أخبار عاجلة

ننشر نتيجة الدور الثاني للفرقة الأولى بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم للعام الدراسي ٢٠١٩/ ٢٠٢٠م

استمرارا لخدمة كتاب الله (عز وجل) ، وحرصًا من وزارة الأوقاف على إعداد محفظ واعٍ ومؤهل ومعتمد لتحفيظ القرآن الكريم وفهم معانيه ، من خلال مراكز إعداد محفظي القرآن الكريم ، اعتمد معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف نتيجة الدور الثاني للفرقة الأولى بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم للعام الدراسي ٢٠١٩/ ٢٠٢٠م ، ويسرنا أن ننشر أسماء الناجحين في الدور الثاني (السنة الأولى التمهيدية) بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم على النحو التالي :

م الاسم المديرية
1.       نجوى أحمد أحمد حسن القاهرة
2.       هبة شبان أحمد محمود القاهرة
3.       عبدالقادر كيلاني عبد القادر مشاعيل القاهرة
4.       ماجدة محمود هندي الجنادي القاهرة
5.       رانيا فؤاد عبدالنبي محمد القاهرة
6.       إسماعيل عوض محمد الحاج القاهرة
7.       محمود دياب أحمد محمود القليوبية
8.       شريف سيد عبد الرحمن محمد القليوبية
9.       محمد عواد محمد حفني جادو القليوبية
10.              نهى شعبان عبد المقصود جوهر الإسكندرية
11.              سمير على عبد الغنى حسن الشوبرى الإسكندرية
12.              هناء عبد السلام نور الدين علي الإسكندرية
13.              أميرة على حمزة شحاتة الإسكندرية
14.              مريم عنتر عبد الصمد قطب الإسكندرية
15.              رضا عزيز عبد العزيز العربي الإسكندرية
16.              عائشة حسين سعد حسن حسين الإسكندرية
17.              ممدوح عبد الرحمن إبراهيم زكي الإسكندرية
18.              أماني أحمد عبد النبي عبد الصمد الإسكندرية
19.              عبد الستار سعيد راغب مفتاح الإسكندرية
20.              محمد وهبة عبد الله حسنين الإسكندرية
21.              محمود محمد محمود حسيب الإسكندرية
22.              نعمه توفيق هريدي سليمان الإسكندرية
23.              هاجر حسن السيد على الإسكندرية
24.              ساره جمال محمد أحمد الإسماعيلية
25.              عبد الرحمن رمضان عبد الرحمن الإسماعيلية
26.              أيمن أحمد أحمد عبد المنعم الإسماعيلية
27.              عبدالله أحمد أحمد عبدالمنعم الإسماعيلية
28.              زمزم إبراهيم سلامه فرحان الإسماعيلية
29.              أحمد سلامه عبد الرازق عامر النجار البحيرة
30.              حماده ابراهيم عبد المنعم النجار البحيرة
31.              فرج محمد السيد عبد الغفار البحيرة
32.              اسلام محمد شحاته عبد السلام البحيرة
33.              محمد ضيف الله خالد ضيف الله القطعانى البحيرة
34.              حسين محمود عبد المنعم القط البحيرة
35.              عطيه الحسيني عطيه هلال البحيرة
36.              محمد عبد الفتاح محمد على الشربيني البحيرة
37.              محمد عبد الهادي عبد اللطيف عبد الهادي البحيرة
38.              محمد جلال كامل خواجة البحيرة
39.              لواحظ فتحى عبد العاطي شرف البحيرة
40.              هاله رمضان كمال عبد السلام البحيرة
41.              شتا عبد الجيد محمد المر البحيرة
42.              حسن يوسف حامد حجازي البحيرة
43.              أشرف عبد الباقي عبد الصمد ابو عيشه البحيرة
44.              محمد صابر صادق بني سويف
45.              دعاء أبو سمرة رمضان بني سويف
46.              أسماء شعبان محمود بني سويف
47.              أحمد محمد سالم بني سويف
48.              ميرفت  عبد الوهاب رزق بني سويف
49.              محمود عبد الغفار حامد بني سويف
50.              محمد عبد الحميد أبو المعاطي الجيزة
51.              زينب محمد إسماعيل الجيزة
52.              صفاء أحمد محمود إبراهيم الجيزة
53.              أسماء أحمد محمد أحمد الجيزة
54.              ناهد سليمان إبراهيم الغندور الدقهلية
55.              دينا مجدى فتحى خليل الدقهلية
56.              محمد عبد اللطيف عبد القادر صبح دمياط
57.              هناء عبد الرؤوف اسماعيل أبو العنين دمياط
58.              أحمد عبد الفتاح السيد رفعت العاصي دمياط
59.              دعاء محمد مسعد عوض دمياط
60.              سعد محمود محمود حسيب دمياط
61.              فاطمة  محمد محمد الفلاح دمياط
62.              محمد انور محمود أحمد سوهاج
63.              اسماء اسعد رفاعي أحمد سوهاج
64.              على طاهر عبد الظاهر عبدالرحيم سوهاج
65.              نادية السيد حمدان محمود سوهاج
66.              محمد ابو العلمين عبدالرحمن محمود سوهاج
67.              عبدالرحمن شعبان عبد الظاهر عبدالرحيم سوهاج
68.              وردة البدري أحمد صغير سوهاج
69.              كريمة مصطفي نصر السويس
70.              مهدي عبد المجيد محمد السويس
71.              إيمان حسانين حسن السويس
72.              أسامة أحمد طلعت محمد الشرقية
73.              محمود إبراهيم أحمد نعينه الشرقية
74.              هالة شاكر عبدالرحمن محمد الشرقية
75.              وداد عيسى عبدالفتاح محمد الشرقية
76.              مياده إبراهيم علي سلامة الشرقية
77.              شيماء إبراهيم عبدالصمد الشرقية
78.              فتحي محمد أحمد عبدالعال الشرقية
79.              أمل عادل السيد عبد العاطي الشرقية
80.              انتصار محمد إبراهيم عبده شمال سيناء
81.              مني محمد اسماعيل فرج الغربية
82.              سعادة محمد جبر الشيخ الغربية
83.              أسامه محمد مختار يونس الغربية
84.              آيات السيد السيد الصفتي الغربية
85.              حسن أحمد محمود حسين قنا
86.              الهام محمد أحمد مصطفى قنا
87.              حسين أبو القاسم همام قنا
88.              مرسى محمد مرسى على كفر الشيخ
89.              عبدالعزيز الدسوقي  محمد السيد كفر الشيخ
90.              كريم  حسن محمد الحضري المنوفية
91.              أسماء محروس يونس المنوفية
92.              سندس جمال أبو شوشة المنوفية
93.              سمير إبراهيم الغمراوى المنوفية
94.              سيد مسامح إبراهيم علي المنيا
95.              محمد عبد الله موسى محمد المنيا
96.              محسن محمد علي قنديل المنيا
97.              ابتسام محمد مكين أحمد حسن المنيا
98.              محمد عادل إبراهيم الدسوقي عبدالباقي المنيا
99.              شعيب محمد أحمد محمد المنيا
100.         مريم جاد عبدالحكيم محمد المنيا
101.         طارق نجار الامير ابراهيم أسوان
102.         بثينة عطية محمد سالم أسوان
103.         عبدالله عيد مرغني سليمان أسوان
104.         محمد ضيفي محمد قناوي أسوان
105.         محمد محفوظ محمد على أسوان
106.         أبو الحسن حسين محمود محمد أسوان
107.         علياء عبد النعيم محمد على أسيوط
108.         آمنه فتحى محمد محمود أسيوط
109.         محمد خليفة يونس همام أسيوط
110.         عائشة السعيد محمد سيد أسيوط
111.         تغريد محمود صديق أسيوط
112.         شيماء عبد النعيم محمد على أسيوط
113.         الشيماء أحمد سالم أسيوط
114.         عمار السعيد محمد سيد أسيوط
115.         أميرة سيد عبد الرحيم أسيوط
116.         محمد عبد الرحمن محمد بخيت أسيوط
117.         عبد الرحمن محمد أحمد الراوي الأقصر
118.         رحاب عبد الفتاح يونس حفني الأقصر
119.         إرادة جابر علي صلاح الوادي الجديد
120.         منى خضر صالح علي الوادي الجديد

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

الصحة: تسجيل 432 حالة إيجابية جديدة بفيروس كورونا.. و 19 حالة وفاة والإجمالي 117156

الصحة: ارتفاع حالات الشفاء من مصابي فيروس كورونا إلى 103082 وخروجهم من المستشفيات الصحة: تسجيل …

ننشر أسماء المجموعة الثالثة عشرة من الخريجين الحاصلين والحاصلات على الرخصة الدولية للحاسب الآلي

استمرارًا لخطة الوزارة في التدريب والتأهيل والتحول الرقمي ، وفي إطار العمل على رفع كفاءة …

 ننشر أسماء المجموعة الحادية والثلاثون من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي

 ننشر أسماء المجموعة الحادية والثلاثون من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي من المسجلة أسماؤهم …

ننشر أسماء المجموعة الثلاثين من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي

ننشر أسماء المجموعة الثلاثين من المرشحين لاختبار صرف مكافأة التميز العلمي من المسجلة أسماؤهم من …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.