ننشر أسماء المجموعة الثالثة والرابعة من اختبار الواعظات
admin
21 يونيو,2015 - 6:57 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
862 زيارة
تواصل وزارة الأوقاف اختبار الواعظات غدا الاثنين 22 / 6 / 2015م ، ويسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الثالثة التي يتم اختبارها يوم الاثنين ، والمجموعة الرابعة التي يتم اختبارها يوم الثلاثاء ، وعلى جميع من ترد أسماؤهن الحضور إلى مقر الوزارة في اليوم المحدد الساعة التاسعة صباحا.
- المجموعة الثالثة يوم الاثنين الموافق 22 / 6 / 2015م.
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أسماء محمد عز الدين عبد الستار عبد العظيم |
القاهرة |
2. |
شيماء محمود بدران محمد حسن |
بورسعيد |
3. |
مديحة محمد إبراهيم |
سوهاج |
4. |
مقبولة جمال محمود |
سوهاج |
5. |
منار محمد عفيفي |
سوهاج |
6. |
دينا محمد عبد المجيد |
سوهاج |
7. |
صابرين هلال إبراهيم |
سوهاج |
8. |
وفاء عبد الحميد إبراهيم أحمد |
قنا |
9. |
شيرين محمد عبد السلام أحمد |
قنا |
10. |
صفاء شيمي محمد عبد الرحمن |
قنا |
11. |
سحر فوزي عبد المنعم |
قنا |
12. |
نجلاء محمد سالم علي |
شمال سيناء |
13. |
مودي مجدي عبد النبي يوسف |
شمال سيناء |
14. |
أميمة برقوق عواد عامر |
شمال سيناء |
15. |
حمدية محمود البتانوني |
شمال سيناء |
16. |
أمل عبد الهادي محمد السيد |
شمال سيناء |
17. |
شيماء سعيد محمد فرج |
شمال سيناء |
18. |
آلاء مصطفى إبراهيم محمد |
شمال سيناء |
19. |
أميمة محمود نظيم حسانين |
شمال سيناء |
20. |
ماجدة خالد حامد علي |
شمال سيناء |
21. |
أماني مسعود محمود علي |
شمال سيناء |
22. |
سميرة خالد حامد علي |
شمال سيناء |
23. |
أماني سالم عابد سليمان |
شمال سيناء |
24. |
سحر خليل محمد موسى |
شمال سيناء |
25. |
شريفة فاضل محمد علي |
شمال سيناء |
26. |
صباح محمود خليل محمد |
شمال سيناء |
27. |
فاطمة أحمد علي عبد الباقي |
شمال سيناء |
28. |
مروة محمد فارس سالم |
شمال سيناء |
29. |
هالة حسين خليل محمد |
شمال سيناء |
30. |
عزة محمد عبد الحليم سالمان |
شمال سيناء |
31. |
هبة محروس عبد الله عبد الموجود |
شمال سيناء |
32. |
وفاء مبارك محمد محمد |
شمال سيناء |
33. |
فتحية عبد العزيز عبد السلام |
شمال سيناء |
34. |
نها محمد بدر محمد |
شمال سيناء |
35. |
كريمان الشبراوي زكي علي |
شمال سيناء |
36. |
إيمان طاهر حسين عبد الله |
شمال سيناء |
37. |
علا محمد عبد الغني سلامة |
شمال سيناء |
38. |
عزيزة يوسف عمر أبو الحسن |
شمال سيناء |
39. |
دعاء محمد السيد البدري |
الشرقية |
40. |
وردة محمد رجب محمد |
الشرقية |
41. |
منى فتحي محمد علي |
الشرقية |
42. |
شامة علي عوض عبدالكريم |
الشرقية |
43. |
فاطمة عايش السيد محمود |
القليوبية |
44. |
عفاف شعيب محمد شعيب علام |
القليوبية |
45. |
سماسم دسوقي حسن دسوقي |
القليوبية |
- المجموعة الرابعة يوم الثلاثاء الموافق 23 / 6 / 2015م.
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
ريهام فهمي حسين إبراهيم |
الغربية |
2. |
هند السيد محمد شنيشن |
الغربية |
3. |
هبة مصطفى أبو حسن |
الغربية |
4. |
أماني حمدي النبراوي |
الغربية |
5. |
صافي صلاح عبد الحليم زلط |
الغربية |
6. |
صباح رشاد أحمد عطية |
الغربية |
7. |
سعاد حسني المكي شنيشن |
الغربية |
8. |
منار علي أحمد جبر |
الغربية |
9. |
وجيهة أحمد عبد المجيد إبراهيم |
الغربية |
10. |
هانم مختار النجار |
الغربية |
11. |
بسمة السيد باشا الغريب |
الغربية |
12. |
ثمر السيد أحمد القاضي |
الغربية |
13. |
سها جابر عبد الفتاح جعفر |
الغربية |
14. |
توحيد عطية ضبش |
الغربية |
15. |
فهمية بخيت محمد بخيت |
الغربية |
16. |
نجلاء سمارة بدر الدين |
الغربية |
17. |
نادية كامل الدسوقي الحناوي |
الغربية |
18. |
هبة عزت فتوح البري |
الغربية |
19. |
زينب محمد عبد الله أبو مندور |
الغربية |
20. |
شروق سامي الشرقاوي |
الغربية |
21. |
أسماء إبراهيم نعناع |
الغربية |
22. |
ثريا السيد محمد مهنا |
الغربية |
23. |
خضرة محمود محمود |
الغربية |
24. |
إهداء مصطفى الجداوي |
الغربية |
25. |
نسمة إبراهيم الحشاش |
الغربية |
26. |
أزهار عبد الرحمن الجوهري |
الغربية |
27. |
رانيا عادل عبد القادر الشرقاوي |
الغربية |
28. |
ياسمين حسن الصادق |
الغربية |
29. |
حسناء رزق شكر |
الغربية |
30. |
السيدة عبد الستار أبو عطية |
الغربية |
31. |
صفاء محمود حامد إبراهيم |
الدقهلية |
32. |
فوزية محمود عثمان البيار |
الدقهلية |
33. |
نظلة علي إبراهيم البقري |
الدقهلية |
34. |
انتصار السيد محمد علي |
الدقهلية |
35. |
أمل عبد الفتاح محمد عطية الناقر |
الدقهلية |
36. |
وفاء سيد إبراهيم الحنفي |
الدقهلية |
37. |
سهام محمد أحمد القاضي |
كفر الشيخ |
38. |
حنان علي عبد الله الرمادي |
كفر الشيخ |
39. |
رشيدة علي عبد الحميد قطب |
كفر الشيخ |
40. |
إيمان عبد الرؤوف محمد جميل |
كفر الشيخ |
41. |
شيرين السعيد محمد خزيمي |
كفر الشيخ |
42. |
السيدة مرسي يونس مرسي |
كفر الشيخ |
43. |
زينب صالح محمد محمد |
الإسكندرية |
44. |
حنان عبد الفتاح يوسف |
الإسكندرية |
45. |
إيمان السيد المدني |
الإسكندرية |
46. |
آمال محمد عبد اللاه ربيع |
الإسكندرية |
47. |
ابتسام سعد عبد الرازق |
الإسكندرية |
48. |
عبير السيد مكاوي إبراهيم |
الإسكندرية |