ads
الأحد , 18 نوفمبر 2018
جانبي
جانبي
أخر الأخبار
ads
الرئيسية / أخبار مهمة / ننشر أسماء (84) وموعد إعادة الاختبار التحريري لمسابقة الإمام المتميز
ننشر أسماء (84) وموعد إعادة الاختبار التحريري لمسابقة الإمام المتميز

ننشر أسماء (84) وموعد إعادة الاختبار التحريري لمسابقة الإمام المتميز

1311 عدد الزيارات

 ننشر أسماء وموعد الاختبار التحريري لمن أكدوا رغبتهم في إعادة دخول الاختبار التحريري لمسابقة الإمام المتميز 2018م من غير الحاصلين على الدرجة المؤهلة لدخول اختبار الإمام المتميز شفويًا ، وذلك يوم الخميس الموافق 20 / 9 / 2018م بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة التاسعة صباحًا مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي، وهم :

م الاسم المديرية
1.                   الشحات محمود علي البحيري البحيرة
2.                   إبراهيم سعيد عطية جبر البحيرة
3.                   عرفة سيد عبد المجيد عبد العزيز بني سويف
4.                   محمود محمد محمود محمد بني سويف
5.                   عبد الكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
6.                   رضا عيد يحيي عبد الفتاح الغربية
7.                   صبري عويس مرزوق وهبة القاهرة
8.                   مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
9.                   مختار ربيع محمد الطويل المنيا
10.              محمد طه ناجي عبد السند المنيا
11.              عبد الله أحمد محمد عبد الله الإسكندرية
12.              محمد عبد الستار أبو اليزيد عيد عياد الإسماعيلية
13.              أحمد محمد أحمد محمد أسوان
14.              حسيب عمران حسيب علي أسوان
15.              الشاذلي طلحة محمد أحمد أسوان
16.              طايع عبد الله محمد صالح أسوان
17.              عبد الحميد أحمد محمد حفني أسوان
18.              فهمي جابر فهمي محمود أسوان
19.              محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
20.              مصطفى عبد السميع مصطفى خضر أسوان
21.              ياسين محمد علي يسن أسوان
22.              سعيد محمد محمد محمد أسيوط
23.              الحسين أحمد محمد رمضان الأقصر
24.              عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
25.              محمد عبد الرؤف محمد معتوق الأقصر
26.              محمد عبد الله حسن محمد الأقصر
27.              إبراهيم يوسف إبراهيم حمادى البحيرة
28.              سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
29.              عبد الحليم فرج عبد الحليم محمد البحيرة
30.              محمد السيد محمد العيوني البحيرة
31.              أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
32.              حسونة إبراهيم زناتي مراد بني سويف
33.              رجب زويل أحمد عطا بني سويف
34.              سمير رمضان حسن أحمد بني سويف
35.              عادل محمد زكي محمد بني سويف
36.              عبد الهادي محمد زكى أحمد بني سويف
37.              علي أحمد محمد على بني سويف
38.              مصطفى محمود موسى على بني سويف
39.              هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
40.              أحمد خليل أحمد محمد الجيزة
41.              محمد شعبان عبد الفتاح شعبان الجيزة
42.              حسن شحاته عثمان جمعه الدقهلية
43.              محمود محمد سليمان أحمد الدقهلية
44.              ناصر فتحي نجيب الهلالي الدقهلية
45.              وليد محمد محمود متولي الدقهلية
46.              أحمد محمد فتحي عبد المجيد عثمان دمياط
47.              السيد سادات سادات عرفة دمياط
48.              أحمد محمد محمد محمد بخيت سوهاج
49.              محمد ضاحي غريب فرغلي سوهاج
50.              مصطفي خليفه أبو الفضل محمد سوهاج
51.              إبراهيم علي مشرف أحمد الشرقية
52.              إبراهيم محمد أحمد أحمد الشرقية
53.              إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
54.              أحمد محمد أحمد أحمد الشرقية
55.              بهاء الهلباوى محمد السعيد الشرقية
56.              السيد صالح محمود حسن الشرقية
57.              ماهر عبد الظاهر أحمد بيومي عبده الشرقية
58.              محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
59.              محمد كرم الدين محمد عبد الباري الشرقية
60.              إبراهيم الحسيني السعيد خميس الغربية
61.              عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية
62.              علي عبد الله حسن أبوخضرة الغربية
63.              عمرو فرج إسماعيل شرف الغربية
64.              كمال محروس قدري عبد الدايم الغربية
65.              محمد عبد الهادي مكارم السطيحة الغربية
66.              محمود عبد الفتاح عبد الرحمن الملاح الغربية
67.              السيد عبد الله علي حسن الفيوم
68.              محمد أحمد يحيى عبد العظيم يحيى الفيوم
69.              محمود سيد محمد جودة الفيوم
70.              ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
71.              مبروك أحمد عبد الونيس أحمد القاهرة
72.              معروف صلاح عبد المنعم أحمد القاهرة
73.              أحمد عبد المحسن رضوان على القليوبية
74.              محمد عاطف محمد عبد الوهاب القليوبية
75.              وجيه محمد إبراهيم حسن القليوبية
76.              عبد الصبور محمد أحمد محمد قنا
77.              عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
78.              محمد خليفه محمد سيد قنا
79.              محمد عبد العال سعيد إبراهيم قنا
80.              خالد أنور صادق صالح المنوفية
81.              مصطفى عبد الواحد إبراهيم إبراهيم المنوفية
82.              عبد الله محمد فتح الباب حسن المنيا
83.              علاء عدلي حسين على المنيا
84.              مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد المنيا
شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads

عن د.أحمد رمضان

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .