوض – الفيوم
6. عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود – الفيوم
7. علي علواني علي علي – الفيوم
8. عمر رجب كامل محمد – الفيوم
9. عبد الله فرحات عبد الرحمن الأسمر – الفيوم
10. عبد الله محمد عبد الله محمد – الفيوم
11. محمود أحمد عيسوي مرزوق – الفيوم
12. عبد الرحمن مدحت جمعة فرحات – الفيوم
13. محمد محمود أحمد عبد الغفار – الفيوم
14. محمد صفوت محمد بدر – الفيوم
15. محمد حامد أحمد محمد – الفيوم
16. أحمد جريم أحمد عبد التواب – الفيوم
17. أحمد محمد عبد اللطيف – الفيوم
18. أحمد عبد الحميد سيد سليمان – الفيوم
19. أحمد محمود عويس عبد التواب – الفيوم
20. عبد الرحمن محمد شحات سعد – الفيوم
21. عبد الرحمن شعبان عثمان – الفيوم
22. محمد صابر محمد سيد – الفيوم
23. محمد جمعة محمد محمد عبد المولى – الفيوم
24. محمد جودة عبد الرازق حميدة – الفيوم
25. مصطفى حمدي حسن سيد – الفيوم
26. محمود مجدي رجب رمضان – الفيوم
27. أحمد محمد محمد أحمد – الفيوم
28. أحمد محمد حامد أحمد – الفيوم
29. شعبان فرج محمود عوض – الفيوم
30. إسلام سيد مفتاح رمضان – الفيوم
31. حسين عبد الرؤوف صلاح حسين – الفيوم
32. بلال سعد مهدي محمود – الفيوم
33. إسلام رمضان سيد سنجق – الفيوم
34. حمادة أحمد رجب شافعي – الفيوم
35. تامر نبيل أحمد عبد السلام – الفيوم
36. عمر حامد محمد عبد القوي – الفيوم
37. عبد الله خيري محمد محمد – الفيوم
38. عطية محمد عبد العليم محمد – الفيوم
39. عمر كمال خميس محمود – الفيوم
40. محمد جمال ممدوح نعاس – الفيوم
41. محمد كمال بكري عبد اللطيف – الفيوم
42. محمد سلطان عبد الجواد حسن شيحة – الفيوم
43. محمد علي خميس علي – الفيوم
44. محمد كمال عبد العزيز أمين – الفيوم
45. محمود رجب محمود بدوي – الفيوم
46. محمود أحمد عبد المنجي عبد المجيد – الفيوم
47. محمود عويس سيد عويس – الفيوم
48. مصطفى عيد عشري عبد الرحمن – الفيوم
49. معاوية قرني محمود متولي – الفيوم
50. أحمد عبد المنعم أحمد محمد – الفيوم
51. أحمد عزت أبو بكر – الفيوم
52. أحمد علي عبد التواب – الفيوم
53. إبراهيم أحمد محمد فرج – الفيوم
54. أحمد محمد محمد قاسم – الفيوم
55. أحمد علي عبد الهادي عبد الرحمن – الفيوم
56. عاصم عبد التواب عبد ربه – الفيوم
57. حمادة حمدي روبي عبد الرازق – الفيوم
58. رمضان عبد الله رمضان محمد – الفيوم
59. حسن سامي عمر مراد – الفيوم
60. إسلام محمد شعبان حميدة – الفيوم
61. سيد محمد أحمد سعد – الفيوم
62. صالح أحمد صالح معروف – الفيوم
63. عبد الرحمن ياسر مصطفى محمد – الفيوم
64. عمر حسين محمود حمزة – الفيوم
65. عبد الله مرزوق ربيع علي – الفيوم
66. عمار أحمد السيد عبد الله – الفيوم
67. عبد الله عبد التواب عباس السيد – الفيوم
68. محمد عبد الناصر صالح عبد العزيز – الفيوم
69. محمد عادل متولي ناصف – الفيوم
70. محمد جمعة عبد المجيد عبد الرازق – الفيوم
71. محمد كارم جمال أحمد – الفيوم
72. محمد رجب عبد الحميد عبد الحكيم – الفيوم
73. محمد علي عويس علي – الفيوم
74. محمد رجب عويس خليل – الفيوم
75. محمد علي محمد محمد – الفيوم
76. محمد عيد سعد علي – الفيوم
77. محمد جمال محمد إبراهيم – الفيوم
78. محمود أحمد عبد المقصود محمد – الفيوم
79. محمود عبد المنعم محمود حمد – الفيوم
80. مصطفى محمد محمد عمار – الفيوم
81. محمود السيد علي معوض – الفيوم
82. مصطفى جمعة عيد نصر – الفيوم
83. محمود حمدي سليم عبد الحميد – الفيوم
84. مصطفى فتحي رمضان عبد الجيد – الفيوم
85. مصطفى محمود عبد التواب محمد – الفيوم
86. محمود عبد العظيم علي عبد الحميد – الفيوم
87. محمود جمعة عبد الله عبد الواحد – الفيوم
88. العربي السيد العربي عبده الجوهري – دمياط
89. محمود عمر محمد عبد الحليم سلامة – دمياط
90. عبد الله أمين محمد الشحات أمين – دمياط
91. أحمد جاد كمال خضيره – دمياط
92. محمود عبد السلام عبده سليم – دمياط
93. السيد صادق صادق أحمد عبد ربه – دمياط
94. هاني منير علي الخولي – دمياط
95. محمد ضياء محمد عبد الرازق بكري – دمياط
96. معاذ أحمد أحمد محمد الريدي – دمياط
97. خالد طلعت محمد الألفي – دمياط
98. عبد الله وحيد مجاهد محمد البراوي – دمياط
99. أحمد هشام عبد العزيز هلال الأزهري – دمياط
100. عمرو حسن حسن محمد أبو سته – دمياط
101. عبد الرحمن عبد الجليل السيد محمود بدوي – دمياط
102. عمرو فتحي طه أبو النجا – دمياط
103. عبد الرحمن زكريا زكريا سمرة – دمياط
104. علي عبده عبده بحيري – دمياط
105. محمد علي محمود الديب – دمياط
106. محمد عبد طاهر النمل – دمياط
107. محمد عطية طه محمد الميناوي – دمياط
108. كريم حسن حسن سليم – دمياط
109. عبد الله أحمد فوزي محمود الأديب – دمياط
110. أحمد كامل أحمد شنب – دمياط
111. عمر مجدي علي شهاب الدين – دمياط
112. زياد رمضان محمد السيد – الإسماعيلية
113. محمود عاطف عبد الحميد الريس – الإسماعيلية
114. حسن عبد المعز أحمد السيد عاشور – الإسماعيلية
115. أحمد سليمان محمد سالم – الإسماعيلية
116. أبو زيد رزق محمود عبد الحميد – الإسماعيلية
117. أحمد عبد الله رمضان غنيم – الإسماعيلية
118. أحمد جمعة عبد الرازق محمد – الإسماعيلية
119. إسلام صلاح محمد تمساح – الإسماعيلية
120. إبراهيم السيد إبراهيم محمد – الإسماعيلية
121. أيمن عبد الستار السيد محمد – الإسماعيلية
122. أحمد محمد عبد العظيم محمد – الإسماعيلية
123. أحمد صبحي عبد الوهاب أحمد – الإسماعيلية
124. إبراهيم يوسف محمد عويضة – الإسماعيلية
125. أحمد محم محمد عطية الزيني – الإسماعيلية
126. أيمن أحمد أحمد عبد المنعم – الإسماعيلية
127. أحمد صلاح محمد محمد – الإسماعيلية
128. أحمد محمد المرغني محمد – الإسماعيلية
129. أحمد سعد عبد الرحيم حامد – الإسماعيلية
130. خالد محسن محمد خيري عبد الكريم – الإسماعيلية
131. جمال شعيب سلامة محمد – الإسماعيلية
132. فاروق عبد الناصر فاروق حسين – الإسماعيلية
133. إسماعيل حسن محمود حسن – الإسماعيلية
134. إسلام حامد حسين حامد – الإسماعيلية
135. أنس عبد الرازق حسن محمد – الإسماعيلية
136. أحمد علي حسن علي – الإسماعيلية
137. أحمد إبراهيم محمد أحمد عبد الرحيم – الإسماعيلية
138. كريم صبحي عبد الوهاب أحمد علي – الإسماعيلية
139. محمود سيد عبد العال سيد – الإسماعيلية
140. محمد علي محمد السيد – الإسماعيلية
141. محمد ممدوح حسن عبد الحميد – الإسماعيلية
142. علي محمود محمد رضوان – الإسماعيلية
143. إسماعيل يسري محمد إسماعيل – الإسماعيلية
144. عبد الحميد أحمد عبد العال محمد – الإسماعيلية
145. عبد الله محمد شلبي عبد الخالق – القاهرة
146. ابراهيم على محمد احمد – القاهرة
147. احمد صبحي خضر خليل رزق – القاهرة
148. احمد صبري متولي غازي – القاهرة
149. عبد الرحمن جمال محمد أمين – القاهرة
150. عبد الفتاح انور عبد الفتاح سليمان – القاهرة
151. عبد الله احمد عبد الجليل غنيم – القاهرة
152. عبد الله جمال محمد امين – القاهرة
153. عبدالرحمن رجب عبد القادر احمد – القاهرة
154. عمرو محمد ابراهيم محمد جاد العرب – القاهرة
155. محمد احمد رمضان شعبان – القاهرة
156. محمد اسماعيل يسن عيسوي – القاهرة
157. محمد رفعت جابر علي – القاهرة
158. محمد عبد المقصود علي عثمان – القاهرة
159. محمد عفيفي محمد احمد – القاهرة
160. محمد محمود محمد عبد العزيز داود – القاهرة
161. محمود ابراهيم فؤاد محجوب – القاهرة
162. محمود السيد محمد محمد العشماوي – القاهرة
163. محمود علي احمد خليل – القاهرة
164. همام محمود احمد عبد الله – القاهرة
165. باسم محمد بسيوني لبانوبي – القاهرة
166. رمضان السيد محمد النجار – القاهرة
167. عبد الرحمن صلاح محمود محمد – القاهرة
168. قناوى عبدالرؤف على عبدالكريم – القاهرة
169. محمد سعيد ابراهيم شحاته – القاهرة
170. محمد عبد الباسط يوسف – القاهرة
171. محمد عبد الحميد عبد الحفيظ عبد الحميد – القاهرة
172. محمد محسن عبد الله عبد الحكيم – القاهرة
173. محمد منصور عبد الراضي – القاهرة
174. معاذ احمد احمد – القاهرة

وسننشر لاحقًا مواعيد الاختبارات لباقي المتقدمين

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن ذي الحجةِ ، للدكتور محروس حفظي ، بتاريخ: 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمال وفضائل العشر الأُول من ذي الحجة ، للدكتور محروس حفظي

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م : أعمالُ وفضائلُ العشرِ الأُولِ مِن …

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف 1 يوليو 2022م pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة 

خطبة الجمعة القادمة لوزارة الأوقاف pdf و word : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي …

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443 هـ ، الموافق 1 يوليو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 1 يوليو 2022م من الأرشيف : أعمال وفضائل العشر …

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو الحجة 1443هـ – الموافق 1 يوليو 2022م

أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة ، خطبة الجمعة القادمة

خطبة الجمعة القادمة : أعمال وفضائل العشر الأول من ذي الحجة  ، بتاريخ 2 ذو …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »