أخبار عاجلة

بالأسماء : اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد الدائم الثانية 2021م للأئمة

بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد الدائم الثانية  2021م للأئمة ، وذلك بالمديريات الإقليمية اعتبارا من يوم الثلاثاء الموافق 14/ 9/ 2021م، حتى الخميس 16 / 9 /2021م ، تمهيدًا لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية . ويتوجب على جميع المتقدمين التأكد من استيفاء جميع الشروط الواردة بالإعلان , علما بأنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة متى ثبت ذلك في أي مرحلة من مراحلها ، مع ملاحظة أن المتقدمين للمسابقة من الديوان العام ستجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة .

م الاسم المديرية
1.      محمد الشحات محمد الإسكندرية
2.      هيثم عبد الرحمن عبد القادر علي الإسكندرية
3.      احمد عبد الهادى علي محمد الاسماعيلية
4.      حسن محمد احمد حسن إمام الاسماعيلية
5.      محمد سعيد السيد الروبي الاسماعيلية
6.      احمد حسن محمد محمود الأقصر
7.      احمد خليل عراقى محمد الأقصر
8.      احمد سيد ياسين محمد الأقصر
9.      احمد محمد حسن محمد الأقصر
10.                        اسلام محمد احمد علي الأقصر
11.                        الحسن على حسن أحمد الأقصر
12.                        الحسين احمد محمد رمضان الأقصر
13.                        حسن منصور محمد أحمد الأقصر
14.                        عادل محمود طه يونس الأقصر
15.                        عبدالرحيم سيد احمد عبد الحليم سعد الأقصر
16.                        عبدالرحيم محمد احمد ابراهيم الأقصر
17.                        عبد الله سيد احمد عبد الحليم سعد الأقصر
18.                        على محمود طه يونس الأقصر
19.                        محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
20.                        محمد محمود بدري الضوي الأقصر
21.                        محمود العزب محمد محمود الأقصر
22.                        على عبداللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
23.                        ابراهيم عبدالكريم ابراهيم مهنا البحيرة
24.                        ابراهيم محجوب على محمد حسين شكر البحيرة
25.                        ابراهيم محمد محى الدين ابراهيم البحيرة
26.                        احمد محمد عبدالوهاب محمد العليمى البحيرة
27.                        بسام السيد مبروك السيد البحيرة
28.                        بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
29.                        حامد خليفة ابراهيم عيسوي البحيرة
30.                        حسام كامل امبابى محمود البحيرة
31.                        حسام مسعد رجب عطا الله البحيرة
32.                        حمدى عبدالعظيم السيد بدوي البحيرة
33.                        رافت عبدالكريم حسن عبد الكريم البحيرة
34.                        سعد محمد سعد عيسى البحيرة
35.                        صبحى عبد القادر محمد شرف البحيرة
36.                        صبرى عطيه عبد الجواد حمد البحيرة
37.                        طاهر نعيم عبدالمجيد سليمان صبح البحيرة
38.                        عبدالجواد شوقي عبدالجواد حسنين حبيب البحيرة
39.                        عبدالسلام محمد حسن السيد البحيرة
40.                        عبدالعزيز خميس عبدالعزيز على البحيرة
41.                        عبدالمجيد يوسف شحاته يوسف البحيرة
42.                        على عدلى محمد السيد البحيرة
43.                        عمرو محمد سيد احمد محمد البحيرة
44.                        عيسى موسى رمضان شحاته البحيرة
45.                        محمد محمد على العطار البحيرة
46.                        محمد محمد يوسف علي البحيرة
47.                        محمود عبدالرحمن احمد محمد عوض ندا البحيرة
48.                        محمود على محمود فايد البحيرة
49.                        مصطفى عبده قطب سلامه البحيرة
50.                        ابراهيم عيد سعد عبد التواب الجيزة
51.                        احمد ابراهيم عبدالتواب ابراهيم الجيزة
52.                        احمد سيد محمود محمد الجيزة
53.                        احمد على طلبة علي الجيزة
54.                        احمد محمد مصطفى درويش الجيزة
55.                        اسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
56.                        حماده على حماد محمد الجيزة
57.                        خلف عبدالقادر يونس محمد الجيزة
58.                        رجب محمد بيومى حسين الجيزة
59.                        عبدالعاطى عبد الدايم محمد الجيزة
60.                        عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
61.                        عبدالمنعم عفيفي فراج علي الجيزة
62.                        على عبدالفضيل أحمد عوض الجيزة
63.                        على محمد على شعبان على الجيزة
64.                        محمد احمد حسن موسى الجيزة
65.                        محمد احمد عبدالرشيد احمد الجيزة
66.                        محمد احمد على احمد الجيزة
67.                        محمد جاد محمد خطاب الجيزة
68.                        محمد حسن محمود عبدالرحمن الجيزة
69.                        محمد سعد على عبد المجيد الجيزة
70.                        محمد محمد سليمان محمد الجيزة
71.                        محمود احمد عوض أحمد الجيزة
72.                        محمود احمد محمود محمد الجيزة
73.                        محمود سيد محمود عبد العال عيسى الجيزة
74.                        محمود صلاح عطية عبدالغني الجيزة
75.                        محمود محمد محمود محمد سليمان الجيزة
76.                        محمود محمد مصطفى هيبة الجيزة
77.                        محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
78.                        مصطفى على عوض أحمد الجيزة
79.                        هانى السيد احمد السيد الجيزة
80.                        يحيى احمد عوض احمد الجيزة
81.                        اشرف عبدالله الحفني العدل الدقهلية
82.                        بهاء عبدالبديع المغازي غريب الدقهلية
83.                        صبرى ابراهيم محمد احمد الدقهلية
84.                        صلاح رمضان عبدالسلام على الدقهلية
85.                        عايد محمد محمود عيسى الدقهلية
86.                        عبدالمجيد محمد محمد السيسي الدقهلية
87.                        عبدالوهاب عادل عبدالوهاب رزق محمد الدقهلية
88.                        على محمد ابراهيم ابراهين الدقهلية
89.                        كمال احمد زكي ابراهيم الدقهلية
90.                        محمد ابوبكر سلامه يونس الدقهلية
91.                        محمد احمد السيد الجد الدقهلية
92.                        محمد احمد السيد الحنفي الباز الدقهلية
93.                        محمد السيد محمد عوضين الدقهلية
94.                        محمد حسين ابراهيم احمد جادالله الدقهلية
95.                        محمد عبدالعظيم الشحات موسى الدقهلية
96.                        محمد عبدالكريم احمد حسن أبوالوفا الدقهلية
97.                        محمد محمود ابوالعنين الدقهلية
98.                        محمد مصطفى انور مصطفى الدقهلية
99.                        وليد السيد عبدالمعطى عبدالغنى الدقهلية
100.                   وليد السيد عطية رزق النجار الدقهلية
101.                   احمد مشحوت محمد حسان الديوان العام
102.                   جمال عبدالعزيز عثمان عبد العزيز الديوان العام
103.                   حاتم احمد محمد اسماعيل الديوان العام
104.                   خالد ابو العز ابو اليزيد سرحان الديوان العام
105.                   خالد ابو القاسم عطيه عبد المجيد الديوان العام
106.                   سمير فوزى عبدالله عبدالعزيز سلامة الديوان العام
107.                   صبرى حلمي محمد ابو غياتي الديوان العام
108.                   صلاح صبرى محي الدين المغازي الديوان العام
109.                   عبدالحميد محمد ابراهيم السنهوري الديوان العام
110.                   على عبدالستار محمد مصطفي الديوان العام
111.                   عمرو عطية على بلتاجي الديوان العام
112.                   محمد ابراهيم احمد  رجب الديوان العام
113.                   محمد عبدربه عبد السلام عبد المجيد الديوان العام
114.                   محمد محمد محمود عبد الحليم الديوان العام
115.                   عاطف محمد مهدى السيد مصطفى الديوان العام/الدقهلية
116.                   على اسماعيل علي أحمد الديوان العام/سوهاج
117.                   ابراهيم على السيد على حسن الشرقية
118.                   احمد زغلول نجاتي محمد الشرقية
119.                   احمد عامر متولى عامر الشرقية
120.                   احمد عبدالرحيم على عبدالرحمن الشرقية
121.                   احمد محمد حسين إبراهيم مريم الشرقية
122.                   احمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
123.                   احمد محمد مصطفى محمد رزق الشرقية
124.                   اشرف شحاته عطوه بدوي الشرقية
125.                   السيد العربي السيد محمد الأنور الشرقية
126.                   السيد حسانين عطية حسانين الشرقية
127.                   ثروت جوده فياض أحمد الشرقية
128.                   جمال عادل رمضان يوسف الشرقية
129.                   جمعه عبدالحميد سعيد سالم الشرقية
130.                   حمادة محمد خليل محمد الشرقية
131.                   رمضان على محمد علي بسيوني الشرقية
132.                   سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
133.                   صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
134.                   عبدالرحمن احمد عبدالرحمن احمد شلبي الشرقية
135.                   عبدالسلام عبدالله عبد السلام السيد علي الشرقية
136.                   عبدالعزيز محمد محمد سلمي الشرقية
137.                   عبدالفتاح عبدالعزيز محمد على الشرقية
138.                   عبدالله عطية حسن عبدالله الشرقية
139.                   عبدالله كمال إبراهيم أحمد الشرقية
140.                   عزت ابراهيم عبد الله محمود الشرقية
141.                   عمرو السيد علي الشرقاوي الشرقية
142.                   فاروق عبدالفتاح على أحمد معوض الشرقية
143.                   قطب على السيد محمد العنبى الشرقية
144.                   مجاهد وحيد مجاهد الشرقية
145.                   محمد السيد متولي متولي الحبالي الشرقية
146.                   محمد حمدى حفيظ نجاتي الشرقية
147.                   محمد عابدين كامل محمد الشرقية
148.                   محمد عبدالسلام احمد سالم الشرقية
149.                   محمد عبدالعزيز نبوى سليمان الشرقية
150.                   محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
151.                   محمد على ابراهيم ابراهيم الشرقية
152.                   محمد على اسماعيل شمروخ الشرقية
153.                   محمد على على محمد الشرقية
154.                   محمد متولى خضرى متولى الشرقية
155.                   محمد منير عامر منير الشرقية
156.                   محمود احمد عبدالعزيز محمود الشرقية
157.                   مصطفى محمد الهادي عطية الشرقية
158.                   مصطفى يسري سليمان مصطفى الشرقية
159.                   مكاوى حسين محمد حسين مكاوى الشرقية
160.                   منصور محمد الهادى على وهدان الشرقية
161.                   ناجى السيد عبدالرحمن على الشرقية
162.                   نبيل محمد السيد دسوقي الشرقية
163.                   هانى عبدالله عبدالسميع محمد الشرقية
164.                   وحيد مصطفى محمد احمد علي الشرقية
165.                   ياسر السيد شحاته ابراهيم الشرقية
166.                   يوسف السيد محمد محمد السماحي الشرقية
167.                   احمد عثمان احمد عبد الرحمن الغربية
168.                   احمد محمد مصطفي دويدار الغربية
169.                   احمد محمد يوسف خليل الغربية
170.                   السيد السعيد على الغبارى الغربية
171.                   السيد عطيه سليمان العمروسي الغربية
172.                   السيد مصطفى مصطفى السواحلي الغربية
173.                   حسين على حسين حشاد الغربية
174.                   ربيع ابواليزيد غلام الفار الغربية
175.                   رجائى احمد محمد الشرنوبى الغربية
176.                   زكى احمد محمد الغربية
177.                   سارى العزب محمد العزب الغربية
178.                   سيد احمد عبد الواحد سيد احمد عبدالواحد النجار الغربية
179.                   شريف ابراهيم محمد نصر الدين الشاذلى الغربية
180.                   عبدالحميد عز الرجال مصلحي عابدين الغربية
181.                   عبدالرؤوف محمد يوسف شلبي الغربية
182.                   عبدالله السيد على على رحيم الغربية
183.                   فوزى السيد محمد داود الشيخى الغربية
184.                   مجدى عبدالرؤوف الرفاعى محمود الغربية
185.                   محمد السيد عبد الفتاح عيد الغربية
186.                   محمد السيد محمد شعبان الغربية
187.                   محمد ماهر محمد خفاجي الغربية
188.                   محمد محمد بدوى منصور الغربية
189.                   محمود ابراهيم محمود عليوه زغبه الغربية
190.                   همام عبد العاطي على عبداللطيف الغربية
191.                   ياسين محمد السيد ابو فرج الغربية
192.                   يحى عبدالعزيز محمد سلام الغربية
193.                   احمد رشاد على ابراهيم الفيوم
194.                   احمد عبدالمنعم عبدالله عثمان الفيوم
195.                   احمد محمد رمضان سرحان الفيوم
196.                   اسامة شعبان سيد عبد اللطيف الفيوم
197.                   جمال احمد عبد العال موسى الفيوم
198.                   حسن شعبان سيد ابو بكر الفيوم
199.                   طه حسين عبد العزيز على الفيوم
200.                   عبد القوى جمعة اسماعيل إبراهيم الفيوم
201.                   عماد محمود عبدالمنعم عبد الله الفيوم
202.                   عمرو خميس فؤاد عمار الفيوم
203.                   مجدى سيد شعبان محمد الفيوم
204.                   محمد حسن محمد سليمان الفيوم
205.                   محمد محمد احمد رجب الفيوم
206.                   محمد ميزار عبد الحميد بدر الفيوم
207.                   محمود سيد محمد جودة الفيوم
208.                   وليد عبدالفتاح رمضان عبدالفتاح الفيوم
209.                   ابراهيم محمد ابراهيم عبد الكريم القاهرة
210.                   احمد ابراهيم ابراهيم ابراهيم القاهرة
211.                   احمد ربيع أحمد على إسماعيل القاهرة
212.                   احمد سليمان اسماعيل مخلوف القاهرة
213.                   احمد محمد عبدالسميع عبدالتواب القاهرة
214.                   احمد محمد محمود محمد عطية الكومي القاهرة
215.                   احمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
216.                   السعيد عبد العظيم موسى السيد القاهرة
217.                   ايمن فتحي عبد الحميد محمد القاهرة
218.                   حسن محمد عبد المعبود محمد القاهرة
219.                   حسين عبد اللطيف توفيق القاهرة
220.                   حمادة جابر قناوي سعد القاهرة
221.                   حمادة على محمد محمود القاهرة
222.                   رمضان محمد عبد الغفار خاطر القاهرة
223.                   سعد عبدالحميد حسن سعد القاهرة
224.                   طه امين طه أبو المعاطي القاهرة
225.                   طه على طه محمد القاهرة
226.                   عادل محمد حسين محمد القاهرة
227.                   عبدالحميد احمد قطب متولي القاهرة
228.                   عبدالرحمن عبد الرحمن خميس علام القاهرة
229.                   عبدالقادر حسن يسن حسن القاهرة
230.                   عبد الله السيد احمد محمد القاهرة
231.                   عمرو ماهر عبد الفتاح القاهرة
232.                   محمد احمد محمد عباد القاهرة
233.                   محمد السيد محمد حسن سيد احمد القاهرة
234.                   محمد حسن عبدالعظيم حسن القاهرة
235.                   محمد حسن عبدالله مصطفى القاهرة
236.                   محمد عبدالعاطي عبدالرحمن أبو محمود القاهرة
237.                   محمد محمود سيد احمد طه القاهرة
238.                   محمد مصطفى عبد الفضيل سالم القاهرة
239.                   محمد منصور محمد محمود القاهرة
240.                   مصطفى عزت ابو الفتوح حميدان القاهرة
241.                   مصطفى محمد عبدالسلام القاهرة
242.                   هانى رمضان ابو الليل حسن القاهرة
243.                   هانى شحات جداوى طنطاوى القاهرة
244.                   وائل احمد احمد محمد القاهرة
245.                   ابوبكر لطفى عيد عبد العظيم القليوبية
246.                   اسلام مرضى محمد السيد القليوبية
247.                   اسماعيل محمد مصطفى إبراهيم القليوبية
248.                   السيد احمد عبد النبي عبد الوهاب القليوبية
249.                   حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
250.                   رجب عبدالواسع محمد مصطفى القليوبية
251.                   سامح عبدالرحمن سيد علي القليوبية
252.                   عبدالرحيم محمد حمدي ابو الفتوح القليوبية
253.                   عبدالشافي عبدالحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
254.                   عبد المعبود على عبد المعبود على القليوبية
255.                   عمرو يوسف مصطفى يوسف الجندي القليوبية
256.                   محمد حسين محمد حسن السروجي القليوبية
257.                   محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
258.                   محمود رجب محمد احمد القليوبية
259.                   احمد زين العابدين عبد القادر عمران المنوفية
260.                   احمد سعيد ابو اليزيد ابو زيد المنوفية
261.                   احمد محمد رضا محمود الصاوى المنوفية
262.                   اشرف عادل جابر حسين المنوفية
263.                   جمال السعيد على يوسف عبده المنوفية
264.                   حسام فرحات عبدالستار فرج المنوفية
265.                   خالد على عبد القوى ناجى المنوفية
266.                   سامح عبدالسلام سليمان فتيح المنوفية
267.                   سمير على سلام غنيم المنوفية
268.                   ضياءالدين سليمان احمد سليمان المنوفية
269.                   عبدالله محمد عبدالعزيز النجار المنوفية
270.                   عراقي سليمان عراقي سليمان منتصر المنوفية
271.                   عماد محمد أحمد غنيم المنوفية
272.                   كرم صلاح محمد عبيد المنوفية
273.                   كمال فوزى عبدالحفيظ حنيجل المنوفية
274.                   ماجد عبدالرحيم يوسف الرعو المنوفية
275.                   محمد جابر صادق جلبط المنوفية
276.                   محمد عبدالستار محمد احمد المنوفية
277.                   محمود محي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
278.                   يوسف صبرى يوسف حسن المنوفية
279.                   احمد محمود محمد عبد الغني المنيا
280.                   حماده سيد محمد حسن المنيا
281.                   ربيع محمد محمد ابراهيم المنيا
282.                   طه عبدالفتاح محمود على المنيا
283.                   طه محمد ابراهيم عبد العليم المنيا
284.                   على مصطفى عبد الهادى محمد المنيا
285.                   محمد السيد على السيد المنيا
286.                   محمد سعيد عبد الظاهر مرسي المنيا
287.                   محمد طلعت مهدي أحمد المنيا
288.                   محمد عبدالحميد رجب صالح المنيا
289.                   محمد عبداللطيف محمد عبد الرحيم المنيا
290.                   محمد محمود سيد محمد المنيا
291.                   محمود محمد كامل إبراهيم المنيا
292.                   ناجى عزالدين على عثمان المنيا
293.                   على احمد حسن سيد الوادي الجديد
294.                   محمد شحات عبدالله علي الوادي الجديد
295.                   محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
296.                   مصطفى عثمان مصطفى عثمان الوادي الجديد
297.                   احمد احمد حسن حمدان أسوان
298.                   احمد سعيد حسن احمد أسوان
299.                   جابر عبادى احمد ابراهيم أسوان
300.                   سيد بدري محمد حسين أسوان
301.                   على يوسف ابراهيم محمود أسوان
302.                   عيسى محمود عيسى على أسوان
303.                   محمد امام محمد على أسوان
304.                   محمد مصطفى طه حامد أسوان
305.                   محمود ابراهيم علي حسين أسوان
306.                   محمود عبود محمد عبدالحليم أسوان
307.                   محمود عثمان محمود محمد أسوان
308.                   ياسين محمد على يسن أسوان
309.                   احمد شحاته احمد عبدالعال أسيوط
310.                   احمد عمر محمود أسيوط
311.                   احمد فرحان جابر احمد أسيوط
312.                   احمد محمد أحمد محمد البوز أسيوط
313.                   اسامة فهمى عمران عامر أسيوط
314.                   اشرف عطا شحاته قطب أسيوط
315.                   الحسن محمد علي احمد أسيوط
316.                   ثابت السيد البدوى كامل أسيوط
317.                   جمال عبدالحميد يوسف عبدالله أسيوط
318.                   حسن متولى عبدالرحمن سويفى أسيوط
319.                   خالد على عبدالحميد حسين ابو عليو أسيوط
320.                   سامى احمد فرج محمد أسيوط
321.                   صابر على عبدالحليم مصطفى أسيوط
322.                   صلاح احمد محمد عيسى أسيوط
323.                   صلاح عبدالمجلى محمد حسين أسيوط
324.                   عاطف حسين جابر حسين أسيوط
325.                   عبدالله حسين محمد عبدالسلام أسيوط
326.                   عدوى عطا شحاته  قطب أسيوط
327.                   على محمد محمد عبدالجواد أسيوط
328.                   محمد احمد خليفة حسن أسيوط
329.                   محمد احمد زين خليفة أسيوط
330.                   محمد حسنى سيد صاوي أسيوط
331.                   محمد رمضان جابر خليل أسيوط
332.                   محمد عبدالرحيم محمد عبدالله أسيوط
333.                   محمد عبدالغنى محمود محمد أسيوط
334.                   محمد عمر خليفة حسن أسيوط
335.                   محمد محمد الطاهر محمد الصادق محمد أسيوط
336.                   محمود احمد عبدالجميد متولي أسيوط
337.                   محمود محمد قطب محمد أسيوط
338.                   مصطفى حسن ابوزيد حسين أسيوط
339.                   مصطفى عمر محمد عبدالحافظ أسيوط
340.                   مصطفى محمود احمد جلال أسيوط
341.                   ناجح عبدالصبور سيد محمد أسيوط
342.                   هاشم حسين محمد جادالله أسيوط
343.                   يحى الفرغلى حسين مبارك أسيوط
344.                   ابوهريرة محمد على منصور بني سويف
345.                   احمد سيد على محمد بني سويف
346.                   احمد صابر محمد ابو العلا بني سويف
347.                   احمد محمد عبدالعظيم حسن بني سويف
348.                   رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
349.                   رمضان زكي محمد عبد الجواد بني سويف
350.                   سليمان على سليمان عبد الحميد بني سويف
351.                   صابر على جاد سليمان بني سويف
352.                   طه منير مبروك عبدالمقصود بني سويف
353.                   عاطف سليمان محمود حافظ بني سويف
354.                   عبدالتواب سعيد محمود حسن بني سويف
355.                   عبدالرحمن عبدالعاطي عبدالفتاح محمد بني سويف
356.                   محمد على عبدالجواد محمد بني سويف
357.                   محمود محمد على محمد بني سويف
358.                   مصطفى رمضان عبدالعزيز عبدالله بني سويف
359.                   ممدوح سعد احمد محمد شكشك بني سويف
360.                   حمادة محمد عبدالمنعم العنتبلي بور سعيد
361.                   عماد محمد محمد هيبة بور سعيد
362.                   محمد ابراهيم يوسف إبراهيم بور سعيد
363.                   مسعد يوسف فتحي مصطفى بور سعيد
364.                   احمد السيد محمد محمد جنوب سيناء
365.                   على عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
366.                   السيد على السيد حسن دمياط
367.                   السيد محمد محمد الروكي دمياط
368.                   ايهاب المتولى محمد تمام دمياط
369.                   على اسماعيل علي علي صابر دمياط
370.                   ياسين نبيل عبدالله الأمير دمياط
371.                   احمد حسن احمد ابراهيم سوهاج
372.                   جمال السيد سليمان السيد سوهاج
373.                   حسن ابوالمجد حسن محمود سوهاج
374.                   حسن رمضان حسن محمد سوهاج
375.                   حنفى محمود دياب دياب سوهاج
376.                   شحاته محمد شحاته محمد سوهاج
377.                   صلاح احمد محمد احمد إبراهيم سوهاج
378.                   طارق رسلان محمود رسلان سوهاج
379.                   طه السيد محمد شافع سوهاج
380.                   طه محمد احمد عمار سوهاج
381.                   عبدالرؤف السيد حسين احمد سوهاج
382.                   عبدالنعيم احمد مصطفى محمد سوهاج
383.                   على عليش على عامر سوهاج
384.                   عمر السيد احمد عمر سوهاج
385.                   محمد حسن محمد احمد سوهاج
386.                   مشهور احمد ضرار فتح الله سوهاج
387.                   مصطفى شيخون مصطفي الزهري سوهاج
388.                   يحى ابوزيد فهمى ابوالعلا سوهاج
389.                   عبدالفتاح احمد اسماعيل الكريمه شمال سيناء
390.                   عصام محمد الهادي عبدالمقصود محمد شمال سيناء
391.                   محمد صبري الششتاوي شلبي شمال سيناء
392.                   احمد مسعود حسين علي قنا
393.                   اسامة جاد الرب محمود على قنا
394.                   شكرى عبدالحميد عبد الظاهر محمود قنا
395.                   عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا
396.                   عبدالله احمد عبد الراضي خليل قنا
397.                   عبدالواحد بشير علي علي قنا
398.                   على جابر على حسن قنا
399.                   محمد محمود عبدالرازق عبد العزيز قنا
400.                   ابراهيم احمد ابراهيم ابوشنب كفر الشيخ
401.                   احمد عبدالحليم محمود بدران كفر الشيخ
402.                   احمد عبدالحميد ابراهيم يوسف الصقار كفر الشيخ
403.                   احمد محمد عبدالفتاح عبدالحميد كفر الشيخ
404.                   السيد ابراهيم سعد على كفر الشيخ
405.                   بشير محمدي عبد العزيز القاضي كفر الشيخ
406.                   جلال عبدالرحمن جلال عامر كفر الشيخ
407.                   حماده صلاح عبدالوهاب أحمد كفر الشيخ
408.                   راضي عبدالله مرسي قطب كفر الشيخ
409.                   رافت عبد العاطي حسن احمد كفر الشيخ
410.                   رمضان عبدالله عبدالقادر سليم كفر الشيخ
411.                   صبحى حامد عبد الفتاح أبو زامل كفر الشيخ
412.                   صلاح على محمد بدر كفر الشيخ
413.                   عبدالسلام محمد على اسماعيل الورقي كفر الشيخ
414.                   عنتر بلتاجي بلتاجي رزق العشري كفر الشيخ
415.                   فتح الله عبدالحميد مصطفى محمد كفر الشيخ
416.                   فتح الله عبدالمنعم محمد غنام كفر الشيخ
417.                   فتحي صبري محمد على جاويش كفر الشيخ
418.                   كمال كمال محمد طايل كفر الشيخ
419.                   محمد السيد احمد جمعه كفر الشيخ
420.                   محمد صلاح إبراهيم الجبالي كفر الشيخ
421.                   محمد عبد المولي عبد القوي عمر صالح كفر الشيخ
422.                   محمد على السيد عيسى كفر الشيخ
423.                   محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
424.                   محمد مصطفى ابراهيم بكري كفر الشيخ
425.                   محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
426.                   محمود عبدالعزيز محمود كديره كفر الشيخ
427.                   مطاوع حسن عبدالرحمن على كفر الشيخ
428.                   ياسر عبدالجواد مصطفى خطيب كفر الشيخ
429.                   هاني محمد فتح الله الجمل مرسى مطروح

والوزارة تتمنى لجميع الأئمة التوفيق والسداد

عن كتب: د.أحمد رمضان

الدكتور أحمد رمضان حاصل علي الماجستير من جامعة الأزهر بتقدير ممتاز سنة 2005م ، وحاصل علي الدكتوراه بتقدير مع مرتبة الشرف الأولي من جامعة الأزهر الشريف سنة 2017م. مؤسس جريدة صوت الدعاة ورئيس التحرير وكاتب الأخبار والمقالات المهمة بالجريدة، ويعمل بالجريدة منذ 2013 إلي اليوم. حاصل علي دورة التميز الصحفي، وقام بتدريب عدد من الصحفيين بالجريدة. للتواصل مع رئيس التحرير على الإيميل التالي: ahmed_dr.ahmed@yahoo.com رئيس التحريـر: د. أحمد رمضان (Editor-in-Chief: Dr. Ahmed Ramadan) للمزيد عن الدكتور أحمد رمضان رئيس التحرير أضغط في القائمة علي رئيس التحرير

شاهد أيضاً

ننشر أسماء الناجحين في اختبار صرف بدل التميز العلمي 2021م من الإداريين

بشرى وتهنئة بشأن صرف بدل التميز العلمي للإداريين من العاملين بوزارة الأوقاف وهيئة الأوقاف *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* يسرنا أن …

خطبة الجمعة القادمة 1 أكتوبر 2021م بعنوان : "إعمال العقل في فهم النص .. الإمام أبو حنيفة ومدرسته الفقهية أنموذجًا" ، للشيخ كمال المهدي، بتاريخ 24 صفر 1442هـ ، الموافق 1 أكتوبر 2021م

خطبة الجمعة : إعمال العقل في فهم النص .. ، للشيخ كمال المهدي

خطبة الجمعة القادمة 1 أكتوبر 2021م بعنوان : “إعمال العقل في فهم النص .. الإمام …

وزير الأوقاف : التعدي على المرافق العامة جريمة في حق الدين والوطن

صرح د / محمد مختار جمعة وزير الأوقاف بأن ديننا الحنيف قد وجهنا إلى الحفاظ …

خطبة الجمعة القادمة 1 أكتوبر 2021م : "إعمال العقل في فهم النص .. الإمام أبو حنيفة ومدرسته الفقهية أنموذجًا" ، للدكتور خالد بدير، بتاريخ: 24 صفر 1443هـ – 1 أكتوبر 2021م

خطبة الجمعة القادمة للدكتور خالد بدير “إعمال العقل في فهم النص ..

خطبة الجمعة القادمة 1 أكتوبر 2021م : “إعمال العقل في فهم النص .. الإمام أبو …

اترك تعليقاً

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.