الرئيسية / عاجل / التسوية بالأوقاف: بالأسماء ومواعيد الاختبارات للراغبين في التسوية
الاختبار الشفوي ، التسوية بالأوقاف ، الإعلان التكميلي الخامس ، دروس الأوقاف ، الخطبة المسموعة ، خطباء المكافأة ، مسابقة الإمام المتميز، شغل وظيفة ، الأوقاف، موضوع خطبة الجمعة القادمة، تعيين الأوقاف، مسابقات الأوقاف، وزير الأوقاف
وزارة الأوقاف

التسوية بالأوقاف: بالأسماء ومواعيد الاختبارات للراغبين في التسوية

للراغبين في التسوية بالأوقاف ، ننشر أسماء وموعد الاختبارات التحريرية للمتقدمين للتسوية من الحاصلين على المؤهلات الشرعية والعربية والخدمة الاجتماعية والدبلومات الفنية أثناء الخدمة يوم السبت 16 / 2 / 2019م الساعة العاشرة صباحا بمسجد النور بالعباسية مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي وهم :

 

التسوية بالأوقاف :

أولا : الحاصلون على المؤهلات الشرعية والعربية :

م الاسم المديرية
1.                  حميدة مهنى على صقر الإسكندرية
2.                  جمال أحمد أمير حمدين أسوان
3.                  علي طه حسن علي أسيوط
4.                  صفوت محمد عبد الكريم محمد الأقصر
5.                  عادل عبد الوهاب العادلي الأقصر
6.                  أحمد عبد الكريم الطاهر أحمد الأقصر
7.                  عبد الرازق وهبي أحمد حسين الأقصر
8.                  عبد الله سيد صادق رضوان الأقصر
9.                  حمادة محمد مرسي صالح البحيرة
10.            يوسف أحمد محمود شتا البحيرة
11.            السيد محمد مصطفى عبد الله البحيرة
12.            محمود شعبان محمود محمد خميس البحيرة
13.            جاسر أحمد فراج بني سويف
14.            على محمد على عويس بني سويف
15.            محمود سيد عبد المجيد بني سويف
16.            محمود على قطب أحمد بني سويف
17.            هاني عبد النبي محمد عبد النبي جنوب سيناء
18.            برهان على محمد اللقانى جنوب سيناء
19.            عبد التواب عبد الرحمن خليل الجيزة
20.            محمد أحمد عبود محسن الجيزة
21.            عمر أحمد محمد محمد الجيزة
22.            محمد عبد الرحمن علي موسى الدقهلية
23.            مصطفى عبده أحمد محمد سوهاج
24.            صلاح إبراهيم أحمد محمد الشرقية
25.            أحمد حسين عبدالصمد الشرقية
26.            عبد اللطيف محمد عبد العظيم الشرقية
27.            محمد المهدي عبد الستار الشرقية
28.            محمود الهادي محمود محمد عيسى الشرقية
29.            محمود محمد السيد أحمد الشرقية
30.            علاء الباز السيد عبدالرحمن شمال سيناء
31.            عادل رمضان محمد النجار شمال سيناء
32.            مختار على بسيوني هلال شمال سيناء
33.            محمد أحمد سعد نصار الغربية
34.            هلال محروس إسماعيل عثمان الفيوم
35.            أحمد سيد حسين عبد الهادي الفيوم
36.            رمضان نصر إبراهيم على الفيوم
37.            عوض الله عبده ثروت شافعي الفيوم
38.            وليد رمضان عبدالستار مراد الفيوم
39.            حسام صلاح الدين إبراهيم على القاهرة
40.            عبد العزيز محمد عبد العزيز محمود القاهرة
41.            عاشور سيد أحمد عبد الرحمن القاهرة
42.            كامل محمد جاب الله القاهرة
43.            محمد أحمد الهادي عثمان القاهرة
44.            محمد السعيد عبد الله العجمي القاهرة
45.            محمود زكريا محمود خضير القاهرة
46.            أحمد جمال الدين عبدالحميد القليوبية
47.            محمد جمال الدين حسين أبو زيد قنا
48.            كرم محمد محمد أحمد قنا
49.            خالد اللاشي حسني سيد كفر الشيخ
50.            إبراهيم محمد صبري إسماعيل خليل المنوفية
51.            فؤاد فؤاد أحمد فهمي عز العرب المنوفية
52.            أيمن إبراهيم محمود خير الله المنوفية
53.            بدر جلال علواني قابل المنوفية
54.            علي حسني عثمان قاسم المنيا
55.            محمد عبد الحميد عيسى المنيا
56.            جمال عبد السميع أحمد أبو الليل المنيا
57.            حسني عبد الله فاضل عبد الله الوادي الجديد

التسوية بالأوقاف :

ثانيا : الحاصلون على مؤهلات الخدمة الاجتماعية :

م الاسم المديرية
1.                  نظيرة عطية محمد عواد الديوان العام
2.                  السيد عبده السيد عبده المستكاوي البحيرة
3.                  أمل سيد محمود سيد بني سويف
4.                  وليد أحمد على الشوربجي الجيزة
5.                  يوسف أحمد يوسف السيد الدقهلية
6.                  محمود عبدالدايم عطيةأبو العطا الغربية
7.                  محمود عبدالفتاح السيد محمد القليوبية
8.                  أحمد ماهر محمد مصطفى المنوفية
9.                  عمر سيد عتريس سيد المنيا

ثانياً: الحاصلون علي مؤهلات الدبلومات الفنية

من الراغبين في التسوية بالأوقاف ( المجموعة الأولى ) :

م الاسم المديرية
1.                  هالة فراج محمد الديوان العام
2.                  كريمة فوزي إبراهيم الديوان العام
3.                  سماح أحمد علي الديوان العام
4.                  خالد إبراهيم إبراهيم مصطفى الإسكندرية
5.                  شاذلي محمود أحمد عثمان أسوان
6.                  محمد أحمد عامر عمر أسيوط
7.                  علي جبريل إبراهيم الشافعي البحر الأحمر
8.                  زكي منصور زكي أحمد البحيرة
9.                  فضل رجب قاسم ضيف الله البحيرة
10.            هاني محمد محمد إسماعيل جنوب سيناء
11.            العراقي فخري إبراهيم رزق الدقهلية
12.            هشام عبدالرحيم محمد نورالدين الغربية
13.            ناصر أحمد عبدالعزيز على الفيوم
14.            زين إبراهيم محمد حسين الفيوم
15.            محمود عبدالحليم محمد الراوي قنا
16.            كمال فرج عبدالحفيظ عثمان قنا
17.            هاني سيد راشد محمد قنا
18.            رضا محمد السيد الغريني مطروح

 

للمزيد عن مسابقات الأوقاف

 

تابعنا علي الفيس بوك

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

La Rénovation du discours religieux

La Rénovation du discours religieux Articles portant sur la religion et la vie

vue                  télécharger

تجديد الخطاب الديني

The Necessity of Collective Ijtihad

Our communities have suffered from odd fatawa and opinions and from the yearning of some …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.