web analytics
أخبار عاجلة

ننشر أسماء 466 عضو مقرأة لمن يرغب منهم أن يكون شيخ مقرأة

 ننشر أسماء السادة الراغبين من أعضاء المقارئ الحاليين في العمل شيخ مقرأة الذين تقدموا بالإعلان المنشور عبر الموقع الرسمي لوزارة الأوقاف بتاريخ 28 / 1 / 2018م، علمًا بأنه لا يحق دخول الاختبار التحريري إلا لمن تنطبق عليه شروط الإعلان وهي :

– أن يكون المتقدم إمامًا وخطيبًا بوزارة الأوقاف ، أو موظفًا بإحدى الجهات الحكومية الرسمية.

– أن يكون المتقدم (عضو مقرأة) لم يسبق أن ألغيت عضويته لأي سبب من الأسباب.

– أن يكون المتقدم حافظًا للقرآن الكريم مجيدًا للقراءات السبع على الأقل.

  فعلى الراغبين تأكيد دخول الاختبار التحريري سرعة تسجيل بياناتهم هنا وذلك في موعد أقصاه السبت 14 / 4 / 2018م.

م الاسم المديرية
1.                  السيد خطاب عبد الحميد المغربى الإسكندرية
2.                  أحمد عبد الوكيل عبد الوهاب عبد الصمد الإسكندرية
3.                  علي أحمد طه محمد الإسكندرية
4.                  فتح الله مصطفى فتح الله عكاشة الإسكندرية
5.                  محمود نصر الدين محمد أحمد الإسكندرية
6.                  مصطفى عبد المنعم سليم الضاوي الإسكندرية
7.                  مصطفى فتحي عبد الحميد أحمد صقر الإسكندرية
8.                  السعودى يونس السيد حسن الإسماعيلية
9.                  أحمد الامير محمد صالح الأقصر
10.            بدوى عبد الباسط أحمد طايع الأقصر
11.            جهاد عبد الوهاب إبراهيم محمد الأقصر
12.            خميس ادريس إبراهيم حسين الأقصر
13.            سعد محمد حمزه الأقصر
14.            سيد إسماعيل سيد طه الأقصر
15.            قناوي عبد المجيد ادم إبراهيم الأقصر
16.            محمد صديق أبوزيد أحمد الأقصر
17.            محمود عبد العظيم علي عبد الله الأقصر
18.            مصطفى عبد الرحيم نوبى سقاو الأقصر
19.            مصطفى عبد المنعم محمد مصطفى الأقصر
20.            نصر خيري نصر حسن الأقصر
21.            محمد أحمد شعبان أبو طويلة البحيرة
22.            أحمد سعد عباس محيسن البحيرة
23.            أحمد سمير أحمد الهابط البحيرة
24.            أحمد فتحي محمود منصور البحيرة
25.            جمال عبيد إسماعيل هنداوى البحيرة
26.            حسام محمد عبد الله أحمد البحيرة
27.            حسين فهمي محمد الشاعر البحيرة
28.            صبري محمد حسبو عبد المجيد البحيرة
29.            عبد السلام عرفه محمد الحداد البحيرة
30.            عبد العزيز عبد العظيم أحمد الصياد البحيرة
31.            عبد الله عيسى حامد الحوشي البحيرة
32.            عثمان عبد الغنى إبراهيم عبد الغنى البحيرة
33.            على محمد على خضر البحيرة
34.            عوض فضيلة عوض فضيلة مبارك البحيرة
35.            كارم محمد فتح الله الزعيقي البحيرة
36.            كرم جمال فهمي حسين البحيرة
37.            محمد حامد دسوقي فراج البحيرة
38.            محمد محسن حمدي عبد الله الجندي البحيرة
39.            محمد منصور عبد العزيز حامد البحيرة
40.            محمود عبد النبي محمد شريف البحيرة
41.            محي الدين عبد السميع جاب الله عبد الغفار البحيرة
42.            موسى عبده حسنين على رخيصه البحيرة
43.            وليد على أحمد الاخرس البحيرة
44.            العشري صابر قطب عبد الموجود قطب الجيزة
45.            إبراهيم رجب كريم محمد الجيزة
46.            أحمد محمد فهمي محمد سالم الجيزة
47.            سيد حربي نصر بيومى الجيزة
48.            شعبان العدلي عامر الجيزة
49.            صفوت كامل عبد العال أحمد الجيزة
50.            عبد الخالق محمد عبد الخالق بيومي الجيزة
51.            عبد النبي عمر محمد فرحات الجيزة
52.            عصام مبروك أحمد محمد الجيزة
53.            كارم رضوان حافظ محمود الجيزة
54.            محمد جاد محمد خطاب الجيزة
55.            محمد عبد العزيز محمود العدوى الجيزة
56.            محمد حسن بدر محمد الجيزة
57.            محمود أحمد إسماعيل يوسف الجيزة
58.            محمود عبد الفتاح حامد عبد الرحمن الجيزة
59.            مصطفى محمد أحمد محمد   الجيزة
60.            مصطفى صبحي منجود منصور الجيزة
61.            مهدى إبراهيم عبد السلام عبد الشافى الجيزة
62.            هاني السيد أحمد السيد الجيزة
63.            هاني عبد النبي عبد الرازق عبد الباقي الجيزة
64.            الباز الباز الديسطي شتيوي الدقهلية
65.            السعيد أحمد سيد أحمد رزق الدقهلية
66.            السعيد حماده حماده محمد الدقهلية
67.            السيد محمد الداودى غنيم الدقهلية
68.            إيهاب إبراهيم أحمد حسن أبو الوفا الدقهلية
69.            أحمد أبوبكر نافد محمد الدقهلية
70.            أحمد فوقى إبراهيم البسيونى بشار الدقهلية
71.            أحمد محمد عكاشة متولي الدقهلية
72.            أحمد محمد على محمد حماد الدقهلية
73.            أحمد محمد عرفة النجدى الدقهلية
74.            أسامة حامد جاد يوسف الدقهلية
75.            أشرف عاطف محمد قرشي الدقهلية
76.            أمير محمد حامد عوضين الدقهلية
77.            باتع باتع محمد علي البرعي الدقهلية
78.            حسن مصطفى حسن إبراهيم الدقهلية
79.            حسنين عبد الفتاح إبراهيم شادي الدقهلية
80.            حسين أمين إبراهيم طلبه الدقهلية
81.            حسين حامد ناصف عطوة الدقهلية
82.            حمدي مؤمن محمد أحمد سحلول الدقهلية
83.            خالد محمد جمعه مصطفى الدقهلية
84.            رضا عبد اللطيف حسن يوسف الدقهلية
85.            رضا عبد اللطيف علي العجمي الدقهلية
86.            رضا عطية محمود جادالحق الدقهلية
87.            سليمان الشحات محمد سلامه الدقهلية
88.            صلاح الدين ثروت شعبان السيد الدقهلية
89.            عادل عادل حسن عبد الجواد الدقهلية
90.            عبد الله إبراهيم فرج محمد الدقهلية
91.            عبد الله محمد محمد عبد الفتاح الدقهلية
92.            عبد اللطيف عبد الستار عبد العظيم الصاوي الدقهلية
93.            عبده محمد عزت كامل راشد الدقهلية
94.            عرفات عطية عمارة عطية الدقهلية
95.            عزت محمد نوفل حسن الدقهلية
96.            عطية عبد الفتاح عطية المعداوى الدقهلية
97.            علاء إبراهيم محمد أحمد الشيخ الدقهلية
98.            على أنور على عبد البارى الدقهلية
99.            على محمد إبراهيم إبراهيم الدقهلية
100.       عمار رفعت عبد الباقي خيال الدقهلية
101.       محمد إبراهيم معوض يوسف الدقهلية
102.       محمد أحمد عبد الجواد إسماعيل الدقهلية
103.       محمد صلاح شفيق محمد الدقهلية
104.       محمد عبد العزيز عوض المتولى الدقهلية
105.       محمد مصطفى محمد علي علي الدقهلية
106.       محمد ياسر لطفي محمد الدقهلية
107.       محمود أحمد محمد السيد دراز الدقهلية
108.       محمود محمد عبد الله الجمل الدقهلية
109.       مصطفى إبراهيم مصطفى حسن الدقهلية
110.       هاني منصور السعيد الحسينى الدقهلية
111.       هيثم عبد الغفار على عجور الدقهلية
112.       وليد عبد الرحمن عبد السلام عبد الرحمن الدقهلية
113.       يوسف محمد محمد حسن الدقهلية
114.       ناصر غريب محمد علي السويس
115.       أحمد عطية غانم غانم حامد الشرقية
116.       أحمد مهدي عبد الحميد حسن علان الشرقية
117.       أحمد عطية حسانين على الشرقية
118.       إسلام أحمد عبد العال مرسى الشرقية
119.       إسلام سعد تهامي محمد الشرقية
120.       السيد سليم سالم حمد الشرقية
121.       السيد على السيد محمد الشرقية
122.       الشحات فتحي محمود عطية الشرقية
123.       أيمن عبد الحليم إبراهيم محمد الشرقية
124.       إسماعيل السيد إسماعيل السيد الشرقية
125.       أبو الفتوح ماهر أبو الفتوح محمد الشرقية
126.       أحمد إبراهيم محمد منصور الشرقية
127.       أحمد محمد إبراهيم عرفه الشرقية
128.       أحمد محمد حفناوي محمد الشرقية
129.       بشير عطية محمد حسانين الشرقية
130.       ثروت السيد أحمد ضيف الله الشرقية
131.       جمال فاضل أحمد محمود الشرقية
132.       جمال منصور مجاهد عرفات الشرقية
133.       حسن على محمد أحمد الشرقية
134.       خالد أحمد محمد محمد الشرقية
135.       سامح محمد علي سلامه الشرقية
136.       سعيد طه عيد هلال الشرقية
137.       سعيد محمد شعبان على زيد الشرقية
138.       سليم على صلاح على الشرقية
139.       شحاته محمد علي عبد الرحمن الشرقية
140.       صالح مهدى الجوهري عبد الصادق الشرقية
141.       صبحي عبد الحميد حسانين محمد الشرقية
142.       صبري السيد أحمد عزب الشرقية
143.       صلاح محمد إبراهيم بندارى الشرقية
144.       عبد الناصر أحمد شحاته علي الشرقية
145.       عبد الحليم تميم أحمد السيد الشرقية
146.       عبد الغفار محمد عبد الغفار عبد الحميد الشرقية
147.       عبد القادر شحاتة عبد القادر على الشرقية
148.       عبد الله طه عبد الله أحمد الشرقية
149.       علي أحمد العسكري محمد الشرقية
150.       عماد أحمد حسين حسن الشرقية
151.       عماد سعيد السيد سعد الدين الشرقية
152.       محمد إبراهيم محمد إبراهيم الشرقية
153.       محمد أبوزيد محمد سالم الشرقية
154.       محمد أحمد إبراهيم إبراهيم الشرقية
155.       محمد السيد جمعة حسن الشرقية
156.       محمد السيد محمد أحمد الشرقية
157.       محمد إسماعيل نورالدين عطية الشرقية
158.       محمد حسين سليمان محيسن الشرقية
159.       محمد سالم محمد محمد شاهين الشرقية
160.       محمد عبد الفتاح فرحات السيد الشرقية
161.       محمد عبد الله حسن محمد الشرقية
162.       محمد على سليمان محمد عطية الشرقية
163.       محمد على على محمد الشرقية
164.       محمد عوض السيد السيد الشرقية
165.       محمد محمد محمود شعلان الشرقية
166.       محمد مصطفى كامل مصطفى الوليلي الشرقية
167.       محمد يونس عبد الرشيد عبد الباقى الشرقية
168.       محمد حسن علوان يونس الشرقية
169.       محمود محمد صديق محمد الشرقية
170.       محمود محمد أحمد السيد الشرقية
171.       مصباح محمد عبد الفتاح على الشرقية
172.       مصطفى إبراهيم أحمد محمد يحي الشرقية
173.       نبوي السيد محمد حسن الشرقية
174.       هاني متولي سعد متولي الشرقية
175.       هشام السيد أبو هاشم على الشرقية
176.       وحيد مصطفى أحمد مصطفى الجوهري الشرقية
177.       وليد إبراهيم فرج محمد الشرقية
178.       يحيى محمد على السيد الشرقية
179.       إبراهيم الحسيني السعيد خميس الغربية
180.       أحمد محمد سيد أحمد أبو طالب الغربية
181.       أحمد محمد عبد الحميد أبو عجوه الغربية
182.       إسلام مصطفى محمد عبد العال الغربية
183.       أيمن فرج الله أحمد الشحرور الغربية
184.       حسين شحاته محمد الحشاش الغربية
185.       رأفت عبد الستار سيد أحمد محمد الخطيب الغربية
186.       رضا أبو الفتوح عبد الفتاح الطحاوى الغربية
187.       سامح طاهر عبد الحميد قريطم الغربية
188.       سمير رزق رزق السخن الغربية
189.       صبحي فتحي حامد أبو شرف الغربية
190.       عبد الرؤف حسن علي أبو ضياء الغربية
191.       عبد السلام عبد الهادى عبد السلام العيسوى الغربية
192.       عبد الله عبد المنعم عبد الفتاح تركى الغربية
193.       عطية عبد المجيد محمد خطاب الغربية
194.       علاء إبراهيم عبد المعطى القلشي الغربية
195.       عيسى فرغلي مصطفى السحيمي الغربية
196.       فهيم مسعود محمد العصامي الغربية
197.       مجدي محمد إبراهيم عثمان الغربية
198.       محمد السعيد محمد الساعي الغربية
199.       محمد المنشاوى سليمان عيد الغربية
200.       محمد شعبان محمد السيد خضر الغربية
201.       محمد عبد الصمد أبو وافى حمودة الغربية
202.       محمد عبد المجيد محمد عبده وهدان الغربية
203.       محمد عبد الرازق السيد الفضالى الغربية
204.       مرسي إسماعيل يوسف البدوي الغربية
205.       مصطفى صبحي سعد سعيد الغربية
206.       مصطفى عبد الهادي محمد الصباغ الغربية
207.       نصر فوزي عبد المطلوب النجار الغربية
208.       هاني فرج السعيد حجاج الغربية
209.       ياسر عبد الجليل وهبه الصعيدي الغربية
210.       يسري عبد السميع محمد خليل الغربية
211.       أبو بكر السيد محمد السيد الفيوم
212.       أحمد سيد حامد عبد الباقي الفيوم
213.       جمال رمضان إبراهيم أحمد السيد الفيوم
214.       جمعة فتحي محمود أحمد الفيوم
215.       خاطر محمد أحمد يوسف الفيوم
216.       ربيع مفرح عبد الحميد عوض الفيوم
217.       زكريا محمد محمود حبيشي الفيوم
218.       شعبان سيد حسين مطاوع الفيوم
219.       محمد أحمد السيد مرسي الجرواني الفيوم
220.       محمد توفيق عيسى السيد الفيوم
221.       محمد حسين محمود عبد الحسيب الفيوم
222.       محمد حماد على يعقوب الفيوم
223.       محمد ربيع محمد عبد السلام الفيوم
224.       هاني على سيف على الفيوم
225.       إبراهيم محمد إبراهيم عبد الكريم القاهرة
226.       أحمد حامد حسن اسكندر القاهرة
227.       أحمد حسن أحمد الحارتي القاهرة
228.       السيد عبد الحكيم محمد على القاهرة
229.       أحمد محمد السيد سالم القاهرة
230.       حمدي محمود محمد سلامه القاهرة
231.       علاء عبد العزيز محمد سمن القاهرة
232.       رأفت السيد رشوان أحمد القاهرة
233.       سعد عبد الرحيم محمد أحمد القاهرة
234.       صلاح محمد عثمان محمد القاهرة
235.       عبد العليم جمال محمد حسن القاهرة
236.       عزت يس أحمد مرسي القاهرة
237.       علي محمد السيد حسن القاهرة
238.       فضل عبد السلام توني محمد القاهرة
239.       محمود على حسن العشماوى القاهرة
240.       محمود محمد عبد المقصود رضوان القاهرة
241.       محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
242.       مصطفى عبد العزيز إسماعيل الجرحي القاهرة
243.       يحي علي حسن محمد القاهرة
244.       يسري محمود توفيق محمد القاهرة
245.       أحمد سعد محمد السيد القليوبية
246.       إسلام أحمد عبد اللطيف محرم القليوبية
247.       السيد أحمد عبد الفتاح أحمد القليوبية
248.       أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
249.       بلال أحمد عبد المجيد محمد عرابي القليوبية
250.       حسام الدين حمدي حامد طه القليوبية
251.       رأفت عبد المجيد الهادي محمد القليوبية
252.       رضا السيد عوض مرسى القليوبية
253.       سمير حسين غنيمي محمد القليوبية
254.       سيد صبحي عبد الرحمن علي القليوبية
255.       طه كامل طه عوض القليوبية
256.       عاطف يوسف محمد ندا القليوبية
257.       عبد الموجود إسماعيل محمد إسماعيل القليوبية
258.       عبد الشافي عبد الحميد محمود عثمان القليوبية
259.       عصام محمد السيد علي غانم القليوبية
260.       عمر محمود محمد السيد القليوبية
261.       عيساوي صلاح السيد حسانين القليوبية
262.       محمد أحمد عبد العزيز محمد القليوبية
263.       محمد عبد العظيم أحمد عبد القادر القليوبية
264.       محمد عبد المنعم السيد علي القليوبية
265.       محمود هادي أحمد محمد عفيفي القليوبية
266.       مرعى عبد الفتاح عبدربه مرعى القليوبية
267.       مصطفى عزب رزق عزب القليوبية
268.       مصطفى محمود عبد الحميد محمود القليوبية
269.       وليد السيد محمد عمر القليوبية
270.       يحي محمد سيد أحمد المنوفية
271.       إبراهيم محمد فؤاد أحمد زيد المنوفية
272.       إبراهيم مصطفى علي هبل المنوفية
273.       أحمد شاهين أحمد شاهين المنوفية
274.       أحمد محمد موسى محمد المنوفية
275.       أحمد رحب إبراهيم أبو هيكل المنوفية
276.       أحمد عبد الرؤف أحمد شحاته المنوفية
277.       أحمد عبد الفتاح رشدى عبد اللطيف المنوفية
278.       أحمد يحيى عبد الرحمن الجزيري المنوفية
279.       بدر محمد بدر بدر المنوفية
280.       حاتم مصطفى محمد أبوسعيدة المنوفية
281.       حمدي السيد محمود يوسف المنوفية
282.       حمدي فتيان أحمد الشيخ علي المنوفية
283.       خيري السيد طلبة سعد المنوفية
284.       سالم عبد العاطي خالد رياض المنوفية
285.       سلامة عبد البديع منصور المنوفية
286.       سمير فوزي عبد الله عبد العزيز سلامة المنوفية
287.       سيد أحمد عبد العظيم سيد أحمد شرف المنوفية
288.       شريف أبو العنين إبراهيم أبو أحمد المنوفية
289.       عاطف فتحي بيومى السيد المنوفية
290.       عبد المجيد فتحي عبد المجيد سالم المنوفية
291.       عبد الخالق حسين عبد الخالق حسين المنوفية
292.       عبد الصمد عبد المهدي عبد الصمد بدران المنوفية
293.       عبد العزيز محمود عبد العزيز زيد المنوفية
294.       علاء عبد العليم عبد المطلب النياد المنوفية
295.       على عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن المنوفية
296.       عمرو سعيد فتوح درويش المنوفية
297.       فتحي محمد أحمد البرماوى المنوفية
298.       كرم أحمد عبد الله الزغبى المنوفية
299.       محمد حسن السيد عبد الحميد المنوفية
300.       محمد حمدي على السيد المنوفية
301.       محمد رجب السيد شعبان المنوفية
302.       محمد عبد الرحمن قطب حمزة المنوفية
303.       محمد عبد المنعم محمد السعدني المنوفية
304.       محمود عبد العزيز محمد شو شه المنوفية
305.       محى محمد رجب عبد الله المنوفية
306.       مصطفى عبد الله مصطفى أبو ستة المنوفية
307.       شعبان أبو الفتح أحمد حسن المنيا
308.       ضاحى محمد إسماعيل على المنيا
309.       عبد العال ثابت علي علي المنيا
310.       على على على حسين المنيا
311.       فرج فايز محمد المنيا
312.       مصطفى حسني علي إبراهيم المنيا
313.       حسن عبد الله فاضل عبد الله الوادي الجديد
314.       أحمد يوسف السيد يوسف أسوان
315.       سعد إسماعيل رزيقى إسماعيل أسوان
316.       سليم محمد على محمد أسوان
317.       سيد أبو العلا محمد عبد الحليم أسوان
318.       عادل سيد حسن توفيق أسوان
319.       عاطف محمد أبوزيد محمد أسوان
320.       مصطفى عيد حسنين سلام أسوان
321.       همام عبد العزيز طه حسن أسوان
322.       حماده عبد الحافظ عبد الله على أسيوط
323.       سيد على محمد حسن أسيوط
324.       صفيان محمد فرحان محمد أحمد أسيوط
325.       عبد العال عبد اللطيف عبد العال عبد الله أسيوط
326.       عبد المجيد مصطفى حسن إبراهيم أسيوط
327.       عرفه حموده حسن محمد أسيوط
328.       عصام حسين فرج حسين أسيوط
329.       محمود عبد الموجود ثابت محمد أسيوط
330.       محمود محمد على عبد البارى أسيوط
331.       محمود عزت محمود سيد أسيوط
332.       ياسر سمير عبد التواب زهران أسيوط
333.       أحمد عبد العزيز مصيلحي أحمد بني سويف
334.       أحمد على إبراهيم حسن بني سويف
335.       إسماعيل محمد عبد الستار علي محمد بني سويف
336.       أحمد بدوي عبد الباسط أحمد بني سويف
337.       أحمد حسين عبد العظيم مرسى بني سويف
338.       أحمد طارق عبد الله يونس بني سويف
339.       أيمن أحمد عبد الله أحمد بني سويف
340.       بطل عبد المعطي محمد علي بني سويف
341.       بكرى فيصل عبد العاطى سلطان بني سويف
342.       جمال عزت شلقامي محمد بني سويف
343.       حامد محمد أحمد محمد بني سويف
344.       حسان عبد الخالق حسين بدوي بني سويف
345.       حسن فتحي رمضان محمد بني سويف
346.       حسن هاشم جلال حسن بني سويف
347.       حنفي محمود محمد علي بني سويف
348.       ربيع أحمد محمد علي بني سويف
349.       ربيع جابر عبد العزيز محمد بني سويف
350.       ربيع محمد طه مشرف بني سويف
351.       رمضان صاوي عويس عبد الرحمن بني سويف
352.       زين العابدين على محمد على إبراهيم بني سويف
353.       سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
354.       سيد جوده محمود حسن بني سويف
355.       عاصم مساعد عبد العليم امام بني سويف
356.       عبد التواب مسلم عبد التواب محمد بني سويف
357.       عبد اللطيف محمد محمد مصلوح بني سويف
358.       علي محمد علي عويس بني سويف
359.       عمر عبد الرحمن رمضان أبو الحسن بني سويف
360.       عوض ذكري عبد الحسيب صميدة بني سويف
361.       عيسى أحمد سيد أحمد بني سويف
362.       فوزي حسن عبد الباقي على بني سويف
363.       محمد السيد حسن أحمد بني سويف
364.       محمد شعبان محمود حسان بني سويف
365.       محمد عبد الحميد جنيدي علي بني سويف
366.       محمد عبد الستار إبراهيم إبراهيم بني سويف
367.       محمد عبده فهمي مبروك بني سويف
368.       محمد عيد محمد حسن بني سويف
369.       محمد نادي محمد عبد العال بني سويف
370.       محمود تمام علي سعيد بني سويف
371.       محمود سيد عيد عبد النبي بني سويف
372.       محمود عبد الدايم حسين محمد بني سويف
373.       محمود مصطفى رياض عبد الله بني سويف
374.       محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بني سويف
375.       مشهور محمد عبد الغني محمد بني سويف
376.       مصطفى أحمد محمد أحمد بني سويف
377.       ناصر زارع عبد الحميد محمد بني سويف
378.       نور عبد المنعم على محمد بني سويف
379.       هاني جمعة أحمد عبد الحافظ بني سويف
380.       هشام عزت سيد دسوقى بني سويف
381.       ياسين عبد الوهاب علي يوسف بني سويف
382.       أمير خليفه إبراهيم إبراهيم بورسعيد
383.       ثروت محمد مصطفى دحروج بورسعيد
384.       عبد الرحمن عصام عبده على مرزوق بورسعيد
385.       محمد محمد محمود أبو سمرة بورسعيد
386.       تامر علي حسن محمد جنوب سيناء
387.       سعيد عبد العزيز حسن الفايدي جنوب سيناء
388.       أحمد الشربيني الشربيني شلبي دمياط
389.       أحمد سيدي أحمد محمد إبراهيم دمياط
390.       أحمد محمد عبد الله إبراهيم جوده دمياط
391.       السيد مصطفى عباس إبراهيم دمياط
392.       عثمان أحمد عثمان هاشم دمياط
393.       محمد المرسي شحاته السري دمياط
394.       محمد خميس محمد عيسى الشهاوي دمياط
395.       محمد فتحي عبد العزيز عبد الفتاح دمياط
396.       محمود طاهر أحمد القط دمياط
397.       مسعد عبد الجابر عبد المجيد مطاوع دمياط
398.       نعيم سمير الباز الصياد دمياط
399.       أحمد محمد الخضيري محمد سوهاج
400.       أحمد أنور محمد صابر سوهاج
401.       أبوبكر عزت محمد محمود سوهاج
402.       بسام أحمد على السيد سوهاج
403.       حسن طرمان خلف الله طرمان سوهاج
404.       حسني محمد العربي مرعي سوهاج
405.       حمد أحمد محمد رضوان سوهاج
406.       رجب محمود أمين عبد ربه سوهاج
407.       عبد الرحمن حسن محمد حسن سوهاج
408.       على عبدربه أبو الحسن عبد المجيد سوهاج
409.       علي محفوظ السيد السيد سوهاج
410.       فتحي أنور الحلبي عبد الرحمن سوهاج
411.       متولي أحمد محمد عبد الرحمن سوهاج
412.       محمد السيد محمد مهران سوهاج
413.       محمد أحمد فراج بدوي سوهاج
414.       محمد عباس أحمد حسن سوهاج
415.       محمد عبد الرحمن عثمان محمد سوهاج
416.       محمد كامل عبد الحليم محمد سوهاج
417.       محمد شرف الدين عيد قاسم سوهاج
418.       محمود سليم سعيد فرغل سوهاج
419.       محمود عبد الحميد إسماعيل أبو زيد سوهاج
420.       محمود أحمد محمد بخيت سوهاج
421.       ممدوح أحمد عبد الله قبيصى سوهاج
422.       وليد أحمد محمد جمال سوهاج
423.       ياسر عبد الحميد أبوبكر طلبه سوهاج
424.       أحمد مسعود حسين على قنا
425.       أحمد علي محمد حسن قنا
426.       أحمد حسين محمد حسين قنا
427.       جاد الكريم حسين عصمان شحات قنا
428.       حسنى السيد أحمد يوسف قنا
429.       حسين محمد حسن عثمان قنا
430.       خالد أحمد محمد حسانين قنا
431.       على سيد محمد أحمد قنا
432.       محمد رأفت حسن مبارك قنا
433.       محمد عبد اللاه عبد العظيم عبد الحليم قنا
434.       هاني عابدين على محمود قنا
435.       أحمد محمد أحمد عمر كفر الشيخ
436.       السيد بدوي يوسف طلحه كفر الشيخ
437.       السيد على رمضان مطاوع كفر الشيخ
438.       أحمد ذكي محمود إبراهيم حسانين كفر الشيخ
439.       جمال قطب محمد قريطنه كفر الشيخ
440.       خميس نصر السيد محمد كفر الشيخ
441.       رضا يوسف غازى سليمان كفر الشيخ
442.       صلاح علي رزق علي كفر الشيخ
443.       عادل سعد أحمد نواية كفر الشيخ
444.       عبد الحميد أحمد عبد الحميد رجب كفر الشيخ
445.       عبد الستار الرفاعي عبد الستار محمد طلحه كفر الشيخ
446.       على الدين محمد سلامه علي كفر الشيخ
447.       على حسن محمد النعيرى كفر الشيخ
448.       عماد الشحات منشاوى أبو عقاده كفر الشيخ
449.       عماد عبد الحليم محمد عبد الرحمن كفر الشيخ
450.       عمرو محمد محمد قطب المراسي كفر الشيخ
451.       عيد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
452.       ماجد عبد الحافظ مغازى محمود كفر الشيخ
453.       محمد أحمد إسماعيل بدر كفر الشيخ
454.       محمد أحمد محمد يوسف ماجور كفر الشيخ
455.       محمد رجب السيد عبد الدايم كفر الشيخ
456.       محمد سمير عبد الرحيم بسيوني كفر الشيخ
457.       محمد شحاته عبد الرحيم حسانين كفر الشيخ
458.       محمد شعبان ربيع إبراهيم كفر الشيخ
459.       محمد على مرشدى سلامة كفر الشيخ
460.       محمد عبد اللطيف محمود عمارة كفر الشيخ
461.       محمد إبراهيم زكي عطية كفر الشيخ
462.       محمد أنور عثمان أحمد كفر الشيخ
463.       محمد عبد العزيز أحمد النقيب كفر الشيخ
464.       مصطفى محمد على واصل كفر الشيخ
465.       وليد نصر أحمد قاسم كفر الشيخ
466.       يسن عبد البصير صادق شعيشع كفر الشيخ

تنبيه مهم جدًا :

  يشترط لدخول الاختبار إحضار إفادة معتمدة من الإدارة التابع لها عضو المقرأة تفيد استمراره بعضوية المقرأة حتى تاريخه، مع صورة من بطاقة الرقم القومي مثبت بها الوظيفة الحالية للسادة الأئمة وللموظفين بإحدى الجهات الحكومية، وفي حال ثبوت خلاف هذه الشروط سيتم إلغاء عضوية المقرأة فورًا للمتقدم الذي لا تنطبق عليه الشروط، مع إخطار نقابة القراء بشطبه من عضوية النقابة.

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: [email protected] رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو 2022م

خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني

خطبة الجمعة القادمة خطبة الجمعة القادمة 27 مايو 2022م من الأرشيف : المستثمر الوطني ، …

خطبة الجمعة القادمة : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو 2022م

المستثمر الوطني خطبة الجمعة القادمة ، بتاريخ 27 مايو 2022م

خطبة الجمعة القادمة : المستثمر الوطني ، بتاريخ 26 شوال 1443هـ – الموافق 27 مايو …

خطبة الجمعة اليوم 20 مايو 2022م لوزارة الأوقاف - د. خالد بدير - الدكتور محمد حرز ، الشيخ طه ممدوح، الدكتور محروس حفظي word- pdf : الزارع المجد ، بتاريخ 19 شوال 1443هـ - الموافق 20 مايو 2022م

خطبة الجمعة اليوم: الزارع المجد

خطبة الجمعة اليوم خطبة الجمعة اليوم 20 مايو 2022م لوزارة الأوقاف – د. خالد بدير …

نتيجة المسابقة الثقافية البحثية الكبرى بالتعاون بين وزارة الأوقاف ووزارة التربية والتعليم والتعليم الفني 2021/2022م

في إطار التعاون المشترك بين كافة مؤسسات الدولة الوطنية من أجل تصحيح المفاهيم الخاطئة ، …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

Translate »