ننشر أسماء الأئمة والواعظات المقبولين للدفعة الثانية بأكاديمية الأوقاف الدولية
كتب: د.أحمد رمضان
29 سبتمبر,2020 - 5:33 ص
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
1,157 زيارة
ننشر أسماء الأئمة والواعظات المقبولين للدفعة الثانية بأكاديمية الأوقاف الدولية بالسادس من أكتوبر ، وعددهم (62) إمامًا وواعظة وهم:
م |
الاســـــــم |
المديرية |
1. |
أحمد يونس أحمد عبدالغني |
القاهرة |
2. |
عادل محمد حسين محمد |
القاهرة |
3. |
عبد الله حسن عبد الرحيم العياط |
القاهرة |
4. |
محمد زغلول محمد عبد المعبود |
القاهرة |
5. |
حمدي سعد إمام إمام سلام |
الجيزة |
6. |
محمد عبدالرحمن محمد أحمد |
الجيزة |
7. |
معاذ شريف عبد صابر |
الجيزة |
8. |
مهدي حسين مهدي حسن |
الجيزة |
9. |
أحمد رجب مصطفى السعداوي |
الإسكندرية |
10. |
حسين شحاته محمد الحشاش |
الإسكندر ية |
11. |
حمادة حامد كامل موسى |
الإسكندرية |
12. |
سعيد منصور السعيد السعدني |
الإسكندرية |
13. |
عبدالفتاح أحمد شعبان عبدالفتاح |
الإسكندرية |
14. |
خليل إبراهيم حسن عبدالعزيز |
بني سويف |
15. |
عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد |
بني سويف |
16. |
محمد أحمد درويش محمد |
بني سويف |
17. |
محمود يوسف محمد حسن |
بني سويف |
18. |
صلاح أحمد محمد الشيخ |
القليوبية |
19. |
رزق فرج محمود أمين |
الدقهلية |
20. |
عبدالله محمد مصطفى محمد |
الدقهلية |
21. |
محمد سعيد سعد عبد الغفار |
البحيرة |
22. |
محمد محمد إسماعيل محمد |
البحيرة |
23. |
محمد محمد علي العطار |
البحيرة |
24. |
أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب |
المنوفية |
25. |
جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ |
المنوفية |
26. |
حسام فرحات عبدالستار فرج |
المنوفية |
27. |
يحيى عبد العزيز محمد سلام |
الغربية |
28. |
أشرف أحمد محمود الدسوقي |
دمياط |
29. |
محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي |
دمياط |
30. |
رضا عبدالقادر عبدالقادر أحمد |
كفر الشيخ |
31. |
السيد محمود يوسف أحمد سعد |
كفر الشيخ |
32. |
فتح الله عبد المنعم محمد غنام |
كفر الشيخ |
33. |
إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل |
الفيوم |
34. |
محمود سيد محمد جوده |
الفيوم |
35. |
أحمد عبد الهادي علي محمد |
الإسماعيلية |
36. |
إبراهيم سيد عبدالوهاب عبدالحفيظ |
المنيا |
37. |
عطا خلف عطا خلف |
المنيا |
38. |
أحمد عادل أحمد محمد |
سوهاج |
39. |
خالد أبو العز أبو اليزيد سرحان |
سوهاج |
40. |
عبداللاه حسين سالم عبداللاه |
سوهاج |
41. |
عصام عبدالصالحين محمد علي |
سوهاج |
42. |
نور الدين محمد عبدالوارث |
سوهاج |
43. |
أيمن محمد مصطفى أحمد |
قنا |
44. |
أحمد عبدالوهاب بدري حسين |
أسوان |
45. |
إسلام محمد خليفة إسماعيل |
أسوان |
46. |
عبدالله محمد عبدالله حسن |
أسوان |
47. |
هاني رمضان أحمد محمد |
أسوان |
48. |
إبراهيم محمد عبدالظاهر سلامة |
شمال سيناء |
49. |
أحمد عبدالرحمن محمد الأنور |
شمال سيناء |
50. |
رضا محمد إبراهيم صالح |
شمال سيناء |
51. |
السيد سعيد السيد متولي |
شمال سيناء |
52. |
السيد عبدالصمد علي إبراهيم |
شمال سيناء |
53. |
أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد |
جنوب سيناء |
54. |
سعد محمد سعد سعيد |
جنوب سيناء |
55. |
محمد مسعد محمد غزالي |
البحر الأحمر |
56. |
بهاء عبدالعزيز إبراهيم محمد |
مطروح |
م |
الاســـــــم |
المديرية |
1 |
غادة علي محمد أحمد الإبياري |
القاهرة |
2 |
آمال محمود علي البيومي |
الجيزة |
3 |
ماجدة حماية الله محمد إبراهيم |
الجيزة |
4 |
تيسير محمد الفتوح |
المنوفية |
5 |
ميسا جابر عبده وروري |
المنوفية |
6 |
صفاء إبراهيم محمد عبدالغني |
المنيا |